Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК (ПЕРМЬ)

08.12.2012 14:16

№ 214376

Сегодня мы потерпели 5-е подряд домашнее поражение. Не припомню, чтобы когда-то раньше такое было.
По игре-почему Пеев постоянно берётся исполнять стандарты? Уже давно Амкар не забивал со штрафных, как Жора подойдёт к мячу-так мимо ворот. Есть же Васильев, Коломейцев, которые могут справиться лучше его.

4 комментария

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:17

№ 214381

Васильев - с каждым матчем все хуже и хуже играет.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:20

№ 214387

Васильева - однозначно на продажу. Видно, что игрок хороший, но похоже не прижился в коллективе.
Пеев не так много и бил. Нийхолт резанул неудачно, но был точно одним из лучших в первой половине игры, так что за его замену на Брезнаника - тренеру втык однозначно нужен

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:20

№ 214388

Проблемы в коллективе,о которым мы не знаем!

korsaa Березники

08.12.2012 14:22

№ 214399

В конце матча Васильев играл практически в защите и начал раздавать такие классные точные передачи на Якубко. Кажется ему просто столба дл я передач не хватало. Низом он плохо играет.

Serega67 (Пермь)

08.12.2012 14:13

№ 214365

Пеев сдал в этом сезоне. Якубко оживил игру сегодня

5 комментариев

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:14

№ 214370

Команда наполовину пенсионеры.Что вы хотите от неё!?

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:15

№ 214372

Жора в психологическом вакууме, который походу тренерский штаб организовал (((

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:16

№ 214375

молодежи много..но нужны и лидеры..именно лидеры а не Черенчики с бубенцами.

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 14:16

№ 214377

Ещё бы..., пенсионеры не сдавали...

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:19

№ 214385

Набрали всяких Брезнаников, которые игру еле-еле отыгрывают, а потом опять трамву получают. Лучше 1 игрока качественного в полузащиту и в защиту на весну приобрести. И все. Все покупки летние - бесполезные- все еще надеюсь на Нийхолта и Карелиса.

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 14:08

№ 214346

Что толку ругаться?!Положение дел своими эмоциями не исправишь.Надо надеяться и верить в хорошее.Жаль, что испортили настроение на следующую неделю и перед праздниками.Время лечит,через пару недель станет легче.Игроки сами должны для себя сделать выводы и сами в себе разобраться.Надеюсь, что будет усиление команды в перерыве, иначе будет ПЕЧАЛЬ для всех.В Хузина не надо кидать камни, ему и так тяжело.Быть впервые главным и испытать радость от побед и такой затяжной и болезненный спад команды.По игре:"Спасибо" Ваня Черенчиков и Семёнов, за то, что сломали сегодняшнюю игру.Кусайте локти,но три очка Крыльям на 80% подарили по Вашей игре.Надо что то думать и решать.иначе можно попрощаться с Премьерой.

9 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:10

№ 214354

Вот щас придут с фонтанов и начнется вселенский срач.

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:11

№ 214355

Ченчиков очень плох был весь чемпионат. Семенов навредил сильно.
Корсар до понедельника закрыто делай

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:12

№ 214359

А к чему срачь устраивать.Я уже давно всё спокойно воспринимаю. Всё началось с муток Чуправкова и Шилова.Надо спокойней ко всему относиться.Вылетят,вылетят,остануться,так остануться.

ДМ 59

08.12.2012 14:12

№ 214360

По игре особые благодарности Черенчикову и по ходу всего сезона тож
Каждая игра его,это сплошной косяк,впечатление,что он это уже специально делает.

Скелет Октябрьский

08.12.2012 14:12

№ 214362

По картинке с трансляции большая часть ещё до конца матча выдвинулись на хаус...

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:12

№ 214363

Кто то упорно пищал, что Семенова в основу надо. Допищались. Череп не может стать лидером оборонительных редутов. Нету Белого - значит готовься к 2-3 мячам

ДМ 59

08.12.2012 14:20

№ 214390

Семенов,это лучшее в защите,что у нас на сегодня есть в центре и ты лучше бы не скулил
Черенчиков привез и второй гол сегодня,Попов совершенно мертвый.Семенов из за неопытности попал ,но явных косяков в игре не было

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:24

№ 214407

не согласен с ДМ
не вытягивает Семенов пока-что. Желания играть дохерище, а косяков ещё больше. Смирнов всяко лучше выглядел. И с Поповым и Белым всяко спокойнее

korsaa Березники

08.12.2012 14:29

№ 214418

Может быть ДМ что-то про Семенова знает, но я ничего сверхестественного не увидел. Да есть задатки и физ данные. Но до лучшего в защите ему еще далеко. согласен надо потихоньку ставить и его и Смирнова. А Черенчиков никогда и не был основным центральным. И сегодня им не стал. Никто его никогда и не переоценивал на гесте.Может быть даже сегодня надо было их с Новаковичем ставить в паре, а не с Семеновым.Но что уж сейчас. Хузин рисковал и не угадал.

АРА-48 (Пермь)

08.12.2012 14:08

№ 214343

Рашид спасёт!

8 комментариев

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:09

№ 214347

Только не он!

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:09

№ 214353

А Мио чем лучше?

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 14:11

№ 214357

спонсор команды Уралкалий?...всю команду в шахту до весны...уж ято им зарплату насчитаю)))

Serega67 Пермь

08.12.2012 14:12

№ 214361

Только не его.

BLADE18 Пермь

08.12.2012 14:16

№ 214374

Если менять тренера - то надо на удачу кого нить с Балкан - а вот повезет ли с ним? 50/50 Так что врятли будут менять. Хузин до конца сезона доработает, если не провалится в начале весны- а если это случится, то поправить что либо будет крайне тяжело. Так же брать кого то неизвестного еще хуже- так как предсезонку не проводил. А из известных команду знает только Рашидка. Но если то, что я описал не дай Бог произойдет, то надо Рашидку брать, что бы спас. А летом нового главного искать.

ДМ 59

08.12.2012 14:18

№ 214383

Пиздец,Рашида к себе в гости погостить лучше возьмите

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:22

№ 214403

пошел он этот таджик..достал уже.

Amika Пермь

08.12.2012 15:07

№ 214481

Чего вы заладили про смену тренера??? Дайте Рустему поработать!!!! Не всё получается, но надо набраться терпения и результаты будут!!! И не надо тут говорить про пердив!!!! Верим в АМКАР!!!

ДМ (59)

08.12.2012 14:07

№ 214342

Пиздить надо игроков за такие результаты а не панибратствовать с ними ,чаи с посикунчиками гонять.Пускай лучше мастерство оттачивают,с метра в ворота не могут попасть.То один тут все обнималками занимался с РР,то ещё одни нашлись
Пиздить и ещё раз пиздить

4 комментария

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:11

№ 214358

Предлагаю прилюдно на стадио построить всю команду во главе с тренерами, приспустить штаны, чтобы у них задницы были голые.Каждому болеле дать по розге и по кругу.Вот это воспитание будет.На следующую игру будут летать по полю и земля будет гореть под бутсами.

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:15

№ 214371

ДМ...урезать зарплату...не наиграли..чаи закончить! поздравлялки тоже! прям девичники устроили...

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:16

№ 214378

Вот тут бы даже я поучаствовал.За то,что уже давно не добавляют мне позитива, а только портят настроение и расстараивают

ДМ 59

08.12.2012 14:22

№ 214402

Эдин,согласен. Я молчал по этому поводу,но уже так то мудно становится от этого панибратства.При Божо том же ничего такого не было и команда играла.Должна конечно быть поддержка,но меру то тож надо знать

OLMER ()

08.12.2012 14:06

№ 214332

смена тренера единственный вывод...

7 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:06

№ 214335

какого тренера?

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 14:07

№ 214337

трубачёва....

Казантайп. Пермь

08.12.2012 14:07

№ 214341

тренер нормальный, я бы полкоманды разогнал

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:08

№ 214344

А точнее -на Трубачёва.

OLMER

08.12.2012 14:08

№ 214345

кторый рулит командой трубачев ваще никто посути так набумажке числится

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:09

№ 214348

Френси, он всего лишь временный (с лицензией ПРО) до получения РХ лицензииПРО.

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 14:09

№ 214349

нее трубачёва...он сглазил команду на прессконференциях...военный всё таки

Фрэнси (Вечный город)

08.12.2012 14:05

№ 214330

можно кстати новый опрос сделать...кто виноват в поражениях?спонсоры,футболисты,тренер,поле,баба Маша..хоть узнаем глас народа!

2 комментария

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 14:41

№ 214433

спонсоры не виноваты, т.к. их нет.
футболисты не виноваты, т.к. играют как научены ещё до АМКАРА
тренер не виноват, т.к. тандем
поле-сертифицировано, т.е. и оно не виновато...
остаётся баба Маша.

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 15:13

№ 214492

баб Маш....извини..но придётся отдуваться!

vallera (ПЕРМЬ)

08.12.2012 14:05

№ 214329

Надо с игроками болельщикам поговорить, как динамовские поговорили. Результат после такого разговора налицо -посмотрите на таблицу!!

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 14:07

№ 214339

к 19 сектору идею закинь.

Казантайп. (Пермь)

08.12.2012 14:04

№ 214328

а чем РХ лучше РР?

3 комментария

AKSEL ZAKAMSK

08.12.2012 14:07

№ 214336

Вот и я вопросом задаюсь?!

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:07

№ 214338

пока на дрожжах Божевича играли-нормально,но теперь - его работка,и вот оценка ...неуд!!!

ДМ 59

08.12.2012 14:09

№ 214352

Тем,что команда все таки иногда инграет в футбол а при таджике полный пиздец в каждом матче

trewq555 (Россия - страна чудес.)

08.12.2012 14:04

№ 214326

Шилов скажи че нибудь,че дальше?

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 14:20

№ 214392

дальше отпуск.

Лимонов (Пермь)

08.12.2012 14:03

№ 214325

Одно из двух-или тот же тренер и то же г..но весной,или всё менять и надеяться на лучшее!Я за второе!!!

Flame (Пермь)

08.12.2012 14:03

№ 214324

Хмм... Только с работы пришёл и тут такое... Как играли? По счёту, или просто не повезло?

2 комментария

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 14:05

№ 214331

Играли хорошо,даже гол забили!

Скелет Октябрьский

08.12.2012 14:06

№ 214333

В концовке играли ( минут 10), и так отрезками... В основном УГ

Alphavelle (Оса)

08.12.2012 14:03

№ 214322

Не ругайте музыкантов, они играют как могут.

2 комментария

Лимонов Пермь

08.12.2012 14:04

№ 214327

как дирижёр криворукий машет.

Police Закон и порядок

08.12.2012 14:14

№ 214368

Хорошо сказал!

remus (Пермь)

08.12.2012 14:02

№ 214317

Корсар, закрывай лавочку

3 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

08.12.2012 14:03

№ 214320

ни хера не нужно ничего закрывать

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 14:03

№ 214323

пусть говорят)))

ial2009 Пермь

08.12.2012 14:25

№ 214411

Корсар, не вздумай закрывать и затирать. Пусть игроки ознакомятся с мнением болельщиков.

Toressito (Пермь)

08.12.2012 14:00

№ 214316

вот оно болото,ибо не хуй доги катать.

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

08.12.2012 14:00

№ 214314

отмучились

1 комментарий

korsaa Березники

08.12.2012 14:17

№ 214382

Самое точное слово о матче. Мучения - причем без результата. И так уже 5 игр. Самое главное нам очки светили по игре как раз в том "самом" матче м Анжи. И больше нигде. Причем то ничейное очко с Анжи было самым боевым. Зачем отдали его? И сейчас все разладилось. Ну а сегодня опять несчастный случай сломал игру. Только вот не много ли у нас таких сломавших игру несчастных случаев за последние игры. Пропускаем и бежим сломя голову вперед и получаем еще. А если забиваем, действуем с точностью наоборот. Хотя по идее классные команды не так поступают. Ну не можем мы после пропущеног мяча вперед всей командой идти. Обязательно пропускаем еще, не забивая сами. Кто это еще не понял?. Чтобы идти вперед всей командой надо быть уверенным в забитоом голе, а у нас и в навале нечасто голы залетают.Эх удары издали, сегодня тоже только после 70 минуты пошли. Ругать кого-то из игроков рука не поднимается, особенно за 2 тайм, но игры все равно нет. Беготня одна.Опять зачем то хотим зайти в штравную для удара. И так в каждом матче. А все голы издали забиваем. Зачем туда ( в штрафную) лезем непонятно. Якубко всетаки молодец, очень молодец сегодня. И Волков и Васильев и Пеев и Сираков И Мияилович (все во 2 тайме). Но зачем нам такие молодца если нет результата я не знаю.

biohazard (Московский пермяк)

08.12.2012 13:59

№ 214313

Вот и все, ребята (с) :-)

Balbes (Санкт-Петербург)

08.12.2012 13:54

№ 214310

Последние десять минут Амкар играл как Барселона.

2 комментария

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 13:55

№ 214311

А в компенсированное время как МЮ :)

Police Закон и порядок

08.12.2012 13:56

№ 214312

не смешите меня:))))))))))))

AKSEL (ZAKAMSK)

08.12.2012 13:52

№ 214308

Крысятине слить...., Хузина в дубль. Для адептов: Хороший парень, это не профессия (с)

domian198777 (Москва)

08.12.2012 13:50

№ 214305

ПОздравляю всех Пермяков с очередным продажным матчем.

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:51

№ 214306

да пошел ты

Police Закон и порядок

08.12.2012 13:51

№ 214307

Слишком громко сказано."Какие Ваши доказательства?"("красная жара")