Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

DarthKnight (Пермь)

03.12.2012 20:02

№ 212844

полный отстой, но думаю, крыс мы обыграем, так как они еще убогее нас...

1 комментарий

гор 71 Perm

03.12.2012 20:07

№ 212872

Ага, Мордовия блистала прям. 8 поражений подряд было. Спасибо Амкарушке должны сказать за прерванную серию.

Worm (Perm)

03.12.2012 20:02

№ 212843

Сколько же тут уродов поотписалось... Зачем время то тратите на говноизлияние? Легче становится когда хуйню несёте?

7 комментариев

Лимонов Пермь

03.12.2012 20:06

№ 212868

уроды те-кто затыкает рты тем,кто обьективно коментирует говно-игры.

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

03.12.2012 20:09

№ 212878

степаны такие уроды

Worm Perm

03.12.2012 20:12

№ 212890

Лимонов, то есть писать, что игроки "долбоёбы конченые" - это нормально?

гор 71 Perm

03.12.2012 20:17

№ 212911

Оскорблениям не место и оскорблянтам тоже, критика может и должна присутствовать.

permyak12 Пермь

03.12.2012 20:19

№ 212916

повылазили бубновы

Лимонов Пермь

03.12.2012 20:19

№ 212918

Нет.я этого не говорил.

Worm Perm

03.12.2012 20:23

№ 212929

Ну вот я именно про таких "критикантов"

val71 (perm)

03.12.2012 20:01

№ 212841

Хотел что нибудь написать,но не буду. Слов нет.((( Вытянуть ничейку с самарой (только благодаря своему полю)и поскорее с глаз наших долой тренироваться. Я не могу на это смотреть.

3 комментария

Worm Perm

03.12.2012 20:02

№ 212848

Какая ничейка? Крысы мёртвые, выносить их надо ногами вперёд!

val71 perm

03.12.2012 20:07

№ 212870

Тогда это будет игра мертвецов. Команды будут выяснять кто мертвее.

MICHRUN Пермь

03.12.2012 20:37

№ 212967

Надо начало игры 8 декабря перенести на полночь и презентовать как
Хоррор: "Игра мертвецов" (Амкар - КС)

гнусный (пермь)

03.12.2012 20:01

№ 212840

Сторонники заговора, нука еще раз, расскажите, кто там кому платил?
Анжи Амкару или Амкар Анжи?

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:06

№ 212864

гнусый, ты самый гнусый. подозревать нас в договорняке или кричать там кто кому переплатили - это самое гнусое преступление.

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

03.12.2012 20:01

№ 212838

Нарубин очередной отличный матч, кстати, выдал.

1 комментарий

val71 perm

03.12.2012 20:02

№ 212847

Если б не Нарубин то мы бы были рядом с мордовией.

DIMA93 (Чусовой)

03.12.2012 20:00

№ 212836

Может гестом на базу с разговором ?

8 комментариев

Mafic Пермь Великая

03.12.2012 20:03

№ 212851

чего толку разговаривать?)) у ребят уже отпускное настроение. не хотят играть в полную

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:03

№ 212855

ружья брать...пейнтбольные?)))

DIMA93 Чусовой

03.12.2012 20:05

№ 212860

Лучше без ружья)) а то опять лазарет переполнится

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:06

№ 212862

так мы с красками....красной и чёрной)))

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:07

№ 212873

Фрэнси, бери ружжо и стреляй по ... яйцам.

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:11

№ 212885

точно!!!!!!...им они играть и мешают!!!!!!!!!!)))

mifilya Пермь

03.12.2012 20:15

№ 212901

а где кстати у нас база?

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:17

№ 212909

на базаре,там где урюки шмотки продают

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

03.12.2012 20:00

№ 212834

Есть мнение, что денег игрокам не платят 0///

1 комментарий

BLADE18 Пермь

03.12.2012 20:09

№ 212879

Да кстати мне седня товарищ сказал, у него в молодежке друг играет. Что то около 300 млн долг. Правда или нет. Еще что только у Попова зарплата чуть ли не 5,5 млн в мес.

NIC (Perm)

03.12.2012 20:00

№ 212832

откуда вы, неизвестные тролли, все беретесь на гостевой после проигранных матчей и куда потом деваетесь?

1 комментарий

digital_surreal Пермь

03.12.2012 20:03

№ 212852

А что тут делать то еще? либо хвалить, либо ругать.
а ну еще с днем рождения поздравлять кого-нибудь.

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 20:00

№ 212831

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!
Верим в команду!!!

4 комментария

BLADE18 Пермь

03.12.2012 20:01

№ 212839

в спартаке Валерят, мы будем Рустемить?

palmei_ros Пермь

03.12.2012 20:01

№ 212842

Ну, жэпо получилось, бывает...

BLADE18 Пермь

03.12.2012 20:06

№ 212865

Не заметил что жопа уже на протяжении 5 игр? да ребята зажрались просто. Они поняли что проиграли "сильным командам", болельщики их поддерживают и думают что так будет всегда. А потом героическое спасение в ПЛ или тому подобное

Amika Пермь

03.12.2012 20:13

№ 212897

А чем интересно "зажрались"??? деньгами??? дак их говорят не платят месяца эдак три уже...

BLADE18 (Пермь)

03.12.2012 19:59

№ 212830

Нарубин в конце игры при 1-1 так же еле еле вводил. Все понятно, очочко добыли у нулячих, которых все обыгрывают, и теперь довольны. Против УГ команды обороняться более половины игры это ПОЗОРИЩЕ! Никто об атаках даже не думал, жаль что 2 мяч не вколотили. Их жизнь то не учит, эти кривые поперечные передачи, и все пасы назад на грани. Никакой мысли о комбинационной игры.Не надо команду встречать ехать, зажрались ребята, хватит с нас поддержки. Фан-сектору надо как болелы Спартака, игнорить команду несколько минут игры с крыльями.

Скелет (Октябрьский)

03.12.2012 19:59

№ 212828

Ни синицы в руках, да и журавль в небе... Игра оставляет желать лучшего.
Но с другой стороны серию прервали и то плюс

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 20:03

№ 212856

Яйцо осталось да и то неизвестно... кто вылупится?

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

03.12.2012 19:59

№ 212827

Мордовия билась реально однако

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

03.12.2012 19:58

№ 212825

чо за хрень с командой???

Balbes (Санкт-Петербург)

03.12.2012 19:58

№ 212822

Очередной позор Амкара.Стыдно...

serg03 (Краснокамск)

03.12.2012 19:58

№ 212821

Ну что мы увидели очередную позорную игру команды?И ради этого мега зрелища мы слили игру Анжи?Где Игнатович на ровном месте не захотел играть с крысами просто сам.Считаю что очко мы тоже не заслужили,дрожжи Божевича кончаются и мы вышли на свой потенциал.С мертвыми крысами с такой игрой не справится.

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 19:57

№ 212820

Команда устроила ДР "СН42". (
Если бы не он - разгром светил и где ? B Мордве ? ? ? (((

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 19:57

№ 212818

Яшу Аспекта по телеку показывали... жаль не заснял сей момент....

Fata1ity (Пермь)

03.12.2012 19:56

№ 212816

Завалите роты губастые, "болелы"!!!.. Рустем, верим!

9 комментариев

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 19:58

№ 212823

а за мат вот этого товарища прошу навсегда забанить...за оскарбления

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:00

№ 212835

Наташ, вот так вот.. за всё что было?...(((

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:02

№ 212845

фаталити...просто ты неправ.....у каждого человека есть право высказаться...пусть это будет тут...исправляй своё сообщение)

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:03

№ 212854

так-то вообще интеллигентен до мозга костей.....

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:04

№ 212857

болельщики невиноваты что игра вызвала такие эмоции....

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:06

№ 212866

ппц.. сам не свой...Портвейн, готов обсудить свою позицию за рюмкой кока-колы..)

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:09

№ 212877

исправил...Фор Наташа.. Спешал...

Fata1ity Пермь

03.12.2012 20:10

№ 212882

"я не пью кока-колу".. у каждого свои недостатки...

Nemez Пермь

03.12.2012 22:56

№ 213092

Почему-то с детства запомнилась фраза: "Наташа - три рубля и наша".

Виталич1пермь1 (Закамск)

03.12.2012 19:54

№ 212813

Вот рты пооткрывали... сами вы неудачники

1 комментарий

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 19:57

№ 212817

а ты видимо счастлив

FromUtero (Perm)

03.12.2012 19:54

№ 212812

Перерыв надо, вообще играть не хотят...