Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:54

№ 212810

Па-Ка усем!

1 комментарий

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:56

№ 212815

уле!!
Мы Мордве ни разу не проиграли!!!
Но - и не выиграли тож...

Dimas1963 (пермь)

03.12.2012 19:54

№ 212809

ради такой игры стоило беречь силы с Анжи? Играли с последней командой на удержание счета? Позор!

Фрэнси (Вечный город)

03.12.2012 19:54

№ 212807

тут кто то написал что пора гостевую закрывать...закрыть то можно...и рты всем закрыть...но объективна одна вещь...что то случилось с командой....ведь играли же поначалу!....нужно найти какого нибудь козла отпущения....и это не тренер...и высечь его розгами...или хотя бы тополинными ветками

4 комментария

OLMER

03.12.2012 20:03

№ 212850

если не тренер тогда кто? если у команды уже хз сколько игры нету . поначалу выезжали на багаже божовича а сейчас что? Р.Х. невладеет ситуацией какая седне у команды была установка на игру тоже непонятно самое обидное что Р.Х. даже при поражении от самары могут не снять с должности.

Фрэнси Вечный город

03.12.2012 20:05

№ 212861

незнаю...вот мне кажется дело не в тренере...мне кажется идёт саботаж

OLMER

03.12.2012 20:17

№ 212912

тогда получается игроки саботируют а против кого они могут саботировать ...

Лимонов Пермь

03.12.2012 21:25

№ 213026

Как ловко мозг промывают-саботаж...

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:54

№ 212805

Пи*дец! Самая убогая игра! Позорная игра! Ничью не заслужили! Должны были проиграть! Позор!

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:54

№ 212803

с самарой 0-99

DDperm67 (PERM)

03.12.2012 19:54

№ 212804

Херово конечно когда зарплату не платят, но так нельзя! Вышли на поле так играйте как положено!!! Нехер номер отбывать! Противно и стыдно! Лучше уж договорняки играйте - хоть бабло в карманах будет! Вы не уважаете своих болельщиков, в том числе приехавших в Саранск, хотя бы ради них постарались!!!

2 комментария

гор 71 Perm

03.12.2012 19:59

№ 212826

согласен на 100%.

Саня Рыжий Пермь

03.12.2012 20:00

№ 212833

А что её не платят что ли?

гор 71 (Perm)

03.12.2012 19:54

№ 212802

джефф говорил-4 очка будет неплохо, не все потеряно)

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:53

№ 212801

признал счет закономерным закономерно порожение дебил

Мерлин (Пермь)

03.12.2012 19:53

№ 212800

Оторвались от 13-го места ))))

Serg59ru (Пермь)

03.12.2012 19:53

№ 212798

с самарой будет тяжело... очень

гор 71 (Perm)

03.12.2012 19:53

№ 212797

Сейчас скажу, после свистка. БК конечно надо запретить, но за полчаса до окончания матча позвонили мне с Ростова и сказали судя по динамике ставок по ходу матча-будет ничья. Жаль((

1 комментарий

Forward Пермь

03.12.2012 19:54

№ 212811

ну, хоть остались на 12 месте ...

Braun (Perm)

03.12.2012 19:53

№ 212795

Да,такой игры от Амкара я не ожидал-ПОЗОР!

ALF (CССР)

03.12.2012 19:53

№ 212793

ни игры
ни результата
ждем весны

SanChesko (Пермь)

03.12.2012 19:53

№ 212794

заебись!

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:53

№ 212792

хузин клоун ошибка в обороне их было штук 151

1 комментарий

Braun Perm

03.12.2012 19:55

№ 212814

Походу обороны ваще не было,только Нарубин.

Эдин Словенский (Ocher)

03.12.2012 19:52

№ 212785

Это не игра АМКАРа.(

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:52

№ 212783

О!!!
Есть ОЧКО!!!
Раз - раз - не 3-2-1!!!

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 19:52

№ 212784

Ну вот и все... ничья...

Эдин Словенский (Ocher)

03.12.2012 19:52

№ 212781

Это не игра АМКАРа.(

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:52

№ 212780

у анжи денег хватило только на ничью с такой игрой клоунов

1 комментарий

Creator Пермь

03.12.2012 19:54

№ 212808

Савочкин, ты? Куда пропал? Я тебе йаду выслал, получил, не?