Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

andcher (Пермь)

03.12.2012 23:48

№ 213110

Можно радоваться очевидному факту, что мы просто играем в ПЛ, что не стоим на вылет. Можно белое называть чёрным и наоборот. Можно писать, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, надевая клубную майку, имея проф-контракт и зп, которая большинству из нас и не снилась.. , можно кивать, что кому-то ещё хуже. Обосновать, как известно, можно любой тезис. Можно быть штатным ура-патриотом и писать то, что положено, многозначительно намекая, что всё нормально, что всё по плану. Мы, понятное дело, не знаем, что и как в команде, но не признать, что команда играет ПЛОХО, невозможно.. Да, пианист играет, как умеет. Но мы-то знаем, что он умеет играть! Инструмент не в порядке, с гонораром траблы или дерижер не в форме?

2 комментария

Гога Пермь

04.12.2012 00:25

№ 213113

плюсую

geff (КБА)

04.12.2012 07:00

№ 213130

Для людей у которых футбол в последнее время хобби- очень даже ничего играет.

kuligin.ru (Пермь)

03.12.2012 22:49

№ 213088

Респект Савочкину, дал интервью нтв+ после первого тайма, красава когда вспоминаю вызход Амкара в ПЛ с Факелом и его гол. Не плохо играл тогда, как Виталий Гришин сейчас.

Ностальгия, блин!

2 комментария

Алексей67 Краснокамск

03.12.2012 23:21

№ 213108

Тоже слушал интервью, Сергей как я понял в штабе Мордовии?

NIC Perm

04.12.2012 04:46

№ 213116

Факелу забили Генич и Парамонов

А Савочкина помнится многие критиковали уже по ходу первого сезона в пл. Типа не тянет, ошибается.

korsaa (Березники)

03.12.2012 22:13

№ 213071

Ладно. Пора заканчивать. Если подитожить все ниженаписанное. Результат - скорее 3 очка потеряли, чем одно приобрели. Игры в атаке не показали, игры в защите не удержали.11 место потеряли, к зоне вылета не приблизились.Эту игру надо забыть.Но... Всего через 4 дня снова на поле.И там надо хотеть играть (как сегодня хотела Мордовия). А хотеть уже не хочется.Без борьбы Крылья даже 1 очко нам не отдадут. Без серьезной борьбы. Не такой как сегодня. Нам нужна победа 8 декабря. Вперед Амкар!

Полковник (Пермь Великая™ )

03.12.2012 21:51

№ 213062

Леха Попов, отпишись на "гесте", есть ли задолженность по з\п? Мы тебе верим!

20 комментариев

78denis 5/6

03.12.2012 21:55

№ 213066

Он в твиттере отвечал, что на гест не придет из-за большого кол-ва неадекватов, посоветовал там спрашивать если что.

78denis 5/6

03.12.2012 22:09

№ 213069

Попов Алексей ‏@ustern04
@78denis1 мы взлетаем!) всем привет

78denis 5/6

03.12.2012 22:09

№ 213070

Это его ответ в твиттере на приглашение зайти на гест, минуту назад.

Бугард ГНОБ

03.12.2012 22:15

№ 213072

Ладно хоть не вылетаем,он написал.))

78denis 5/6

03.12.2012 22:23

№ 213073

А хрен мы куда вылетим, хз почему, но есть такая уверенность.

Бугард ГНОБ

03.12.2012 22:24

№ 213074

78denis, не забывай, что есть ещё и третий вариант.

Полковник Пермь Великая™

03.12.2012 22:30

№ 213077

не нравится мне все это,тема про з\п.((( жаль, что Лехи нету тут!

78denis 5/6

03.12.2012 22:31

№ 213079

Я про него помню, давай тут тему развивать не будем, не дай бог как говорится.И еще, Корсар, может почистишь все сообщения на эту тему ? ну его нах, ни к чему это здесь и сейчас, как мне кажется.

geff (КБА)

03.12.2012 22:32

№ 213080

Все на Звезду в субботу и
http://cs6036.userapi.com/u16000448/docs/2ef5175ae99e/file.jpg

78denis 5/6

03.12.2012 22:35

№ 213081

Иду, детей с собой брать хотим, как с продажей билетов ? Не интересовался Виталий ?

Бугард ГНОБ

03.12.2012 22:36

№ 213082

Все звёзды в субботу.

Полковник Пермь Великая™

03.12.2012 22:38

№ 213083

Рустам, верим!

geff (КБА)

03.12.2012 22:39

№ 213084

Не у кого спросить)))

lopuh821 A

03.12.2012 22:47

№ 213087

В зрелищных кассах закрыта продажа билетов.

geff (КБА)

03.12.2012 23:00

№ 213098

значит как обычно за 3 дня

78denis 5/6

03.12.2012 23:06

№ 213101


geff ((КБА)) Виталий, я про порядок приобретения билетов спросил, а не за сколько до игры продавать начнут ))) или я чет не догоняю ?))

geff (КБА)

03.12.2012 23:09

№ 213102

Ты про паспорта что ли? в среду спрошу

78denis 5/6

03.12.2012 23:16

№ 213105

да, про них

geff (КБА)

03.12.2012 23:19

№ 213107

В среду позвоню и попрошу, чтоб на главной разъяснили

78denis 5/6

03.12.2012 23:22

№ 213109

Хорошо, желательно подробней, а не отпиской как это бывало иногда.) Всем пока, Амкар-Чемпион, злопыхатели-идите на корень жизни )))

geff ((КБА))

03.12.2012 21:45

№ 213058

78denis (5/6) согласен. Хузину, Иванычу и команде респект.

5 комментариев

78denis 5/6

03.12.2012 21:53

№ 213064

Кстати, почему-то не читаю гест после поражений до утра, а сегодня прям куча дерьма, посмотрел что наезды на Захари, народ, проснитесь, ему лет то сколько ? на Попова, парни, он сколько не играл, не подскажите ? Короче, хорошь нести херню, все будет заебок !!!

permparen Пермь

03.12.2012 21:57

№ 213067

Просто кто то выходит с горящими глазами на поле , а кто то выходит так как будто делает кому то одолжение. И это видно по команде в целом.

geff (КБА)

03.12.2012 22:26

№ 213076

permparen (Пермь)значит для этого есть причины. Если ты их не знаешь, это не значит, что их нет.

permparen Пермь

04.12.2012 05:58

№ 213118

Но ведь и не факт что они есть

geff (КБА)

04.12.2012 07:09

№ 213136

а вот это как раз факт

verzakov65 (Трёхгорный)

03.12.2012 21:42

№ 213053

Мертви пчели не гудуть,коли гудуть, то тихенько-тихенько

ДМ (Пиздеть команды не было)

03.12.2012 21:28

№ 213029

"Смотрел передачу про навозных жуков. Так интересно! Они почти как люди – насобирают говна, а потом всю жизнь его с собой таскают. Причем, иногда в два-три раза больше своего веса!"

4 комментария

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:35

№ 213037

Ледниковый период 2.

ХРом. УУ

03.12.2012 21:36

№ 213040

а вот меня с детства покоробило, когда люди с мертвых животных бубей вонючих насобирают и потом едят то что на это поймают, поэтому я с детства рыбу не люблю

ДМ Пиздеть команды не было

03.12.2012 21:38

№ 213044

Вот поэтому ловлю исключительно на искусственные приманки

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 21:48

№ 213061

пластмассу под картошку и помидоры, чтобы выросли не кинешь...

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

03.12.2012 21:14

№ 213009

Когда же я научусь также херово относиться к людям, как это делают они

4 комментария

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 21:20

№ 213017

Расставались в Куеде,
и сжигали куету.
Ой, херово мне, херово!
Сердце ноет и болит.
Я слезам не потакаю,
ведь характер мой-броня.
Все равно херня какая!
Просто полная херня.
А твоя душа-потемки,
получил то, что хотел,
и ушел (пиздец котенку!),
даже шапку не надел.
Но, видать, судьба такая,
никого я не виню.
Господа, я умолкаю.
Извините за херню.

ХРом. УУ

03.12.2012 21:38

№ 213045

отец коньяка с лимоном), жена чтоли ушла, ну и хуй с ней

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 21:42

№ 213049

завтра припрется....

geff (КБА)

03.12.2012 23:02

№ 213099

как в кайф иногда побыть холостым(с)) Наслаждайся жизнью

permparen (Пермь)

03.12.2012 21:12

№ 213007

Пересмотрел гол в наши ворота, сираков бежал за панченко трусцой, Попов растерялся сначало побежал за одним, потом поскользнувшись не успел и за вторым, Миялович тоже мог бы побыстрее бежать, Черенчиков ваще не понятно где отдыхал, при чем за матч это за ним много раз наблюдал.

korsaa (Березники)

03.12.2012 21:10

№ 213002

И все таки. Меня терзают смутные сомнения. Сейчас на goool.ru посмотрел повтор с 50 по 58 минуту матча. Кому и за что судья показал желтую карту если не Алдонину вторую. На повторе ясно видно как судья показывает две желых. Одну Брезнанику, вторую Алдонину. И главное есть за что Алдонину, и именно ему. А ведь у него уже на тот момент одна карта была. Но ни в текстовой чемпа ни в трансляции этот эпизод не прозвучал. Что это было?

8 комментариев

remus Пермь

03.12.2012 21:12

№ 213006

Было такое, было. Тоже вызвало вопросы

korsaa Березники

03.12.2012 21:14

№ 213008

Посмотрите сами 57 минут 13 секунд матча. Явно показана вторая желтая карта Алдонину. Может первая была не ему?
PS Да нет и первая вроде ему, даже титр есть.

meykin1 Пермь

03.12.2012 21:17

№ 213011

Первая вроде Шитову была

Serega67 Пермь

03.12.2012 21:17

№ 213012

Первая была не ему, вторая видимо ему, но комментатор это упустил

DIMA93 Чусовой

03.12.2012 21:19

№ 213015

В протоколе матча у Алдонина вообще карточки нет.

впрочем это на чемпе, где полно косяков.

Мамай Александровск

03.12.2012 21:20

№ 213020

Предупреждены: Шитов, 54, Алдонин, 58, Бобер, 67 - Брезнаник, 58, Попов, 60, Игнатович, 90+2.
http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=1531

korsaa Березники

03.12.2012 21:29

№ 213031

Да, первая была Шитову,но титр о 4 жк Алдонина был не верен.

гор 71 Perm

04.12.2012 06:32

№ 213121

Алдонин когда вчухал, что первая не ему-решил это дело исправить))

val71 (perm)

03.12.2012 21:10

№ 213001

Явная промашка тренерского штаба в физподготовке перед чемпионатом. Начали за здравие,а заканчиваем за упокой. Вспомните первые матчи-Амкар летал. Но чем дальше,тем все хуже. Сегодня все уже просто стояли. Вы скажете -травмы! Но травмы это тоже одна из составляющих неправильного физфундамента на сезон.

4 комментария

Казантайп. Пермь

03.12.2012 21:18

№ 213013

я давно об этом твержу - физика очень слабая у нас. это очевидно

FromUtero Perm

03.12.2012 21:18

№ 213014

Наша синтетика - одна из главных причин травм и микротравм... Вот в Саранске синтетика так синтетика... Любо дорого играть...

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:37

№ 213043

Лимонов (Пермь), ты точно ни на одной тренировке не был.

ХРом. УУ

03.12.2012 21:42

№ 213050

Вы скажете мне: "Что за поза?
Вы, батенька, максималист!".
Я отвечу Вам: "Что Вы, мой фюрер,
Я просто - антифашист!".
Раз-два тыр-тыр-тыр
Раз-два у нас новый командир

DIMA93 (Чусовой)

03.12.2012 21:10

№ 213000

Ольга Смородская ‏@OlgaSmorodskay
@ustern04 Думаю,если Вы,Алексей, откажетесь переходить в "Локомотив", я попрошу РЖД купить "Амкар" и сделать меня президентом. Всё ради Вас.

2 комментария

permyak12 Пермь

03.12.2012 21:24

№ 213022

смородской нет в твиттере

DIMA93 Чусовой

03.12.2012 21:25

№ 213025

Сычёв чтоли от её имени пишет тогда ?
а Алексей то не знает с кем переписывается))

Serega67 (Пермь)

03.12.2012 21:05

№ 212997

Даешь бесплатно на Крылья. А то придут 2000

1 комментарий

ial2009 Пермь

03.12.2012 21:22

№ 213021

Такое даже бесплатно не надо

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

03.12.2012 20:48

№ 212985

всей команде и тренеру сделать клизму!
может тогда побежим!)

Алексей67 (Краснокамск)

03.12.2012 20:45

№ 212983

С иронией вспоминаю интервью наших игроков после матчей в Казани и с Локо... АМКАР мертвый и к сожалению это надо признать. С КС будет не легче и боюсь не проипать бы, там напы более удачливей чем в Саранске. Оборона, наша гордость при СГО теперь проходной двор. Так и атака обещанная нынешними наставниками далеко не блещет..

13 комментариев

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:46

№ 212984

в точку)

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:48

№ 212987

Череня с 2009 года просто мертвый...

Amkar1105 Пермь

03.12.2012 20:50

№ 212989

Алексей67,оборона причина ОГРОМНОЙ массы потерянных очков Амкаром.

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:51

№ 212990

если вспомнить матчи этого года, то могли бы иметь 25-27 очков.. а имеем 18, а все из-за шикарной обороны))

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 20:58

№ 212993

Головой об стену все вы, оборона - наша сильнейшая линия, если б не они да не вратарь - сейчас бы думали о стыках как о манне небесной.

permparen Пермь

03.12.2012 20:59

№ 212994

Жаль что черенчиков из за травмы в терек не ушел

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 21:02

№ 212996

Дмитрий, благодаря вратарю мы не пропускаем много

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:11

№ 213004

НИКТО, даже нападающие не освобождены от оборонительных функций.Вратарь без защиты - ноль.Разве сегодня Захари не подстраховал Нарубина?

Алексей67 Краснокамск

03.12.2012 21:12

№ 213005

Дмитрий, соглашусь с Твиттерем Амкаровским. Сергей выручает постоянно и это факт. А вот без Белорукова, который бывает и ошибается, оборона не ахти. Не знаю всей кухни команды, но чаще надо наигрывать центр. защ. Смирнова, пусть опыта парень набирается.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:20

№ 213018

Всё в руках главного тренера - Рустема Хузина, ему виднее, он профи, он отвечает за рез-т , за команду, за физику, за все.Он получает за это зарплату, а мы с вами здесь - гоняем балду.

ДМ Пиздеть команды не было

03.12.2012 21:20

№ 213019

Да хреново центральные защитники играли.Попов слишком тяжелый какой то и медлительный,Черенчиков....уже можно и не обсуждать

korsaa Березники

03.12.2012 21:43

№ 213057

Вообще то пересмотрел гол в наши ворота. Ну что сказать - сам гол тоже не результат филигранной комбинации. И даже можно сказать - несчастный случай. Ведь все началось с верховой борьбы Черенчикова. Он до мяча не дотянулся, но и борьбу не проиграл, а то что Панченко завладел мячом - чистый фарт.Ведь мяч то не ему предназначался.Ну конечно он молодец , прошел в центр и ударил, но атака в тот момент развивалась три в три при одном центральном защитнике (Попове) и двоих крайних (Сиракове и Мияиловиче). Попов в момент прыжка Черенчикова бежал навстречу Панченко и был обыгран тупо на противоходе. Ну вобщем несчастный случай. Мордовия могла и по 100% голы забить, и не забила. А тут фарт и к ним повернулся. А наши видимо все таки думали в полноги результата добиться, и ведь чуть не получилось. А если бы получилось-это было бы совсем плохо. Нельзя Амкару вполноги играть. И состав беречь нельзя. И даже мыслей о том, что мы сильнее кого-либо допускать нельзя.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:59

№ 213068

Количество переросло в качество.

NIC (Perm)

03.12.2012 20:31

№ 212951

Ладно, сейчас самое простое поливать игроков.
Их сейчас только ленивый не пнет. Играли по результату, как с рубином, фигли теперь. Давно не выигрывали, а синица она в руке. Хотелось очков.
Тренера сами всех нас завели заявлениями про две важные игры, поэтому ожидания у болел были завышены.
Не знаю причину, но заканчиваем мы год очень тяжело. То ли физика, то ли психология, то ли пофигизм.
Ждем весны и хочу такого же начала как с цска в этом году.

PS
а все-таки две ничьи в сезоне с Мордовией - это стремно. Я на 158 % уверен, что Амкар способен размазать эту командочку-проект ЧМ

6 комментариев

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:32

№ 212953

в психологии дело

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:32

№ 212955

лучший психолог- МИОДРАГ

Amkar1105 Пермь

03.12.2012 20:33

№ 212956

Twitter_amkar,в том,что они ссыкуны и не мужики дело!

гор 71 Perm

03.12.2012 20:34

№ 212958

Мордовия свою миссию выполнила-засветилась в ПЛ, ЧМ получила(с)

ХРом. УУ

03.12.2012 20:34

№ 212960

кстати, домашка с мордовянами тоже не ахти была,
ничейку с крысами сгонять -тоже в плюс будет

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 20:42

№ 212979

Да звездная попёрла.

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 20:30

№ 212950

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Дмитрий Вячеславович (1/6.)

03.12.2012 20:30

№ 212949

Чем хуже соперник, тем хуже мы сами.
Лучше бы пропустили сразу после гола Пикущака.А так чуть по класснее да по наглее соперник - не сносить нам головы.Благо Нарубин на последнем рубеже.Николу рвали слева.В центре без ляпов обошлись.Впереди не нашлось лидера, никто не хочет пахать тащить обыгрывать, брать на себя инициативу.Колома молод и бремя лидерства тяжеловато для него, к тому же сдал после травмы(женился).Пукущак сегодня куда ни шло, но все равно - тень себя краснодарского.После гола решил, что свою задачу выполнил, можно не упираться.Жора не тянет.Васильева когда заменили - совсем стало тоскливо.
Кончалов разве не вторую жк получил?

6 комментариев

Алексей Мальцев Пермь

03.12.2012 20:34

№ 212961

Д.В. - "Впереди не нашлось лидера, никто не хочет пахать тащить обыгрывать, брать на себя инициативу."...как считаешь - почему так?

Holott Красно-Черный экзистенциализм

03.12.2012 20:38

№ 212972

гол после ляпа в центре был забит
замена Васильева серьезно не повлияла на ход игры
попытки контролироваать мяч при старающейся, бьющейся коменде соперника - в никуда (
атаки - нет (
К Коломе серьезных претензий не должно быть - больше других был полезен и заметен в центре поля, хотя и косячил определенно.
Жора похоже обижен на что-то. Срочно психолога к нему.

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

03.12.2012 20:38

№ 212973

Я вот тоже не понял, показали ЖК Брезе и Далдонину, так у него 2я же была??? потом коммент говорил что ЖК показали Шитову....

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 20:56

№ 212991

Лидера нет в принципе, потому что это большая ответственность на поле за всех, за конечный результат.Раньше вон многие хотели , могли и рвались быть вожаками на поле Пеев, Кушев, Дринчич, Белый; и за ними тянулись, старались кровь из носу не подвести, бились.Сейчас же все на подыгрыше, все ждут, что кто то вот возьмет и потащит одеяло на себя, а мы как-нибудь подмогнем пристроимся.Или м.б. ждут когда уже Пеев повесит бутсы на гвоздь и вот тогда то место и окажется вакантным.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:01

№ 212995

Ляп в центре полузащиты, а не защиты.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:08

№ 212998

Сегодня хотя бы Леха покрикивал и при нем Ваня был спокойным и уверенным... а вот впереди... разве позволил бы себе Пашка такую вольность при живом Дринчиче??!Или Пикущак так бездарно катать вату - при Кушеве?

ХРом. (УУ)

03.12.2012 20:30

№ 212947

а я дак даже рад ничейке, в 13.00 на марафоне было на Амкар кэф 1,45 как-будьто они бомжатню принимают
какой-то там уёбак Романцов соснет замечательных хуйцов

Twitter_amkar (Пермь)

03.12.2012 20:26

№ 212941

вывод 1... в трансф окно покупаем хороших защитников и одного напа..

3 комментария

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:30

№ 212948

вывод 2 .. Спонсор найден?

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:31

№ 212952

я почему-то уверен, что Виктор Федорович выделит хорошую сумму на трансферы.

geff (КБА)

03.12.2012 22:57

№ 213093

надежды юношей питают)