Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
посмотри, даже на матчи топ-клубов народ не стал ходить.
Даже в пердиве болельщиков больше было, чем сейчас.
Так что не в домашних победах дело.
Какие обиды?!?
Гест читаю, но не пишу!!
Но, на пост из Уральского решил ответить.
а где Мишка с фотками
Раньше придумали кубок СНГ(Содружества).Сначала все (кто мог себе позволить)Выставляли основной состав.Потом поняли что х***я,и стали третий состав посылать.Сейчас же если эту лигу создадут,то первые два года всё пойдет нормально,а потом поймут ,что УЕФА за этот проект небудет путёвки в Еврокубки выдавать ,и всё развалится.Потому что это нереально,какой подсчёт будет за участие в Еврокубках,Россия +украина?Это получится больше ,чем у ведущих Чемпов Европы.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/395566.html?comments=1
и вот забавная ситуация все как один в телефоных разговорах четко говорят, что матч амкар анжи был договорной. Почему же публично тему замалчивают, чего им не хватает....
По его словам, граждане Таджикистана, работающие в сфере ЖКХ, бастуют в связи с назначением нового руководства, которое не заключило с ними трудовые договоры.
«26 граждан Таджикистана на 16-й Парковой улице в Восточном административном округе Москвы не получали зарплату последние шесть месяцев. За шесть месяцев два директора поменялись, сейчас третий пришел.
http://www.fontanka.ru/2012/12/04/132/
в Амкар их...свободными агентами...
Мдаааа... Вот до чего дело доходит... Так, глядишь, через пару лет и создадут...
http://www.championat.com/football/news-1390548-rubin-podderzhal-ideju-sozdanija-chempionata-sng.html
Состав "Милана" с "Катаньей" 30.XI ( победа в гостях 3:1 ):
- GABRIEL -
-ABATE - ZAPATA - ACERBI - URBY-
-CRISTANTE - AMBROSINI - FLAMINI-
-BOJAN - PAZZINI - CARMONA-
- Stephan El Shaarawy, Ambrosini, Flamini на поле не выйдут скорее всего. "Милан" всё для себя решил, не выше, не ниже они сместиться не смогут. Выставят резерв.
- У "Зенита" не будет Кержа, Быстрова и Файзулина.
- Первый гол "Милана" будет 400-м в ЛЧ ( шикарно ) !
- В этом розыгрыше дома "Милан" не побеждал - ничьи c "Малагой" и "Андерлехтом".
- 83% в Европе ставят на победу "Милана", 23,21% на счёт 2:0. )
Massimilliano Allegri настраивает своих на победу на "San Siro".
36-летний колумбийский centr-back Mario Yepes: "We will defeat Zenit to honour the Milan jersey". ;-)
http://www.goal.com/en/news/1716/champions-league/2012/12/03/3575284/we-will-defeat-zenit-to-honour-the-milan-jersey-yepes
"Милан" может попасть на "PSG" с Ибрагимовичем + СR7 ( возможно ).
Хочу подчеркнуть: "the Milan jersey" - так называется форма команды, её подогнали в своё время "АМКАРУ".
Соответственно, форма "АМКАРА" зовётся - "AMKAR JERSEY". ;-)
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-04/3_4/?view=page
)))
Широкого.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI348875_CHempionat-Rossii-Viberi-luchshiy-gol-tura
Удары, особенно точные, бьют по психике противника, при этом определённый % всё равно залетит в ворота.
Но это не закон.
Ему 30 голосов нужно, чтобы обойти Габулова.
Гест, у вас руки отсохли ? Ведь все сидите на "безлимитке".
Кто голосовал ранее, сегодня и завтра можете повторить, сайт пропустит вас, пока имеете баллы.
Портвейн, Antz, amkaroff, Grad, камград - заряжайте ! )
Вам только кнопку там нажать.
http://www.kompaniyagoda.ru/ru/nominations.shtml
А вот тя никто не видел...
Ты какой ? худой, толстый, взрослый, дитё, дед, баба, барыга, бомж, русский, эскимос, ретороманец, гетеросексуал, алкоголик, трезвенник?
Ху а ю, мистер Spy-ball?
А айда с нами на корпоротив 14-го, хоть увидимся!
А на митинге, когда ты речь толкал, я напротив тебя стоял. ;-)))
ДМ ещё тогда хотел подрезать мою машину, да кишка тонка оказалась. ;-)
Давай тогда тупо у фонтана встретимся - типа - я Спай-болл - я Палмей_рос? Мы так с Лехой Портвейном познакомились!
А на корпоратив приходи обязательно!
Игорь Пикущак, "Амкар"
Если бы не Пикущак, на игру в Саранске практически никто не обратил бы внимания. Игорь украсил её великолепным голом – диагональным ударом от левой бровки в дальнюю девятку – и благодаря этому попал в сборную тура. Всё же такие красавцы у нас не каждый день забиваются – грех было не отметить. Как идею, так и реализацию.
http://www.championat.com/football/article-145444-petresku-vtoroj-raz-podrjad-priznan-trenerom-tura.html
Хех, Пикущак за голешник в сборной тура)
Hachi (Пермь)
04.12.2012 20:10
№ 213314