Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
В процессе прогулки кормили птичек с ладоней.
К чему бы это?
Сын хохотал, и был крайне доволен.
Птички-Крылья
"Рубин" просит перенести матч со "Спартаком" из-за морозов
http://www.championat.com/football/news-1393450-rubin-prosit-perenesti-match-so-spartakom-iz-za-morozov.html
п.с как там Оксана Субботина?
Будем вам очень сильно благодарны.
Онлайн видео с молодежки.
а у нас текст=)
http://fc-amkar.org/online/
еще одна подлянка от бомжеклуба
Правда это не отменяет априорную подлость, наглость, жадность и высокомерие бомжеклуба и его ДЮСШ "Теплопункт"
http://www.dayperm.ru/node/49679
в каком-то еще клубе ПЛ возможно такое, чтобы вот так болелы могли зайти в раздевалку и поздравить игрока?
в москве точно не реально.
Как бы не ворчали скептики, хорошая традиция получается. Сближающая.
Хотелось бы по напряжению матча, как с цска в году, когда была последняя игра за наш невылет на заснеженном поле звезды (зимний антураж схож), а в параллельном матче, кажется алания чуть гол не забила на последней добавленной минуте.
кстати, начали сезон в этом 2012 году в марте с крыльями-же. помнятся заявления кобелева про игру амкара "играй на якубко и побежали"и про наш типа отстойный газон, на котором играть невозможно.
отлично помню, как я хорошо отдохнул у фонтана после матча, а на след. день было корпоративное 8 марта.
после этого мы проиграли крыльм в суперстранном матче в самаре при спорнейших удалениях и 2 пенальти.
затем уже осенью порвали в гостях эти крылья как грелку. да и прыжки неадкватов там имели место быть.
так что вечер/день обещает быть томным.
Федерация футбола Англии не стала разбираться в деталях этой игры, а сразу наказала этот клуб (по-моему, их серьёзно штрафанули). Я хорошо запомнил эту историю, потому что был впечатлён оперативным и, на мой взгляд, абсолютно справедливым решением федерации"
тащем та все правильно, видимо Амкар тоже надо было штрафануть на пару лямов, что бы неповадно было
Раньше только еврокубки в это время смотрел
Спасибо Фу за это, надеюсь, что в ближайщем будущем здравый смысл пересилит бабло
P.S. Сергея Нарубина с прошедшим Днём рождения, сам Стрелец и стоял в Рамке, знаю как это тяжело, особенно, когда пропускаешь нелепые мячи.
Будь уверенным. Мы за Тебя !!!
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/society/11218454/?frommail=1
Вот у нас на районе все знают из какого окна разливают.
ДМ прав - стремительно катимся в прошлое.
alex794 (Пермь)
07.12.2012 20:01
№ 214037