Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
41-летний арбитр обслуживал матч с участием команд «Ньив Слотен» и «Бейтенбойз». Сообщается, что в игре принимал участие сын арбитра.
Несколько игроков напали на судью прямо во время матча и стали наносить ему удары. Ньивенхейзен в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В понедельник вечером он скончался.
http://www.sports.ru/football/145196118.html
Если уже там началось...
Волею судеб в Перми будет сыгран крайний матч этого года для наших команд,а может быть вообще последний в истории перед 21 декабря)))
Как у вас состояние дорог в крае - занесено-почищено? А то вот сомневаемся на чем ехать.Хаммера нет, а в УАЗике холодно.
PS. Несколько запоздало выражаю соболезнование по ушедшим товарищам. Вечная память
Поздняк метаться, надо ехать)))
Спасибо всем за подсказы.
5.XII у Сергея ДР - уважить нужно вратаря ведь он = полкоманды.
Сейв за сейвом следовали вчера.
Чудом Мордва в "биллиард" сыграла и удар Панченко от штанги зашёл в ворота.
Очко отстоял "CH42" в неравном бою. Будьте ему благодарны.
Сергей вышел на 99 место из всех 8493 игроков.
Цените то "+", что есть.
Да, подтверждаю, что долги по зарплате ~ 3 месяцев.
Команда вчера удружила Серёге с "подарочком" на ДР, такую нагрузку вынес.
Болелы, вы то своё слово скажите в поддержку вратаря, уж он то бился как ТИГР.
К нему - НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. В пропущенном мяче его не упрекнёшь, с такой комплекцией мгновенно сложиться для броска в угол невозможно.
Р.S.: не регистрировался у фанов, кто туда ходит - скиньте голосовалку им.
Фаны должны активнее поддержать.
Те, кто кричал в гостевую "лохи ипаные", "уроды", "нелзя смотреть этот говнофутбол" и прочее в субботу также будут насиловать свои души?...
Нет, я не подъепываю, просто интересно... Многие обосновали свои эмоции, но далеко не все.
Да... и те, кто все-таки рискнул на гостевой книге официального сайта заявить, что с Анжи был дог, вам кагбэ в кайф, да? То есть можно это признать кагбэ самобаном? Кагбэ после такого мнения ваша любимая команда кагбэ дала трахнуть себя в жопу, то есть кагбэ западло с такой командой по пути? Или кагбэ проглотить можно?...
Мне просто не до конца ясна позиция... И сколько ждать еще вагоноф говен...
Просто хочу быть готов, а то я очень наивен и предан - не хочется подрывать свою психику...
Повторю ещё раз-
Боление - это, как любовь.
Когда любят не за что-то, а вопреки чему-либо.
они так же будут в последствии радоваться и выигрышам,как ни в чем не бывало.
перевертыши,с них спроса нет,ибо за слова не принято отвечать в их понимании
это стадо,куда ветер дует,туда они и поворачиваются
Когда любят не за что-то, а вопреки чему-либо.
Даже не вопреки! А просто потому что команда есть команда, Хузин - это Хузин и прочие тоже наши, свои. Любовь нельзя объяснить: она или есть или нет. Но когда есть, столько гадостей не летит.
Так что шли бы неудовлетворенные в места иные, ища более объективные объекты.
После матча с "Анжи" и после вчерашнего матча, нет не только постов где тупо орут нах Амкар, Хузина в отставку и т.д. но и тех кто старался более аккуратно выразить своё недовольство игрой команды, на что имел по сравнению с теми же товарищами у которых другое мнение, одинаковое право.
Ты стал презрительно отзываться тогда о команде, тебя никто это не заставлял делать, это твоё личное желание.
Потом ты будешь радоваться победам и красивой игре, поэтому определись сразу на чьей ты стороне, хулителей или поклонников.
Всегда меня поражали люди, готовые целый день толочь воду в ступе. Неужели не жалко начисто прое*аных дней?
=====
На сколько я понимаю, вопрос ко мне... Ваще не жалко.
И ответ был аналогичным.
На это тратится столько времени, сколько считается нужным.
http://www.championat.com/football/article-145432-5-luchshikh-golov-18-tura-po-versii-chempionatcom.html
Лучшие голы 18-го тура
1. Игорь Пикущак, "Амкар"
Трезвенник,на 8-ое шарлатаны от метеорологии вроде приемлемую погоду обещают
04.12.2012 08:58:58
http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4476/, нихерасебе, -15, это приемлемая? Так, что слушайте лучше Трезвенника, запасайтесь валенками, тулупами, 150 и на стадион!
А через неделю -30 :-О
можно было на равных бороться с усталым анжи сильнейшими, тем более они не могли выставить оптимальный состав. и вполне можно было рассчитывать на 3 очка.
отмазы про отдохнуть и 2 ответственных матча сразу были неправдоподобными.
там либо решили легка прогнуться под анжи (прежде всего, из-за спонсорства этого загадочного) ...
либо попытались воспитать зазвездившихся. просто кухню не стали выносить на всеобщее обозрение. ну не хотел тренер говорить вслух: "игнатович звездюлю поймал - пусть посидит на лавочке, подумает. и пеев пусть не думает, что незаменим. а нарубин вообще стал пропускать по три штуки".
в какой-то степени это объяснимо.
однако, если это воспитательная мера, то на пеева и игната она не очень-то подействовала, к сожалению
Нужен перерыв ,чтоб тренеру подвести всех к одному уровню и все будет в порядке.
Вспомните,как играл Амкар в начале сезона,вполне прилично.
Так что,все будет хорошо,я узнавал
Как мне видится и у команды не стало ничего получаться ,как раз тогда,когда заболел Якубко, то есть команда была заточена практически на одну схему игры . Так то это упущение и ГТ тож,т.к. нужно было что то менять,но не смог все же.
Будет перерыв и думается ГТ подведет опять же всю команду к приличному уровню.
По сути, даже и вернулась почти вся основа - связи все потеряны. Думаю, даже 8-го не увидит того, что было на старте чемпионата.
Насрать, что привезли себе кучу моментов, но сами пас толком дать не могли: не так подал, не туда побежал, не там оказался
Ну а если серьёзно, то чувствуется, что команда психологически сломалась, какой матч при приемуществе отходим к своим воротам и отдаём инициативу. Вчера после забитого нами гола НУЖНО было забить второй и контролировать мяч. Ладно, как говорится сами с усами, разберутся. С Нас поддержка на последей домашке, с команды - не раскисать и провести последний матч с макимальной самоотдачей.
Хэй, я всё сказал.
Скрестите пальцы, суньте фигу в карман, постучите по дереву, трижды плюньте через левое плечо, поставьте свечку и верьте, что это чорная полоса. И еще раз все выше написанное за то, чтобы не оказалась, что она была белой.
ЗЫ Для людей у которых футбол в последнее время хобби- очень даже ничего еще команда играет.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/573457
команда омолаживается - это факт!!! тренер молодой - тоже учится ...
не всё так плохо, как кажется.
Надюша умирает, как гриццо, последней...
В субботу ищите тулупы, валенки, меховушки - по стописят, и на Звезду!!!
Ни писал я здесь про РХ ничего,ни когда не кидал в него камнями, но есть у меня подозрение такое . что не тянет он пока на главного(старшего) не может построить команду - но надо ждать конца сезона и там смотреть - как с финансами тоже вопрос - судя по настрою наверно не очень... а так топчемся на нашем законном 12 месте - скорей бы перерыв...
Игроки, понятное дело, невесёлые, все какие-то замкнутые.
Игнатович на вопрос :"Как же так(про 4-ю карту)?" Грустно развёл руками.
Сетовали, что играть было непросто,Гришин сказал, что даже тяжеловато, усталость заметна.
На просьбу обыграть КС А.Попов ответил:"Всех надо обыгрывать."
Пикущак, конечно, лучезарно улыбался, всё-таки не с пустыми руками вернулся-мяч красиво забил.))
Семёнов, как мне кажется, не привык, что болельщики встречают, у него глаза такие удивлённые.)
Тренера, это видно, оч.озабочены и озадачены предстоящим матчем.
Вернулись так, как будто проиграли.
Не смотря ни на что, всё же верю в лучшее.
Ладно, я для себя эту страницу истории АМКАРа перелистнул.
Живём дальше.
В следующий раз пишите письма, с заявками на места, и заранее.)
Spy-ball (Perm)
04.12.2012 11:01
№ 213201