Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Язь-10 (Пермь Великая)

07.12.2012 09:42

№ 213911

сегодня играет молодёжка в 16:45

arturich77 (Пермь)

07.12.2012 08:38

№ 213900

альтернатива "зимнему футболу";-)))
http://www.youtube.com/watch?v=vSfdoVclIRc

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

07.12.2012 06:09

№ 213874

СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"

"Амкар" : Нарубин - Сираков, Черенчиков, Попов, Мияйлович - Пеев, Новакович, Коломейцев, Васильев, Брезнаник - Пикущак.

"Крылья Советов" : ВЕРЕМКО - ГОЛУБЕВ, Таранов, Епуряну, Бруну Телес - Баляйкин, ГРИГОРЯН, Воробьев, ЕЛИСЕЕВ - Корниленко, Кабальеро.

как завтра Кабальеро будет танцевать на морозе???

з.ы.у крыс сразу два воротчика в рамке - инновация )))

19 комментариев

ДМ 59

07.12.2012 06:13

№ 213875

Нарубин
Сираков,Семенов,Смирнов,Мияйлович
Пеев,Новакович,Коломейцев,Васильев,Гришин
Якубко
Так бы хотелось
В центре защиты надо чет кардинально менять.Попов совсем никакой.Черенчиков в этом году играет каждый матч,как впервые в составе вышел.Их мордва возила,как школьников,оба постоянно теряли позиции и не успевали перемещаться за игроками

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

07.12.2012 06:15

№ 213876

Серега, просто Веремко на этой неделе вышел замуж, и теперь у него двойная фамилия...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 06:20

№ 213877

ДМ, по поводу двух Эс в центре и Якубко (давно не играл) сомневаюсь...будут играть чисто на результ...не до жиру...

ДМ 59

07.12.2012 06:40

№ 213880

Что показал Семенов,во всяком случае не хуже,чем Попов- Черенчиков а при подключении к атакам и игре на втором этаже лучше без вопросов.На результат уже играли с мордвой,все видели,что получилось,особенно в центре защиты с этой парой.Даже во всех трех матчах,при 0-3 центр не выглядел так безнадежно.Ну допускаю вариант Черенчиков-Семенов
Очень бы хотелось,чтоб в перерыве наигрывались уже серьезней Семенов в особенности и Смирнов в центр
А без Якубко в нападении полный ахтунг,хуже так же не будет.Привет " недоброжелателям" от Якубко))

ДМ 59

07.12.2012 06:57

№ 213881

В общем не знаю как кому,но для меня матч с крысами вижу оч.показательным по отношению к тренерскому штабу,пора бы уже...
Начинаю слегка негодуэ

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 07:03

№ 213882

ДМ, рано мандражируешь...для начала, посмотрим, кто за бубль будет играть...тех отсекаем...

ДМ 59

07.12.2012 07:07

№ 213884

Трезвенник,кто тебе сказал,что я мандражирую то? Зачем ты всегда ставишь многоточее в конце,типа глубокие мысли (с) Сандер)

geff (КБА)

07.12.2012 07:11

№ 213886

показательной будет весна

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 07:12

№ 213887

привычка, вторая натура) у тебя они (точки) тоже наличийствуют ...

ДМ 59

07.12.2012 07:23

№ 213890

тоже налийчиствуют....так кули,глубокие мысли)
Ну по срокам весна-осень,5-10-15 матчей и тд,я уже это где то слышал. Хузин обязан просто уже все таки как бы настроить команду то уже,чтоб глаза то хоть горели.Ну с Трубачевым то понятно все,с него и спроса нет

geff (КБА)

07.12.2012 07:27

№ 213891

показательной будет весна после хузинской предсезонки. Попова, думаю, не будет. Скорее всего Черенчиков - Семенов(Смирнов)

ДМ 59

07.12.2012 08:34

№ 213899

Первый- второй абзац от Портвейна,как ни что выражает правильность направления мысли.
Что и хотелось сказать,Хузин должен подчеркнуть свою тренерскую состоятельность именно настроем команды.

Эдин Словенский Ocher

07.12.2012 08:43

№ 213901

думаю. если не победим..Дебют Хузина не удался..пора искать место в Австрии.

Antz Пермь

07.12.2012 09:41

№ 213909

поражаюсь я преждевременным выводам...

Жил-был мальчик. Он работал подмастерьем у починщика стиральных машин. То отвертку подаст, то проводок принесет. Но умер однажды мастер. И стал мальчик сам главным сервисменом автоматических стиральных машин. Большинство первых вызовов халявными оказались: то просто воду надо лишнюю вычерпать, то конские волосы на ось намотало... Но пришло время, стал портиться инструмент мастера. По-всякому мастер пытался заточить его: то угол срежет, то резьбу сорвет...
И понял мальчик. Надо или, все-таки, научиться затачивать по-своему, а лучше новый инструмент купить (продав старый)...

ДМ 59

07.12.2012 09:51

№ 213915

Эдин,рано с такими выводами по Хузину. Предсезонка должна быть его,вот Трубачев настораживает со своими интервью

Antz Пермь

07.12.2012 09:57

№ 213918

Настораживать вью Трубачева должно, если б он был полноправным тренером...
Раз работает лично, в основном, с Захой, Митаром и Волковым - то вопросов быть недолжно (если вы опять про незадействованные группы яиышц)

Antz Пермь

07.12.2012 10:05

№ 213925

перенесу сюда СТИХИ...

Когда челюсти заживут,
И затянет ахиллы кожей,
Растяженья мгновенно пройдут,
И надрывы исчезнут тоже,
Зренье станет один ко одному,
И дыхание станет чистым,
Бегать станут вдруг через "не могу",
На кондициях "как Бурмистров".

Когда выйдут на "Звезду" -
Это нам понравится!
И начнут голы дарить,
Эх, красавцы, им - некрасавицам!
Разорвут врагов в тряпьё,
Даже если холодно!
Эх, пора уже всадить
"Трёху" внутриполостно!

geff (КБА)

07.12.2012 10:06

№ 213927

а вот Констанин инсайнднул по Иванычу. Так, что успокойтесь Хузин рулит

ДМ 59

07.12.2012 10:08

№ 213930

Если уж уполномочился присутствовать на интервью и работать фейсом,то будь добр прежде думай а потом уже говори во всеуслышание на всю страну.Ни на кухне разговоры разговариваешь

Мишка_из_Перми (Пермь)

06.12.2012 23:58

№ 213872

Лига Европы: Анжи про..ла Янгам 1:3. А Рубин пока не сыграл с Партизаном - там игра не началась даже...

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

06.12.2012 23:00

№ 213871

Оооо, Фурсенка нашелся!!! http://news.rambler.ru/16686043/

KARP ()

06.12.2012 22:02

№ 213866

Вот оно чо Андрюшко!
"Аршавин ушел от жены и детей к фотомодели"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=976887cid=680

10 комментариев

гор 71 Perm

06.12.2012 22:08

№ 213867

Борщёв А Н

06.12.2012 22:39

№ 213870

его личная жизнь, чё доебались то!!!

Алексей67 Краснокамск

07.12.2012 04:48

№ 213873

ну не к мужику ведь ушел...

Antz Пермь

07.12.2012 06:32

№ 213878

да даже если и к мужику

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 07:17

№ 213888

Что и удивительно, что не к мужику

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 07:18

№ 213889

Но меня прикололо больше другое:

Аршавина вместе с семьей заметили в ресторане McDonald`s. Журналисты иронизировали: игрок, который в неделю получает 80 тысяч фунтов, кормит семью фаст-фудом вместо того, чтобы водить в дорогие заведения

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

07.12.2012 07:30

№ 213893

2 Шнапс, привычка-вторая натура...мы не бомжи-бомжи не мы )))
мене одного разА хватило...

з.ы. а ишшо есть сеть закусочных Лаваши Мира...лаваш французсий, лаваш норвежский...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 09:16

№ 213905

Да не то слово! С другой стороны, на то мы и родители, чтобы ограничивать потребление детьми всяких ништяков ф виде буржуйских напитгов и булочег.

Помню с сыном и женой пошёл в ресторан, по случаю "Первый раз в первый класс", дескать "Выбирай, што будешь милый ребёног, ты ж теперь взрослый. Вот миасо по-бургунски, вот, мля, утиное грутко, вот стерлядь, потроха, вот лещика кусочек" Где там. Ребёног жадно сожрал две порции пельменей и затем точил сосисги в тесте. Заставить было невозможно в принципе.

Antz Пермь

07.12.2012 10:06

№ 213928

Дитятко в хэпи-миле требует тока игрушко... А еду жри, папа, сам
Из фаст-фуда только баскин-робинс и блинчег с шоколадом

ДМ 59

07.12.2012 12:03

№ 213948

Только пельмени,борщ,картошка.Впесду все эти чигены,доналдцы и подобная лабуда.
В противном случаю боюсь рождения зеленых внуков

permyak12 (Пермь)

06.12.2012 21:34

№ 213865

Шведский клуб снялся с соревнований из-за обвинений в гомофобии: http://www.championat.com/football/news-1392690-rukovodstvo-shvedskogo-kluba-snjalo-svoju-komandu-s-sorevnovanij-iz-za-gomofobii.html

1 комментарий

Эдин Словенский Ocher

07.12.2012 08:58

№ 213902

Договорняк!

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

06.12.2012 21:12

№ 213863

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cifranedeli/385758.html
доставило про книгу как экономить при строительстве.....
от себя добавлю...
43 800 000 трусов армани.

xelax (пермь)

06.12.2012 19:41

№ 213823

Робяты, подскажите плиз,написано что матч с Крыльями в 14.00...Эт по-нашему или по Москве?

10 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

06.12.2012 19:46

№ 213827

задумалсё...ежели в коми округе или в славном городе Чайковском-то по москве...в барде, орде и куеде - по нашему...

з.ы. шнапсу хорошо...переехал водкинскую гэс - и вот оно, маскоффское время...водочки купил - и обратно +2...машина времени)))

сапёр75 пермь

06.12.2012 19:57

№ 213839

По нормальному обЪеснить ни кто неможет.В 2 по Пермски.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

06.12.2012 20:00

№ 213840

сапёр, ну, ты по сапёрски объяснил...ночной футбол-этто что-то...)

сапёр75 пермь

06.12.2012 20:08

№ 213846

ТрезвенNIC ну наверно ночью ,в декабре.даже САМЫЙ преданый поклонник не придёт.))))

palmei_ros Пермь

06.12.2012 20:33

№ 213856

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

06.12.2012 20:51

№ 213860

объясните мне дураку, почему со Владиком у нас разница 5 часов, а с самураями всего 3 часа?
посмотрел я на часовую карту мира и понял, что нихрена не понял..
С какого перепуга они себя называют страной восходящего солнца?
магадан с ппкамчатским куда восходящей...

Мишка_из_Перми Пермь

06.12.2012 22:27

№ 213868

ОФ, Чукотку забыл... А вообще-то первыми встречают восход жители двух небольших островов расположенных в Тихом океане ВОСТОЧНЕЕ 180 градуса долготы и по географическим координатам находятся в ...ЗАПАДНОЙ полушарии.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 07:40

№ 213894

отец Федор - у них, скорее всего, время соответствует поясному, а во Владике - нет.

Кстати сказать, восточная часть Удмуртии, та что у нас за плотиной - один из регионов страны, где время точно соответствует поясному. Но на мой взгляд такое время - жопа великая. Если у нас в декабре смеркаться начинает в пятом часу, то у них - в третьем. Сразу после обеда...гы...А летом? Тут вообще - у нас в июне рассвет уже часа в 4, в пятом виден, а у них в 2. Многие ещё и спать не ложатся в это время.

Sportgirl-KCO Пермь

07.12.2012 09:02

№ 213903

Кстате, а в какое время по Гринвичу сегодня появится ув.тов. КвазиШнапс?)))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

07.12.2012 09:18

№ 213906

Хм. Собирался где-то пол-седьмого, только не знаю, зайдёт ли на гест. )))

bolya (пермь)

06.12.2012 16:54

№ 213775

Чего-то в мозгах старые каноны всплыли, давайте разберемся: игры, если температура ниже -15 отменяют? Это я к тому, что не факт сколько в выходные будет.Уже холодает.

14 комментариев

bolya пермь

06.12.2012 17:23

№ 213779

Боюсь холоднее будет,чем минус 15. Так что... Игру снять могут?

Grad69 Пермь

06.12.2012 17:30

№ 213780

Саня Рыжий Пермь

06.12.2012 17:38

№ 213783

в марте 2009 года Томь-Динамо в Томске играли при -22, не отменили. По нолям тогда сыграли.

bolya пермь

06.12.2012 17:39

№ 213784

Эти минус 15 регламентом, что-ли оговорены? Кто решение принимает? Есть такая норма температурная, что-ли?

PaulAS Пермь

06.12.2012 17:48

№ 213789

будет минус 10, ветер только сильный до 10м/с

Пепел Perm -The western Ural Mountains

06.12.2012 17:50

№ 213790

bolya пермь

06.12.2012 18:00

№ 213791

Дай бог, Пепел, чтобы так все было.

Пепел Perm -The western Ural Mountains

06.12.2012 18:33

№ 213798

Все равно холодно.
Привет чиновникам от футбола.
Сделать календарь, что бы в ноябре-декабре игры были:
Махачкала, Грозный, Краснодар (2 команды), Ростов, Самара (более менее), Владикавказ,Москва Центральная арена СК "Олимпийский" 35 т. зрителей (нужно сделать хорошее поле, как в Луже хотя бы. В Москве есть еще нормальные манежи)
Никому ничего не надо.

bolya пермь

06.12.2012 18:56

№ 213801

Ну так кто, как не они график-то составляли. Их разум - это отдельная история, страна.
"Задубевшие березы
Ковыляют по Руси".
Ю. Шевчук.

Antz Пермь

06.12.2012 19:09

№ 213806

В РФС, наверно, столько приветов передали, что они должны икать прямой кишкой

Creator Пермь

06.12.2012 19:18

№ 213809

Решение продавил лично Фурс, ему и все приветы. РФС просто молчаливо соучаствовал, а Толстых так и вовсе не при делах. Он как раз был против

ДМ Пиздеть команды не было

06.12.2012 19:33

№ 213816

Все нах началось с Гинера

bolya пермь

06.12.2012 20:12

№ 213849

Да, Макар . х-ня это все. Проект восстановления такого чемпа обречена на провал. Аргументы я ниже пару дней назад писал. Если коротко - то это борьба за бабло УЕФА участников их кубков. У нас нет теперь страны, которой было важно ее имя на мировом рынке. Все ушло Сегодня - только деньги (увы)Они не захотят пилить право на участие в ЛЧ и в Европе. Они захотят там все быть. И Киев и Москва и Минск и иже с ними.

mariott 16+

06.12.2012 20:30

№ 213854

Портвейн, я гешил поступить ещё более хитго. Отсудить тги игры, а в четвёгтой сыграть, итого 4 часа на могозе

mozzzg8 (Пермь)

06.12.2012 16:39

№ 213772

«Мордовия» – «Амкар»

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями, являющимися болельщиками клуба, пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Амкар» на 100 000 рублей.

http://www.sports.ru/football/145256351.html
Ну вот, минус 2 очка, минус зрелищность игры, минус сотка денег клубу.

2 комментария

mozzzg8 Пермь

06.12.2012 19:47

№ 213829

Ум пора копить. У нас же клуб хули богатый. Именно поэтому мы Халков, и не покупаем.Нах нам нападающие за 60 муликов зелени, мы в межсезонье или Месси, или Алвеша купим. Чтобы Валерка Карпин слюной брызгая и орал перед болелами."Ну что я могу сделать,если Амкар нам трёху отгружает,ну не поехал к нам Алвеш"))))

geff (КБА)

06.12.2012 20:01

№ 213841

ну за 60 действительно не нать, а наметки есть.
ЗЫ Вы даже их знаете)

Antz (Пермь)

06.12.2012 16:37

№ 213770

на 100 штук...

8 комментариев

geff (КБА)

06.12.2012 16:39

№ 213773

ДМ Пиздеть команды не было

06.12.2012 17:31

№ 213781

Слово дается возмущающимся


То есть,на трибуне гостей зажгли что то. Что тут идет за доказательную базу,что это именно наши болельщики? Ау юристы

Antz Пермь

06.12.2012 17:46

№ 213787

Поскольку я в наших девчонках и пацанах уверен, полиция в Саранске работает куёво!

ДМ Пиздеть команды не было

06.12.2012 18:27

№ 213795

Чет не то вначале понял.
Странно как то,ладно отвечать за свой стадион,но как клуб- гость может отвечать за то,что может делаться на чужом стадионе,пусть даже в гостевом секторе,там может быть все что угодно и главное хрен знает кто в этом секторе.

Бугард ГНОБ

06.12.2012 18:31

№ 213796

Энта полиция там весь процесс досмотра и раздевания болельщиков на видео снимает, торгует потом кассетами что-ли?))

Creator Пермь

06.12.2012 18:50

№ 213800

ДМ, удивляешь меня. За чужой стадион Зениту технарь дали.

ДМ Пиздеть команды не было

06.12.2012 19:04

№ 213803

Сreator, ну да,удивляю))
Сам чет охренел от своей тупости сегодня

Пепел Perm -The western Ural Mountains

06.12.2012 19:05

№ 213804

Есть Регламент. Читайте.
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/documents
Ст.22

FreedZone (Пермь)

06.12.2012 16:03

№ 213762

Люди,а правда, что на 19 сектор только с 18 лет пускать будут?(

6 комментариев

bolya пермь

06.12.2012 16:06

№ 213763

Ну, если вопрос стоит так остро - это пожалуйста задавай его Вашим идейным руководителям 19 сектора.Они известны в лицо всем нашим фанам.

digital_surreal Пермь

06.12.2012 16:12

№ 213764

Правда. Будут пускать только с 18 лет и при условии, что ты не кузьмич.

bolya пермь

06.12.2012 16:25

№ 213766

FreedZone , ну ты же не Кузьмич. взрослей и тебя обязательно пустят.

go6p9k Пермь

06.12.2012 19:19

№ 213810

На Амкар Волга в последнем туре пускали от 18 лет. Кто что показывал-права,паспорт,студенческий.Мелких отправляли. хотя некоторых и так пропускали без документа,ну кто более менее старше выглядит

bolya пермь

06.12.2012 19:36

№ 213819

Вот беда-то... Совсем трудно стало на футбол попасть. Скоро взятки придется давать чтобы пустили.

palmei_ros Пермь

06.12.2012 19:47

№ 213828

На 1 сектор - с 1 года
На 2 сектор - с 2-х лет
....
На 13 сектор - с 13 лет
....
На 19 сектор - с 19 лет
....
На 22 сектор - с 22 лет (вдруг табло поломают малолетки!)

Antz (Пермь)

06.12.2012 14:31

№ 213749

"6 декабря 1994 года амкаровцы прошли официальную регистрацию и приступили к оформлению заявки на первенство отечественной Четвертой лиги, или, более привычно, турнира Коллективов Физической Культуры. Однако для организации полноценного турнира в Уральской зоне в 1995 году попросту не хватило команд, и "Амкару" предложили вакантное место… в Третьей лиге чемпионата страны..."
Можно отмечать...

п.с. спасибо Крузадеру, напомнил...

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

06.12.2012 15:19

№ 213755

отмечаем.... шампанским.

val71 (perm)

06.12.2012 14:17

№ 213745

Только в Перми! В лютый мороз! Ужас! Кошмар! Бойтесь! Матч мертвецов! На поле стадиона "Звезда" команды выяснят кто мертвее!

9 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

06.12.2012 14:36

№ 213750

Разбор:
Только в Перми - согласен
В лютый мороз - 9 градусов - это для африканцев и немцев лютый мороз, для нас - с хорошим подогревом и настроем - вполне нормально
Ужас, кошмар, бойтесь - спишем на нервные переживания перед матчем
Матч мертвецов - тогда уж живых и мертвецов, т.к. Амкар - жив, рано ты его в покойники записываешь.
На поле стадиона "Звезда" - верно
команды выяснят кто мертвее - неверно. Правильно - команды выяснят, кому больше нужна победа.

)

val71 perm

06.12.2012 14:59

№ 213752

)))

geff (КБА)

06.12.2012 15:25

№ 213756

val71 (perm)В некрофилы всех записал*

AKSEL ZAKAMSK

06.12.2012 15:39

№ 213757

У КрСов не будут играть 6 игроков основы: дисквалификация - Концедалов, Свежов, Цаллагов; Травмы - Немов, Петров, Стив. Тоже проблемы с основой получается. А да, у них ещё парагвайцы с бразильцем к синтетике примёрзнут, или пущай валенки с шипами одевают)))

DIMA93 Чусовой

06.12.2012 15:41

№ 213758

Один Корниленко бегать будет.

Antz Пермь

06.12.2012 15:52

№ 213760

как без Свежова-то... он обещал парочку закатить...

val71 perm

06.12.2012 15:58

№ 213761

Упаси бог нашим первыми мяч вначале игры забить. Все-бздец. Можно будет дальше смотреть только в нетрезвом состоянии. Я не знаю существует ли в природе тренер,который в состоянии вбить в мозги нашим футболистам что матч после забитого мяча не заканчивается. Тем более если идет 9-я минута.

AKSEL ZAKAMSK

06.12.2012 16:17

№ 213765

val71 точно не помню в каком сезоне, 9 или 10 годах наши так всегда и играли, если забьют в 1 тайме, то почти всегда проигрывали, а мяч забитый с 70 мин. почти гарантированный удачный исход игры.

partisan ЕлоВо

06.12.2012 16:28

№ 213767

Ну раз нет 6 игроков основы, договорняк значит)

DDperm67 (PERM)

06.12.2012 13:31

№ 213740

Даже партизаны не хотят играть с Рупином!
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=279464

3 комментария

geff (КБА)

06.12.2012 14:08

№ 213744

наши пока без ультиматумов

Алексей Мальцев Пермь

06.12.2012 15:11

№ 213754

призовые - 1,5 тыс евро...практически за еду...

partisan ЕлоВо

06.12.2012 16:28

№ 213768

Я отказываюсь тоже

Tevez59 (Пермь)

06.12.2012 12:44

№ 213734

Крысы готовятся.
Крылья Советов" провели тренировку на искусственном поле.
В связи с тем, что поединок пройдёт на синтетическом покрытии, занятие состоялось на искусственном поле клубной базы. Там же пройдёт и сегодняшняя тренировка "Крыльев", а 7 декабря самарская команда вылетит в Пермь и проведёт предматчевое занятие на поле стадиона "Звезда".

5 комментариев

гор 71 Perm

06.12.2012 12:56

№ 213735

Логично. Команда вылетит...Наши админы(админ) от этой болезни вроде избавились))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

06.12.2012 12:59

№ 213738

Пооооо-о-леееее-е....Пермское пооооо-о-леееее-ееее.
Светит лунаааааааааа или паааадааает снеееег, —
Счастьем и болью вместе с тобою.
Нет, не забыть тебя сердцууу вовек.

Пермское поле...Пермское поооо-олееее

Antz Пермь

06.12.2012 13:14

№ 213739

Где травмы получают в миг?
Парапапапам-парам. Парапапапам-парам.
Где от падений - боль и крик?
Парапапапам-парам. Парапапапам-парам.
Где по ногам идет разряд,
И с бутсами всегда разлад.
Ее все хаят и клянут.
Скажите, как ее зовут?

Син. Парапапам-па!
Те. Парапапам-па!
Ти. Парапапам-папа!
Ка. Парапапам-папа!
Син-Те-Ти-Ка!

bolya пермь

06.12.2012 14:54

№ 213751

Как не готовиться-то. У нас любовный треугольник: Мы Рубин и Крысы. Никогда не понятно кто победит))Все орут Казань - оно. И все со всеми дерутся.(ну... иногда))))

geff (КБА)

06.12.2012 16:34

№ 213769

Может и готовятся, но не могут договориться с новым тренером
http://www.sports.ru/football/145255840.html

geff ((КБА))

06.12.2012 09:59

№ 213723

в 15-00 проздравление Нарубина. Желающие и могущие милости просим

geff ((КБА))

06.12.2012 09:17

№ 213717

Дарогой товарищ Градус просмотрите красную папку "Входящие"

alxxxx (водка - зло!)

06.12.2012 09:15

№ 213714

Встреча болельщиков с К. Васильевым:
http://www.dayperm.ru/photos/album/619

2 комментария

Aids Пермь

06.12.2012 10:53

№ 213725

А кратенький дайджест хотя бы будет?

geff (КБА)

06.12.2012 14:03

№ 213743

Ходить нада, а не дайджесты спрашивать