Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 19:41

№ 212717

Вот, гады.
В угол зашёл.

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 19:41

№ 212718

Блин.... 1:1

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

03.12.2012 19:38

№ 212709

коммент топит за мордву, кАзёл...

DIMA93 (Чусовой)

03.12.2012 19:30

№ 212693

Надо гол гол гол
Надо гол гол гол
Надо гол гол гол

20 комментариев

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:31

№ 212696

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

DIMA93 Чусовой

03.12.2012 19:32

№ 212697

Вперёд "Амкар" !!!!!!!!!

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:34

№ 212700

вперееееееед, Амкар!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:34

№ 212701

sologol
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:34

№ 212702

vоdkubudu
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:35

№ 212703

stalker0973
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:36

№ 212704

YoshkinKot
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:36

№ 212705

allianze
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:37

№ 212706

Holott
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:37

№ 212707

Скелет
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:38

№ 212708

ial2009
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:38

№ 212710

palmei_ros (Пермь)
вперееееед, Амкар!!!!!!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:38

№ 212711

ТрезвенNIC
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:39

№ 212712

Бугард
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:39

№ 212713

orus
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:40

№ 212714

VODILA
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:41

№ 212715

Эркюль Пуаро
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:41

№ 212716

Портвейн
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:41

№ 212720

palmei_ros (Пермь)

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:42

№ 212722

Spy-ball
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:29

№ 212692

Вот это судейская бригада! Где угловой после удара Гришина? Пзд...

4 комментария

Простор Пермь

03.12.2012 19:30

№ 212694

Там вне игры свистнули.

ALF CССР

03.12.2012 19:30

№ 212695

вне игры у Витали

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:32

№ 212698

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Denimon Пермь

03.12.2012 19:33

№ 212699

ААА...чего-то не заметил.

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:29

№ 212691

Я вас ДОСТАНУ!!!
Давай ВОЛНУ!!!
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 19:27

№ 212688

Сейв Мордвы. (

1 комментарий

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:28

№ 212690

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Простор (Пермь)

03.12.2012 19:27

№ 212687

Сколько новых лиц на гесте.)

2 комментария

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:27

№ 212689

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Regrin пермь

03.12.2012 19:48

№ 212758

Уберите тренера, они вообще играть разучились

Виталич1пермь1 (Закамск)

03.12.2012 19:25

№ 212684

Вперед,Амкар!! Мне кажется или мы действительно центр в каждом матче проигрываем?

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:23

№ 212680

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:22

№ 212678

Давно уже заслужили гол в наши ворота...

1 комментарий

Black_Stork_KCO Perm

03.12.2012 19:23

№ 212681

Тихо будь

Amkar1105 (Пермь)

03.12.2012 19:22

№ 212677

Атаковать сегодня будем вообще?

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

03.12.2012 19:22

№ 212674

валидольный антифутбол

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:22

№ 212673

6олельщик59, Ardent, Black_Stork_KCO, Портвейн, ТрезвенNIC, ALF, clippers, VODILA, trewq555, гор 71, vоdkubudu, GusevE, go6p9k, Nike5990, Beer, Spy-ball, Denimon, николь, agrlex, Бугард, Worm, DIMA93, jl-1, foks, mariott, ВИТАЛОН, Виталич1пермь1, val71, SanChesko, Скелет, sologol, Forward, Мишка_из_Перми, GO_blin, allianze, Komar, Эркюль Пуаро,

Че тормозим, запад штоль?
давай ВОЛНУ!!!

4 комментария

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:22

№ 212676

ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

GusevE Perm

03.12.2012 19:22

№ 212679

Впереееед, АМКАР!

Denimon Пермь

03.12.2012 19:24

№ 212683

Был бы еще повод....настроения никакого не прибавляет эта игра.

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:25

№ 212685

По х.й повод!!!
ВПЕЕЕЕЕЕРЕД, АМКАР!!!

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 19:21

№ 212672

Cейв СН42 !

ALF (CССР)

03.12.2012 19:21

№ 212670

свисток пожалел

Amkar1105 (Пермь)

03.12.2012 19:20

№ 212669

Гришин заебал!

Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)

03.12.2012 19:20

№ 212667

Игнатович Панова напоминает

2 комментария

Борщёв А Н

03.12.2012 19:24

№ 212682

не, Бесчастных ))

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

03.12.2012 19:26

№ 212686

и его теперь тоже))

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:16

№ 212658

Впе-е-е-ред, Амкар!!!
Давай волну!!!

3 комментария

6олельщик59 Б-42

03.12.2012 19:19

№ 212662

вперееееееед, Амкар!!!!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 19:21

№ 212671

palmei_ros, 6олельщик59, Ardent, Black_Stork_KCO, Портвейн, ТрезвенNIC, ALF, clippers, VODILA, trewq555, гор 71, vоdkubudu, GusevE, go6p9k, Nike5990, Beer, Spy-ball, Denimon, николь, agrlex, Бугард, Worm, DIMA93, jl-1, foks, mariott, ВИТАЛОН, Виталич1пермь1, val71, SanChesko, Скелет, sologol, Forward, Мишка_из_Перми, GO_blin, allianze, Komar, Эркюль Пуаро,

Че тормозим, запад штоль?
давай ВОЛНУ!!!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

03.12.2012 19:22

№ 212675

наливай)))

vоdkubudu (пермь)

03.12.2012 19:15

№ 212652

Олдонен...2жк?

2 комментария

mariott 16+

03.12.2012 19:16

№ 212655

тоже не понял, почему нет красной, за 1+1

Бугард ГНОБ

03.12.2012 19:16

№ 212660

Первая Алдонину, вторая Началову.