Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Nike5990 (ЗакамсК)

03.12.2012 19:15

№ 212651

я не понял что-то, у алдонина уже ведь есть желтая, щас вторую получил, где красная???

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 19:20

№ 212668

Игру следующую пропускает... Если еще раз ЖК получит - КК без разговоров.

Black_Stork_KCO (Perm)

03.12.2012 19:15

№ 212647

Чето я не понял - Алдонин же вроде вторую получил сейчас

3 комментария

Worm Perm

03.12.2012 19:16

№ 212653

Я думал мне показалось

ALF CССР

03.12.2012 19:16

№ 212654

тож не понял

гор 71 Perm

03.12.2012 19:16

№ 212656

Вот-вот.

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 19:13

№ 212645

СН42 - большой фанат группы Ария. Концерт этой группы начнется завтра в Перми в ДК Солдатова.
Успеет ли отдохнуть и приехать?

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

03.12.2012 19:13

№ 212644

Виталя выходит...

1 комментарий

Spy-ball Perm

03.12.2012 19:16

№ 212657

Бобёр тоже, а он забивал "АМКАРУ", когда за "крыс" играл.

sologol (На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...)

03.12.2012 19:12

№ 212641

Как уже этот мордованин свистящий задрал. Вувузела бля....

1 комментарий

Denimon Пермь

03.12.2012 19:13

№ 212643

+ бесит уже.....звук OFF

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 19:11

№ 212640

Алдонину ЖК за фол на Мияйловиче.

гор 71 (Perm)

03.12.2012 19:11

№ 212639

Гыыы, Алдонин спецом заработал ЖК)

1 комментарий

гор 71 Perm

03.12.2012 19:15

№ 212649

а кому щаз ЖК с Брезой показал Свистулькин?

Denimon (Пермь)

03.12.2012 19:08

№ 212637

Мородовские "болелы" косят под "ментов"?

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 19:10

№ 212638

хз... менты сами за стадионом смотрят а не на поле.

Denimon Пермь

03.12.2012 19:15

№ 212648

Я так то про кричалку "......зае*али". Вроде специально слово "менты" в кавычки взял.....довольно отчетливо она была слышна.

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 19:06

№ 212635

Впе-е-е-е-ред, Амкар!!!

Nikel74 (suksun)

03.12.2012 19:02

№ 212627

Мля,вот для такой "важной игры"берегли пол-основы с анжи?((

ДМ (Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г))

03.12.2012 19:00

№ 212622

Не реветь ,или че после поражений хронь началась?
Задача взять очки.

3 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 19:08

№ 212636

Дык чуть ли не половина геста в настроениях близких к пораженческим.... видите ли, что ни матч - договорняк.

Denimon Пермь

03.12.2012 19:12

№ 212642

Вам нравиться сама игра? Интересно на ЭТО смотреть?

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

03.12.2012 19:45

№ 212741

Да интересно,мне всегда интересна игра Амкара
А Вам нет?

serg03 (Краснокамск)

03.12.2012 18:57

№ 212615

1 комментарий

Борщёв А Н

03.12.2012 18:59

№ 212620

на Ржавченко похож, из Даёшь Молодёжь ))

Braun (Perm)

03.12.2012 18:57

№ 212614

Оборона-дыра,полузащита никакая-и это ОСНОВА?

6 комментариев

Эдин Словенский Ocher

03.12.2012 18:58

№ 212618

Согласен...коридоры кругом. Щели. дыры.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

03.12.2012 19:00

№ 212621

Валера, успокойся...мы их заманиваем...

ial2009 Пермь

03.12.2012 19:01

№ 212624

ТрезвенNIC, это они нас в пердив

arwys пермь-ижевск-пермь

03.12.2012 19:02

№ 212626

А может с Анжи и играла будущая основа? Смирнов с Семеновым так-то меньше косячили если не считать конец игры.

Braun Perm

03.12.2012 19:02

№ 212629

Лучше бы составом с анжи играли:те то хоть на каждом участке поля боролись.

Braun Perm

03.12.2012 19:05

№ 212632

arwys (пермь-ижевск-пермь) я тоже так считаю.

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 18:55

№ 212611

"СН42", стой на "0" и результат обеспечен ! )
Нужен Волчара, он умеет вперёд тащить мяч.
Быстрый гол настрой поломал. (

serg03 (Краснокамск)

03.12.2012 18:55

№ 212609

Очень плохой первый тайм.Счет считаю не по игре.Если Хузин ни чего не поменяет очков не увезем.Кроме удара Пикущака ни чего не видел больше.

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

03.12.2012 18:56

№ 212612

Щааа...другой футбол пойдет! АМКАР заиграть доложен

OLMER

03.12.2012 18:58

№ 212617

полностью согласен мордва возит наших, у наших один брак что вобще Рустем делает на тренировках непонятно. вобщем Рустему надо вносить корективы.

NIC (Perm)

03.12.2012 18:54

№ 212607

савочкин красавец.
честно сказал, что за обе команды болеет )

2 комментария

Эдин Словенский Ocher

03.12.2012 18:55

№ 212610

За АМКАР немного больше..

Борщёв А Н

03.12.2012 18:57

№ 212616

помним помним, были его важные голешники в пердиве

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 18:52

№ 212602

Хотя бы удар Игоря в дальнюю паутину с угла штрафной - зачётный.
Савочкин в перерыве. )
На стадионе ~ 50 человек что ли ? )
Поляна - хороша, что мешает бегать ?
Ставки букмекеров. ;-)))

val71 (perm)

03.12.2012 18:50

№ 212600

Амкар! Вы что?( Ни одну команду мордовия так не возила...

Serg59ru (Пермь)

03.12.2012 18:49

№ 212596

Пеев на количество угловых поставил)))

1 комментарий

Борщёв А Н

03.12.2012 19:02

№ 212628

дак с 26-ой мин. на ФОНБЕТ перестали принимать ставки на угловые. уже 9

Braun (Perm)

03.12.2012 18:49

№ 212595

С такой игрой и до пердива можно доиграться.