Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.youtube.com/watch?v=vSfdoVclIRc
"Амкар" : Нарубин - Сираков, Черенчиков, Попов, Мияйлович - Пеев, Новакович, Коломейцев, Васильев, Брезнаник - Пикущак.
"Крылья Советов" : ВЕРЕМКО - ГОЛУБЕВ, Таранов, Епуряну, Бруну Телес - Баляйкин, ГРИГОРЯН, Воробьев, ЕЛИСЕЕВ - Корниленко, Кабальеро.
как завтра Кабальеро будет танцевать на морозе???
з.ы.у крыс сразу два воротчика в рамке - инновация )))
Сираков,Семенов,Смирнов,Мияйлович
Пеев,Новакович,Коломейцев,Васильев,Гришин
Якубко
Так бы хотелось
В центре защиты надо чет кардинально менять.Попов совсем никакой.Черенчиков в этом году играет каждый матч,как впервые в составе вышел.Их мордва возила,как школьников,оба постоянно теряли позиции и не успевали перемещаться за игроками
Очень бы хотелось,чтоб в перерыве наигрывались уже серьезней Семенов в особенности и Смирнов в центр
А без Якубко в нападении полный ахтунг,хуже так же не будет.Привет " недоброжелателям" от Якубко))
Начинаю слегка негодуэ
Ну по срокам весна-осень,5-10-15 матчей и тд,я уже это где то слышал. Хузин обязан просто уже все таки как бы настроить команду то уже,чтоб глаза то хоть горели.Ну с Трубачевым то понятно все,с него и спроса нет
Что и хотелось сказать,Хузин должен подчеркнуть свою тренерскую состоятельность именно настроем команды.
Жил-был мальчик. Он работал подмастерьем у починщика стиральных машин. То отвертку подаст, то проводок принесет. Но умер однажды мастер. И стал мальчик сам главным сервисменом автоматических стиральных машин. Большинство первых вызовов халявными оказались: то просто воду надо лишнюю вычерпать, то конские волосы на ось намотало... Но пришло время, стал портиться инструмент мастера. По-всякому мастер пытался заточить его: то угол срежет, то резьбу сорвет...
И понял мальчик. Надо или, все-таки, научиться затачивать по-своему, а лучше новый инструмент купить (продав старый)...
Раз работает лично, в основном, с Захой, Митаром и Волковым - то вопросов быть недолжно (если вы опять про незадействованные группы яиышц)
Когда челюсти заживут,
И затянет ахиллы кожей,
Растяженья мгновенно пройдут,
И надрывы исчезнут тоже,
Зренье станет один ко одному,
И дыхание станет чистым,
Бегать станут вдруг через "не могу",
На кондициях "как Бурмистров".
Когда выйдут на "Звезду" -
Это нам понравится!
И начнут голы дарить,
Эх, красавцы, им - некрасавицам!
Разорвут врагов в тряпьё,
Даже если холодно!
Эх, пора уже всадить
"Трёху" внутриполостно!
"Аршавин ушел от жены и детей к фотомодели"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=976887cid=680
Аршавина вместе с семьей заметили в ресторане McDonald`s. Журналисты иронизировали: игрок, который в неделю получает 80 тысяч фунтов, кормит семью фаст-фудом вместо того, чтобы водить в дорогие заведения
мене одного разА хватило...
з.ы. а ишшо есть сеть закусочных Лаваши Мира...лаваш французсий, лаваш норвежский...
Помню с сыном и женой пошёл в ресторан, по случаю "Первый раз в первый класс", дескать "Выбирай, што будешь милый ребёног, ты ж теперь взрослый. Вот миасо по-бургунски, вот, мля, утиное грутко, вот стерлядь, потроха, вот лещика кусочек" Где там. Ребёног жадно сожрал две порции пельменей и затем точил сосисги в тесте. Заставить было невозможно в принципе.
Из фаст-фуда только баскин-робинс и блинчег с шоколадом
доставило про книгу как экономить при строительстве.....
от себя добавлю...
43 800 000 трусов армани.
з.ы. шнапсу хорошо...переехал водкинскую гэс - и вот оно, маскоффское время...водочки купил - и обратно +2...машина времени)))
посмотрел я на часовую карту мира и понял, что нихрена не понял..
С какого перепуга они себя называют страной восходящего солнца?
магадан с ппкамчатским куда восходящей...
Кстати сказать, восточная часть Удмуртии, та что у нас за плотиной - один из регионов страны, где время точно соответствует поясному. Но на мой взгляд такое время - жопа великая. Если у нас в декабре смеркаться начинает в пятом часу, то у них - в третьем. Сразу после обеда...гы...А летом? Тут вообще - у нас в июне рассвет уже часа в 4, в пятом виден, а у них в 2. Многие ещё и спать не ложатся в это время.
Привет чиновникам от футбола.
Сделать календарь, что бы в ноябре-декабре игры были:
Махачкала, Грозный, Краснодар (2 команды), Ростов, Самара (более менее), Владикавказ,Москва Центральная арена СК "Олимпийский" 35 т. зрителей (нужно сделать хорошее поле, как в Луже хотя бы. В Москве есть еще нормальные манежи)
Никому ничего не надо.
"Задубевшие березы
Ковыляют по Руси".
Ю. Шевчук.
– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями, являющимися болельщиками клуба, пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать «Амкар» на 100 000 рублей.
http://www.sports.ru/football/145256351.html
Ну вот, минус 2 очка, минус зрелищность игры, минус сотка денег клубу.
То есть,на трибуне гостей зажгли что то. Что тут идет за доказательную базу,что это именно наши болельщики? Ау юристы
Странно как то,ладно отвечать за свой стадион,но как клуб- гость может отвечать за то,что может делаться на чужом стадионе,пусть даже в гостевом секторе,там может быть все что угодно и главное хрен знает кто в этом секторе.
Можно отмечать...
п.с. спасибо Крузадеру, напомнил...
Только в Перми - согласен
В лютый мороз - 9 градусов - это для африканцев и немцев лютый мороз, для нас - с хорошим подогревом и настроем - вполне нормально
Ужас, кошмар, бойтесь - спишем на нервные переживания перед матчем
Матч мертвецов - тогда уж живых и мертвецов, т.к. Амкар - жив, рано ты его в покойники записываешь.
На поле стадиона "Звезда" - верно
команды выяснят кто мертвее - неверно. Правильно - команды выяснят, кому больше нужна победа.
)
Крылья Советов" провели тренировку на искусственном поле.
В связи с тем, что поединок пройдёт на синтетическом покрытии, занятие состоялось на искусственном поле клубной базы. Там же пройдёт и сегодняшняя тренировка "Крыльев", а 7 декабря самарская команда вылетит в Пермь и проведёт предматчевое занятие на поле стадиона "Звезда".
Светит лунаааааааааа или паааадааает снеееег, —
Счастьем и болью вместе с тобою.
Нет, не забыть тебя сердцууу вовек.
Пермское поле...Пермское поооо-олееее
Парапапапам-парам. Парапапапам-парам.
Где от падений - боль и крик?
Парапапапам-парам. Парапапапам-парам.
Где по ногам идет разряд,
И с бутсами всегда разлад.
Ее все хаят и клянут.
Скажите, как ее зовут?
Син. Парапапам-па!
Те. Парапапам-па!
Ти. Парапапам-папа!
Ка. Парапапам-папа!
Син-Те-Ти-Ка!
http://www.sports.ru/football/145255840.html
http://www.dayperm.ru/photos/album/619
Язь-10 (Пермь Великая)
07.12.2012 09:42
№ 213911