Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Duran,
3 посетителя (1 пользователь и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Hachi (Пермь)

04.12.2012 20:10

№ 213314

Пинать до седьмого пота Викторовича!!

14 комментариев

bolya пермь

04.12.2012 20:15

№ 213317

Все все понимают. Можно до седьмого пота орать про победу. ИМХО при всех составляющих - хорошим тоном считается закрыть сезон дома победой, тем более на глазах близких людей, которые пойдут на трибуны мерзнуть в минус двадцать. Дабы вспоминали с теплотой и перенесли надежды на весну - пору возрождения.

bolya пермь

04.12.2012 20:19

№ 213320

Все остальное к весне забудется, конечно, и шоу будет продолжаться.

Hachi Пермь

04.12.2012 20:19

№ 213321

И это не показатель!
посмотри, даже на матчи топ-клубов народ не стал ходить.
Даже в пердиве болельщиков больше было, чем сейчас.
Так что не в домашних победах дело.

bolya пермь

04.12.2012 20:21

№ 213322

А болельщик - это лучший термометр здоровья команды. Это всех клубов касается,не только Амкара.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

04.12.2012 20:26

№ 213324

Болельщик-лучший термометр температуры за окном

Hachi Пермь

04.12.2012 20:26

№ 213325

правильно!!
В таком случае вопрос!!
Куда пропал тот болельщик, что ходил на Звезду?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 20:29

№ 213327

Икс-мен...ты то куда пропал)))
так то с Болей согласен

Дмитрий Вячеславович 1/6.

04.12.2012 20:38

№ 213335

Hachi (Пермь), у Фурсенко спроси.

kuzen Пермь

04.12.2012 21:05

№ 213343

Болельщик - термометр общего состояния российского футбола

Hachi Пермь

04.12.2012 21:08

№ 213345

ТрезвеннеГ любому в опу дунет, лишь бы против меня!!)))))))))))))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 21:12

№ 213347

Игорь, я серъёзно спросил так то...без обид...давно тебя не лицезрел...сорри, без обид...

Hachi Пермь

04.12.2012 21:15

№ 213349

Я серьезно ответил)))))))))))))))))
Какие обиды?!?
Гест читаю, но не пишу!!
Но, на пост из Уральского решил ответить.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 21:24

№ 213353

а на футбол не ходишь...((( что не есть гут...

Hachi Пермь

04.12.2012 21:27

№ 213358

Сам ведь знаешь, почему я редко стал ходить!

Викторович (п.Уральский)

04.12.2012 20:08

№ 213311

бог мой , как же разочаровала, любимая команда .Опять не победа, и нет вам оправданий ,потому что мы сто пудово сильнее мордовии. Плохо работает у Хузина кукурузина, епать команду до 7го пота. что же вы творите? что же вы с нами делаете?

RBH1987 (Пермь)

04.12.2012 20:05

№ 213309

Сегодня на концерте "Арии" С.Попов вышел в футболке Амкара). Гришин и Нарубин, сидевшие в первом ряду, были в восторге!)))

11 комментариев

bolya пермь

04.12.2012 20:11

№ 213315

Жгут

Creator Пермь

04.12.2012 20:14

№ 213316

Неужели "Ария" тоже перед этим проиграла 4 концерта? :)

RBH1987 Пермь

04.12.2012 20:16

№ 213319

Но судейство, что тут говорить, было предвзятым. Любые попытки поболеть за группу пресекались "киборгами", которые стояли по бокам...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 20:28

№ 213326

кто такой С.Попов???

RBH1987 Пермь

04.12.2012 20:30

№ 213328

Гитарист из Арии. Сергей Попов

ХРом. УУ

04.12.2012 20:32

№ 213332

Ну всё, теперь Наруба против крыс выйдет в балахоне Ария, он теплый, там и капишон есть.
а где Мишка с фотками

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 20:32

№ 213333

я думал, описка...сорри

RBH1987 Пермь

04.12.2012 20:38

№ 213334

Ага, Вместе с Гришиным). И будут периодлически меняться))).

Мишка_из_Перми Пермь

04.12.2012 20:39

№ 213336

Видел уж.... фоты с канца позже.

RBH1987 Пермь

04.12.2012 20:46

№ 213338

дадада. Было бы здорово. Хоть я и сидел в ложе 1го яруса впритык к сцене, фотомашины с собой не было...

Мишка_из_Перми Пермь

04.12.2012 21:27

№ 213357

RBH1987 я выше тебя сидел... У меня 2-й ярус (там не очень удобно фоткать)

сапёр75 (пермь)

04.12.2012 19:53

№ 213308

Мне вот кажется,насчёт лиги СНГ.
Раньше придумали кубок СНГ(Содружества).Сначала все (кто мог себе позволить)Выставляли основной состав.Потом поняли что х***я,и стали третий состав посылать.Сейчас же если эту лигу создадут,то первые два года всё пойдет нормально,а потом поймут ,что УЕФА за этот проект небудет путёвки в Еврокубки выдавать ,и всё развалится.Потому что это нереально,какой подсчёт будет за участие в Еврокубках,Россия +украина?Это получится больше ,чем у ведущих Чемпов Европы.

3 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 20:30

№ 213330

да, не будет никуя...сопли пожуют и пипец...

bolya пермь

04.12.2012 20:39

№ 213337

Да, хрень это. Есть потребность в зрелищных чемпионатах, есть у части населения потребность взбудоражить свою фантазию "ностальджи" по играм чемпионата СССР. НО. Как это справедливо замечено, итоговый интерес топ клубов всех наших республик сводится к участию в Еврокубках и эту возможнлость они сейчас имеют. При "реванше". который планируют обрежется дорога к этим бабкам большинству из топ-клубов наших горяче любимых республиканских соседей (и нашим тоже). Там слишком большой интерес, чтобы от него отказаться. Кубок - это реально, но это и так есть. ЧЕМП СССР НЕ ВОЗРОДИТЬ.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 20:50

№ 213339

просто, на (или в) незалёжной теплее...вот и весьписдёшь на этом кончица...

boogyboys (Perm)

04.12.2012 19:17

№ 213299

Вот и Уткина разыграли от имени Ленорыча
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/395566.html?comments=1
и вот забавная ситуация все как один в телефоных разговорах четко говорят, что матч амкар анжи был договорной. Почему же публично тему замалчивают, чего им не хватает....

2 комментария

Creator Пермь

04.12.2012 19:25

№ 213301

Одни тиражируют всякий бред, другие его всерьёз анализируют. Вот это забавно

geff (КБА)

04.12.2012 19:36

№ 213305

и все при деле)

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

04.12.2012 19:11

№ 213298

На востоке Москвы 26 дворников отказались убирать снег, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на председателя Общероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромата Шарипова.
По его словам, граждане Таджикистана, работающие в сфере ЖКХ, бастуют в связи с назначением нового руководства, которое не заключило с ними трудовые договоры.
«26 граждан Таджикистана на 16-й Парковой улице в Восточном административном округе Москвы не получали зарплату последние шесть месяцев. За шесть месяцев два директора поменялись, сейчас третий пришел.
http://www.fontanka.ru/2012/12/04/132/

в Амкар их...свободными агентами...

3 комментария

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

04.12.2012 19:19

№ 213300

у нас есть игроки без агентов?

Creator Пермь

04.12.2012 19:45

№ 213307

Восток Москвы- дело тонкое. Прямо 26 бакинских комиссаров ))

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 01:58

№ 213396

В Москве свои нужны... а не гости из Средней азии. У меня эти гастарбайтеры дворы не чистят, а им еще денег из нашего кармана (по части расходов на ЖКХ) подавай. Не умеют работать - пусть пакуют пожитки и домой.

Flame (Пермь)

04.12.2012 19:05

№ 213297

Flame (Пермь)

04.12.2012 18:45

№ 213291

http://www.championat.com/football/article-145476-shmurnov-i-cherdancev-o-lige-sng-i-18-m-ture-rfpl.html
Мдаааа... Вот до чего дело доходит... Так, глядишь, через пару лет и создадут...

2 комментария

Flame Пермь

04.12.2012 18:45

№ 213292

Саня Рыжий Пермь

04.12.2012 18:59

№ 213295

Да пусть создают газлигу, меньше понтов будет и чище футбол станет без них.

Spy-ball (Perm)

04.12.2012 17:20

№ 213276

Мы "red-black", поэтому инфа о "Милане" потребна. ) 25.XI они били "Ювентус" 1:0.
Состав "Милана" с "Катаньей" 30.XI ( победа в гостях 3:1 ):
- GABRIEL -
-ABATE - ZAPATA - ACERBI - URBY-
-CRISTANTE - AMBROSINI - FLAMINI-
-BOJAN - PAZZINI - CARMONA-
- Stephan El Shaarawy, Ambrosini, Flamini на поле не выйдут скорее всего. "Милан" всё для себя решил, не выше, не ниже они сместиться не смогут. Выставят резерв.
- У "Зенита" не будет Кержа, Быстрова и Файзулина.
- Первый гол "Милана" будет 400-м в ЛЧ ( шикарно ) !
- В этом розыгрыше дома "Милан" не побеждал - ничьи c "Малагой" и "Андерлехтом".
- 83% в Европе ставят на победу "Милана", 23,21% на счёт 2:0. )
Massimilliano Allegri настраивает своих на победу на "San Siro".
36-летний колумбийский centr-back Mario Yepes: "We will defeat Zenit to honour the Milan jersey". ;-)
http://www.goal.com/en/news/1716/champions-league/2012/12/03/3575284/we-will-defeat-zenit-to-honour-the-milan-jersey-yepes
"Милан" может попасть на "PSG" с Ибрагимовичем + СR7 ( возможно ).
Хочу подчеркнуть: "the Milan jersey" - так называется форма команды, её подогнали в своё время "АМКАРУ".
Соответственно, форма "АМКАРА" зовётся - "AMKAR JERSEY". ;-)

2 комментария

Триада Турнера Пермь

04.12.2012 17:26

№ 213278

мда, национальное недоразумение нужно лечить от звездной болезни... кукурузиной.

Antz Пермь

04.12.2012 18:56

№ 213294

нах... спать...

geff ((КБА))

04.12.2012 16:07

№ 213265

ПЕРМЬ . Защитник Илья Гультяев, выступавший последние три с половиной года за "Томь", покидает сибирский клуб. Срок действия контракта с 24-летним футболистом истек 30 ноября, и стороны по обоюдному согласию решили его не продлевать. (fctomtomsk)
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-04/3_4/?view=page
)))

5 комментариев

Spy-ball Perm

04.12.2012 16:10

№ 213268

У них напа за распространение наркоты привлекли.
Это - круги.

boo Пермь

04.12.2012 16:24

№ 213270

Причем тут Пермь)уже знают, что к нам перейдет?)

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

04.12.2012 18:43

№ 213290

неплохо играл в том сезоне...

mifilya Пермь

04.12.2012 19:30

№ 213302

Пермская ПЕРМЬ и Томская ТОМЬ!

geff (КБА)

04.12.2012 19:42

№ 213306

сапёр75 (пермь)

04.12.2012 15:54

№ 213263

Голосование за лучший гол тура.Гол Пикущака лидирует с большим отрывом от гола
Широкого.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI348875_CHempionat-Rossii-Viberi-luchshiy-gol-tura

8 комментариев

Spy-ball Perm

04.12.2012 16:09

№ 213267

Одно но: сайт - пиДерский.

bolya пермь

04.12.2012 16:13

№ 213269

Не гол, а луч света в темном царстве. И как угораздило-то так положить. Просто супер! Вчера как-то сразу поверилось, что сейчас еще три таких будет))))

Spy-ball Perm

04.12.2012 16:35

№ 213272

Всякую атаку завершать ударом требовал Бесков и Лобановский.
Удары, особенно точные, бьют по психике противника, при этом определённый % всё равно залетит в ворота.

bolya пермь

04.12.2012 16:44

№ 213273

Спай, ты известный поклонник этой тактики. И всегда возмущаешься, когда этого не видишь. Без юмора. В ней что-то есть. Девять раз мимо, десятый зайдет.

Триада Турнера Пермь

04.12.2012 17:30

№ 213280

безо всякого стеба, в игре Амкара крайне мало дальних ударов нынче...и Паша и Костя обладают неплохой пушечкой, неужели установка такая?

alex794 Пермь

04.12.2012 18:02

№ 213288

Если не ошибаюсь, по статистике каждый третий удар идёт в створ, из них каждый третий гол.
Но это не закон.

bolya пермь

04.12.2012 20:57

№ 213340

"Бил, бью и буду бить"
Кержаков (из раннего, опубликованного).

geff (КБА)

05.12.2012 09:28

№ 213459

"Я хочу побить посуду, я хочу и значит буду" Гоша Куценко после ЧЕПУКа

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

04.12.2012 15:41

№ 213261

Пересмотрел гол Пикущака,по уму Нарубе голевой пас должен быть записан

2 комментария

Spy-ball Perm

04.12.2012 16:08

№ 213266

Ты за него проголосуй на http://www.footballtop.ru/players-goalkeepers, если уважаешь !
Ему 30 голосов нужно, чтобы обойти Габулова.
Гест, у вас руки отсохли ? Ведь все сидите на "безлимитке".
Кто голосовал ранее, сегодня и завтра можете повторить, сайт пропустит вас, пока имеете баллы.
Портвейн, Antz, amkaroff, Grad, камград - заряжайте ! )
Вам только кнопку там нажать.

Spy-ball Perm

04.12.2012 17:43

№ 213285

Портвейн, я видел там твои дела. ) Завтра не забудь !

geff ((КБА))

04.12.2012 15:37

№ 213260

По корпоративу 700= б/а, крайний срок сдачи денег 08 декабря

3 комментария

palmei_ros Пермь

04.12.2012 17:32

№ 213282

14-е?

alxxxx водка - зло!

04.12.2012 18:53

№ 213293

На футболе лучше судьям заносить!

geff (КБА)

04.12.2012 19:35

№ 213304

14-е, а Константин завтра в 19-00

zalman (Пермь)

04.12.2012 15:19

№ 213257

А если бы победили все кричали что договорняк((

Antz (Пермь)

04.12.2012 15:16

№ 213256

Может и мегабоян, но обратите на последнюю строчку в спецноминациях
http://www.kompaniyagoda.ru/ru/nominations.shtml

3 комментария

Denimon Пермь

04.12.2012 17:01

№ 213274

Может наш будущий спонсор?))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 18:40

№ 213289

мне больше нравится Синергия...алко-продукция...

Grad69 Пермь

05.12.2012 07:51

№ 213434

Ни одного здания в этом году не построили...

geff ((КБА))

04.12.2012 13:27

№ 213245

Страсти стихают, а завтра "Посикунчики с Васильевым" в 19-00. места пока есть) Звоните, пишите.

2 комментария

Калита Пермь

04.12.2012 13:56

№ 213249

А где встреча?

geff (КБА)

04.12.2012 15:30

№ 213258

Калита (Пермь)в личку

palmei_ros (Пермь)

04.12.2012 13:04

№ 213243

Это не я писал, это трезвенник - пока я наверх бегал, он за мой рабочий компьютор сел и нахулиганил!

7 комментариев

гор 71 Perm

04.12.2012 14:51

№ 213255

Удобно, можно все на Трезвенника свалить))

Spy-ball Perm

04.12.2012 16:31

№ 213271

Уходя, снимай с него очки и всё будет в ажуре. )

palmei_ros Пермь

04.12.2012 17:40

№ 213284

о-о-о Спай-болл, ты знаешь что у Трезвенника очки!!!
А вот тя никто не видел...
Ты какой ? худой, толстый, взрослый, дитё, дед, баба, барыга, бомж, русский, эскимос, ретороманец, гетеросексуал, алкоголик, трезвенник?
Ху а ю, мистер Spy-ball?
А айда с нами на корпоротив 14-го, хоть увидимся!

Spy-ball Perm

04.12.2012 17:51

№ 213286

palmei_ros, меня все видели.
А на митинге, когда ты речь толкал, я напротив тебя стоял. ;-)))
ДМ ещё тогда хотел подрезать мою машину, да кишка тонка оказалась. ;-)

palmei_ros Пермь

04.12.2012 17:59

№ 213287

Я тогда в непонятках...
Давай тогда тупо у фонтана встретимся - типа - я Спай-болл - я Палмей_рос? Мы так с Лехой Портвейном познакомились!
А на корпоратив приходи обязательно!

ДМ Пиздеть команды не было

04.12.2012 19:00

№ 213296

Конечно Эксперт)),куда там тягаться .Если у тебя такая же тачка,как у Саркази,к тому же их только две)))Да че греха то таить,даж вначале думал,что Саркази уже тут по Компросу жахает

geff (КБА)

04.12.2012 19:33

№ 213303

список видевших Спая в студию)
как и следовало ожидать никого)))

palmei_ros (Пермь)

04.12.2012 12:52

№ 213242

Амкар Впирёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!

78denis (5/6)

04.12.2012 12:01

№ 213231

Трезвенник, не спи, Ильюха сдает позиции, уже на хз каком месте )))http://www.pfcalexandria.com.ua/index.php?p=poll&poll_id=38&showresult=1&area=1

4 комментария

Antz Пермь

04.12.2012 12:04

№ 213232

все прочухали про вбросы... писец Илюхе

78denis 5/6

04.12.2012 12:09

№ 213235

Не, сча трезвый проснется и все пучком будет )))

palmei_ros Пермь

04.12.2012 12:51

№ 213241

всё пустое...

гор 71 Perm

04.12.2012 13:58

№ 213251

Чем бы дитя не тешилось...

FromUtero (Perm)

04.12.2012 11:02

№ 213202

Нападение:

Игорь Пикущак, "Амкар"
Если бы не Пикущак, на игру в Саранске практически никто не обратил бы внимания. Игорь украсил её великолепным голом – диагональным ударом от левой бровки в дальнюю девятку – и благодаря этому попал в сборную тура. Всё же такие красавцы у нас не каждый день забиваются – грех было не отметить. Как идею, так и реализацию.

http://www.championat.com/football/article-145444-petresku-vtoroj-raz-podrjad-priznan-trenerom-tura.html

Хех, Пикущак за голешник в сборной тура)