Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Дрыхнут!!! Всё еще дрыхнут!!! И ворчат в трубку - типа "доберись до места в 2 часа ночи (по москве) вместо запланированных 7 вечера, посмотрели бы, как ты сранья скакал по Саранску!"
Кароч, пожалел их, пущай подрыхнут еще минут 20, а потом - культурную программу, ё, Саранск изучать!
Мы вот видели как подобно картинке из мульта "Ну, погоди!" ядром разносили здание почты. Одно из самых старых в Саранске.
Били как в сказке дед с бабой - стена как стояла, так и стоит.
И мы, завороженные, смотрим.
Кста, Виталя, после моего звонка они всё ж проснулись и ужо собираются выползать на свет божий
Не согласна с Виталием. Шевели их, Леша, шевели)))
Я в незнакомом городе например люблю кататься на электротранспорте и зырить в окно, если чо-т зацепило - вылажу
В названиях городов Саратов и Саранск одна и та же буква - лишняя и добавлена для благозвучия. Вопрос - какая?
Да и китайцы тож со своим Муданцзяном и Нинься-Хуйским автономным районом
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/395140.html
особый привет аналитикам зекуновым)))
Поздравить рад наш Телеком
Всех, чья профессия – закон
Законы – это каждый знает
Цивилизации фундамент!
Юристам говорим мы – браво!
Всегда Вы на защите прАва –
Зима вступает лишь в правА
Юристы!
С праздником!!
Ура!!!
Конча-ал юрфак....Дерееееееееевья гнуууууууулись!
Я даже знаю когда её поют. Когда весь факультет сдал трудный экзамен и одновременно достигает оргазма.
ТРАХНУТЬ - что, ШАРАхнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком.
КОНЧАТЬ - кончить, кончина и пр. см. КОНЕЦ.
Это Даль. У Ожегова наверняка своё мнение на этот счёт. )
П. С. Специально для Antzа ставлю букву М))
- Петька, нужно выяснить кто у нас в туалете все стенки говном мажет постоянно
- Выяснил Василий Иванович. Это Фурманов
- Ты чо Петька, он же интеллигент, не верю
- Он единственный, Василий Иванович, кто руки после туалета моет
Аууууу Корсаааар!!!! А мы чем хуже, поддержи Михальова через твиттер и гестбук..... ))))
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?224664
И Хайруллин татарин
И ... татарин
А кто не татарин - всё равно татарин!
А Казань - говно!!!
Татары бывают разные...
Спокойной ночи и кошмарных сновидений!
Кста, кошмарные сновидения стирают несновиденные кошмары, так что польза от них невзебенная!
Поймал волк колобка, крутит его в лапах и пригаваривает:
— Кудаебать?… Кудаебать?…
Колобок:
— Не надо меняе бать!
Волк:
— Откуда ты это сказал?… Откуда ты это сказал?!
возьми Пермь Великую за 150 и не выёживайся давай
или на эти 900 можно 10 литров разливухи и тока в путь
Лучше "Предгорье уральское"!
состав
"Амкар-мол": 35.Данилов, 4.Гаращенков, 73.Идову, 33.Шарифи, 20.Белов (77.Зуев, 88), 50.Смирнов, 43.Тюкалов, 45.Придюк, 36.Панцырев, 71.Гагиты (70.Козлов, 76), 60.Шувалов (96.Чухланцев, 92).
Запасные: 61.Опарин, 96.Чухланцев, 44.Пермяков, 51.Гордеев, 40.Трошев, 77.Зуев, 70.Козлов
До "бронзы" 4 очка.
2 победы и на перерыв уйдут на 3-ьем месте.
В их интересах: легче себя предлагать клубам и строить карьеру.
palmei_ros (Пермь)
03.12.2012 11:17
№ 212393