Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

alex794 (Пермь)

07.12.2012 20:01

№ 214037

Сегодня гуляли с сыном в Усть-Качке. Шарф забыли дома, одел ему розу Амкара.
В процессе прогулки кормили птичек с ладоней.
К чему бы это?

5 комментариев

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

07.12.2012 20:26

№ 214042

К какашкам на перчатках.Ладно,хоть не белок и крыс прикармливали.)

сапёр75 пермь

07.12.2012 20:44

№ 214049

К счастливой старости.Сын тебе этого никогда не забудет.

alex794 Пермь

07.12.2012 23:19

№ 214107

Вы видели, как синички едят с ладоней. Синичка подлетела, схватила семку, улетела. Ей там гадить не когда, можно и без башки остаться.
Сын хохотал, и был крайне доволен.
Птички-Крылья

Мишка_из_Перми Пермь

08.12.2012 00:27

№ 214116

В балатовском парке белок даже кормили ... на руку садится смелая и кормится, а фотографы фоткают....

alex794 Пермь

08.12.2012 08:22

№ 214139

Ну вы блин даёте…
Случайно на кануне игры.
Шарф-Амкар-довольный
Птички-крылья-ручные

val71 (perm)

07.12.2012 19:51

№ 214032

А меж тем Ростов с Краснодаром открытый матч выдают. Еще полчаса играть а счет уж 2:3. Охота если честно по итогам этого года быть выше Божовича.

Balbes (Санкт-Петербург)

07.12.2012 19:12

№ 214024

Удачи пермякам в завтрашней игре с "Крылышками"!

8 комментариев

сапёр75 пермь

07.12.2012 19:32

№ 214025

Удача нам завтра не помешает.

bolya пермь

07.12.2012 19:34

№ 214026

Надо стараться. Жалко только, что в такой хололд по этой пласмассе бегать им придется. Там-же все задубеет. Ноги-бы целы остались. И так только из лазарета.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

07.12.2012 19:39

№ 214027

Не задубеет там ничего!Поле наоборот горячее, в минус 18 играл в поза том году.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

07.12.2012 19:40

№ 214028

Игрокам много комфортнее завтра будет, чем зрителям.

bolya пермь

07.12.2012 19:51

№ 214031

А, ну да, оно-же подогревается.

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

07.12.2012 20:42

№ 214048

Завтра крысы пролетят,т.к. давно уже замечено, что если "молодёжка" выиграет или проиграет, то с 70% вероятностью, основной состав сделает наоборот.

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

07.12.2012 21:04

№ 214057

А сколько в основе "уральцев"? Пол-команды-южане.Придётся им побегать.Остальным-тоже.

ДМ 59

07.12.2012 21:12

№ 214061

И опять же сегодня поддержу Ув.тов. Портвейна.Складываются впечатление,что вокруг негры,приехавшие только что из Африки

Лимонов (Пермь)

07.12.2012 18:26

№ 214019

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/11226615/ Не каждый игрок может тренировать,так же как не каждый больной сможет лечить.Тупо приглашать игрока,пусть и классного,на такую ответственную должность.

Serega67 (Пермь)

07.12.2012 16:44

№ 214012

В 2010 году Амкар Нальчик сколько градусов было кто-нибудь знает?

3 комментария

Creator Пермь

07.12.2012 17:01

№ 214013

спроси у Гугла

Мишка_из_Перми Пермь

07.12.2012 17:31

№ 214016

Вроде тепло было.... С Тереком еще играли 6 ноября

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

07.12.2012 20:28

№ 214044

А с конями играли на сугробах нехило?.
З.Ы.Спасибо "САТУРНУ" за ПЛ

serg03 (Краснокамск)

07.12.2012 16:43

№ 214011

Надеюсь основа не будет ананизмом как молодняк заниматься.

2 комментария

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 17:08

№ 214014

Онанизм - вещь важная и нужная. Благодаря ему мы можем обеспечить независимость от женщин. И натренировать правую руку (для левшей - левую)

Это Квазишнапс, привет всем

Beer Пермь

07.12.2012 17:16

№ 214015

Дрочить-почотно! (с)(не помню, кто) ))

Мишка_из_Перми (Пермь)

07.12.2012 16:36

№ 214007

Кому завтра жопы морозить и играть на холоде, а вот Рубин похоже боится морозов.
"Рубин" просит перенести матч со "Спартаком" из-за морозов
http://www.championat.com/football/news-1393450-rubin-prosit-perenesti-match-so-spartakom-iz-za-morozov.html

1 комментарий

гнусный пермь

07.12.2012 21:38

№ 214091

Бердыев мерзнет в счастливом пиНджачке

Antz (Пермь)

07.12.2012 15:47

№ 213997

вот смотрю на состав молодежки, и мысли закрадываются... ведь этот состав может и в ПЛ играть... если заппсных учитывать... даже ничеечку с условным Локо зацепить, если у тех удалить парочку...
п.с как там Оксана Субботина?

6 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

07.12.2012 15:51

№ 213998

Чо, на Оксану загляделся?

Antz Пермь

07.12.2012 16:03

№ 213999

нет, не мог бы

Мишка_из_Перми Пермь

07.12.2012 16:11

№ 214001

понятно... она на молодежках на линии дальше всех судей....

Antz Пермь

07.12.2012 16:24

№ 214004

Гыыы

geff (КБА)

07.12.2012 16:36

№ 214009

Пролет однако.

Antz Пермь

07.12.2012 16:39

№ 214010

Верю Валентинычу!

Бугард (ГНОБ)

07.12.2012 15:23

№ 213991

Коммент самарский Идову в легионеры из дальнего зарубежья записал,и удивляется, почему его держат в молодёжке.)

2 комментария

serg03 Краснокамск

07.12.2012 15:44

№ 213996

Он же уже говорил тоже самое в Самарской игре.Или он тупой,или в Самаре так заведено?

АмкарФорева Пермь

07.12.2012 16:10

№ 214000

Как там в фильме "жмурки"..... да русский я РУССКИЙ!!!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

07.12.2012 14:45

№ 213985

Сборная России переходит в атаку!!!! Денисов накоротке сыграл с Широковым...Широков длинным пасом находит подключившегося Анюкова...Анюков в центр...Дзагоев!!! Обводит одного!!!!! Второго!!!!! ВЫХОД ОДИН НА ОДИН!!!!! ВРАТАРЬ НЕ УСПЕВАЕТ!!!!! ПУСТЫЕ ВОРОТА!!!!!!!!!! УДАР!!!!! ГО-О-О-ОН-Д-О-О-О-НННН....ыыыы Дюрекс наш сегодняшний спонсор.

5 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

07.12.2012 14:58

№ 213989

Шнапс, я понимаю, что шнапс - дело хорошое, но увлекаться не стоит, и если уж пьешь, то закусывай не комарами. ;)))

Алкофрибас Усть-Шалашная

07.12.2012 15:31

№ 213992

Чёй-то рановато сегодня))

Мишка_из_Перми Пермь

07.12.2012 15:33

№ 213993

Случаем не в Сибири игра с морозом под -35?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 16:15

№ 214003

Для всех сообщаю - это анекдот. А я ещё, кзтати, почти трезф

shalaenOK Пермь(Гайва,ПДК)

07.12.2012 20:45

№ 214050

Анекдот-то невесёлый(

Артём Дзюба (то)

07.12.2012 14:43

№ 213984

Всем привет!!!! Друзья проголосуйте за нашего игрока Сергея Бендзя http://1fnl.ru/news/
Будем вам очень сильно благодарны.

Kopcap (Пермь)

07.12.2012 14:03

№ 213974

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/kstvlive.cgi

Онлайн видео с молодежки.

а у нас текст=)
http://fc-amkar.org/online/

8 комментариев

geff (КБА)

07.12.2012 14:14

№ 213976

Тюкалова, Смирнова, Рябокобыленко, Матяша в основе не будет скорее всего

Leopard_Пермь Пермь

07.12.2012 14:31

№ 213978

Игнатович будет сегодня в Молодежьке играть.

geff (КБА)

07.12.2012 14:41

№ 213983

чтоб жизнь медом не казалась)

гор 71 Perm

07.12.2012 14:50

№ 213987

Корсар, у тебя смайл не так повернут имхо.

гор 71 Perm

07.12.2012 14:52

№ 213988

Лена, Гинера тож можно самыми теплыми словесами вспомнить.

Antz Пермь

07.12.2012 15:40

№ 213994

с планшета не пускает... видео гавно, буду текстовую

Мишка_из_Перми Пермь

07.12.2012 15:41

№ 213995

Корсар, когда же сами будете вести онлайн трансляцию?
не текстом а видео...

Antz Пермь

07.12.2012 16:34

№ 214005

ПанцЫрев только

DEN KOR (Березники)

07.12.2012 12:50

№ 213958

8 комментариев

mariott 16+

07.12.2012 12:55

№ 213960

невероятно подло требовать деньги за воспитание футболистов

arwys пермь-ижевск-пермь

07.12.2012 14:02

№ 213973

раз должны значит надо отдать - ничего подлого в этом нет

DEN KOR Березники

07.12.2012 14:09

№ 213975

а что когда переходил, то это не должно обговариваться?

mariott 16+

07.12.2012 14:16

№ 213977

так ты думаешь это не обговаривалось? Кто подлец в данной ситуации, тот кто не платит или тот, кому не платят, но он требует своего?

DEN KOR Березники

07.12.2012 14:35

№ 213979

согласен, неправильно понял

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 14:39

№ 213982

Я тоже не нахожу ничего подлого, если это в рамках закона и изначально оговорено.

Правда это не отменяет априорную подлость, наглость, жадность и высокомерие бомжеклуба и его ДЮСШ "Теплопункт"

АмкарФорева Пермь

07.12.2012 16:13

№ 214002

Придется на петардах на следующем матче сэкономить)))

Antz Пермь

07.12.2012 16:35

№ 214006

Всяко будут... Субкультура...

alxxxx (водка - зло!)

07.12.2012 11:08

№ 213942

Поздравление Нарубина:
http://www.dayperm.ru/node/49679

12 комментариев

NIC Perm

07.12.2012 11:17

№ 213943

вообще, конечно, и удивительно и баско!
в каком-то еще клубе ПЛ возможно такое, чтобы вот так болелы могли зайти в раздевалку и поздравить игрока?
в москве точно не реально.

alxxxx водка - зло!

07.12.2012 11:26

№ 213944

Еще полгода назад и у нас это было невозможно.

mutabor Пермь

07.12.2012 12:03

№ 213949

Нарубину-то скажите, где фотки смотреть, а то он опять шикарно получился!

Бугард ГНОБ

07.12.2012 12:16

№ 213953

Он же сказал, что гест постоянно мониторит, сам увидит.

Простор Пермь

07.12.2012 12:19

№ 213954

Однако ресурс Дейпермь ему неизвестен.

mutabor Пермь

07.12.2012 12:29

№ 213956

К кому Хузин с таким решительным видом здороваться подходит?

Простор Пермь

07.12.2012 12:35

№ 213957

к младшенькому)

mutabor Пермь

07.12.2012 12:53

№ 213959

Лучшая фотка, отображающая общий настрой, по-моему эта: http://www.dayperm.ru/photos/album/621/image/49694#one_title
Как бы не ворчали скептики, хорошая традиция получается. Сближающая.

гор 71 Perm

07.12.2012 13:01

№ 213962

У Волкова перчатки Милана))

Grad69 Пермь

07.12.2012 13:08

№ 213963

Красавец, Волчара!

Grad69 Пермь

07.12.2012 13:15

№ 213966

Маша, а сближает вот эта ))
http://www.dayperm.ru/photos/album/621/image/49689#one_title

mutabor Пермь

07.12.2012 13:33

№ 213968

Grad69 нет, эта должна волновать и будоражить, ибо подразумевается, что уже завтра мы там будем. И нам будет классно, что бы не говорили скептики, чего бы не творили власти. Потому что у нас есть мы и вместе мы справимся!
Пусть и команда об этом четко знает!!!

Язь-10 (Пермь Великая)

07.12.2012 10:22

№ 213934

Корсар посмотри в ссылке, у тебя там сайт есть ПФЛ ( давно его нет и заходишь не туда )

NIC (Perm)

07.12.2012 10:21

№ 213933

Для тех, кто ожидает завтра энергию, настрой и рубку, пожалуй соглашусь. Жду этого же. Вялые сопли никому не нужны.
Хотелось бы по напряжению матча, как с цска в году, когда была последняя игра за наш невылет на заснеженном поле звезды (зимний антураж схож), а в параллельном матче, кажется алания чуть гол не забила на последней добавленной минуте.

кстати, начали сезон в этом 2012 году в марте с крыльями-же. помнятся заявления кобелева про игру амкара "играй на якубко и побежали"и про наш типа отстойный газон, на котором играть невозможно.
отлично помню, как я хорошо отдохнул у фонтана после матча, а на след. день было корпоративное 8 марта.
после этого мы проиграли крыльм в суперстранном матче в самаре при спорнейших удалениях и 2 пенальти.
затем уже осенью порвали в гостях эти крылья как грелку. да и прыжки неадкватов там имели место быть.

так что вечер/день обещает быть томным.

1 комментарий

NIC Perm

07.12.2012 10:31

№ 213936

вышло что-то типа превью матча

geff ((КБА))

07.12.2012 10:07

№ 213929

Напоминаю, что завтра крайний срок по деньгам на корпоратиф. Пишите, звоните 89655597713
Дата - 14.12
время - 19-00

3 комментария

Эдин Словенский Ocher

07.12.2012 11:45

№ 213946

неее..злые вы).

mutabor Пермь

07.12.2012 12:05

№ 213950

Эдин Словенский, кто именно злые? Огласите весь список, пожалуйста (с).

Эдин Словенский Ocher

07.12.2012 23:26

№ 214112

они итмк все знают

allianze (Пермь)

07.12.2012 09:57

№ 213917

"...Несколько лет назад какой-то аутсайдер английского чемпионата выставил против большого клуба полностью второй состав. И тренер на послематчевой конференции тогда сказал, что его футболисты находятся не в лучшей форме, и он приберёг их для следующего матча с прямым конкурентом за выживание.

Федерация футбола Англии не стала разбираться в деталях этой игры, а сразу наказала этот клуб (по-моему, их серьёзно штрафанули). Я хорошо запомнил эту историю, потому что был впечатлён оперативным и, на мой взгляд, абсолютно справедливым решением федерации"

тащем та все правильно, видимо Амкар тоже надо было штрафануть на пару лямов, что бы неповадно было

5 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 10:04

№ 213924

бред

kuzen Пермь

07.12.2012 11:33

№ 213945

Вообще, кому какое дело, кого выставляет клуб на матч на матч? Ещё не хватало, чтобы РФС или букмекеры диктовали состав команды

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

07.12.2012 11:50

№ 213947

Барса на последний свой матч с Бенфикой выставила полудубль. Бенфика могла и выиграть. Моменты были. А теперь представим что это случилось. И Барса проиграла. Что тогда? Барсу бы наказали?

Antz Пермь

07.12.2012 16:36

№ 214008

Мы же не Бенфика... Мы реально можем очки у лидеров отбирать.

Spy-ball Perm

07.12.2012 19:58

№ 214036

Это был "Вулверхэмптон" против "М-Ю", постил уже об этом здесь.

Язь-10 (Пермь Великая)

07.12.2012 09:49

№ 213914

Не думал, что в моё день варенье буду смотреть футбол на Звезде
Раньше только еврокубки в это время смотрел
Спасибо Фу за это, надеюсь, что в ближайщем будущем здравый смысл пересилит бабло

P.S. Сергея Нарубина с прошедшим Днём рождения, сам Стрелец и стоял в Рамке, знаю как это тяжело, особенно, когда пропускаешь нелепые мячи.
Будь уверенным. Мы за Тебя !!!

ДМ (59)

07.12.2012 09:49

№ 213913

4 комментария

Antz Пермь

07.12.2012 09:59

№ 213920

Трезвенник будет переставать быть собой. значит, на 2 часа раньше

ДМ 59

07.12.2012 10:11

№ 213931

Да прибудет брага и синдикаты,вперед в прошлое)

mutabor Пермь

07.12.2012 12:57

№ 213961

Резвятся дяденьки... Куда интереснее, чем дураками и дорогами заниматься.
Вот у нас на районе все знают из какого окна разливают.
ДМ прав - стремительно катимся в прошлое.

Мишка_из_Перми Пермь

07.12.2012 13:56

№ 213971

Серега Трезвенник случайно не побывал в .... будущем?
Чота смотрю, что все затариваться побежали...