Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

ALF (CССР)

03.12.2012 18:16

№ 212552

Пожарим!

Бугард (ГНОБ)

03.12.2012 18:14

№ 212551

Черенчиков ошибается в передаче и тут же получает мяч обратно от соперника.
Доворняк.

1 комментарий

Борщёв А Н

03.12.2012 18:17

№ 212553

договорняк по угловым ТБ9,5 ) уже 5

Матроскин (КРОХОЛЯ) (Пермь)

03.12.2012 18:14

№ 212550

убейте музыканта!)

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 18:31

№ 212567

не-е... пусть играет...

Enclave+ (UFA)

03.12.2012 18:14

№ 212549

В Мордовии каждый матч сопровождается аккомпанементом трубы?

Мишка_из_Перми (Пермь)

03.12.2012 18:14

№ 212548

Лучший гол тура!

Komar (Пермь - город Амкара! )

03.12.2012 18:12

№ 212545

Игорь, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)

03.12.2012 18:12

№ 212544

Я в ФИФА 2006 с этой точки забивал)

bolya (пермь)

03.12.2012 18:11

№ 212543

Гол тура!!!

1 комментарий

ALF CССР

03.12.2012 18:13

№ 212546

все еще впереди :) пусть 5 гол в ворота Мордовии будет лучшим в туре

startsev1965 (Новосибирск)

03.12.2012 18:11

№ 212541

Молодцы !!! Удачи "Амкар" !!!

SanChesko (Пермь)

03.12.2012 18:11

№ 212542

ПИКУЩАААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ALF (CССР)

03.12.2012 18:11

№ 212540

хорош!!

Nike5990 (ЗакамсК)

03.12.2012 18:10

№ 212539

Вот это гол!!!! Молодцы!!!!

Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)

03.12.2012 18:10

№ 212538

Прям в паутинку!

Beer (Пермь)

03.12.2012 18:10

№ 212537

ащеее!!!

Бугард (ГНОБ)

03.12.2012 18:10

№ 212536

Зряче положил.

гор 71 (Perm)

03.12.2012 18:10

№ 212535

Ахуеть, сорри за мой русский.

Denimon (Пермь)

03.12.2012 18:10

№ 212534

ВАААААААААААААААААУУУУУУУУУУУ

jl-1 (Краснокамск)

03.12.2012 18:10

№ 212533

Ну вот! А вель не пыром!

Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)

03.12.2012 18:09

№ 212532

Я так понимаю Николай Трубач на матче

1 комментарий

Борщёв А Н

03.12.2012 18:13

№ 212547

про него сюжет был, про этого дудараста, как то в перерыве какого-то матча. ссылку бы найти

Beer (Пермь)

03.12.2012 18:08

№ 212531

агрономам спасибо за поляну, да))))