Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Фортуна жестко обошлась с Амкаром в этом матче. Впереди зима, а потом 11 матчей, в которых необходимо будет брать 15-16 очков, чтоб не вылететь в пердив. Думай, Хузин, думай!
Все спутал автоголол,после этого вся установка на игру,что была дана нах. полетела
Не забивает с метра Пикущак и получаем почти сразу гол в свои ворота.По большому то крысы ,когда мы не стали явно открываться,ничего не создали и близко.Ну и Семенов по своей неопытности получил удаление,хотя в игровых ситуациях косяков за ним не заметил,угрозы если и были и второй гол ,то из зоны Черенчикова.
Но все таки игроки бежали с желанием,это четко было видно на фоне той же Мордвы.
Но пиздюлину они всё равно обязаны получать а не посикунчики и разговоры (где живешь,сколько детей,,что ешь,пьешь),пиздюлину за конец года заработана однозначно
Семенов часто подключался к атакам,не исключаю,что это было указание от тренерского штаба,похоже на то.Получил карты лишь из за своей неопытности и чрезмерной прытью по молодости,это бывает и так же проходит с опытом.Во всяком из всех центр.защитников,в последних матчах к нему всех меньше вопросов
Так не смогли перестроиться после гола,вот и всё. Желание отыграться было и во втором тайме особенно наваливали на ворота крыс,но как можно выирывать,если не попадать с метра в ворота,это отсутствие мастерства,тут мало одного хотения.Да и не забываем,что больше тайма играли в меньшенстве
убирать реально неадекватные комменты можно и банить их авторов тоже (но только с разрешения ув. тов. Портвейна и по согласованию с группой творческого актива)
http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_amkar_krylja_sovetov_chempionat_rossii_2012_2013_19_j_tur_08_12_2012/2012-12-08-1228
Предлагаю прилюдно на стадио построить всю команду во главе с тренерами, приспустить штаны, чтобы у них задницы были голые.Каждому болеле дать по розге и по кругу.Вот это воспитание будет.На следующую игру будут летать по полю и земля будет гореть под бутсами. - можно и полицаев также построить и каждому жителю по розге!
если будет акционерное общество - вероятно приму участие
Нужно было этот сраный газон менять уже давно.Как только положили,сразу же было видно,как эта крошка летает по всему полю за игроками.Тут ещё не раз это замечалось,но кули,тут же умников много,которые орали,что газон чуть ли не лучший в мире
Но как то не лучше от этого .В шести играх 1 очко, 14 пропущено и 2 забито.
Что сказал это второе недорозумение,подрабатывающее в Амкаре фейсом?Где можно посмотреть это чудо
Чуть что,где и как плохо , так ты сразу тут и выныриваешь.
А че ты молчал то вначале сезона,когда выигравали Рубин,Локо?
Andr (Пермь)
08.12.2012 15:24
№ 214504