Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Denimon (Пермь)

03.12.2012 18:49

№ 212593

Я чего-то совсем не могу понять этот первый тайм.

Забили гол и все...в глухую сидим в обороне, делая глупейшие ошибки. Или ЭТО игра на контр-атаках?????
Мы с кем играем? Мордовия или ЦСКА? Чего боятся?

ial2009 (Пермь)

03.12.2012 18:48

№ 212591

Пеев пиздец конец

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

03.12.2012 18:47

№ 212588

пздц,и кто интересно на последнем месте в таблице находится?????

Fata1ity (Пермь)

03.12.2012 18:45

№ 212585

Играем вторым номером... странно...

Fata1ity (Пермь)

03.12.2012 18:44

№ 212584

А этого шрека из саранчёвской ультрас слышно).. "Вперёёд.. Мордвааа!... Пиздец

3 комментария

Бугард ГНОБ

03.12.2012 18:46

№ 212587

Nike5990 ЗакамсК

03.12.2012 18:48

№ 212592

а так вот кто орёт там, я думаю кого режут)))

Fata1ity Пермь

03.12.2012 19:06

№ 212634

Бугард, да-да)

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

03.12.2012 18:44

№ 212583

пока обольщаться нечем

ial2009 (Пермь)

03.12.2012 18:42

№ 212581

Мордва на порядок лучше выглядит.

ALF (CССР)

03.12.2012 18:42

№ 212579

физика совсем на нуле. команда стоя обороняется. нормально убежать в ответку не можем.

Flame (Пермь)

03.12.2012 18:37

№ 212575

Чёёёёёёёрт!!! Ну и голешник... Браво Игорь!!!!

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 18:36

№ 212574

Ну и болелы на стаде... ))) Бомжи какие-то и крики стрёмные.
"Мордовцемент" им в глотку.
Хоть без звука смотри. )
Какой-то наркоманский отходняк.

Nike5990 (ЗакамсК)

03.12.2012 18:36

№ 212573

кого там на трибунах режут, такой визг))

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 18:42

№ 212580

А наши тоже свое - Пеееермь Великаяяя!!!

Бугард ГНОБ

03.12.2012 18:45

№ 212586

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

03.12.2012 18:33

№ 212571

мне интересно даем столько пространства Мордве из-за счета или болезнь продолжается?

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 18:35

№ 212572

на контратаках играют....

Матроскин (КРОХОЛЯ) Пермь

03.12.2012 18:38

№ 212576

уж слишком много даем делать сопернику((

Komar (Пермь - город Амкара! )

03.12.2012 18:33

№ 212570

Увы, расслабились

Сергей(закамск) (Пермь)

03.12.2012 18:31

№ 212565

можно ссылочкуна матч
? плизззз

2 комментария

ALF CССР

03.12.2012 18:31

№ 212568

Spy-ball Perm

03.12.2012 18:50

№ 212597

Бугард (ГНОБ)

03.12.2012 18:29

№ 212560

Саранча-не, круто коммент их обозначил.

ial2009 (Пермь)

03.12.2012 18:27

№ 212559

Обычная картинка игры назад и передачи соперникам.

1 комментарий

ial2009 Пермь

03.12.2012 18:29

№ 212562

К нам гол назревает

digital_surreal (Пермь)

03.12.2012 18:27

№ 212557

ужас. столько брака в поперечных передачах.

гор 71 (Perm)

03.12.2012 18:24

№ 212556

Откуда столько брака в передачах?((

Leopard_Пермь (Пермь)

03.12.2012 18:22

№ 212555

Чё Жора опять сегодня играть не будет?

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 18:31

№ 212564

Жора капитанит...

Fata1ity (Пермь)

03.12.2012 18:18

№ 212554

Фоном.. из трубы (музыкального инструмента) саранца полилось "Боже, царя храни!"... Это призывы к Вове?)

2 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 18:30

№ 212563

а может это "Марсельеза"? или "Варяг"? или "Аврора"?

Fata1ity Пермь

03.12.2012 18:43

№ 212582

"до" от "ля" отличаю...