Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

@ndron (Пермь)

08.12.2012 11:14

№ 214181

Еду, еду, еду, еду я....

1 комментарий

Komar Пермь - город Амкара!

08.12.2012 11:24

№ 214184

Все в путь на стадио.

Амкар, любимый клуб желаю тебе победы!

Бугард (ГНОБ)

08.12.2012 11:08

№ 214179

Около 12:30 два самарских баса были замечены в районе Павловска, вряд ли они успеют к началу матча.

1 комментарий

ПЕРМЬер Пермь

08.12.2012 11:18

№ 214183

Указатель на Пермь перевернули куда-нибудь на Кудымкар?

alxxxx (водка - зло!)

08.12.2012 10:45

№ 214167

Фото молодежки:
http://www.dayperm.ru/node/49709

2 комментария

ПЕРМЬер Пермь

08.12.2012 10:48

№ 214172

Нравится мне твое творчество. Некоторые фото выдают тебя, как игрока бегающего тут же...

mutabor Пермь

08.12.2012 10:49

№ 214173

Женька красавчик!

АмкарФорева (Пермь)

08.12.2012 10:16

№ 214161

новость дня на яндексе...леди гага поблагодарила медведева за поддержку геев... Спасибо поблевал с утра.

6 комментариев

ПЕРМЬер Пермь

08.12.2012 10:25

№ 214164

Подтвердилось...

ПЕРМЬер Пермь

08.12.2012 10:46

№ 214169

Леха, сто лет не был на футболе, но сегодня хоть на второй тайм, но приду (были серьезные причины, которые в общем-то пока и не "рассосались"). Ты с дитём будешь?

ПЕРМЬер Пермь

08.12.2012 10:49

№ 214174

Серьезные намерения...

Grad69 Пермь

08.12.2012 10:52

№ 214176

Пи%дец! )))

alxxxx водка - зло!

08.12.2012 11:00

№ 214177

Вот зачем вы в посте про пидоров, начали говорить о святом - детях, футболе и водке?????

ПЕРМЬер Пермь

08.12.2012 11:03

№ 214178

А ибо это не новость, а так, будни...и водка от этого обратно уже не лезет, да и даже дети это знают.

Antz (Пермь)

08.12.2012 10:06

№ 214157

Nike5990 (ЗакамсК)

08.12.2012 09:21

№ 214148

Все на стадион!!!
Вперед Амкар!!!
Верю в победу!!!

5 комментариев

Antz Пермь

08.12.2012 10:12

№ 214159

иду уже, иду...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

08.12.2012 10:14

№ 214160

эххххххххххххххх...)

Борщёв А Н

08.12.2012 10:19

№ 214162

объзвонил щас всех знакомых. неа, ни кто не желает составить компанию. пох, пойду один. отрубите ноги руки, я на жопе приползу

clippers Мы никому ничего не должны(с)

08.12.2012 10:25

№ 214163

не смогу сегодня прийти , все надеялся что хворь отступит ((( выигрывайте без меня, УСПЕХА НАМ!!!!

сапёр75 пермь

08.12.2012 10:46

№ 214168

Колпачёк одевать,что бы не застудить.))))

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

08.12.2012 08:37

№ 214145

Пришла в школу новая девочка. И вот перемена.
Смотрит она в окошко, а там все детки играют в футбол на
школьном дворе, и только один мальчик так угрюмо и одиноко
стоит в сторонке. На следущей перемене она глядит: опять с
ним никто не играет. И на следущей перемене тоже.
И так ей жалко его стало, что вышла она во двор, подошла
к мальчику, погладила его по головке и грит ему:
- Бедный малыш, никто с тобой не играет, никто не хочет
с тобой дружить! А хочешь, я буду твоим другом?!
Тот говорит:
- Угу!
А она ему:
- Ну пойдем, поиграем во что-нить!
А он ей:
- Дура, что ли!? Не видишь: на воротах стою...!

Сергей Нарууууууууууууууууубин!!! Не замёрзни сегодня, ибо настоящая футбольная погода...минус адинадцать ())))

alex794 (Пермь)

08.12.2012 08:18

№ 214138

Повторюсь.
Крайний матч года.
Покатушки.
Старый маршрут. Сбор в 12-00. Пермь I.
Желающие присоединяйтесь.

3 комментария

гор 71 Perm

08.12.2012 09:39

№ 214150

С ведроводом буду, выдвигаемся.

allianze Пермь

08.12.2012 09:50

№ 214153

ай яй яй почему я это увидел в 11:56((

maxus Пермь

08.12.2012 10:04

№ 214156

allianze,а написал в 11.50? )))

Алексей67 (Краснокамск)

08.12.2012 08:10

№ 214137

Обещали в день матча прохладней, всего то -8...
Скоро выдвигаться. Верю в победу!

GRADUS (Пермь)

08.12.2012 07:40

№ 214134

Всем доброго солнечного утречка! :)

5 комментариев

Хайрулин Пермь

08.12.2012 08:01

№ 214136

Проезжал мимо стадиона, самые преданные болельщики закутавшись в розы уже готовятся к игре.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

08.12.2012 08:27

№ 214140

что пьют???

Эбонит Пермь (Садовый, Балатово)

08.12.2012 08:36

№ 214143

чай)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

08.12.2012 08:39

№ 214146

Дима, вы тоже с папА готовьтесь )))

serg03 Краснокамск

08.12.2012 08:58

№ 214147

Тоже собираюсь.Нужна победа!

гор 71 (Perm)

08.12.2012 06:58

№ 214132

В дискуссии приняли участие представители объединений болельщиков ведущих российских футбольных клубов, а также депутаты Государственной думы ФС РФ.
...
ФК "Волга", ФК "Динамо", ФК "3енит", ПФК "Крылья Советов", ФК "Кубань", ФК "Локомотив", ФК "Рубин", ФК "Спартак", ФК "Томь", ФК "Торпедо" и ПФК ЦСКА
http://www.championat.com/football/news-1394048-rossijskie-bolelshhiki-vystupili-s-obrashheniem-k-gosudarstvennoj-dume.html
Вот он список ведущих российских клубов. Анжи, Ростова и Амкара нет.

Да и это...Нас утро встречает прохладой!...)

palmei_ros (Пермь)

08.12.2012 06:08

№ 214125

Мой внук сегодня получит новую порцию впечатлений
Т.к. кроме как меня некому, то...
Забираю его в 11.30, в 12.00 идем вешать баннер "Березники" потом до 13.30 тусуемся в районе фонтана, а в 13.30 отвожу его в Амкаровскую футбольную секцию и иду сам на родной 13-й
Забирает, слава богу, зять, так что кипишиться в перерыве не придется
Хотя... возможен и форсмажор, и придется все-таки забирать
Задача трудновыполнимая - придёцца постараться показать как можно меньше дурных примеров!
А, кста, вчера по дороге с работы мы с Кириллом зашли к Джефу и сдали деньги на корпоратив 14-го
А Вы, господа??!!

8 комментариев

сапёр75 пермь

08.12.2012 06:15

№ 214126

Форс -мажор всегда некстати.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

08.12.2012 06:23

№ 214128

Глобальное потепление в России наступает летом, а отступает зимой, а в
Австралии - наоборот. На то оно и глобальное.

з.ы. и чтобы оба в валенках были )))

palmei_ros Пермь

08.12.2012 06:33

№ 214129

Минус 6, гадство! Теплынь!! Обломала погода с валенками!

palmei_ros Пермь

08.12.2012 06:44

№ 214130

Бли-и-ин, я с Москвой спутал!!! У нас то -12!!! Так что - даешь валенки!!!

гор 71 Perm

08.12.2012 07:02

№ 214133

Больше ты Лёха с Москвой ничего не попутал? Смотри, время матча 14-00 по пермскому,бгг.

geff (КБА)

08.12.2012 08:00

№ 214135

Сдали подтверждаю)

palmei_ros Пермь

08.12.2012 08:35

№ 214142

Достал валенки... Татьяна Аркадьевна отобрала!!! Сказала - не фиг выпендриваться!

mutabor Пермь

08.12.2012 08:37

№ 214144

Они у вас аффторские? Валенки.
У меня старший сегодня: "Чего с крысами игратете?" Зря он так сказал, теперь собака тоже собирается (поохотиться).

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

08.12.2012 05:35

№ 214122

игра состоится при любой погоде
http://www.rulez-t.info/sport/13635-futbol-zimoy.html

фото с европейских чемпов - так шта

з.ы. чемпионы Антарктиды
http://www.playcast.ru/view/1363879/cd583e0f5624a86dd80f58b6c922e70e4e67e4f6pl

1 комментарий

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

08.12.2012 06:19

№ 214127

Две блондинки:
- А почему зимой снег выпадает, а летом нет?
- Дура, если бы он летом выпал, он бы растаял...

Flame (Пермь)

07.12.2012 22:49

№ 214104

http://www.championat.com/football/news-1393814-venger-predlozhil-arshavinu-iskat-novyj-klub-v-janvare.html
Ну вот и всё... И да: "Это не наши проблемы."

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

07.12.2012 23:24

№ 214109

не....а жинка то его, что лондонских девок парафинила где она?

гор 71 Perm

08.12.2012 06:46

№ 214131

Одна подруга говорит другой:
- Ты знаешь, по-моему, Вася вчера сделал мне предложение.
Он сказал: "Пора заканчивать с нашей дружбой".

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

07.12.2012 21:52

№ 214099

разговор с барышней с мамбы...

а что футбол зафффтра будут играть на улице...ужос...и вроде не блондинка.

1 комментарий

bolya пермь

07.12.2012 21:59

№ 214100

У них (барышень с Мамабы) для ответов на эти вопросы есть студенты с 19 сектора.А у них есть свой сайт.

сапёр75 (пермь)

07.12.2012 21:11

№ 214060

Раньше вроде как план был за восьмёрку ухватится,а сейчас нужно с бывшем
тренером и его нынешней командой боротся за 11,12 место.
Вот мне одному интересно,или как ?Сколько лет АМКАР будет в ПЛ отбывать номер,
когда у нас будет нормальное финансирование,что бы могли ставить конкретные задачи?
Охото уже и на нашей улице праздника в виде Лиги Чемпионов.

8 комментариев

ДМ 59

07.12.2012 21:15

№ 214063

Так же добавлю тож пару тройку вопросов,самых так свеженьких
Когда будет новый стадион?
Много туалетов?
Больше горячего чая?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 21:16

№ 214067

верните деревянные лавки и пиво на стадион!!!

Дмитрий Вячеславович 1/6.

07.12.2012 21:26

№ 214073

Просто хочу чтоб в составе были пермские воспитанники, чтобы школа работала и была отдача в главной команде; и чтоб Шипицына не проеб...и больше.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

07.12.2012 21:34

№ 214081

Номер не отбываем, нет, занимаем почетное место в ПЛ.
От нас вся футбольная Россия ох...ет уже 9-й год.

гнусный пермь

07.12.2012 21:35

№ 214083

Так ведь есть ответ на все эти вопросы и про сколько лет и про деревянные лавки пиво и семки и про своих воспитанников - ВТОРАЯ ЛИГА, welcome

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 21:35

№ 214084

кремлёфффские мечтатели...вон, онжы в лужу переезжают...а вы о чём то второстепенном)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 21:48

№ 214098

на вид у миня уже есть...)

olegoniy Пермь

08.12.2012 00:36

№ 214117

Когда бардак в принципе кончится в Российском футболе , когда ценится будет талант а не бюджет клуба и зп игроков, тогда и расцветет (наверное) и наш клуб да и весь футбол!))

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

07.12.2012 21:10

№ 214058

Итак завтра по всем прогнозам -10С, ветер восточный 4-6 м/с
Одеваться теплее.

6 комментариев

bolya пермь

07.12.2012 21:15

№ 214064

Ура. Я как всегда вчера излишне переволновался.

Пепел Perm -The western Ural Mountains

07.12.2012 21:44

№ 214093

Дожили:) Уже радуемся -10!
Фу бы в трусах да на поле:)

mutabor Пермь

07.12.2012 22:05

№ 214102

Да не его одного! Много их там, Фуууууууууууууууункционеров.

Tevez59 Пермь

07.12.2012 23:25

№ 214110

термос пронести можно?

Эдин Словенский Ocher

07.12.2012 23:25

№ 214111

хорошо дед...спасибо.

RBH1987 Пермь

08.12.2012 05:03

№ 214118

Tevez59, нет конечно. Ни с какой тарой нельзя.

Grad69 (Пермь)

07.12.2012 20:55

№ 214053

Затишье, пятница, ёпть

Вечером в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я - боксёр. И три дня назад Вам объяснял, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете. ))

13 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 21:04

№ 214056

- Колобок был самкой.
- Почему?
- Если бы у него был член, он катался бы по кругу, а не по дорожкам.

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:11

№ 214059

- Ты кем работаешь?
- Креативщиком.
- А-а-а, понимаю... Значит, ты наркоман, псих или алкоголик.
- И вовсе не алкоголик... ))

bolya пермь

07.12.2012 21:12

№ 214062

Логично. Именно по этой причине неуправляемая лодка под работающим подвесным мотором идет на круг и стремится к центру по спирали, нарезая круг за кругом. Сережа, в ваших анекдотах угадывается высшее техническое образование. Тонкий, политеховский юмор))))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 21:15

№ 214065

Ярослав, так то ПГУ, классический универ...

bolya пермь

07.12.2012 21:18

№ 214069

Ну, не совсем по этой , конечно)) Там винт в одну сторону крутит Поэтому и крутит лодку по спирали.Но про колобка - неплохо.

ДМ 59

07.12.2012 21:23

№ 214071

Так же,если долго ходить,то будешь ходить по кругу,ибо одна нога,хоть чуть,но короче другой и шаги получаются разные по длине

и про колобка
Поймал волк колобка, крутит его в руках и спрашивает:
-Куда же тебя трахать, куда же тебя трахать?
-Не надо меня трахать!!!!!
-Откуда ты это сказал?????

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:33

№ 214080

Про колобков, говорите, ну-ну!

- На какого сказочного персонажа похож Пенсионный фонд?
- На Колобка. Он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел. ))

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:34

№ 214082

”Блин!” - сказал слон, наступив на Колобка. ))

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:35

№ 214085

- На что похож возбужденный колобок?
- На Чупа-Чупс. ))

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:36

№ 214087

Испекла бабка колобка и говорит:
- Только в Макдональдс не ходи, а то сосиску в жопу засунут! ))

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:39

№ 214092

Сказка Колобок:
- Не ешьте меня, Дедушка-Медведь! Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче - пыль, грязь, стекло, говно, бычки... ))

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:44

№ 214094

В Колобка любой выстрел - контрольный. ))

Grad69 Пермь

07.12.2012 21:45

№ 214095

Однажды, тёмной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика,
ворона, медведя...
Так появились смешарики. ))

сапёр75 (пермь)

07.12.2012 20:16

№ 214039

Лучший игрок команды
№ % Голосов
1. Сираков Захари Василев 29% 580
2. Орлов Геннадий Сергеевич 25% 506
3. Ковалев Дмитрий Михайлович 24% 486
4. Бардин Николай Владимирович 22% 434

Дак я чёто непонял,один раз можно проголосовать??? Всего голосов: 2006.,больше не прибавится.

3 комментария

boo Пермь

07.12.2012 21:00

№ 214054

Ужас)что сказал

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 21:03

№ 214055

что лучше...

1.телевизор Рубин
2.автомобиль Москвич-ИЖ
3.плавленный сырок Орбита
4.торт Птичье Молоко

сижу, думаю...

Пепел Perm -The western Ural Mountains

07.12.2012 21:16

№ 214066

5.Спидола
6.Джинсы Rifle
7.Сигареты Camel без фильтра
8.Биомицин (Бiле мiцне)

alex794 (Пермь)

07.12.2012 20:03

№ 214038

Кстати крайний матч года.
Как на счёт покатушек?
Старый маршрут. На пример в 12-00.

5 комментариев

geff (КБА)

07.12.2012 20:26

№ 214043

в принципе можно

Beks АМП

07.12.2012 20:45

№ 214051

Мы в 12 у фонтана...)))

mutabor Пермь

07.12.2012 21:27

№ 214074

Как говорят в Одессе:"Так таки да, так таки нет?"

Пепел Perm -The western Ural Mountains

07.12.2012 21:38

№ 214090

Я знаю? (с акцентом)

78denis 5/6

07.12.2012 23:42

№ 214115

а раньше можно предложить было ??? сча я пиан уже, а завтра пехом в город иду...