Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

SanChesko (Пермь)

03.12.2012 18:01

№ 212530

Понеслась!Удачи!!!

Эркюль Пуаро (Каждый суслик - агроном)

03.12.2012 17:58

№ 212527

Сопку бы..

2 комментария

mariott 16+

03.12.2012 18:00

№ 212528

133333

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

03.12.2012 18:00

№ 212529

спс

Denimon (Пермь)

03.12.2012 17:56

№ 212526

Удачи АМКАРУШКЕ! Состав что надо!

maxus (Пермь)

03.12.2012 17:54

№ 212525

рахимов -гт мордовии! )))

Алексей67 (Краснокамск)

03.12.2012 17:37

№ 212520

Ну всё пздц Мордовии, в составе АМКАРА выходят мегазвезды российского и болгарского футбола Нарубин и Пеев!!! А может и не пздц, Игнатович в запасе... отдохнувший Жора всяко трёху отгрузит!

1 комментарий

Komar Пермь - город Амкара!

03.12.2012 17:50

№ 212524

Желаю Амкару зачеркнуть последую строчку в списке непобежденных им команд в РФПЛ!
Вперед любимый клуб!

DIMA93 (Чусовой)

03.12.2012 17:24

№ 212515

Якубко же обещали.

1 комментарий

Antz Пермь

03.12.2012 17:35

№ 212519

На Самару оставят... домашний десерт

Amkar1105 (Пермь)

03.12.2012 17:23

№ 212514

Семёнова даже в заявке нет Хузин гений!!!

SanChesko (Пермь)

03.12.2012 17:16

№ 212509

Вот Это боевой состав!
РФПЛ ‏@rfpl_org

#Амкар : Нарубин, Попов, Сираков, Черенчиков, Мияйлович, Брезнаник, Васильев, Коломейцев, Пеев, Новакович, Пикущак.

Замены - 1.Герус 32.Нийхолт 27.Гаглоев 5.Гришин 2.Карелис 11.Игнатович 8.Волков

Замена без защитников.

4 комментария

Spy-ball Perm

03.12.2012 17:20

№ 212512

+ 3 замены, для поддержания максимальной мобильности. Ротация обязательна !

boo Пермь

03.12.2012 17:27

№ 212517

Гаглоев и Гришин могут в обороне на ура

SanChesko Пермь

03.12.2012 17:28

№ 212518

Ну с краёв да,а в центре?тьфу-тьфу-тьфу

alx3d краснОЧЕРный 25+

03.12.2012 17:38

№ 212521

Новакович может центрбекать в случае чего. Тьфу три раза.

Carter the unstoppable sex machine (Пермь)

03.12.2012 16:51

№ 212504

http://www.pfcalexandria.com.ua/index.php?p=poll&poll_id=38&showresult=1&area=1
Скоротай время в ожидании матча

4 комментария

Antz Пермь

03.12.2012 16:59

№ 212505

))))))))

Spy-ball Perm

03.12.2012 17:08

№ 212508

Хватит вам мудить !...)
http://www.footballtop.ru/players-goalkeepers
Всем, кто зашёл на сайт, продвигайте "CH42", у него 5.XII ДР !
Это главный сайт, где отражается рейтинг игроков у болел.
При регистрации вам даётся 8 баллов ( голосов ) - вы можете их раскидать любимым вашим игрокам ( там все - вратари , защитники, нападающие ).
Если вы создадите профиль - вам дают 25 баллов ( голосов ) - вы раздаёте своей команде или кому хотите.

Простор Пермь

03.12.2012 17:19

№ 212511

Spy, не передёргивай. не "главный", а "альтернативный". И как-то нет доверия белорусским сайтам.

Spy-ball Perm

03.12.2012 17:22

№ 212513

Простор, сайт международный, ориентирован на "ru".
У нас 99% сайтов за рубежом сидят.

Борщёв А Н ()

03.12.2012 15:43

№ 212483

и кф. со вчерашних 1.42 уже поднялся до 1.80 Игры буков непоймёш

7 комментариев

geff (КБА)

03.12.2012 15:44

№ 212485

потенциальны новый тренер у Мордовии на игре будет

Борщёв А Н

03.12.2012 16:02

№ 212491

Бородюк по слухам?

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 16:21

№ 212498

фиксируй кэф когда ставишь.

olegoniy Пермь

03.12.2012 16:24

№ 212499

кефы реально летают то вверх то вниз, подняли аж до 1.9 сейчас снова спад)) мухлюют буки, АМКАР выиграет по любому значит!

Antz Пермь

03.12.2012 16:30

№ 212500

Бородюк на Амкар зарядил?

geff (КБА)

03.12.2012 16:31

№ 212502

100500

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 16:38

№ 212503

Гы... Черный список буков - http://bookmakersrating.ru/rejting-bukmekerov/cernyj-spisok/
так, для информации.
ну и Буки-онлайновые с поддержкой русского языка
http://www.strategya.com/bukmekerskie_kontori/

geff ((КБА))

03.12.2012 15:32

№ 212482

а также Бубнов не верящий в нас
http://www.sovsport.ru/news/text-item/573178

3 комментария

Эдин Словенский Ocher

03.12.2012 15:58

№ 212488

Любофь прошла. повяли помидоры.

Flame Пермь

03.12.2012 16:04

№ 212492

geff, вот только честно, скажи, а кто вообще верит в "Амкар", кроме нас разумеется?

geff (КБА)

03.12.2012 16:31

№ 212501

Flame (Пермь)вот честно скажу мне как то пох... Зато я оч люблю, когда Бубен обламывается)))

Dimas1963 (пермь)

03.12.2012 15:30

№ 212481

Миллер начал реальную работу по созданию чемпионата СНГ.Насколько это реально распаду премьер-лиги? Или будет как в хоккее - открытый чемпионат,а все остальные клубы - в высшей (первой)лиге,пока не будет денег,или будет неприкосновенный чемпионат СНГ - туда не войти и не выйти?

3 комментария

Flame Пермь

03.12.2012 16:00

№ 212489

Ещё раз говорю, пусть создают свою газпром-лигу и пусть ею любуются москва, питер и Дагестан (не в обиду им будь сказано, просто такая команда, как "Анжи", там будет выглядеть намного логичней).
По-крайней мере будут наконец чемпионы из провинции.
А если они ещё и все лимиты там отменят, так у нас и сборную будет провинция формировать )))

Antz Пермь

03.12.2012 16:19

№ 212497

Предлагаю Амкару вступить в одну лигу с клубами Антальи, Хургады, Дубаи, Бали ну и Слынчев Бряга на приз ОАЭ... Причем турнир как у футзалистов - по нескольку игр в одном регионе.

12-yi polewoi perm

03.12.2012 17:46

№ 212523

Всё одно, бомжеболелы и там накосматят

geff ((КБА))

03.12.2012 15:28

№ 212480

Похож РР обломался или перспектива гикнуть в омут с тазиком бетона на ногах его не воодушевила
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/12/03/n_2645673.shtml
Состав от Спортбокса
Нарубин — Сираков, Черенчиков, Семенов, Гришин — Пеев, Коломейцев, Новакович, Васильев, Игнатович — Пикущак.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI348722_Mordoviya-Amkar-CHiya-chernaya-polosa-prervetsya

2 комментария

Antz Пермь

03.12.2012 16:00

№ 212490

Нащщот СПОРТБОКСа...
Стоит задуматься администрации клуба, что при тырыньи фоток с офсайта вышеукзанный ресурс делает ссылку WWW.AMKAR.ORG
Попрошу немедля разобрацца!

Spy-ball Perm

03.12.2012 17:18

№ 212510

"СНiya" - ключевое слово ? )

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

03.12.2012 15:03

№ 212473

Градус, не пришло ли ещё в соприкосновение лицо з салатом? А то не мне ж одному писать ...хотел было сказать под градусом, но поостерёгся...в нетрезвом виде. Впрочем, два бокала шампанскаво уже употребил.

2 комментария

geff (КБА)

03.12.2012 15:23

№ 212477

под градусом, ка то фривольно звучит)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 17:01

№ 212506

Дагда! Я уже в разгаре отмечания дня юристо

Flame (Пермь)

03.12.2012 14:39

№ 212464

Этот романцев реально задолбал... Вот ведь делать нехрен этим сволочам... Что он, что тот "александр" ударенный головой... Два дибила - это сила...

2 комментария

Бугард ГНОБ

03.12.2012 14:42

№ 212467

На каждый роток не накинешь платок.

Creator Пермь

03.12.2012 14:53

№ 212471

РоманцОв? Свежих идей нет, а кушать хочется всегда ))

AMmiak59KARbamid (Левый берег Камы)

03.12.2012 13:47

№ 212446

1 комментарий

Amkar1105 Пермь

03.12.2012 14:02

№ 212448

а снизу Боярский?)))

GRADUS (Пермь)

03.12.2012 12:31

№ 212422

Всем огромное спасибо за поздравления!
И
Ффффпппииииирррёёёёёёёёёёттттттт АМКАР!!!!!!!!

PS. Никогда не думал что в свой день рождения можно будет поболеть за любимую команду;)

2 комментария

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 12:57

№ 212432

Я так думаю небезызвестный завод должен выставиться команде в случае выигрыша?

Amkar1105 Пермь

03.12.2012 14:03

№ 212450

Амкар играл как то Тереком с 11-го мая 2008 году на выезде тогда выиграли 1:0.

гор 71 (Perm)

03.12.2012 12:02

№ 212406

1 комментарий

гор 71 Perm

03.12.2012 12:02

№ 212407

Сцуко... но на глагной есть топик.

Spy-ball (Perm)

03.12.2012 11:55

№ 212403

Парни, есть среди вас не "тормознутые" ?
5.XII.2012 г. у "СН42" день рождения !
Вторые сутки раскачиваю гест, нет они всякой хернёй страдают... (
http://www.footballtop.ru/players-goalkeepers
Он здесь с 223 голосами всего лишь №19. (
Двоих обогнал, сейчас Жевнова "сделал".
Требую сейчас же обогнать Березовского ! )
А ТЫ - ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАРУБИНА ? !
Ну, что у нас за пассивные болелы ? (((
Поддержали: Oleg2, startsev1965, НаСеВере, Васильевич, Mirabo, Extraordinary.
Вам "в лом" что ли поздравить Серёгу реально ?

17 комментариев

Antz Пермь

03.12.2012 12:04

№ 212408

Уподоблюсь тебе Спай...
Сайт, судя по количеству проголосовавших полулевый, так как ссылку кидал давно эту, тогда решили, что фигня.

Nike5990 ЗакамсК

03.12.2012 12:05

№ 212409

я лично уже 3 раза проголосовал

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 12:20

№ 212415

нажимаю голосовать..и все подвисае...сайт левенький, хотя вот такая глобальная голосовалка давольно и интересно выглядит, но технически чего то не то....
Я Серегу Нарубина и так считаю лучшим из лучших!

geff (КБА)

03.12.2012 12:20

№ 212416

Spy-ball (Perm) мы его рельно и поздравим. а не через твою херню

Spy-ball Perm

03.12.2012 12:24

№ 212420

- Nike5990, там голосовать можно только 1 раз с аккаунта, я свои уже исчерпал половину.
- Antz, всё в точности наоборот ! На данном сайте голосование только по регистрации и 1 аккаунт = 1 голос. Это как раз ЧИСТЫЙ сайт. Здесь "накрутки" не прокатят.
Ещё, Antz, там всё видно - кидаешься словами или реально голосовал. )

Spy-ball Perm

03.12.2012 12:31

№ 212424

geff, нахрен ему ваши торты ! ;-)))
Он же прыгать НЕ сможет.
Данный сайт не херня, а ГЛАВНЫЙ для определения рейтингов футболистов страны среди болел. Сайт НЕ левый. Там все игроки ПЛ засвечены.
Среди вратарей "СН42" сейчас №19, среди всех игроков подбирается к 1-ой сотне.
Иди, "балуйся" накруткой Михалёва.

Spy-ball Perm

03.12.2012 12:37

№ 212426

Вот, что за люди... (
Сегодня матч, нет чтобы челу настроение поднять - они рядятся как старухи на базаре.
У вас "пакши" отсохнут что ли ?
У 5/6 после выходных голова не кумекает как регистрацию выполнить ? )

alx3d краснОЧЕРный 25+

03.12.2012 12:38

№ 212427

Spy уже не тот (

Spy-ball Perm

03.12.2012 12:43

№ 212428

отец Федор, сайт как раз НЕ левый, регистрацию ты должен пройти.
Так просто там НЕ голоснёшь. )
Это и показатель качественного голосования.

Antz Пермь

03.12.2012 12:48

№ 212429

Спай, а кто тебе сказал, что там я - Антц?

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 13:12

№ 212437

спай, а я зарегился...а чего ты так рьяно рекламируешь сайтик?)

Nike5990 ЗакамсК

03.12.2012 14:15

№ 212453

я голосовал с трех разных мест, меняя почту и тд

Spy-ball Perm

03.12.2012 14:22

№ 212455

- Портвейн, я на такую лабуду не ведусь. ) Это - шлак.
- Серёге если подарок делать, то посмотрите по cвоим "амбарам", есть ли у кого CD "Exciter".
Это - канадская группа "speed-metal" "old scool".
Этих он не имеет, а они в его стиле предпочтений.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 14:40

№ 212465

Откуда имеются данные о том, что Exciter у него нет?

Creator Пермь

03.12.2012 14:56

№ 212472

Spy-ball,хочешь поздравить Серёгу реально? Мозг не грузи- помоги материально ))

гор 71 Perm

03.12.2012 15:15

№ 212476

И где уверенность в том, что в день матча Сереге реально до этих голосовалок?

Spy-ball Perm

03.12.2012 17:07

№ 212507

Портвейн и Шнапс - прямая инфа.
гор71, ДР у Серёги 5.XII, если отстоит на "0", сюда много народу зайдёт.
Всем голосовать за "СН42" !

Shpundya (тайга)

03.12.2012 11:17

№ 212394

Гест поздравлений, осталось рекламу о нём в сеть кинуть, глядишь посещаемость поднимется.

5 комментариев

Spy-ball Perm

03.12.2012 11:44

№ 212398

Cогласен. Бред творится. (

palmei_ros Пермь

03.12.2012 11:47

№ 212401

"Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции"

При чём здесь поздравления согестников, ворчливые вы наши??!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 12:10

№ 212411

Так у них повода нет, поэтому они и злые. А вот появится повод - ну например мы узнаем день рождения Спайболла или хотя бы одно его предсказание сбудеццо - мы все будем его поздравлять и он будет весёлый тоже.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 12:22

№ 212417

Спай...про бред от тебя слышать забавно)))

Creator Пермь

03.12.2012 15:24

№ 212478

palmei_ros, вводишь новый мем! "Вы несёте ДеЛусио!", "Полный ДеЛусио!" и тд )))