Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

stalker0973 (Пермяк из Питера)

03.12.2012 19:52

№ 212779

Если и Самаре дома сольем, нечего делать в ПЛ!

arwys (пермь-ижевск-пермь)

03.12.2012 19:51

№ 212778

отскочили...

12-yi polewoi (perm)

03.12.2012 19:51

№ 212777

Сблевнуть охота

Serg59ru (Пермь)

03.12.2012 19:51

№ 212776

павлик звезда

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:51

№ 212775

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:51

№ 212774

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! П-О-З-О-Р!

Nike5990 (ЗакамсК)

03.12.2012 19:51

№ 212773

писец, игнатович пропускает еще игру

1 комментарий

FromUtero Perm

03.12.2012 19:52

№ 212790

Всё равно толку последнее время от него немного...

KInd (Добрянка)

03.12.2012 19:51

№ 212772

На рашидовскую игру похоже...также удерживать стали своё огромное преймущество

гор 71 (Perm)

03.12.2012 19:51

№ 212771

Хорошо отдохнул Паша. 4ЖК.

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:50

№ 212769

ща пропустят клоуны

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:50

№ 212767

лохи на поле

1 комментарий

Denimon Пермь

03.12.2012 19:50

№ 212770

Лоха ты в отражений дома видишь.

Serg59ru (Пермь)

03.12.2012 19:49

№ 212764

что за фигня с командой.....

Flame (Пермь)

03.12.2012 19:49

№ 212763

Мда...

Amkar1105 (Пермь)

03.12.2012 19:49

№ 212761

Хузин в атакующий футбол говоришь играем??? ну красава чё!

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:49

№ 212760

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

ALF (CССР)

03.12.2012 19:48

№ 212755

пора гостевую закрывать. ща помои польются

1 комментарий

Denimon Пермь

03.12.2012 19:50

№ 212768

Бля....вот как будто сейчас будут не правы!

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 19:47

№ 212752

4 минуты играть еще...

гор 71 (Perm)

03.12.2012 19:47

№ 212753

В нашем секторе файер вроде зажгли о5.

Фрэнси (Вечный город)

03.12.2012 19:47

№ 212751

да лан...всё нормально!...осталось всего 4 минуты позора)

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:47

№ 212750

долго будете такую игру показывать клоуны