Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

ДМ (Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г))

03.12.2012 19:47

№ 212749

ни пздеть,у меня еще 86 мин по сопке.Все может измениться)

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:47

№ 212748

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

sav7x (Пермь)

03.12.2012 19:47

№ 212747

Амкар говно тренер дерьмо

1 комментарий

Holott Красно-Черный экзистенциализм

03.12.2012 19:50

№ 212766

нахуй пошел

Komar (Пермь - город Амкара! )

03.12.2012 19:46

№ 212744

Сами не хотели играть((((

Serg59ru (Пермь)

03.12.2012 19:45

№ 212742

это все несчастливая надпись "уралкалий"

KInd (Добрянка)

03.12.2012 19:45

№ 212743

ничья на выезде тоже хороший результат

1 комментарий

Denimon Пермь

03.12.2012 19:46

№ 212746

Мдаааа....ничья с таким соперником. НИЧЬЮ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!

Ну конечно, судя по игре Мордова по владению мячом как Барса играет...сколько там процент?

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 19:45

№ 212740

Едва не сделали наших... мяч рядом просвистел...

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:44

№ 212739

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

4 комментария

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:48

№ 212754

впереееееееееед, Амкар!!!!!!!!

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:48

№ 212757

впереееееееееед, Амкар!!!!!!!!

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:48

№ 212759

впереееееееееед, Амкар!!!!!!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:49

№ 212762

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

ial2009 (Пермь)

03.12.2012 19:44

№ 212737

Все выключаю это говно

Мерлин (Пермь)

03.12.2012 19:44

№ 212735

80
«Амкар» во втором тайме как из розетки выключают. То ли физики они в предсезонку достаточно не заложили, то ли еще что, но как подменяют команды после перерыва каждый раз.

Serg59ru (Пермь)

03.12.2012 19:43

№ 212734

отстой

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:43

№ 212733

Ради такой игры отдыхали ....??????

BLADE18 (Пермь)

03.12.2012 19:43

№ 212732

Все по делу, не учит их прошлые игры, пусть дальше херней занимаются, катают мяч на своей половине, без попыток проведения атак. На удержание играют, молодцы, Мордовия же очень серьезный соперник, с которым необходимо сидеть в обороне 70 минут от игры.

1 комментарий

Denimon Пермь

03.12.2012 19:44

№ 212738

Да нее....мы не 70 сидим. А скоро и все 80. Пусть еще второй гол пропустят...научит!

Фрэнси (Вечный город)

03.12.2012 19:43

№ 212731

ха ха ха....сейв а ля акинфеев!!!!!!!!!!

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:42

№ 212727

БЛя...............................................

1 комментарий

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:43

№ 212730

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

SanChesko (Пермь)

03.12.2012 19:42

№ 212726

чего и СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!

Amkar1105 (Пермь)

03.12.2012 19:42

№ 212725

Лохи ебаные!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! Вот олухи!

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:42

№ 212724

КРАСАВЦЫ!!!!! ДОСИДЕЛИ!

stalker0973 (Пермяк из Питера)

03.12.2012 19:42

№ 212723

блядь, уроды конченные, все-таки привезли себе какашку.

ial2009 (Пермь)

03.12.2012 19:42

№ 212721

Все логично!

1 комментарий

ial2009 Пермь

03.12.2012 19:42

№ 212729

Амкар заслужил своим говнофутболом