Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Duran,
4 посетителя (1 пользователь и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 12:45

№ 214212

До Свидания

AlcoFunk59 (Пермь)

08.12.2012 12:44

№ 214211

Тушите свет!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

08.12.2012 12:44

№ 214210

Кто-то верит в чудо во втором тайме?

2 комментария

Лимонов Пермь

08.12.2012 12:46

№ 214214

Если только судейка поубивает свех крыс. )))

PoHooYou Пермь

08.12.2012 12:46

№ 214215

Моя компания ушла домой... Сижу... Жду чуда.

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

08.12.2012 12:44

№ 214209

в кои веки с судьёй согласен

remus (Пермь)

08.12.2012 12:44

№ 214208

Браво

Скелет (Октябрьский)

08.12.2012 12:43

№ 214206

Пизд.ц!

1 комментарий

Скелет Октябрьский

08.12.2012 12:44

№ 214207

Полный пиздец!

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 12:42

№ 214205

пиздец нахуй блять

Serega67 (Пермь)

08.12.2012 12:42

№ 214204

ну вот теперь ещё и Крылья рвут нас

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

08.12.2012 12:42

№ 214203

Вот блять закрыли сезон

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 12:24

№ 214200

сломали Корниленко

1 комментарий

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 12:28

№ 214201

он на прямую ногу опустился ...щас закроются крылья

Казантайп. (Пермь)

08.12.2012 12:14

№ 214199

весь сезон рассказываю что Ваня - это зло для Амкара! Сколько голов он привёз! Только с Динамо и Тереком чего стоят, да и первый гол с Кубанью! И столько всегда рьяных сторонников этого футболлёра тут находилось!

1 комментарий

trewq555 Россия - страна чудес.

08.12.2012 12:37

№ 214202

А как он судье впендюрил:)

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

08.12.2012 12:12

№ 214195

зато как смеялся у Вики Ивановой , душа парень

Лимонов (Пермь)

08.12.2012 12:11

№ 214194

Начало "впечатляет"...

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

08.12.2012 12:09

№ 214192

Я серьёзно спрашиваю, Черенчиков не купленный? Блять, в каждом матче косяки

2 комментария

Мамай Александровск

08.12.2012 12:12

№ 214197

Согласен.

PoHooYou Пермь

08.12.2012 12:14

№ 214198

Ваня, заебал!!!

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 12:09

№ 214193

Череня бляяя

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

08.12.2012 12:09

№ 214190

браво иван!!!!

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 12:02

№ 214189

Понеслась!

spider (Пермь)

08.12.2012 11:53

№ 214188

На футбол не пошёл. Думал , раз вход бесплатный будет опять такой же бардак при входе какой был на матче с Волгой. А сейчас включил трансляцию народу вообще минимум...

PoHooYou (Пермь)

08.12.2012 11:46

№ 214187

Это... Даешь красночерные валенки!? Ибо ах...ть как актуально.

SanChesko (Пермь)

08.12.2012 11:43

№ 214185

Заболел,остался дома(
кто тут есть?

1 комментарий

digital_surreal Пермь

08.12.2012 11:44

№ 214186

Пользователи: 11
Гости: 74
Всего: 85