Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 20:26

№ 212940

Кто там 17 часов баранку крутил по дороге в Саранск ?
Каково им ? )

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:27

№ 212945

ВедроЖеня...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

03.12.2012 20:29

№ 212946

тем, кто не за баранкой, а за вискариком - нормуль

boogyboys (Perm)

03.12.2012 20:26

№ 212939

Да уж. В пору на последний матч делать вход свободным по паспортам. Иначе не видать очей.....

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

03.12.2012 20:25

№ 212936

не забывайте фразу...КАЖДОЕ ОЧКО - НА ВЕС ЗОЛОТА!!!

Алексей Мальцев (Пермь)

03.12.2012 20:25

№ 212934

Можно утешаться турнирным очком, признать надо честно, что Амкар отскочил - как и не горько это признавать...Мордва возила, водила, давила весь отрезок матча после первого гола в свои ворота и они были в сто крат ближе к победе, чем мы. Мы не знаем какую установку на игру и после перерыва давал Рустэм, но то, что показывали на поле наши футболисты, не иначе, как дуракаволянием не назовешь.

Неделя есть на мотивацию и соответствующий настрой на КС.

Верим в Амкар!

5 комментариев

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:25

№ 212937

половину в дубль....пусть там потрутся

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:27

№ 212943

Френси, половину дубля - воснову?

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:27

№ 212944

согласен

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:37

№ 212969

нужны изменения...это очевидно

@ndron Пермь

03.12.2012 21:11

№ 213003

Очевидно...Вам Фрэнси футбол противопоказан!!! Не смотрели бы его .....и не жалели, А ТО РАЗВОДИТЕ ПУСТОЙ ПЗДШЬ

Fata1ity (Пермь)

03.12.2012 20:21

№ 212925

А теперь серьёзно... Это наша команда. Введу новое понятие.. Мы всегда славились "очковым заслоном".. Про кого, если не про нас говорили "Эти своё возьмут!", буки в ауе перед постановкой кефоф на матчи с Амкаром..просто теряются.. Проели сегодня игру, да-да, именно проели... Но оглянемся назад, не похожа-ли Мордовия на ту, нашу команду, которая воевала за то, что бы остаться?.. А ведь похожа... Давайте вобъём себе в голову то, что удел "аутсайдеров" обламывать "лидеров"..(там немного сарказму). Но ведь удел... Ну не правда ли?..
И пусть Онжи и Питер сосут... Не там народная команда где топят колличеством, а там, где топят качеством. Уж поймите меня правильно.
Вперёд, Амкар, и ниипёт!!..
Банте меня за последнее слово...

7 комментариев

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:23

№ 212930

Инакда пешу с ашипками...

palmei_ros Пермь

03.12.2012 20:23

№ 212932

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:25

№ 212935

нах полемику.. Высказал имхо...

Holott Красно-Черный экзистенциализм

03.12.2012 20:26

№ 212942

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 20:38

№ 212970

Трудно судить по схожести, наши считаю по сильней во всех линиях, и по персоналиям, и в командной игре.Мордовия нормальный такой коллектив первого дивизиона, в серединке.

ХРом. УУ

03.12.2012 20:48

№ 212986

Наши сильнее? у них если бюджет в 2 раза больше, Алдонин думаешь там сколько получает, как 3 Коломы? Дуйма и тот в запасе гниёт

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:33

№ 213034

При чем тут деньги ХРом?По твоему выходит, что Алдонин в три раза сильнее играет , чем Коломейцев?Сегодня точно Саня был не хуже.
В начале чемпа всех по бюджету построить и не играть, и так все ясно.

Serega67 (Пермь)

03.12.2012 20:19

№ 212914

Зачем Гришина выпустили? Почему не играли до пропущенного гола нормально? Хузина оставить пока. Весной все вернутся в строй и все будет хорошо

3 комментария

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:22

№ 212927

кто на данный момент верит именно в Рустема, что у него все получится??

FromUtero Perm

03.12.2012 20:24

№ 212933

Верю!

RG-59 Пермь

03.12.2012 20:43

№ 212982

верю!

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 20:18

№ 212913

Кто там орал про договорняк в матче двух А ? (Амкар - Анжи)
Вот вам и ответ: http://www.championat.com/football/news-1389484-kavazashvili-snjali-vse-podozrenija-s-matcha-amkar-anzhi.html

2 комментария

гор 71 Perm

03.12.2012 20:20

№ 212921

Зачем боянишь?

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:26

№ 212938

Чтобы не повторялись что матч Мордовия - Амкар - договорняк.

KInd (Добрянка)

03.12.2012 20:13

№ 212896

Попов Алексей @ustern04

Хуе..о играли, счет по игре...

7 комментариев

NIC Perm

03.12.2012 20:15

№ 212902

да, Попов Алексей, ты тяжел и неповоротлив без игровой практики (

Flame Пермь

03.12.2012 20:15

№ 212904

Ну хоть честно...

гор 71 Perm

03.12.2012 20:15

№ 212905

Счет не по игре к счастью наверно, слава богу и Нарубе.

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:16

№ 212906

должны были проигрывать с такой игрой

Гога Пермь

03.12.2012 20:19

№ 212919

отскочили слава богу
ни движения,ни мысли. сегодня появилось впечатление, что в начале сезона играли на запасе иуды. надеюсь. что ошибаюсь.

serg03 Краснокамск

03.12.2012 20:20

№ 212920

Ответил ему как думаю.

Twitter_amkar Пермь

03.12.2012 20:20

№ 212923

что-то с психологией в команде... так кажется

Twitter_amkar (Пермь)

03.12.2012 20:13

№ 212895

И очень большая просьба к нашей селекции. НАЙДИТЕ ХОРОШИХ ЗАЩИТНИКОВ!!!! к одному ЗАХЕ нет вопросов.

4 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:19

№ 212917

Напиши РХ и НТ

korsaa Березники

03.12.2012 20:37

№ 212965

Какие защитники выдержат плотные атаки в течении 80 минут. На тех, кто выдержит у нас денег нет. Столько атак сколько наши защи сегодня прервали защитники ЦСКА наверное 3-5 матчей собирать будут.

Дмитрий Вячеславович 1/6.

03.12.2012 21:54

№ 213065

В первую очередь нужен скоростной нападающий, затем атакующий пз.

korsaa Березники

03.12.2012 22:25

№ 213075

Вряд ли нужен скоростной нападающий. Скорее нужен этакий Корниленко только помоложе лет хотя бы на пяток. (второй Мартин в лучшие годы). Ну или типа Мовсесяна (он ведь тоже не шибко быстрый). С физикой, более менее скоростью и могущий обыграть 1-2 в борьбе. Якубко тяжеловат уже для того, чтоб убежать.

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 20:11

№ 212888

Быстрый гол расхалаживает. (
Перешли на игру 2-ым номером, хотя бы контр-атаками огрызались.
Как сонные все, медведи в спячке. (

serg03 (Краснокамск)

03.12.2012 20:11

№ 212887

Кроме Нарубина выделить больше не кого.Удар у Пикущака получился,спасибо фортуне.Остальное время ходили пешком и отбывали номер.

Twitter_amkar (Пермь)

03.12.2012 20:11

№ 212884

не в обиду Рустему, но дела все хуже,хуже... Его надо обратно в молодежку, а главным поставить тренера опытного и со своим тренерским штабом!

2 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

03.12.2012 20:20

№ 212922

так-то не Рустем, а Трубачев главный тренер - приятный парень, на встрече многим понравился, Лена-Спорт-Гёл его в тренер-мачо произвела - мега мужик 0)))

serg03 Краснокамск

03.12.2012 20:22

№ 212926

Тоже соглашусь.Дрожжи Божевича заканчиваются.Имхо!

Бугард (ГНОБ)

03.12.2012 20:10

№ 212883

"Крылья Советов" извинились перед своими болельщиками.
Мы сделаем все для того, чтобы игра в Перми, которая будет последней для "Крыльев" в календарном 2012-м, стала своеобразным мостиком в новый год, который принесет поклонникам нашей команды значительно больше позитивных эмоций и позволит футбольной Самаре вернуться к той жизни, без которой наш город невозможно представить".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?224782

4 комментария

гор 71 Perm

03.12.2012 20:12

№ 212893

Не тролля и не злорадствуя и кидаясь говном-а способен ли Амкар так извиниться?
Не за результат, за отсутствие духа бойцовского?
Ведь нет огня в глазах, из под бутс газон не летит((

Spy-ball Perm

03.12.2012 20:12

№ 212894

)))

serg03 Краснокамск

03.12.2012 20:14

№ 212899

Если крысы будут биться,а наши пешком ходить то все реально.

Spy-ball Perm

03.12.2012 20:16

№ 212907

В -15" не постоишь. )

сапёр75 (пермь)

03.12.2012 20:08

№ 212875

Ну хоть одно очко в гостях набрали,сдвинулись с 18.Игроки уже мысленно в отпусках.
Действительно ,скорей бы последний матч.и на отдых.Но хотелось бы ,что бы ушли на позитиве.

3 комментария

Mafic Пермь Великая

03.12.2012 20:11

№ 212889

Еще есть мнение, что в клубе с выплатами з/п не все в порядке сейчас, вот и не бегут

Spy-ball Perm

03.12.2012 20:14

№ 212900

Во всех клубах так все годы, это - не отмаз.

Дмитрий Пермь, Ханты-Мансийск

03.12.2012 20:16

№ 212908

Ну а тогда почему первые минут 25-30 все получалось слаженно, организованно, да и по всем статьям обыгрывали мордву? насчет денег не думали?... Ладно, хрен с ним, на самом деле единственное что осталось, ЭТО ВЕРИТЬ!!!! Красное на черрррноооом!!!!!!

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

03.12.2012 20:07

№ 212874

вы о чём???
у мордвы, практически шанс был последний...следующий матч у них с конями...

наша основа уже полгода в оптимале не играла...

отскочили - и отскочили...
Наруба - красавец!!!

4 комментария

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

03.12.2012 20:12

№ 212892

Молодец Сергей!!!

NIC Perm

03.12.2012 20:14

№ 212898

самое смешное, что после пропущенного попытались все-таки выиграть, вперед побежали. значит - могли и раньше, чтоб хотя бы оборону разгрузить немного

Лимонов Пермь

03.12.2012 20:17

№ 212910

Да мы уже забыли,что такое красивая игра!Одни отскоки и заскоки!

korsaa Березники

03.12.2012 20:22

№ 212928

А в чем он молодец. Где -то позитив в его словах? Что значит отскочили и отскочили.И почему вообще все команды Мордовию раздавили, а мы должны отскакивать? В Перми отскочили, в Мордовии отскочили. Сегодня вообще какой-то план на игру был? Я никакого плана , кроме опять таки тупого контроля мяча, никому не нужного, потому что без атаки и удара по воротам. А после гола и контроль потеряли. Нужно было хотя бы борьбой выигрывать, на каждои участке поля за мяч. Да общее движение на своей половине было хорошим (ну пусть удовлетворительным), но перейдя на половину соперника наши опять не знали что делать с мячом. Несколько раз начиная контратаки тупо шли на 2-3 соперников в обыгрышь, и ни разу не обыграли. Нуу не знаю. По моему сегодня сыграли даже хуже чем с Анжи. Причем намного хуже.

STILET7474 (Пермь)

03.12.2012 20:07

№ 212871

верим в команду.другой у нас нет

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

03.12.2012 20:06

№ 212869

Такое ощущение, что 2й тайм против команды никак не меньше Ювентуса играли... ПРОИГРАЛИ ПОЧТИ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.... Обидно.... Но все равно верю в Амкар!!!

val71 (perm)

03.12.2012 20:06

№ 212863

Странные цифры владения мячом. Я думал где то 70 на 30 в пользу мордовии. Ведь весь матч меня не покидало ощущение что их человек 15 на поле. Все отскоки,все единоборства (что внизу что вверху)были ихними...

1 комментарий

Holott Красно-Черный экзистенциализм

03.12.2012 20:11

№ 212886

на самом деле заметно было, что это игра Мордовии была важнее (((
хотя были весьма успешные моменты - гол, игра Нарубина... Колома и Мияйлович несколько раз засветились

NIC (Perm)

03.12.2012 20:03

№ 212853

дотерпеть одну игру и с новыми силами готовиться к весне
больше пока нечего сказать

Fata1ity (Пермь)

03.12.2012 20:02

№ 212846

Амкар-Анжи - дог.. и нифига не экономия "карточников"... мнение сложилось... хайте...

1 комментарий

гнусный пермь

03.12.2012 20:06

№ 212867

скажи кто кому платил