Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

palmei_ros (Пермь)

03.12.2012 11:17

№ 212393

Позвонил Арсену
Дрыхнут!!! Всё еще дрыхнут!!! И ворчат в трубку - типа "доберись до места в 2 часа ночи (по москве) вместо запланированных 7 вечера, посмотрели бы, как ты сранья скакал по Саранску!"
Кароч, пожалел их, пущай подрыхнут еще минут 20, а потом - культурную программу, ё, Саранск изучать!

14 комментариев

geff (КБА)

03.12.2012 11:23

№ 212395

Лех, отстань ты от них

mutabor Пермь

03.12.2012 11:35

№ 212397

Лёха, да чего там изучать? Новье все яркокрасочное.
Мы вот видели как подобно картинке из мульта "Ну, погоди!" ядром разносили здание почты. Одно из самых старых в Саранске.
Били как в сказке дед с бабой - стена как стояла, так и стоит.
И мы, завороженные, смотрим.

palmei_ros Пермь

03.12.2012 11:45

№ 212400

Маша, интересное можно найти даж в деревне Жлобы Весьегонского района Тверской области. Тем паче что Саранск судя по вчерашнему инциденту Большие Жлобы и есть.
Кста, Виталя, после моего звонка они всё ж проснулись и ужо собираются выползать на свет божий

mutabor Пермь

03.12.2012 11:53

№ 212402

И есть, я о том же. Стекла и бетона там много, памятников претенциозных всяких. Коллега мой исплевался весь, но ляльку себе у семейного памятника заказал. И сбылось ведь))).
Не согласна с Виталием. Шевели их, Леша, шевели)))

palmei_ros Пермь

03.12.2012 12:12

№ 212412

Маш, импульс дан, процесс пошел, дальше - вольному - воля! Женьке Ведроводу, канеш, досталось - 17 часов за рулем!
Я в незнакомом городе например люблю кататься на электротранспорте и зырить в окно, если чо-т зацепило - вылажу

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 12:12

№ 212413

Викторина:
В названиях городов Саратов и Саранск одна и та же буква - лишняя и добавлена для благозвучия. Вопрос - какая?

Мамай Александровск

03.12.2012 12:23

№ 212419

Вторая)

geff (КБА)

03.12.2012 12:26

№ 212421

2-ая)

Гайва Пермь

03.12.2012 12:34

№ 212425

а

Antz Пермь

03.12.2012 12:53

№ 212431

теперь понятно, почему сарацинов не любили

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 12:59

№ 212434

Так и саранчу тоже.

Antz Пермь

03.12.2012 13:17

№ 212438

Бедный Саруханов

palmei_ros Пермь

03.12.2012 13:21

№ 212439

У индусов зато по чесноку - Сринагар (штат Джамму и Кашмир)
Да и китайцы тож со своим Муданцзяном и Нинься-Хуйским автономным районом

гор 71 Perm

03.12.2012 13:22

№ 212440

Саня-З. и Арсен ущли за воткой, д. Вова КУЛЬТУРНО спит.Женя изучает карту, щаз вскоре пойдут выполнять наказ Лёхи Палмейроса-обозревать взятый выездом город))

boogyboys (Perm)

03.12.2012 11:15

№ 212392

Гинер врать не будет, он знает все изнутри...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/395140.html
особый привет аналитикам зекуновым)))

1 комментарий

гор 71 Perm

03.12.2012 15:24

№ 212479

Гинер:
"Похоже, наши "доброжелатели" никак не уймутся. Сначала акции клуба Искандеру Махмудову "продали", теперь инсценировали разговор с ним. Хотя я прекрасно знаю и телефоны Махмудова, и его голос. Видимо, так называемым пранкерам Бубнов с Ловчевым надоели и они решили переключиться на меня.

alx3d (краснОЧЕРный 25+)

03.12.2012 10:37

№ 212383

Сегодня День 3D-шников (3December). Всех причастных (а их здесь немало) поздравляю! )

1 комментарий

Antz Пермь

03.12.2012 10:47

№ 212385

Поздравляю любителей Барсы в днем рождения Вильи

78denis (5/6)

03.12.2012 10:12

№ 212373

http://www.pfcalexandria.com.ua/index.php?p=poll&poll_id=38&showresult=1&area=1 Ильюха ушел в отрыв, но вечером проснутся хохлы и начнут свой вброс, предлагаю создать отрыв помощнее, чтоб вечером не отвлекаться )))

11 комментариев

Antz Пермь

03.12.2012 10:14

№ 212374

рано утром побыл уже чуровым

Amkar1105 Пермь

03.12.2012 10:36

№ 212381

Кстати у них там вратарь №31 Зарубин на 4-ом месте пока идёт.

Antz Пермь

03.12.2012 11:27

№ 212396

ах он гад за рубин...

гор 71 Perm

03.12.2012 11:44

№ 212399

У меня видать IP не плавающий на работе(или что ещё), второй раз не могу плюсануть.

Мамай Александровск

03.12.2012 12:00

№ 212405

Проголосовал,зашел на их гест,вышел и опять проголосовал.

гор 71 Perm

03.12.2012 12:07

№ 212410

А кто-то в курсе как он там за Олександрию-жжот?))

Мамай Александровск

03.12.2012 12:22

№ 212418

У Трезвенника поинтересоваться надо)

Antz Пермь

03.12.2012 14:22

№ 212456

Сделал 2999

Бугард ГНОБ

03.12.2012 14:44

№ 212469

До 29 декабря такими темпами за сто тыщ голосов перевалит.)

гор 71 Perm

03.12.2012 16:19

№ 212496

Это уже больше на троллинг похоже)

Spy-ball Perm

03.12.2012 17:41

№ 212522

Он самый и есть.
Сами с жиру бесятся и Михалева жиром покрывают. )

serg03 (Краснокамск)

03.12.2012 08:38

№ 212351

Всем спасибо за поздравления!С утра уже в бассейне размялся.Жду подарка от Амкара в виде победы.Вперед Амкар!!!

7 комментариев

Гайва Пермь

03.12.2012 09:41

№ 212365

С Днем Рождения!!!

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 10:27

№ 212377

с днем варенья!

alx3d краснОЧЕРный 25+

03.12.2012 10:34

№ 212379

С днём рождения!

mutabor Пермь

03.12.2012 11:04

№ 212388

С Днем рождения! Пусть все удается и получается!!!

CobraKCO

03.12.2012 11:06

№ 212390

Поздравляю, уважаемый!! С Днем рождения, Серега!

Алексей67 Краснокамск

03.12.2012 13:09

№ 212435

Серёга поздравляю!!!! Здоровья и успехов во всем!!!

Komar Пермь - город Амкара!

03.12.2012 13:35

№ 212443

Поздравляю

Beks (АМП)

03.12.2012 08:38

№ 212350

Поздравляю GRADUSа с Днюхой! Успехов, Удачи и Здоровья (что актуально на его нелегкой работе)))!!!

24 комментария

serg03 Краснокамск

03.12.2012 08:40

№ 212353

Поздравляю и всех благ!!!

geff (КБА)

03.12.2012 08:45

№ 212355

Дорогой GRADUS с днюхой)

palmei_ros Пермь

03.12.2012 08:46

№ 212357

Какой урожайный день на днюхи у хороших людей!
С Днем Рождения!!!

Grad69 Пермь

03.12.2012 09:23

№ 212361

С Днём рождения!!!

Гайва Пермь

03.12.2012 09:39

№ 212364

С Днем Рождения!!!

Antz Пермь

03.12.2012 09:42

№ 212366

С днем рождения!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 09:45

№ 212368

Здоровья! Дегустаций! Затем снова здоровья!

гор 71 Perm

03.12.2012 09:50

№ 212369

Урожайный день! Тёзка с Днюхой!!!Не зарабатывайся уж очень))

Гога Пермь

03.12.2012 10:01

№ 212371

С Днём Рождения!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

03.12.2012 10:22

№ 212376

Самого лучшего ! С Днём Рождения!

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

03.12.2012 10:27

№ 212378

с днем варенья!

alx3d краснОЧЕРный 25+

03.12.2012 10:35

№ 212380

С днём рождения!

Amkar1105 Пермь

03.12.2012 10:37

№ 212382

С Днём рождения!

mutabor Пермь

03.12.2012 11:05

№ 212389

С Днем рождения! Здоровья на много-много градусов))))

mozzzg8 Пермь

03.12.2012 11:59

№ 212404

С Днём рождения.Всех благ и здоровья!!!

Makarka Пермь

03.12.2012 12:31

№ 212423

С Днем рождения! И чтоб утро завтра было добрым!)))

alxxxx водка - зло!

03.12.2012 12:57

№ 212433

Поздравляю!!!

Алексей67 Краснокамск

03.12.2012 13:10

№ 212436

С днем рождения!!! Здоровья и удачи!

Nemez Пермь

03.12.2012 13:26

№ 212442

С днём рождения!

Komar Пермь - город Амкара!

03.12.2012 14:05

№ 212451

С Днюхой!

Flame Пермь

03.12.2012 14:15

№ 212452

С очередным рожденьем ))

Бугард ГНОБ

03.12.2012 14:36

№ 212460

Андрюха, с Праздником! Градус не снижай! ))

Алексей Мальцев Пермь

03.12.2012 16:09

№ 212493

С Днем Рождения!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

03.12.2012 18:29

№ 212561

наливай!!!

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

03.12.2012 07:21

№ 212340

Коллеги! Всех с праздником! Мы в нашей стране ещё очень долго будем нужны, потому что в наших законах даже нам тяжело разобраться без бутылки а то и двух! И пока это так, благодарные клиенты обеспечат нам эту бутылку. А то и две.

9 комментариев

Makarka Пермь

03.12.2012 07:40

№ 212343

С праздником, Василий! И всех причастных, а их здесь немало, с Днем юриста!

Antz Пермь

03.12.2012 08:25

№ 212348

С празднегом!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 08:52

№ 212360

Мне тут как раз спецзадание было от руководства вам поздравлялку придумать!

Поздравить рад наш Телеком
Всех, чья профессия – закон
Законы – это каждый знает
Цивилизации фундамент!
Юристам говорим мы – браво!
Всегда Вы на защите прАва –
Зима вступает лишь в правА
Юристы!
С праздником!!
Ура!!!

alx3d краснОЧЕРный 25+

03.12.2012 10:39

№ 212384

Кончал юрфак, но не юрист. С праздником!)

mutabor Пермь

03.12.2012 11:08

№ 212391

С днем юриста! Василия и всех причастных.
Ценим, ей богу, ценим.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 12:14

№ 212414

Кончал юрфак...как-то двусмысленно звучит, прям как в песне:

Конча-ал юрфак....Дерееееееееевья гнуууууууулись!

Я даже знаю когда её поют. Когда весь факультет сдал трудный экзамен и одновременно достигает оргазма.

alx3d краснОЧЕРный 25+

03.12.2012 12:48

№ 212430

Вот блин времена. Слова "трахнуть" и "кончать" скоро совсем утратят своё первоначальное значение. )

ТРАХНУТЬ - что, ШАРАхнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком.
КОНЧАТЬ - кончить, кончина и пр. см. КОНЕЦ.
Это Даль. У Ожегова наверняка своё мнение на этот счёт. )

Бугард ГНОБ

03.12.2012 14:37

№ 212462

С Днём Юриста! Самая популярная профессия в последние двадцать лет.))
Даже я поддался искушению.))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 14:42

№ 212468

Илья, нам далеко ещё до США по количеству юристов на душу населения. Тем и лучше, и так уже кровопийцами нет да нет называют...

@ndron (Пермь)

03.12.2012 07:20

№ 212339

Волга играла с Тереком, поле было ужасное, НО что лучше?????? Играть в грязи, но на натуральной траве или же на синтетике????

1 комментарий

Antz Пермь

03.12.2012 08:25

№ 212347

На синтетике нового поколения

Antz (Пермь)

03.12.2012 06:52

№ 212335

4 комментария

@ndron Пермь

03.12.2012 07:18

№ 212338

Думается, если по справедливости, все СМИ, которые распространяли новости о договорняке, так же должны распространить новость что все было по-спортивному честно!))))

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

03.12.2012 08:26

№ 212349

M. Все тоже,чувак пытается сохранить лицо -выходит неубедительно.

П. С. Специально для Antzа ставлю букву М))

geff (КБА)

03.12.2012 08:52

№ 212359

К умыванию рук автором опуса.
- Петька, нужно выяснить кто у нас в туалете все стенки говном мажет постоянно
- Выяснил Василий Иванович. Это Фурманов
- Ты чо Петька, он же интеллигент, не верю
- Он единственный, Василий Иванович, кто руки после туалета моет

Antz Пермь

03.12.2012 09:43

№ 212367

mariott (16+)

02.12.2012 23:32

№ 212317

Сергея Савина поздравляю с днём рождения, всяческих успехов тебе

18 комментариев

alxxxx водка - зло!

03.12.2012 05:40

№ 212322

присоединяюсь к поздравлениям!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

03.12.2012 05:51

№ 212323

тёзка, наливай!!!

Fata1ity Пермь

03.12.2012 06:22

№ 212324

С Днём Рождения!! Всех благ!

Antz Пермь

03.12.2012 06:30

№ 212327

С днем рождения, Серега!

гор 71 Perm

03.12.2012 06:31

№ 212328

Серега с Днюхой!

palmei_ros Пермь

03.12.2012 06:41

№ 212332

С Днем Рождения!!!

Makarka Пермь

03.12.2012 06:47

№ 212334

С Днем рождения, Сергей!

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

03.12.2012 06:56

№ 212336

C днем рождения!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

03.12.2012 07:21

№ 212341

Присоединяюсь!

GRADUS Пермь

03.12.2012 07:40

№ 212342

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

03.12.2012 07:54

№ 212344

C днем рождения!

Beks АМП

03.12.2012 08:39

№ 212352

С Днюхой!

geff (КБА)

03.12.2012 08:45

№ 212356

С днюхой)

Grad69 Пермь

03.12.2012 09:30

№ 212363

С Днём рождения!!!

Гога Пермь

03.12.2012 10:06

№ 212372

Поздравляю!!!

Бугард ГНОБ

03.12.2012 14:39

№ 212463

С Днём Рождения!

DIMA93 Чусовой

03.12.2012 15:04

№ 212474

С Днём Рождения !!!!!!

Алексей Мальцев Пермь

03.12.2012 16:10

№ 212494

с Днем Рождения!!

Мишка_из_Перми (Пермь)

02.12.2012 23:22

№ 212315

Серж, Василич, друЖЖище! с Днюхой тя. Истинный болельщик Амкара из Краснокамска, хоть и редко мы его видим...

3 комментария

serg03 Краснокамск

03.12.2012 08:41

№ 212354

С куяли это редко,я всегда здесь))

Мишка_из_Перми Пермь

03.12.2012 13:44

№ 212445

На матчах тебя редко видим...

Бугард ГНОБ

03.12.2012 14:40

№ 212466

Мишка, ему теперь на ВИП-трибуну проход закрыт, после матча с АНЖИ, поэтому он пойдёт на Восток, там и свидитесь.)

Полковник (Пермь Великая™ )

02.12.2012 22:11

№ 212301

У меня специфический вопрос, ко всем! Парамонов забил за Звезду и Амкар 186 мячей! Почему он не входит в клуб Федотова!??? Это не справедливо...

9 комментариев

mariott 16+

02.12.2012 22:13

№ 212302

я 200 забил, менее чем за год, на поле около дома. Почему бы и меня не включить в этот список?

Полковник Пермь Великая™

02.12.2012 22:22

№ 212303

Ты персональное исключение, тебе нельзя)

Борщёв А Н

02.12.2012 22:35

№ 212306

ну типа мячи ток в высшей лиге считаются + кубок, еврокубки,за сборную и вроде за зарубежные клубы топ-6 тож

mariott 16+

02.12.2012 22:55

№ 212308

Считаются матчи в премьер-лиге, кубке, еврокубках и всех зарубежных чемпионатах

Олеган Zakamsk-city

02.12.2012 23:08

№ 212310

ты в клубе "100 посланных".. тож нехуева..

mariott 16+

02.12.2012 23:13

№ 212312

зато в клубе "наглых хамов" не состою, в отличии от тебя

Олеган Zakamsk-city

02.12.2012 23:17

№ 212314

красюк! уважаю!

Олеган Zakamsk-city

02.12.2012 23:23

№ 212316

но не отрицай, што состоишь в клубе 321-ов..

don-ballon Казань

02.12.2012 23:52

№ 212321

чье это интересно иблище вверх тармашками????

Дмитрий (Пермь, Ханты-Мансийск)

02.12.2012 22:05

№ 212296

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?224671
Аууууу Корсаааар!!!! А мы чем хуже, поддержи Михальова через твиттер и гестбук..... ))))

2 комментария

Kopcap Пермь

02.12.2012 22:29

№ 212305

а Михалев разве игрок Амкара? или я что-то пропустил)))

geff (КБА)

03.12.2012 08:47

№ 212358

ну он просто хороший парень)

Бугард (ГНОБ)

02.12.2012 21:57

№ 212295

Сергей Корниленко:(после проигранного матча с Ростовом) – "Амкар" в представлении не нуждается, опытная команда, славится своими бойцовскими качествами, умеет терпеть, выжидать свой момент, у них есть своя игра, нам будет очень и очень тяжело.Нам необходима победа!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?224664

1 комментарий

Полковник Пермь Великая™

02.12.2012 22:07

№ 212299

Сыкотно, "Крысы" злые приедут, но ребята должны сделать новогодний подарок!

palmei_ros (Пермь)

02.12.2012 20:08

№ 212274

Ведровод энд компани медленно, в сплошном тумане и кромешной тьме едут по Мордве. До Саранска 250 км еще. Предупредил, чтоб по одному по городу не шароёбились, тока вместе. А банер... Арсен дома забыл!!! Человеческий фактор, бля!

11 комментариев

ХРом. УУ

02.12.2012 20:11

№ 212277

Арсен бля татарин!! )))

palmei_ros Пермь

02.12.2012 20:16

№ 212279

Я тож татарин - крымский к тому ж.
И Хайруллин татарин
И ... татарин
А кто не татарин - всё равно татарин!
А Казань - говно!!!

ХРом. УУ

02.12.2012 20:19

№ 212281

Да, у меня родни в Казани полмильёна наибёна, а я там не был ни разу , да и чота не рвусь
Татары бывают разные...

palmei_ros Пермь

02.12.2012 20:27

№ 212282

А я в Бахчисарае ощутил какой-то кармический зов, хотя крымскотатарского в мене от прапрадедушки чуток плюс фамилия - в позапрошлом веке его выперли на Урал за выпендрёжи - во злодей царь был! Нет чтоб как коммуняки - повесить иль расстрелять - во имя светлого будущего!

ХРом. УУ

02.12.2012 20:33

№ 212286

будь здоров!
такой город я думал тока в сказках бывает про синдбада и шахер из ада

palmei_ros Пермь

02.12.2012 20:49

№ 212289

На полпути из Симферополя в Севастополь он...
Спокойной ночи и кошмарных сновидений!
Кста, кошмарные сновидения стирают несновиденные кошмары, так что польза от них невзебенная!

ХРом. УУ

02.12.2012 20:56

№ 212292

Кошмары давно не снились, всё больше эротичное

Поймал волк колобка, крутит его в лапах и пригаваривает:
— Кудаебать?… Кудаебать?…
Колобок:
— Не надо меняе бать!
Волк:
— Откуда ты это сказал?… Откуда ты это сказал?!

don-ballon Казань

02.12.2012 23:06

№ 212309

комментировать...

Олеган Zakamsk-city

02.12.2012 23:10

№ 212311

про Бикеича...

don-ballon Казань

02.12.2012 23:47

№ 212320

про тебя сопля прыщавая..

Змий Пермь

03.12.2012 14:44

№ 212470

Русский я, по паспорту... Прадед мой - самарин... Если кто и был в родне, так и тот - татрин.(с)

allianze (Пермь)

02.12.2012 19:25

№ 212264

Вопрос к 5/6
сколько в Перми Джек Дэниелс стоит, кто подскажет?

6 комментариев

ХРом. УУ

02.12.2012 20:06

№ 212273

pyf. знаю что джемесан в лионе около 900 поллитра , оно того не стоит
возьми Пермь Великую за 150 и не выёживайся давай
или на эти 900 можно 10 литров разливухи и тока в путь

Полковник Пермь Великая™

02.12.2012 22:06

№ 212298

Лион на Монастырской! Там он дешевле всего, дешевле даже, чем в "Метро"!
Лучше "Предгорье уральское"!

Мишка_из_Перми Пермь

02.12.2012 22:23

№ 212304

Лучше родимой и любимой еще никто не придумал.
Хвала Менделееву!

Борщёв А Н

02.12.2012 22:46

№ 212307

заходил щас в Виват и вспомнил про этот вопрос. неа, не видел там сией напиток этой марки

Atstek018 Пермь, мать её

03.12.2012 06:41

№ 212331

На Советсвкой Армии, прямо возле Шоссе, есть лион по оптовым ценам от 100 руб. там цены очень вкусные на элитный алкоголь.

allianze Пермь

03.12.2012 08:04

№ 212345

Портвейн, спасибо) а то в Голованово такова не продают(

agrlex (Пермь)

02.12.2012 19:07

№ 212255

Мордва =(((
Весть от Глебика из Саранска:
Накрыли в гипермаркете. Был с Олей. Шарф отобрали.

11 комментариев

Antz Пермь

02.12.2012 19:08

№ 212256

от сцуки(

Spy-ball Perm

02.12.2012 19:10

№ 212258

И кто им ЧМ даст ? ? ?

Denimon Пермь

02.12.2012 19:23

№ 212262

Ты думаешь отобранный шарф Амкара (Сцуки!) заставит отобрать ЧМ?

гор 71 Perm

02.12.2012 19:38

№ 212266

Сученыши!!!

palmei_ros Пермь

02.12.2012 19:45

№ 212269

Тупорылые!!! Самарский синдром??!
Засранцы!

Denimon Пермь

02.12.2012 19:48

№ 212270

Вошли сцуки впервые в ПЛ и начали тут беспредельничать.....ни долго им осталось.

ХРом. УУ

02.12.2012 20:09

№ 212275

Эти-то чо куда дядя Витя беспределит

Flame Пермь

02.12.2012 20:28

№ 212283

А потом верхи удивляются нашей посещаемости... С такими-то, кхм извиняюсь, "болельщиками"...

Эдин Словенский Ocher

02.12.2012 20:40

№ 212288

Башка пачпорт у них вместо паспорта..мордва все ясно итак

mutabor Пермь

02.12.2012 20:54

№ 212291

Да уж! Не ожидала, честно говоря, ибо два года назад была милая, забитая провинция. Правда со спортивным уклоном, но не так чтобы...

Олеган Zakamsk-city

02.12.2012 23:16

№ 212313

а Вы 2г назад Мордву пробили?

ANN (Лёвшино)

02.12.2012 18:56

№ 212250

За 143 игры всего 5 нулевых ничьих, а чемп то становится интереснее.
В 11-м году после 18 тура было 13.
может ошибся в подсчётах, но не сильно, не осуждайте )))

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

02.12.2012 17:55

№ 212236

молодёжка выиграла 1-0...
состав
"Амкар-мол": 35.Данилов, 4.Гаращенков, 73.Идову, 33.Шарифи, 20.Белов (77.Зуев, 88), 50.Смирнов, 43.Тюкалов, 45.Придюк, 36.Панцырев, 71.Гагиты (70.Козлов, 76), 60.Шувалов (96.Чухланцев, 92).

Запасные: 61.Опарин, 96.Чухланцев, 44.Пермяков, 51.Гордеев, 40.Трошев, 77.Зуев, 70.Козлов

6 комментариев

Spy-ball Perm

02.12.2012 19:06

№ 212254

Обошли "Зенит" и "ЦСКА", догнали "Рубин".
До "бронзы" 4 очка.
2 победы и на перерыв уйдут на 3-ьем месте.
В их интересах: легче себя предлагать клубам и строить карьеру.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 19:30

№ 212265

у молодёжки один матч остался

Spy-ball Perm

02.12.2012 20:18

№ 212280

Да, 1 тур перенесли на весну.

ХРом. УУ

02.12.2012 20:32

№ 212285

а что Гаращенков стал №4, а у меня 25
надо чтоб к 18-му годе в сборной

@ndron Пермь

03.12.2012 06:26

№ 212326

Матяша к основе подключили?!

geff (КБА)

03.12.2012 09:29

№ 212362

ну я так понимаю Игорек на травме

permyak12 (Пермь)

02.12.2012 17:51

№ 212231

а тем временем кубок Англии по Спорт1 " Милтон-Кинз Донз" - АФК Уимблдон. Играют команды из третьей и четвертой по силе лиги. вот там народа на стадионе больше чем в России на ПЛ

1 комментарий

vodnik Пермь

03.12.2012 06:23

№ 212325

ибо мегапринципиальное дерби для них - после банкрота уимблдона состав и клуб перевезли в милтон-кис, а афк был воссоздан в лондоне болелами