Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Ностальгия, блин!
geff ((КБА)) Виталий, я про порядок приобретения билетов спросил, а не за сколько до игры продавать начнут ))) или я чет не догоняю ?))
и сжигали куету.
Ой, херово мне, херово!
Сердце ноет и болит.
Я слезам не потакаю,
ведь характер мой-броня.
Все равно херня какая!
Просто полная херня.
А твоя душа-потемки,
получил то, что хотел,
и ушел (пиздец котенку!),
даже шапку не надел.
Но, видать, судьба такая,
никого я не виню.
Господа, я умолкаю.
Извините за херню.
PS Да нет и первая вроде ему, даже титр есть.
http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=1531
@ustern04 Думаю,если Вы,Алексей, откажетесь переходить в "Локомотив", я попрошу РЖД купить "Амкар" и сделать меня президентом. Всё ради Вас.
Их сейчас только ленивый не пнет. Играли по результату, как с рубином, фигли теперь. Давно не выигрывали, а синица она в руке. Хотелось очков.
Тренера сами всех нас завели заявлениями про две важные игры, поэтому ожидания у болел были завышены.
Не знаю причину, но заканчиваем мы год очень тяжело. То ли физика, то ли психология, то ли пофигизм.
Ждем весны и хочу такого же начала как с цска в этом году.
PS
а все-таки две ничьи в сезоне с Мордовией - это стремно. Я на 158 % уверен, что Амкар способен размазать эту командочку-проект ЧМ
Лучше бы пропустили сразу после гола Пикущака.А так чуть по класснее да по наглее соперник - не сносить нам головы.Благо Нарубин на последнем рубеже.Николу рвали слева.В центре без ляпов обошлись.Впереди не нашлось лидера, никто не хочет пахать тащить обыгрывать, брать на себя инициативу.Колома молод и бремя лидерства тяжеловато для него, к тому же сдал после травмы(женился).Пукущак сегодня куда ни шло, но все равно - тень себя краснодарского.После гола решил, что свою задачу выполнил, можно не упираться.Жора не тянет.Васильева когда заменили - совсем стало тоскливо.
Кончалов разве не вторую жк получил?
замена Васильева серьезно не повлияла на ход игры
попытки контролироваать мяч при старающейся, бьющейся коменде соперника - в никуда (
атаки - нет (
К Коломе серьезных претензий не должно быть - больше других был полезен и заметен в центре поля, хотя и косячил определенно.
Жора похоже обижен на что-то. Срочно психолога к нему.
andcher (Пермь)
03.12.2012 23:48
№ 213110