Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Duran,
3 посетителя (1 пользователь и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

08.12.2012 12:59

№ 214255

ну как же так? играем прекраснейшим образом! НО 0-2 и 10 игроков...

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 12:59

№ 214254

Не уважают себя,не уважают болельщиков!

A_G (Пермь)

08.12.2012 12:59

№ 214251

Не везет. Натиск нужен. Но в оборону, надо оглядываться.

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК (ПЕРМЬ)

08.12.2012 12:57

№ 214247

защиту нам зимой нужно полностью менять. так играть нельзя

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:00

№ 214260

Хузин сам защитник..а такая защита в АМКАРе проходная.

spider (Пермь)

08.12.2012 12:57

№ 214245

На встрече с болельщиками все были такие довольные и уверенные а тут 1 очко из 6 с худшими командами жаль

Dimas1963 (пермь)

08.12.2012 12:55

№ 214238

Ура! Даешь 1 лигу! Да здравствует мудрость Хузина,выставивший второй состав с Анжи для ответственных матчей с Мордовией и Крыльясми - 1 очко в матчах с конкурентами - это класс!!! В отставку всю команду!!

Амкаров (Пермь)

08.12.2012 12:55

№ 214236

Хузин домооооооооооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!

1 комментарий

Лимонов Пермь

08.12.2012 12:57

№ 214246

Пора уж

trewq555 (Россия - страна чудес.)

08.12.2012 12:54

№ 214234

Дайте им зарплату,и они убъют КС!

5 комментариев

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 12:56

№ 214241

лучше мне...их зарплату))) и я у...ю КС

Alexan Пермь

08.12.2012 12:57

№ 214248

Хуй им в сраку. Чтоб лучше бегали.

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 12:58

№ 214249

как некультурно!.....

Alexan Пермь

08.12.2012 13:01

№ 214263

Ага, зато по делу.

balex71 Пермь

08.12.2012 13:53

№ 214309

скока денег дали ????

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 12:54

№ 214232

Кто при втором голе должен был держать 32 номера?

2 комментария

remus Пермь

08.12.2012 12:55

№ 214235

23

OLMER

08.12.2012 12:56

№ 214240

Мияйлович должен был закрыать а не бежать на игрока с мячем

Rooivalk (Пермь)

08.12.2012 12:53

№ 214229

Удача не любит, когда ее начинают марать всякими договорняками. Вот и результат - лажает по полной... За все надо платить... Распильщики вы наши. Бизнесмены, мать вашу...

1 комментарий

Лимонов Пермь

08.12.2012 12:57

№ 214244

А ещё удача не приходит к тупыцам.Её надо привлекать знанием дела, мастерством и трудолюбием.Короче-учиться,уч...ну вы знаете.

remus (Пермь)

08.12.2012 12:53

№ 214228

Динамо там Черенчикова хотело? Пусть бесплатно забирают

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 12:55

№ 214237

хоть пятачок но отдадут..иначе не заиграте. приета понимаете ли

remus Пермь

08.12.2012 12:56

№ 214239

Обмен на Колодина)

Serega67 (Пермь)

08.12.2012 12:51

№ 214225

Хорошо, что 20 тур перенесли на весну. Сейчас бы Краснодар вынес Амкар

2 комментария

BOB80 Пермь

08.12.2012 12:59

№ 214253

А весной, что то изменится?

Serega67 Пермь

08.12.2012 14:22

№ 214398

возможно

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 12:50

№ 214224

недонастрой

1 комментарий

alx3d краснОЧЕРный 25+

08.12.2012 12:53

№ 214231

перенастрой?

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 12:49

№ 214221

Только чудо поможет отыграться

6 комментариев

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 12:50

№ 214223

сейчас наворожу хотя бы ничью)))

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 12:51

№ 214226

блин...вот это да!!!!!кто ушёл тот неправ!сейчас слетала в будущее Амкар победил 3-2 причём у КС удаления

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 12:56

№ 214243

тогда тебе надо в конкурс экстрасенсов сразу..

Фрэнси Вечный город

08.12.2012 12:59

№ 214252

спасибо....главное верить в чудеса,они иногда сбываются

Эдин Словенский Ocher

08.12.2012 13:01

№ 214262

легче в тебя поверить

Ardent Тейково Ивановской обл.

08.12.2012 13:08

№ 214277

Ничем не рискуя-Френси куни за сбывшийся прогноз)))

Фрэнси (Вечный город)

08.12.2012 12:48

№ 214220

и главное играют то неплохо...сейчас нужно идти ва банк...атаковать...

1 комментарий

Police Закон и порядок

08.12.2012 12:50

№ 214222

:))))))))))))))))))))))))))))

Лимонов (Пермь)

08.12.2012 12:47

№ 214219

Чёт я не слышу хвалебных песен нашему тренеру?!Типа - "всё под контролем" и т.д...

3 комментария

PoHooYou Пермь

08.12.2012 12:52

№ 214227

Верим... РХ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ НЕ РАЗ СВОЮ КУКУРУЗИНУ

Лимонов Пермь

08.12.2012 12:54

№ 214233

Да,кроме кукурузины и показать то больше нечего.Если вам приятно на это смотреть,то "это" с вами.А я хочу видеть красивый футбол,а не "это"!!!

PoHooYou Пермь

08.12.2012 12:58

№ 214250

Дак не смотрите... Всё просто.

vallera (ПЕРМЬ)

08.12.2012 12:47

№ 214218

Бегает стадо баранов,не зная что им делать на поле, куда бежать, куда отдать пас ......

1 комментарий

PoHooYou Пермь

08.12.2012 12:53

№ 214230

Валера, настало твое время)

Police (Закон и порядок)

08.12.2012 12:47

№ 214217

отстой

DarthKnight (Пермь)

08.12.2012 12:47

№ 214216

Мне жалко людей, которые пошли смотреть это гавно на стадионе! Им еще заплатить за такое должны! 3.14здец просто.

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 12:45

№ 214213

До Свидания