Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Andr (Пермь)

08.12.2012 15:24

№ 214504

В общем, подарили основному конкуренту 3 очка, вместо того, чтоб от него оторваться.
Фортуна жестко обошлась с Амкаром в этом матче. Впереди зима, а потом 11 матчей, в которых необходимо будет брать 15-16 очков, чтоб не вылететь в пердив. Думай, Хузин, думай!

lopuh821 (A)

08.12.2012 15:11

№ 214488

Сколько стоит пейнтбольное ружье?

5 комментариев

Оранжевый Пермь

08.12.2012 15:12

№ 214490

у меня есть АК-74 для страйкбола

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 15:14

№ 214494

так так так))))....началось!!!...

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 15:17

№ 214500

спроси у динамиков на сайте

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 15:28

№ 214508

не...ну на самом деленужно что то делать!...отпуск сократить...избавится от пары старичков...может пригласить пару латиноамериканцев...весна всё таки будет,пеев не тот,волков ну напор есть,помощи ему нет,васильев что т устал,защита проходимая...голландец вроде ничё,якубко наконец то ударил...и неплохо..сираков молодец,луч света в этом царстве

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 15:37

№ 214517

да просто сижу незлюсь а просто анализирую...насколько могу естесственно..я ж не ловчева и не бубнова...)

ДМ (59)

08.12.2012 14:58

№ 214471

Если по сегодняшней игре
Все спутал автоголол,после этого вся установка на игру,что была дана нах. полетела
Не забивает с метра Пикущак и получаем почти сразу гол в свои ворота.По большому то крысы ,когда мы не стали явно открываться,ничего не создали и близко.Ну и Семенов по своей неопытности получил удаление,хотя в игровых ситуациях косяков за ним не заметил,угрозы если и были и второй гол ,то из зоны Черенчикова.
Но все таки игроки бежали с желанием,это четко было видно на фоне той же Мордвы.
Но пиздюлину они всё равно обязаны получать а не посикунчики и разговоры (где живешь,сколько детей,,что ешь,пьешь),пиздюлину за конец года заработана однозначно

11 комментариев

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 15:06

№ 214480

Семенов вместо того, чтоб отыгрывать в обороне, пытался содействовать атаке и получил нелепую первую жк. Когда забивали второй гол, он явно должен был Мияйловича страховать, чтобы крыс-игрок не остался один в нашей обороне, к тому же практически в его - Семенова - зоне. Ну и нефиг фАлить так было, когда опаздывал.

korsaa Березники

08.12.2012 15:07

№ 214483

А какая установка полетела после 10 минут матча. Ну гол , ну обидный. Играйте в свою игру. Мы первые что-ли в такой ситуации оказываемся. Ну надо забивать- так забивайте. Вместо этого получаем провал в защите - получите второй. Ну и Семенов имея одну карту прыгает вперед ногами. Плюс ну не видно было после пропущенного гола такого хотения и желания как в последние 10 минут. Да и креативности у наших никакой. Тупо идти в обыгрышь на 2-3 человек из матча в матч, это и есть установка на матч?

ДМ 59

08.12.2012 15:10

№ 214486

Зона была Черенчикова,он должен был накрывать игрока ,но бежал где то сзади иго,Мияйлович вообще непонятно как там очутился,ему вообще сегодня одному много плюсов только по игре.
Семенов часто подключался к атакам,не исключаю,что это было указание от тренерского штаба,похоже на то.Получил карты лишь из за своей неопытности и чрезмерной прытью по молодости,это бывает и так же проходит с опытом.Во всяком из всех центр.защитников,в последних матчах к нему всех меньше вопросов

NIC Perm

08.12.2012 15:14

№ 214495

Дм,, согласен.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 15:15

№ 214496

Каждый свой коммент сегодня ДМ должен начинать со слов - "Считаю и Портвейн со мной согласен, что ..." далее по тексту )

ДМ 59

08.12.2012 15:15

№ 214497

Про креатив))),не смешите меня,это не Барса и даже не Милан)ни тот уровень игроков
Так не смогли перестроиться после гола,вот и всё. Желание отыграться было и во втором тайме особенно наваливали на ворота крыс,но как можно выирывать,если не попадать с метра в ворота,это отсутствие мастерства,тут мало одного хотения.Да и не забываем,что больше тайма играли в меньшенстве

Andr Пермь

08.12.2012 15:16

№ 214499

Эта неопытность Семенова привела к поражению.

NIC Perm

08.12.2012 15:19

№ 214501

Игра отличнаЯ. Еслиб не проигрышгая серия до этого

korsaa Березники

08.12.2012 15:30

№ 214512

ДМ, разговоры про уровень исполнителей и про отсутствие мастерства ( еще про удачу) чем то мне напоминают прессухи РР. Плюс еще - будем работать над собой ...

ДМ 59

08.12.2012 15:55

№ 214530

Надо дать Хузину провести самостоятельно предсезонку,вот тогда и смотреть

BOB80 Пермь

08.12.2012 16:47

№ 214588

Так у Хузина и была вся предсезонка, Трубачев то за 2 дня пришел

PPN (Лысьва)

08.12.2012 14:57

№ 214465

Корсар, закрывай!

6 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:58

№ 214470

вселенский срач начался

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 15:00

№ 214472

лучше выскажи свои мысли по игре команды, чем призывами о закрытии раскидываться
убирать реально неадекватные комменты можно и банить их авторов тоже (но только с разрешения ув. тов. Портвейна и по согласованию с группой творческого актива)

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 15:05

№ 214478

Портвейн каким боком Корсару пришелся?

PPN Лысьва

08.12.2012 15:05

№ 214479

Я, ниже уже высказался. завали!

Dirlevanger

08.12.2012 15:12

№ 214491

Сколь, таки, в этом мире латентных ахтунгов, готовых всё закрыть и не пущщать... Возьми с полки посикунчик, чел из городка железных шапок.

PPN Лысьва

08.12.2012 17:13

№ 214634

"из города железных шапок" адрес свой, сука, скажи.

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

08.12.2012 14:54

№ 214463

Кстати спасибо Якубко за самоотверженность, мог и пропустить матч , но вышел , бился....даже без маски был

4 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:57

№ 214466

может зря маску не одел?

arturich77 Пермь

08.12.2012 14:58

№ 214469

да ладна бился.....тяжёлый он....тюлень тюленем...вот Серёжа Волков "бился", как всегда;-))) падал и поднимался!!!

korsaa Березники

08.12.2012 15:01

№ 214473

Тяжелый- кто спорит. Но сколько борьбы он выиграл и сколько скинул отдал своим. Пикущак и 10-й части этого не сделал.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 15:01

№ 214474

Сережа Волков пожизни больше "бьется" чем играет

arwys (пермь-ижевск-пермь)

08.12.2012 14:53

№ 214462

Приближенные к телу - не подскажите команда будет извинятся или опять пасекуньчики планируються?

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:57

№ 214467

Джефф тебе устроит "пасекунчики"

geff (КБА)

08.12.2012 16:25

№ 214562

arwys (пермь-ижевск-пермь)я уже как то писал, что хорошо, что на поле выходят
Мишка_из_Перми (Пермь) говори за себя

arturich77 (Пермь)

08.12.2012 14:52

№ 214458

Пистес, я замёрз!!! 1 очко в 2 играх (которые должны были выигрывать! Стрёмно как то....Стрёмно и холодно! В этих двух словах впечатление от сегодняшнего НЕ футбола....

trewq555 (Россия - страна чудес.)

08.12.2012 14:52

№ 214456

Кто то на Амкаре бабло стрижет:)

N4R (Sin City)

08.12.2012 14:50

№ 214452

Spy-ball (Perm)

08.12.2012 14:42

№ 214435

За 5´ до конца начали бить в створ ворот.
3 сейва их вратаря.
Что делали до этого ? (

2 комментария

korsaa Березники

08.12.2012 14:43

№ 214438

Просто к этому времени разыгрался Якубко.

vodnik Пермь

08.12.2012 16:12

№ 214547

так-то и в первом тайме норм атаки были, не повезло так же как и самарцам в матче первого круга

Карбон (Пермь)

08.12.2012 14:39

№ 214430

Все соперники играют на победу.Они нашу команду на контратаках ловят,а наши плетутся в хвосте.Трубачева уже пора давно уволить с такими результатами.У Трубачева никакого уважения нет к своей команде,которую он завалил.С такими результатами это не тренер.Оборона у Амкара дырявая,нет никакой сыгранности в команде.Если тренер слабый,то и команда играет слабо.В команде нет заряженности на победу.Божович с Амкаром ни разу не проиграл на нашем поле.Пора менять тренерский штаб,пока не поздно.

9 комментариев

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:42

№ 214436

О,ещё один пиащик дурака включил.Хватит ,уже все всё поняли.

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:45

№ 214443

Да,ребята.Ну вы и тупые...

Карбон Пермь

08.12.2012 14:46

№ 214444

Лимонов Еще по предыдущим матчам было видно,что тренерский штаб надо менять,а вы их рьяно защищали.

PoHooYou Пермь

08.12.2012 14:53

№ 214461

Разебывает мозг только, то что "пенсионеры" играют лучше нашей "талантливой молодежи". Это печально, не думаю что сильно усилятся в перерыв. Ибо нех на 10 туров. Рустему надо дать работать. Второй сезон будет лучше первого. Верим и ждем. ЗЫ думаю если скинут РХ это будет пиздец как не правильно. ЗЫЫ хлесткий удар с левой)))))

ДМ 59

08.12.2012 15:04

№ 214477

Лимонов,ты если такой прыткий а че на стадионе то не присутствовал?
Смотрю,всю игру по клаве тыкал

PoHooYou Пермь

08.12.2012 15:11

№ 214487

Два аргумента всегда лучше чем один)))

ДМ 59

08.12.2012 16:16

№ 214554

Третий и четвертый ,правая,левая нога)))

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 16:21

№ 214560

пятый - голова (для тех у кого есть) )))

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 16:47

№ 214586

есть ещё шестой, но уже не аргумент, а элемент ///

ial2009 (Пермь)

08.12.2012 14:38

№ 214429

Только приехал с работы злой, что на матч не успел. Узнаю счет, пробежался по коментам, стало вообще паршиво.

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:51

№ 214455

отдыхай... до весны.

trewq (Пермь)

08.12.2012 14:38

№ 214428

Police (Закон и порядок)
Предлагаю прилюдно на стадио построить всю команду во главе с тренерами, приспустить штаны, чтобы у них задницы были голые.Каждому болеле дать по розге и по кругу.Вот это воспитание будет.На следующую игру будут летать по полю и земля будет гореть под бутсами. - можно и полицаев также построить и каждому жителю по розге!

3 комментария

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 14:43

№ 214440

так они до конца чемпионата все в лазарете будут, играть будет некому.

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:52

№ 214460

Лучше психологически надавить.... "разъяснительные" беседы провести...

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 15:09

№ 214485

Беседы в тёмном углу без чая и посикунчиков.Но только беседы.

shalaenOK (Пермь(Гайва,ПДК))

08.12.2012 14:26

№ 214413

Не надо больше птиц кормить с рук в Усть-Качке в амкаровской розе

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:27

№ 214414

))))))

АРА-48 (Пермь)

08.12.2012 14:25

№ 214410

Божович,хоть и сволочь как человек,но как тренер толковый,всё таки поднял игру у Ростова,игроки те же.Сейчас один болела пишет,без обид мол,но надо пройти через пердив вам,вот мол вчера рубилово было с Краснодаром!Давно ли говорю Ростов то заиграл.

6 комментариев

Flame Пермь

08.12.2012 14:38

№ 214427

Если "Амкар" окажется в пердиве он оттуда может уже просто не вылезти...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:40

№ 214431

Если Амкар окажется в пердиве он очень скоро вылезет оттуда во втордив (((

OLMER

08.12.2012 14:42

№ 214437

полсностью согласен с выше написаным считай все что создовалось и есть будет разрушено и придется собирать новую команду потов вернись в премьерлигу и снова команду надо строить это ЖЕСТЬ такой вариант нам нах ненужен

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 14:50

№ 214453

А как же лига чемпионов?

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:52

№ 214457

тогда, похоже, нужно новую команду создавать

если будет акционерное общество - вероятно приму участие

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:54

№ 214464

Да чо там в ПД ... сразу во ВД в зону УП

LM (Березники)

08.12.2012 14:22

№ 214404

Пока не поздно,надо менять прежде всего тренерский состав.

Сергей (Закамск) ()

08.12.2012 14:22

№ 214400

А может быть... Снова Валера?

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:23

№ 214406

Серега Оборин в смысле?

vodnik Пермь

08.12.2012 16:14

№ 214552

Австрия-Пермь? нееееет!

АРА-48 (Пермь)

08.12.2012 14:20

№ 214391

А,может они сливают Хузина,ведь по началу как хорошо играли,а сейчас в чистую всем проигрывают,чудеса просто.В Спартаке,Динамо ведь сливали,почему бы и здесь этого не может быть?Просто не знаешь,что и думать,не может команда так резко поменять игру.Как у ЦСКА,Локомотива выиграли?

14 комментариев

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:22

№ 214397

травмы

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:23

№ 214405

Хузин сам себя сливает,как тренирует,так и играют.

ДМ 59

08.12.2012 14:24

№ 214408

Игра была заточена в одном направлении,схема не стала работать ввиду обилия травм и все полетело к ебеням .Тут вот и нужен тренер и его талант,чтоб что то исправить по ходу,но пока получается плохо,к сожалению

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 14:28

№ 214415

Деньги не платят

ДМ 59

08.12.2012 14:30

№ 214419

Да ,деньги это аргумент,но не настолько.Игроки далеко не бедствуют и от зарплаты,до зарплаты не живут.Можно и потерпеть пару-тройку месяцев.Их же кидать то никто не собирается.Выплатят сполна,как говорится,целее будут

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:32

№ 214421

trewq555 с ихними зарплатами можно по два года жить ни в чем себе не отказывать.

korsaa Березники

08.12.2012 14:36

№ 214424

Вы же сами хотели атакующий футбол.Вот такая установка из игру в игру и сейчас у Хузина и дается. Посмотрите последние 6 матчей. Если мы пропускаем в первом тайме в результате ошибки кого-либо из наших. Затем бежим всей командой отыгрываться и получаем еще (и еще). И проигрываем т.к. хоть и бежим вперед и пропускаем, сами то забить столько сколько пропустили плюс еще один не можем. (по честному даже просто забить не можем). Так (забивая) играть Амкар не научил никто. А играть от обороны Хузин разучил. Вот вам и вся игра А если забиваем первые (опять же чаще случайно, чем в результате атаки), вместо того чтоб бежать всей командой забивать второй, садимся в оборону. А в обороне у нас дыры (опять же). Вот такой парадокс в игре.

ДМ 59

08.12.2012 14:41

№ 214434

У нас была норм оборона в начале сезона,ибо все были в строю и наиграна (смотри статистику).Потом пошли перетусовки ввиду травм а где начинается череда травм,там так же повышается число карт и дискв.Никто ни кого не разучил,это все последствия
Нужно было этот сраный газон менять уже давно.Как только положили,сразу же было видно,как эта крошка летает по всему полю за игроками.Тут ещё не раз это замечалось,но кули,тут же умников много,которые орали,что газон чуть ли не лучший в мире

korsaa Березники

08.12.2012 14:48

№ 214445

Ну дак если нормальной обороны нет,зачем бежать вперед всей командой. Даже сегодня Крылья нас просто отпустили без третьего в наши.Ну пропустили сегодня первый - Хузин, дай команду еще плотнее в защите играть.Просто без Сиракова и Мияиловича в атаке у нас вообще ничего не произойдет. А без них нас просто тупо ловят в контратаке. И так из игры в игру все подряд. Грабли- наш конек.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:49

№ 214449

неужели только газон во всем виноват? /

korsaa Березники

08.12.2012 14:50

№ 214451

Склоняюсь все ближе к мысли , что с такой игрой нашим противопоказано играть не от обороны. Вообще запрещено. Только вторым номеров. Никаких первых...

ДМ 59

08.12.2012 15:01

№ 214476

korsaa ,по этому матчу бежали уже только тогда,когда отыгрываться стали.А во от обороны играли при таджике и вот там то вообще было все безпросветно

korsaa Березники

08.12.2012 15:11

№ 214489

А с Ростовым не так было, чтоли или с Кубанью. Да точно так же. Нормальное начало, потом гол и понеслась...В итоге разрывали нас как детей. Впрочем как и сегодня. Сами-то когда забивать будем. Причем тут защита когда забить не можем. Ну ладно забили нам 2, 3 , сами то почему не забиваем. Да потому, что не бьем, вот и не забиваем.

ДМ 59

08.12.2012 15:22

№ 214503

Забивали ,когда Якубко был,ибо игра в атаке было заточена под него,вот и всё.Так то Хузин должен в этом разобраться был,почему и ещё раз почему он не смог что то придумать без Якубко

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 14:19

№ 214386

Хузин может уйти,а кто Вместо него?

4 комментария

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:21

№ 214395

Моуринью говорят из Реала после сезона уйти может, пойдет? Ну или Гвардиола щас на вольных хлебах.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:21

№ 214396

миодраг, наверно ))))

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:22

№ 214401

А что Хузин один во всём мире?У нас есть классный тренер,вот пусть и работает по назначению.

ДМ 59

08.12.2012 14:26

№ 214412

Хузина оставить и дать ему провести межсезонку ,вот тогда и смотреть.Но то ,что он не смог вывести команду из ямы,это тоже не есть хорошо

ДМ (59)

08.12.2012 14:16

№ 214379

И все таки,взять последнии шесть игр,эта игра отличалась настроем в лучшую сторону,но мастерство полный пиздец.Изначально все сломал гол Черенчикова ,это не игрок в этом сезоне а какое то недоразумение сплошное
Но как то не лучше от этого .В шести играх 1 очко, 14 пропущено и 2 забито.
Что сказал это второе недорозумение,подрабатывающее в Амкаре фейсом?Где можно посмотреть это чудо

9 комментариев

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:19

№ 214384

Трубачев это НЕЧТО.

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:20

№ 214389

А что вы на него бочку катите? Не он же команду тренирует и руководит ей. Он только отдувается.

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:21

№ 214394

бабосы он только проедает. харя военная.

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:25

№ 214409

О,припёрлись пиарщики Ху..

ДМ 59

08.12.2012 14:28

№ 214417

Лимонов,а че ты такой говенный то пожизни, а?
Чуть что,где и как плохо , так ты сразу тут и выныриваешь.
А че ты молчал то вначале сезона,когда выигравали Рубин,Локо?

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 14:31

№ 214420

есть позитивчик.пропустили 3 мяча не за одну игру, а за две. Жизнь налаживается(

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:36

№ 214423

Дм -а ты типа конфетка?!!Сам воняеш на весь гест.

PoHooYou Пермь

08.12.2012 14:36

№ 214425

Во во...! +1. Нытики ебучие, вы как вонючие шакалы. У меня есть только Амкар. Есть такой, какой есть, в пл или в пердив, в евро кубках, или в 1/512 кубка россии. И если вам что то не нравится - идите нах... Топите за барсу

ДМ 59

08.12.2012 14:38

№ 214426

Я тебе объяснил почему.Ты выныриваешь, только там,где плохо.Есть у тебя чет хорошее то в жизни или только по каналиям умеешь нырять?