Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.dayperm.ru/node/49709
http://i49.fastpic.ru/big/2012/1207/86/ef67bb5773866c3dda29f82c7369f086.jpg
Смотрит она в окошко, а там все детки играют в футбол на
школьном дворе, и только один мальчик так угрюмо и одиноко
стоит в сторонке. На следущей перемене она глядит: опять с
ним никто не играет. И на следущей перемене тоже.
И так ей жалко его стало, что вышла она во двор, подошла
к мальчику, погладила его по головке и грит ему:
- Бедный малыш, никто с тобой не играет, никто не хочет
с тобой дружить! А хочешь, я буду твоим другом?!
Тот говорит:
- Угу!
А она ему:
- Ну пойдем, поиграем во что-нить!
А он ей:
- Дура, что ли!? Не видишь: на воротах стою...!
Сергей Нарууууууууууууууууубин!!! Не замёрзни сегодня, ибо настоящая футбольная погода...минус адинадцать ())))
...
ФК "Волга", ФК "Динамо", ФК "3енит", ПФК "Крылья Советов", ФК "Кубань", ФК "Локомотив", ФК "Рубин", ФК "Спартак", ФК "Томь", ФК "Торпедо" и ПФК ЦСКА
http://www.championat.com/football/news-1394048-rossijskie-bolelshhiki-vystupili-s-obrashheniem-k-gosudarstvennoj-dume.html
Вот он список ведущих российских клубов. Анжи, Ростова и Амкара нет.
Да и это...Нас утро встречает прохладой!...)
Т.к. кроме как меня некому, то...
Забираю его в 11.30, в 12.00 идем вешать баннер "Березники" потом до 13.30 тусуемся в районе фонтана, а в 13.30 отвожу его в Амкаровскую футбольную секцию и иду сам на родной 13-й
Забирает, слава богу, зять, так что кипишиться в перерыве не придется
Хотя... возможен и форсмажор, и придется все-таки забирать
Задача трудновыполнимая - придёцца постараться показать как можно меньше дурных примеров!
А, кста, вчера по дороге с работы мы с Кириллом зашли к Джефу и сдали деньги на корпоратив 14-го
А Вы, господа??!!
Австралии - наоборот. На то оно и глобальное.
з.ы. и чтобы оба в валенках были )))
http://www.rulez-t.info/sport/13635-futbol-zimoy.html
фото с европейских чемпов - так шта
з.ы. чемпионы Антарктиды
http://www.playcast.ru/view/1363879/cd583e0f5624a86dd80f58b6c922e70e4e67e4f6pl
Ну вот и всё... И да: "Это не наши проблемы."
тренером и его нынешней командой боротся за 11,12 место.
Вот мне одному интересно,или как ?Сколько лет АМКАР будет в ПЛ отбывать номер,
когда у нас будет нормальное финансирование,что бы могли ставить конкретные задачи?
Охото уже и на нашей улице праздника в виде Лиги Чемпионов.
Когда будет новый стадион?
Много туалетов?
Больше горячего чая?
От нас вся футбольная Россия ох...ет уже 9-й год.
Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад Вам объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете. ))
- Почему?
- Если бы у него был член, он катался бы по кругу, а не по дорожкам.
- Креативщиком.
- А-а-а, понимаю... Значит, ты наркоман, псих или алкоголик.
- И вовсе не алкоголик... ))
и про колобка
Поймал волк колобка, крутит его в руках и спрашивает:
-Куда же тебя трахать, куда же тебя трахать?
-Не надо меня трахать!!!!!
-Откуда ты это сказал?????
- На какого сказочного персонажа похож Пенсионный фонд?
- На Колобка. Он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел. ))
- Не ешьте меня, Дедушка-Медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче - пыль, грязь, стекло, говно, бычки... ))
№ % Голосов
1. Сираков Захари Василев 29% 580
2. Орлов Геннадий Сергеевич 25% 506
3. Ковалев Дмитрий Михайлович 24% 486
4. Бардин Николай Владимирович 22% 434
Дак я чёто непонял,один раз можно проголосовать??? Всего голосов: 2006.,больше не прибавится.
@ndron (Пермь)
08.12.2012 11:14
№ 214181