Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.championat.com/football/news-1388470-bekkhjem-imeet-predlozhenie-iz-rossii.html
И комментарий: i-am-always-right в 13:16, 2 декабря 2012.
Ссылка
Ответить
Проголосовать
Пожаловаться
Настройки
Дни: 135. Комментарии: 780.[+77]
О! Амкар подсуетился
http://video.eurosport.ru/football/video_vid255703.shtml
Всем привет от экипажа!
Сложные чуйства за чо я
С одной стороны - пущай Крысы тонут хотя б в переходку (Волга меню горазд симпатичней!)
С другой - не хрен Божовичу нас догонять-обгонять даж на один день!
А вообще-то обратил внимание как мало ничьих в этом сезоне у всех команд - максимум пять!
Что бы это значило?
Бескомпромищщина сплошная?
Или грамотный размен очков?
Или еше чо-т другое?
Где тут договорняк?
и два, ты тоже думаешь когда кэф маленький значит договорняк?
"Анжи" были явно СВЕЖЕЕ. (
Это`O на качественный дриблинг хватило в концовке игры ( увильнул от Перми ).
У ЦСКА "0" ударов в створ...
Это "слив" "бегемотообразного", про который раньше постил.
1.Пас вперед?
2.Буссуфа получал пас когда перед ним был один Акинфей?
на оба вопроса ответ "ДА", значит вне игры.
Правило 11:
Игрок находится в положении "вне игры", если:
.....- он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперники
http://sport.segodnya.ua/football/Kafu-pokazal-Kafusa-oficialnyy-myach-Kubka-konfederaciy.html
Бывший футболист сборной Бразилии Кафу на церемонии жеребьевки Кубка конфедераций-2013 представил официальный мяч турнира, который получил название "Кафуса".
Название мяча составлено из двух первых букв трех слов – карнавал, футбол и самба. Название "Кафуса" также напоминает португальское слово "кафузу", переводящееся на русский как "самбо", которым называют потомков от смешанных браков между индейцами и неграми.
Расцветка отображает национальную идентичность Бразилии и делает акцент на созвездие Южного Креста, изображенного на флаге страны.
Если мяч приглянется, то он будет мячом ЧМ -2014.
Мы ж справочно-правовые системы, так что они должны знать!
А так как гест есть первородным документом в данном конкретном случае, то время 02.12.2012 17:12:53 и являецца временем сией заявки!
Если какая-нибудь падла потом типа "сама придумает" тож "Колобок", это будет рассматриваться как рейдерский захват!!!
Юрибек Жиркоев тоже виден.
А где Никитбек Бурмистроев ? )
Он же ЦСКА "любит".
http://www.championat.com/football/news-1388414-jetoo-khochu-obratitsja-k-platini-po-povodu-evrokubkovykh-matchej-v-dagestane.html
Ну тады давайте еще в Чечне чемпионат мира устроим... То то террористы будут рады...
http://www.footballtop.ru/players-goalkeepers
Он здесь с 215 голосами всего лишь №21. (
Требую сейчас же обогнать Березовского ! )
А ТЫ - ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА НАРУБИНА ? !
Ну, что у нас за пассивные болелы ? К 15.зо всего 219 челов.
Поддержали: Oleg2, startsev1965, НаСеВере, Васильевич.
http://rsport.ru/stat/football/team/Houston_Dynamo/441298500/profile.html
palmei_ros, походу, не прочесал кировоградскую область незалежней
6.12.2012 Молот-Прикамье - ХК ВМФ (Санкт-Петербург)
6.12.2012 Пермские Медведи - Каустик
7.12.2012 Амкар(мол) - Крылья Советов(мол)
8.12.2012 Амкар(осн) - Крылья Советов(осн)
8.12.2012 Прикамье - Губерния (Нижний Новгород)
8.12.2012 Молот-Прикамье - Титан (Клин)
10.12.2012 Молот-Прикамье - Кубань (Краснодар)
14.12.2012 Парма — Старый Соболь
15.12.2012 Парма — Старый Соболь
16.12.2012 Пермские Медведи - Университет-Нева
У кого еще инфа есть по спортивным мероприятиям - добавьте в ответ.
val71 (perm)
02.12.2012 17:39
№ 212225