Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Duran,
5 посетителей (1 пользователь и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:43

№ 214304

Могу сказать точно,что весной Амкару будет ОЧЕНЬ тяжко!

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:38

№ 214299

Надо третий,чтобы было красиво

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:37

№ 214296

"Надо подготовиться к двум важным матчам"(Трубачев)Продолжаем готовиться дальше

3 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:38

№ 214300

репутация АМКАРа гнилой становится

Лимонов Пермь

08.12.2012 13:41

№ 214301

А причём Трубачёв к косякам Хузина?И к чести его скажу,он ни разу не обосрал и не подставил.А то,что ему нужно что-то говорить на прессухе,так это по регламенту,Рустэм не имеет право на это.За результат ответственен Р.Х. Но он не соизволил хоть раз внятно обьяснить свои "достижения".

Police Закон и порядок

08.12.2012 13:41

№ 214302

Какая страна,такой и футбол!Всё везде прогнило!

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

08.12.2012 13:36

№ 214295

ладно , согласен на ничью

1 комментарий

Лимонов Пермь

08.12.2012 13:37

№ 214297

))) нас только инвалиды не обыгрывали,а так все уже.

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

08.12.2012 13:36

№ 214294

I wonder what he would say Trubachev after the match?

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:37

№ 214298

бились все? о стену головой.

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

08.12.2012 13:42

№ 214303

Трудно судить о матче, находясь от Перми на расстоянии 1500 км, да и интернет здесь слабый, матч урывками, но... может быть я счастливый человек, что не видел всего этого воочию?

Эдин Словенский (Ocher)

08.12.2012 13:24

№ 214288

Гришина в поле!!!

1 комментарий

BOB80 Пермь

08.12.2012 13:29

№ 214291

В место кого?

Эдин Словенский (Ocher)

08.12.2012 13:21

№ 214285

нужен гол!!!!

4 комментария

Police Закон и порядок

08.12.2012 13:23

№ 214286

два

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:23

№ 214287

где один там и два и три

Лимонов Пермь

08.12.2012 13:29

№ 214292

Нужен...но где его взять?...

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:34

№ 214293

удача отвернулась.. замаливать грехи надо.

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:14

№ 214283

Крылья явно стали затягивать игру.Симулянты,мля

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:13

№ 214282

ОЧЕНЬ МНОГО брака у Амкара в передачах.

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:12

№ 214280

Сейчас судья даст вторую жёлтую Самарцу и уравняет составы

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

08.12.2012 13:10

№ 214279

ЙАКУПКААААААААА!!!

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:10

№ 214278

Зря Семенов погаречился.Зря

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:07

№ 214276

Давай Мартин.Зажги команду!

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 13:06

№ 214275

ЯКУБКА
ОТХВАТЯТ ЩА ОНИ!

PPN (Лысьва)

08.12.2012 13:06

№ 214274

Пермяки, которые пишут "хвалебные" посты в адрес АМКАРА, а, вы почему не на стадионе? Жопу не хотим морозить? Пиз..ть, все горазды!!!!!

1 комментарий

DarthKnight Пермь

08.12.2012 14:14

№ 214369

я студент, и у меня пары в это время.

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:06

№ 214273

Якубко вышел.Что то будет!?

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:03

№ 214268

надеемся

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:04

№ 214270

тож мазо?

Police Закон и порядок

08.12.2012 13:05

№ 214272

всегда хочется верить в хорошее

BOB80 (Пермь)

08.12.2012 13:03

№ 214267

А еще и при губернаторе играют(((

Фрэнси (Вечный город)

08.12.2012 13:01

№ 214264

и так!садимся уверенно у телевизоров,и верим...главное верим,кто неверит всех вон!...шоу продолжается!я наливаю себе горячий чай

4 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:01

№ 214265

верим

Police Закон и порядок

08.12.2012 13:03

№ 214266

Это уже мазохизм:)

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:04

№ 214269

играем хорошо...только защита мертвая. на игрока меньше..и фортуна попой стоит...

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

08.12.2012 13:05

№ 214271

Выбора нет.ВЕРИМ!

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 13:00

№ 214261

Есть такое ощущение, что в 2013 мы можем не задержаться в Премьере!