Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
7 посетителей (0 пользователей и 7 гостей)
Поиск по гостевой книге:

val71 (perm)

02.12.2012 17:39

№ 212225

Божо,сцука,обогнал на вираже...

2 комментария

Denimon Пермь

02.12.2012 17:44

№ 212227

Главные слова: "Божо сцука"

palmei_ros Пермь

02.12.2012 17:56

№ 212238

Полуобогнал... Завтра еще будет! Футбольнооднотуровый день равен 4-м календарным

Amkar1105 (Пермь)

02.12.2012 16:41

№ 212214

Бекхэм имеет предложения из России
http://www.championat.com/football/news-1388470-bekkhjem-imeet-predlozhenie-iz-rossii.html
И комментарий: i-am-always-right в 13:16, 2 декабря 2012.
Ссылка
Ответить
Проголосовать
Пожаловаться
Настройки
Дни: 135. Комментарии: 780.[+77]
О! Амкар подсуетился

5 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

02.12.2012 16:47

№ 212215

Анжи - наш интернат для престарелых

Antz Пермь

02.12.2012 16:53

№ 212216

В Амкар только Неймара... да и то - подумаем

Spy-ball Perm

02.12.2012 17:48

№ 212229

Ему Катар "баще". )

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 17:51

№ 212230

его Дима зовёт в МонакО...

geff (КБА)

02.12.2012 17:52

№ 212232

перчинка Вика - я этим предложениям из России волосья то повыдеру

AlcoFunk59 (Пермь)

02.12.2012 16:35

№ 212213

17-летний форвард «Фламенго» Дуглас Баджо в этом календарном году забил больше,чем лидер «Барселоны» Лионель Месси.Уже сейчас его ждут в ведущих клубах Европы.
http://video.eurosport.ru/football/video_vid255703.shtml

гор 71 (Perm)

02.12.2012 16:13

№ 212208

Экипажу Ведровода еще 400 км до Саранска, объехали Казань, дорого гумно, из-за лежачей фуры поперек потеряли много времени.
Всем привет от экипажа!

3 комментария

palmei_ros Пермь

02.12.2012 16:16

№ 212210

О!!!
По идее после Казани дорога хорошая должна быть но... тока если погодистость не испоганицца!

Гайва Пермь

02.12.2012 16:53

№ 212217

Леха, такая же дорога. Не лучше.

geff (КБА)

02.12.2012 17:53

№ 212234

Удачи Ведроводу

palmei_ros (Пермь)

02.12.2012 16:04

№ 212204

Крысы - Ростов начинается
Сложные чуйства за чо я
С одной стороны - пущай Крысы тонут хотя б в переходку (Волга меню горазд симпатичней!)
С другой - не хрен Божовичу нас догонять-обгонять даж на один день!

3 комментария

palmei_ros Пермь

02.12.2012 16:08

№ 212205

Дождь в Самаре плотной стеной..! Ды-кабрь бесицца!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

02.12.2012 16:12

№ 212207

те же раздумья

palmei_ros Пермь

02.12.2012 16:20

№ 212211

Ростов ведёт!
Чё-т Крысы вааще нулик!
Если Ростов выиграет, нам завтра вдвойненадо!

allianze (Пермь)

02.12.2012 15:36

№ 212194

ДЛя тех, кто собирается на футбол 8 числа

http://www.youtube.com/watch?v=4tZsuRLSK4c&feature=g-u

2 комментария

гор 71 Perm

02.12.2012 15:49

№ 212199

битый ролик.

Эдин Словенский Ocher

02.12.2012 20:49

№ 212290

уберите это спам!

palmei_ros (Пермь)

02.12.2012 15:28

№ 212185

У коней упорно нема ничьих...
Мож с Мордвой им наконец-то повезет?!

2 комментария

palmei_ros Пермь

02.12.2012 15:35

№ 212193

Хренасе ступил...!!! С бомжами была ж ничья у коней! Ну фсё равно, пущай повезёт! Тока у ментов нулёвка в ничьих осталась!
А вообще-то обратил внимание как мало ничьих в этом сезоне у всех команд - максимум пять!
Что бы это значило?
Бескомпромищщина сплошная?
Или грамотный размен очков?
Или еше чо-т другое?

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

02.12.2012 15:42

№ 212195

Коней изнасиловали и отшлепали
Коням с гостевой а тут их не мало,хоть и шифруются,соболезнования)))

arwys (пермь-ижевск-пермь)

02.12.2012 15:26

№ 212182

Удары в створ 0, офсайды 0 , угловые 0 - а у крысы антиамкаровские че по углам попрятались вылазьте,что это как не договорняк !!!!

Борщёв А Н ()

02.12.2012 15:20

№ 212177

в ФОНБЕТ на Амкар кф. уже 1.42. как это понимать? позавчера было 1.95

10 комментариев

Пепел Perm -The western Ural Mountains

02.12.2012 15:21

№ 212179

Читают нашу Гостевую:)

palmei_ros Пермь

02.12.2012 15:23

№ 212180

дык фсё одни договорняки дык...

Мишка_из_Перми Пермь

02.12.2012 15:32

№ 212188

Фиксировать надо при ставке....

zalman Пермь

02.12.2012 15:34

№ 212192

мне каж буки просрали много денег с анжи а так как участник был еще и Амкар в этом, а все думают что типа слили это значит что мы участвуем в догах а это значит что публика съест любое изменение кэфов...вот все топят на Амкар но чувствую там ничейка будет и буки в плюсе

Мишка_из_Перми Пермь

02.12.2012 15:47

№ 212198

Залман, я вот поставил на победу Анжи кэф 2.44 (в БУКЕР.РУ), несмотря на то что на победу коней там давали меньше... (не грю про ничью - там и вообще запредельные 3 с чем-то)
Где тут договорняк?

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

02.12.2012 15:51

№ 212201

Возмутительно просто!!!

zalman Пермь

02.12.2012 16:08

№ 212206

Мишка_из_Перми, тебе известно слово "сарказм"?) это раз
и два, ты тоже думаешь когда кэф маленький значит договорняк?

palmei_ros Пермь

02.12.2012 16:13

№ 212209

zalman, Мишке даж слово "маразм" известно, он грамотеинный оченно!!

Grad69 Пермь

02.12.2012 17:23

№ 212221

А "оргазм" известно?

geff (КБА)

02.12.2012 17:54

№ 212235

Grad69 (Пермь)Только визуально)

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

02.12.2012 15:18

№ 212174

Я не за коней, но истина дороже - 200%% офсайд у Буссуфы.
Ну, Безбородов и К, слов не хватает

7 комментариев

Antz Пермь

02.12.2012 15:26

№ 212183

все три мяча... один не засчитал

Spy-ball Perm

02.12.2012 15:28

№ 212184

Ну, он отменил гол Самбы, не поставил пеналь при проходе Жиркоева к воротам Акинфеева.
"Анжи" были явно СВЕЖЕЕ. (
Это`O на качественный дриблинг хватило в концовке игры ( увильнул от Перми ).
У ЦСКА "0" ударов в створ...
Это "слив" "бегемотообразного", про который раньше постил.

serg03 Краснокамск

02.12.2012 15:29

№ 212186

Удаление тоже левое.И такой судья ЕК судит.Позор нашим судьям.

allianze Пермь

02.12.2012 15:29

№ 212187

При выходе на вратаря 2 в 1 оффсайд считается по мячу. А уж Буссуфа сто пудов за линией мяча был

Пепел Perm -The western Ural Mountains

02.12.2012 15:51

№ 212200

Задаю два вопроса:
1.Пас вперед?
2.Буссуфа получал пас когда перед ним был один Акинфей?
на оба вопроса ответ "ДА", значит вне игры.
Правило 11:
Игрок находится в положении "вне игры", если:
.....- он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперники


geff (КБА)

02.12.2012 17:11

№ 212219

Ну чо ты хочешь))) прямого конкурента судит судья из СП да еще и родственник вратаря

allianze Пермь

02.12.2012 17:16

№ 212220

Если он ближе к воротам, чем мяч.
Но он был ЗА мячом

zalman (Пермь)

02.12.2012 15:09

№ 212169

договорняк..больно легко голы забивают)

1 комментарий

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 15:11

№ 212170

хлеба и зрелищь!!!

Amkar1105 (Пермь)

02.12.2012 14:47

№ 212165

Смирнов за молодёжку состав на завтра ясен
Нарубин
Сираков-Черенчиков-Семёнов-Мияйлович
Новакович
Пеев-Коломейцев-Васильев-Игнатович
Матяш (Карелис,Пикущак,Якубко)

2 комментария

Гога Пермь

02.12.2012 15:20

№ 212176

есть еще Попов

geff (КБА)

02.12.2012 17:56

№ 212237

_...,Черенчиков, Попов -....- Якубко

Spy-ball (Perm)

02.12.2012 14:45

№ 212164

"Кафуса" - новый мяч "Adidas"( фото ).
http://sport.segodnya.ua/football/Kafu-pokazal-Kafusa-oficialnyy-myach-Kubka-konfederaciy.html
Бывший футболист сборной Бразилии Кафу на церемонии жеребьевки Кубка конфедераций-2013 представил официальный мяч турнира, который получил название "Кафуса".
Название мяча составлено из двух первых букв трех слов – карнавал, футбол и самба. Название "Кафуса" также напоминает португальское слово "кафузу", переводящееся на русский как "самбо", которым называют потомков от смешанных браков между индейцами и неграми.
Расцветка отображает национальную идентичность Бразилии и делает акцент на созвездие Южного Креста, изображенного на флаге страны.
Если мяч приглянется, то он будет мячом ЧМ -2014.

8 комментариев

palmei_ros Пермь

02.12.2012 14:59

№ 212168

Какой будет мяч к ЧМ-2018, конечно, загадка, но то, что его разработка, утверждение и реклама обойдется как минимум в 10 раз дороже, уже сейчас можно сказать с уверенностью

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 15:12

№ 212172

у нас мяч будет называццо "Kolobok"

palmei_ros Пермь

02.12.2012 15:25

№ 212181

Серега, ты - ГЕНИЙ!!! Срочно патентуй название и не забудь со мной пропить часть гонорара!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 15:33

№ 212189

ещё бы знать, как это делается...я серьёзно)))

palmei_ros Пермь

02.12.2012 15:46

№ 212197

На корпоротиве у нашего генерального спросим! Или у начальника отдела юридических экспертиз!
Мы ж справочно-правовые системы, так что они должны знать!

гор 71 Perm

02.12.2012 16:23

№ 212212

Пока будете спрашивать на корпоративе, гест промониторят и зарегят. А кому права на типа брэнд "Колобок" принадлежат?))

palmei_ros Пермь

02.12.2012 17:08

№ 212218

ТрезвенNICу, канеш! Из народно-фольклорных недр он выкопал сей образ и дал его имя будущему мячу ЧМ-2018!
А так как гест есть первородным документом в данном конкретном случае, то время 02.12.2012 17:12:53 и являецца временем сией заявки!
Если какая-нибудь падла потом типа "сама придумает" тож "Колобок", это будет рассматриваться как рейдерский захват!!!

Spy-ball Perm

02.12.2012 17:53

№ 212233

И получится "кал-о-бок". (
Он же всегда боком уходил.
А Фурса ждёт "зьолёта" ! ;-)

Dantist (Permgorod)

02.12.2012 14:38

№ 212162

молодёжь где-то показывают?

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

02.12.2012 14:57

№ 212167

Нигде вроде...

Spy-ball (Perm)

02.12.2012 14:29

№ 212160

Олегбек Шатоев в составе "Анжи" и даже ЖК схватил.
Юрибек Жиркоев тоже виден.
А где Никитбек Бурмистроев ? )
Он же ЦСКА "любит".

9 комментариев

allianze Пермь

02.12.2012 14:38

№ 212163

А если бы ты жил на кавказе, ты бы кем был? Спайек Болоев?

Spy-ball Perm

02.12.2012 14:53

№ 212166

Ты, если вратарь, то отдал свои 8 голосов ниже ?

allianze Пермь

02.12.2012 15:13

№ 212173

нет не отдал. и не могу понять, к чему это

Spy-ball Perm

02.12.2012 15:33

№ 212191

Конечно не можешь.
"Шурупов" не хватает ?
Там все голкиперы мира.
Тебе на всех насрать...

allianze Пермь

02.12.2012 15:44

№ 212196

Пост про Анжи, про коверкание имен. А ты пытаешься пробить какое то сомнительное голосование, вспоминаешь мое футбольное амплуа и еще говоришь, что мне шурупов не хватает. ояебу

palmei_ros Пермь

02.12.2012 15:57

№ 212202

Гвозди бы делать из всех вратарей!
Не было б крепче в мире гвоздей!!!

Spy-ball Perm

02.12.2012 17:47

№ 212228

http://www.footballtop.ru/ - главный международный сайт по футбольным рейтингам.

allianze Пермь

02.12.2012 18:44

№ 212247

рейтинг, в котором акинфеев и дикань 2 и3 вратари мира - очень адекватный, ага

Spy-ball Perm

02.12.2012 19:14

№ 212259

Всё в руках фанатов.
За Михалёва вон как впряглись.
Смешно...

Мишка_из_Перми (Пермь)

02.12.2012 13:39

№ 212159

ЭтоО хочет еврокубок в Махачкале...
http://www.championat.com/football/news-1388414-jetoo-khochu-obratitsja-k-platini-po-povodu-evrokubkovykh-matchej-v-dagestane.html
Ну тады давайте еще в Чечне чемпионат мира устроим... То то террористы будут рады...

1 комментарий

palmei_ros Пермь

02.12.2012 14:37

№ 212161

В Катаре будет ЧМ
Он как раз между Ираном и Саудовской Аравией. Да и Ирак с Пакистаном недалече! Так что, Мишка, с распилом бабла по теме "угроза терроризма" ООНо-ФИФо-штатовскими чиновниками всё нормалёк будет!

Spy-ball (Perm)

02.12.2012 11:54

№ 212156

Чем за Михалёва голосовать, поборитесь за "СН42" !
http://www.footballtop.ru/players-goalkeepers
Он здесь с 215 голосами всего лишь №21. (
Требую сейчас же обогнать Березовского ! )
А ТЫ - ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАРУБИНА ? !
Ну, что у нас за пассивные болелы ? К 15.зо всего 219 челов.
Поддержали: Oleg2, startsev1965, НаСеВере, Васильевич.

гор 71 (Perm)

02.12.2012 11:05

№ 212150

2 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 12:00

№ 212157

Футбольный клуб Динамо (также упоминается просто как Динамо, или за пределами Зимбабве, Хараре Динамо или Зимбабве Динамо) является зимбабвийским профессиональным футбольным клубом... основан в 1963 году

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

02.12.2012 12:09

№ 212158

Не просто копы, а "космические рейнджеры"....учитывая наличие ЦУПа насавского и исторический местный колорит.

78denis (5/6)

02.12.2012 10:29

№ 212146

Ильюха малость отстал, продолжим ?))))))) http://www.pfcalexandria.com.ua/index.php?p=poll&poll_id=38&showresult=1&area=1

5 комментариев

гор 71 Perm

02.12.2012 11:01

№ 212147

ТрезвенНик недорабатывает.

Spy-ball Perm

02.12.2012 11:02

№ 212149

Проспал своё счастье... ;-)))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 11:10

№ 212151

да, вроде в лидерах снова)

сделана как то топорно

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

02.12.2012 11:39

№ 212154

что поразило про Александрию - на городок в сто тысяч населения приходится 5 стадионов, 2 из которых оборудованы по всем европейским стандартам.

palmei_ros, походу, не прочесал кировоградскую область незалежней

permyak12 Пермь

02.12.2012 17:30

№ 212222

Михальов докатился..

Мишка_из_Перми (Пермь)

02.12.2012 08:45

№ 212145

план спортивных игр в Перми:
6.12.2012 Молот-Прикамье - ХК ВМФ (Санкт-Петербург)
6.12.2012 Пермские Медведи - Каустик
7.12.2012 Амкар(мол) - Крылья Советов(мол)
8.12.2012 Амкар(осн) - Крылья Советов(осн)
8.12.2012 Прикамье - Губерния (Нижний Новгород)
8.12.2012 Молот-Прикамье - Титан (Клин)
10.12.2012 Молот-Прикамье - Кубань (Краснодар)
14.12.2012 Парма — Старый Соболь
15.12.2012 Парма — Старый Соболь
16.12.2012 Пермские Медведи - Университет-Нева

У кого еще инфа есть по спортивным мероприятиям - добавьте в ответ.