Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
2 посетителя (0 пользователей и 2 гостя)
Поиск по гостевой книге:

glebic (perm)

02.12.2012 01:15

№ 212133

В Саранске..
сильный туман,
много магазинов обуви,
совсем мало людей,
не видать дешевых круглосуточных кафе...
продолжение следует...

7 комментариев

Осётр

02.12.2012 01:25

№ 212135

Людей скоро добавим. Туман - разгоним. Чай и макароны - подвезем. Выдвигаемся через час. о)

palmei_ros Пермь

02.12.2012 06:39

№ 212140

На трассе с 7 утра - Женька Ведровод, Арсен, дядя Вова, Саня Загарье и ... банер "Березники" без Палмей_роса, который мысленно с ними
Ориентировочное время прибытия Женькиной Вольвы в Саранск - а фиг знает - вроде утром в понедельник

Саня Рыжий Пермь

02.12.2012 06:54

№ 212141

Саранск очень троллейбусный город. 18 маршрутов. Зато нет трамвая.

гор 71 Perm

02.12.2012 07:45

№ 212142

По Жекиным планам вечером хотят на ночевку уже в Саранске устроится. Гостиница забронирована у них уже была))

RBH1987 Пермь

02.12.2012 07:45

№ 212143

Неее... Не 18. Их там всего 11шт.

palmei_ros Пермь

02.12.2012 08:04

№ 212144

Скока маршрутов троллейбусов в Саранске - фиг знает!
Вот ссылка
http://transphoto.ru/photo/405414/
Разбирайтесь, камрады!
Я 14 насчитал, но из них два 5-х, два 13-х, отмененные, заказные (!), 2-4-рейсовденные и пропущенные цифры нет 3,4,9,11,14

Саня Рыжий Пермь

02.12.2012 11:23

№ 212153

Я в 2003 г. на выезде там был, 18 было.

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

01.12.2012 23:46

№ 212130

3 комментария

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 23:47

№ 212131

Ну вот и началось((

o0o0o0o0 Osa

01.12.2012 23:55

№ 212132

начинаем ставить ставки сколько это херня с паспортами продержится? :)

Spy-ball Perm

02.12.2012 11:22

№ 212152

Скоро введут налог на осадки ( как в Прибалтике ), тень, соль, уши, секс и т.д... Тогда и умирайте спокойно. )

go6p9k (Пермь)

01.12.2012 22:01

№ 212117

что там Рединг с МЮ творят,жесть. Жаль что Погребняк не играет

3 комментария

Antz Пермь

01.12.2012 22:08

№ 212118

семь мячей уже... 9-11?

Мерлин Пермь

01.12.2012 22:23

№ 212120

5-й у мю не засчитали (

Борщёв А Н

01.12.2012 22:24

№ 212121

во втором тайме будет 00, как всегда

Antz (Пермь)

01.12.2012 21:47

№ 212114

Господа, если в мозге вопросы,
Их не надо писать сразу здесь.
В кнопку "новости" тыкните носом,
Официальная база там есть.
Тут нельзя сообщения, ники
Мегабуквами крупно писать.
И подумай "огонь или флуд с Wiki?"
Перед тем, как "отправить" нажать.
Уважайте себя и камрадов.
Не терпи, если накуй пошлют.
Если сам шлешь рекою из мата,
Всю куйню тут админы потрут.
Не кидай ссылок про гомосеков,
Тут - нормальный пацанский ресурс.
А админа пошлешь в ипотеку -
Отпишись ему, коль ты не трус.
Вдруг исправить решить что-то где-то,
Ты в настройки зайди, супермен.
Если хочешь с мобилы комментить,
То в строке лишь добавь букву "m"...

1 комментарий

Spy-ball Perm

02.12.2012 11:01

№ 212148

То ДМ, я в космосе не был. )
А вот сей француз через 40 лет ( исполнял требование ) рассказал как прожил с инопланетянами год в Гималаях в их подземном центре.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/150979-chelovek-prozhil-s-inoplanetyanami-god-v-gimalayah-chast-1.html
Здесь 1 и 2 части.
3 и 4 части даже постить страшно, съедет "крыша" у людей. )

PaulAS (Пермь)

01.12.2012 21:11

№ 212108

Идею с чемпионатом СНГ поддержал Сережа Иванов
http://www.bfm.ru/articles/2012/11/30/budet-li-chempionat-sng-po-futbolu.html

2 комментария

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 21:25

№ 212112

За Сирожой не сегодня-завтра придут по делу Роскосмоса,его высказывания неактуальны

geff (КБА)

01.12.2012 21:50

№ 212115

И Сирожа тоже)

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

01.12.2012 20:57

№ 212103

Уважаемого Antzа с победой над пушкарями

5 комментариев

Antz Пермь

01.12.2012 21:03

№ 212105

ващеееее!!! пасиб... И футболочка сегодня приехала

geff (КБА)

01.12.2012 21:04

№ 212106

праздник)

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 21:27

№ 212113

Uralbartа тоже бы поздравил,но он сей ресурс игнорирует

mutabor Пермь

01.12.2012 22:51

№ 212128

Алкофрибас, как знать! Там 32 гостя. Может и он с нами.
Мне хочется верить!!!

гор 71 Perm

02.12.2012 06:08

№ 212136

Уралбарта и Антца со значимыми победами!)

Komar (Пермь - город Амкара! )

01.12.2012 19:24

№ 212095

Ну и огород в Нижнем. Не дай Бог, чтоб такой же огород был в Саранске.

4 комментария

val71 perm

01.12.2012 19:26

№ 212096

Там же искусственное поле! так что усе нормально должно быть!

ANN Лёвшино

01.12.2012 21:03

№ 212104

Поле полем, а вот прогнозы погоды...

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4401/ Саранск завтра.
Погодка за... короче хорошая

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4476/ Пермь 8 декабря.
Если вход будет платным, то мало будет народу...

Amika Пермь

01.12.2012 21:12

№ 212109

кто захочет, тот и в такую погоду, и за деньги придёт за "Амкар" болеть...

val71 perm

01.12.2012 21:19

№ 212110

ANN! А Амкар послезавтра играет.)))

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

01.12.2012 19:20

№ 212093

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
Не делай больно мудростью своей.*с*

Саня Рыжий (Пермь)

01.12.2012 18:44

№ 212078

Первая победа ВК "Прикамье" в родных стенах! Повержен уфимский "Урал" 3-1 в присутствии большой группы ихних болел!

1 комментарий

гор 71 Perm

02.12.2012 06:22

№ 212138

DIMA93 (Чусовой)

01.12.2012 18:33

№ 212074

Антоха с Вованом Вере Брежневой Золотой Граммофон вручают)))

7 комментариев

Spy-ball Perm

01.12.2012 19:02

№ 212086

Она - Галушко, затем Войченко, затем Киперман ( паспорт остаётся на это имя ).
11-ти лет дочь Соня и 3-х лет дочь Сара.
Отец - инженер Приднепровского хим.завода; мать - медсестра; сама работала продавцом джинсов. )
Чего вы в ней нашли ? ))) Пахнет феромонами ? )

DIMA93 Чусовой

01.12.2012 19:11

№ 212087

Ну тут поклонники у неё есть, для них информация)))

Spy-ball Perm

01.12.2012 19:16

№ 212090

Среди "иллюминатов" ? )
Портвейн, у Абрамовича "разведёнка" с 5 детьми, на счету каждого $ 1 млрд. Клюй ! ;-)))

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

01.12.2012 19:32

№ 212097

портвейн , ребенок абрамовича?
или новый друг разведенки?
не понял...

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 20:02

№ 212099

Портвейн,Мириам Гёсснер сейчас актуальнее;)

Antz Пермь

01.12.2012 21:07

№ 212107

я так понимаю, к Домрачевой никто ничо не испытываит?

гор 71 Perm

02.12.2012 06:10

№ 212137

Никто ничего так понимаю к Бергер Туре не испытывает))
Хотя Лена грит в реале Тура хороша))

val71 (perm)

01.12.2012 18:16

№ 212072

А чо! Все бухают? Вроде суббота. Вечер. И никого нет.

4 комментария

Гайва Пермь

01.12.2012 18:33

№ 212075

В танки играю, на Т-34 коплю, блин. Не было печали, пока друг не сказал про эту игру)))

boo Пермь

01.12.2012 18:34

№ 212076

Затишье перед матчем)чтоб потом бахнуть на полную

FromUtero Perm

01.12.2012 20:09

№ 212101

Гайва (Пермь) - да уж мир танков наркотик неплохой, вроде иногда уже тошнит от неё, но манит всё равно...

mutabor Пермь

01.12.2012 20:45

№ 212102

Пережила 14часовой рабочий день. НО: пришла с работы с историей.
Провожу исследование в одном специфическом учреждении в отдаленном районе города. Как все опрашиваюшие "пристаю" к людям с вопросами (далее еще несколько этапов, но нам сейчас не важно). Идет почтенная семейная пара, обращаюсь, мужчина прищуривает глаз и так задорно на весь холл "Только про "Амкар" не спрашивайте. Про него отвечать не умеем!" Я рот открыла, говорю: "Путаете с кем-то?!" "Нет, - отвечает, - вас ни с кем не спутать!" Представляете моё изумленное выражение?! Я представляю - там зеркала везде ;).
Люди замечательные: тонкие, ироничные, умные. Радость таких встретить и как респондентов "получить". Вдогонку спрашиваю: "Откуда про "Амкар"-то в курсе?
"Да, у сына, - говорит,- видал". Узнать: "А кто у нас сын?!" не успела, но было как-то мило и приятно.
Сын, если читаешь сей пост, береги родителей - они у тебя классные!!!
И все на футбол!!! Ведь хорошие люди должны,собираясь в хороших местах, других хороших поддерживать!!!

vоdkubudu (пермь)

01.12.2012 16:34

№ 212062

В "человек и закон" щас баянят, как в бомжеграде бабло воруют при строительстве стадиона, прозрели.

2 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 16:55

№ 212063

смотрел...а толку то??? кому на гильотине бОшку отрубят???
все погрели ручОнки у костра...

з.ы. лужок со своей мадамой всё ещё на свободе???

vоdkubudu пермь

01.12.2012 18:14

№ 212071

Да пох, но почеу только сейчас? Озорение? До этого слепыми прикидывалиь?

val71 (perm)

01.12.2012 16:28

№ 212061

Алания-Локо-0:1! Во владике+20. Да...!!!

1 комментарий

Spy-ball Perm

01.12.2012 18:54

№ 212082

По губам:
- Газзаев судье: "Эй, ты, поди сюда ! Ты чего делаешь, клоун ? !
- Судья: "От клоуна слышу ! Попрошу с поля".

ДМ (РФ, divide et impera)

01.12.2012 16:15

№ 212055

18:30 Эстерсунд, Швеция. Спринт, мужчины, 10 км
21:30 Эстерсунд, Швеция. Спринт, женщины, 7,5 км

7 комментариев

Саня Рыжий Пермь

01.12.2012 18:43

№ 212077

Мужчины вне десятки. Лучший - Устюгов - 11-й. Всех лидеров подвела стрельба на стойке из-за сильного ветра. Как нередко бывает в таких случаях, побеждают те, кому повезло. Победил Ж. Лекуэлле (Канада).

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

01.12.2012 18:55

№ 212083

Надежда на девченок

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 19:01

№ 212085

Чёрт не туда,смотрите "гладкие" лыжи-Лёгков на 10-ке первый

Саня Рыжий Пермь

01.12.2012 19:24

№ 212094

Видел такое!!! Браво Легков! И вчера здорово выступили!

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

01.12.2012 20:05

№ 212100

Иногда кажется,что Бергер Тура мужик

Sportgirl-KCO Пермь

01.12.2012 22:41

№ 212126

Кстате, Тура очень симпатичная девушко. Это она в телеке страшная, а в реале очень даже симпотная!! Видела её вживую в Хантах - сама удивилась!!!

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

02.12.2012 06:35

№ 212139

Больше то имел ввиду её ход . Мощно очень катит

kuzen (Пермь)

01.12.2012 16:13

№ 212054

Сейчас по Первому в "Человек и закон" будет сюжет о питерском стадионе.

Spy-ball (Perm)

01.12.2012 15:28

№ 212045

Голодная Северная Корея разорвала сытый Тайвань 6 : 1. ;-)
Вот, это настрой !
За похлёбку троих лидеров сборной выписать - пойдёт отдача - озолотить. )

13 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 15:31

№ 212046

голодный сытого не разумеет...

Antz Пермь

01.12.2012 15:47

№ 212049

там люди играют с другими принципами. Нельзя сравнивать

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 16:15

№ 212056

я тут , пожалуй, пополемизирую...

сытая Швеция - убийство Улофа Пальме...типа, у нас всё хорошо...без охраны ходим...

сытая Англия - убийство Джона Леннона...
-Вы знаете, кого Вы убили???...да, Джона Леннона...

сытая Норвегия...Брейвиг...

сытые штаты... - постоянные триллеры в университетских городках...

з.ы. нужна какая то взвешенная смесь - взвесь по Гоголю...

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!

побольще терпимости...толерантности...

з.ы. реально интересно, скоко продержаться Куба и КНДР...оплоты социализма???

Antz Пермь

01.12.2012 16:18

№ 212057

лет семь максимум

kuzen Пермь

01.12.2012 16:24

№ 212060

Леннона в Штатах убили, если чо

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 17:18

№ 212064

получается, что не плохо, когда в стране кровавый путинг 0(

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 17:24

№ 212065

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)
лет надцать не ходил на выборы...ибо, от нас никуя не зависит...мы всё это проходили...верили...да-да-нет-да...голосуй, или проиграешь...жопа полная огурцов....ипут электорат во все щели...

ДМ РФ, divide et impera

01.12.2012 17:31

№ 212066

Полуголодная Россия,взрывы домов,поездов,аэропортов.Заложники,заложники,заложники
Кубу и Сев.Корею просьба не сравнивать)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 17:31

№ 212067

ТрезвенNIC, Серёга, поскольку в теме скажу прямо - не важно, как проголосуют, важно, как эти ушлёпки посчитают (((
з.ы http://www.youtube.com/watch?v=OX5z_P1-_rA

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 17:40

№ 212068

футбол, секс, рок-н-ролл...до конца света 20 дней...

kuzen Пермь

01.12.2012 17:59

№ 212069

Православным не ссать! У меня в календаре Пасха до 2030-го года расписана!

Spy-ball Perm

01.12.2012 18:46

№ 212079

- Последнее предсказание Авеля.
http://www.epochtimes.ru/
http://www.newfresh.name/publ/prorochestva/poslednee_predskazanie_monakha_avelja/19-1-0-1506
"В 1842 году на Землю снизойдёт божья благодать и процарствует 1050 лет... потом же мёртвые восстанут и живые обновяться, и будет всем решение и всем разделение: которые воскреснут в жизнь вечную и жизнь бессмертную, а которые предадятся смерти и тлению и в вечную погибель. Это случится в 2892 году".
Живите спокойно до этого года. ;-)
Там ещё про $ 400 млрд. золотом, что "иллюминаты" не возвращают России.

Spy-ball Perm

02.12.2012 11:40

№ 212155

С 10 по 22.ХII они планируют пуск ракеты "Ынха -4" со спутником "Кванмёнсон -4".
http://ria.ru/world/20121201/913061120-print.html
Тайвань - "сканил". )

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

01.12.2012 14:23

№ 212034

Программммка, страшно сказать , 1972-го года...Звезда (Пермь)-Динамо (Ленинград)

Первый сезон Звезды в первой лиге!!! А какие фамилии...Феоктистов, Голубев, Павлов, Козловских, Егоршин...тренер Самарин.
На 22.06 команда идёт на пятом (!!!) месте...Выше только Пахтакор, Торпедо (Кутаиси), Черноморец (Одесса) и Шахтёр (Донецк)...Ниже Спартак(Оржоникидзе), Памир(Душанбе),Крылья Советов(Куйбышев), Шахтёр(Караганда). Шинник(Ярославль), Алга(Фрунзе), Автомобилист(Нальчик), Металлист(Харьков), Динамо(Ленинград),Строитель(Ашхабад), Металлург(Запорожье), Кривбасс(Кривой Рог), Нистру (Кишинёв), Текстильщик(Иваново), Уралмаш...как всегда внизу)))

з.ы. кому нужен скан программммки-кину
з.ы.з.ы. тираж 8000, цена 5 коп.

19 комментариев

val71 perm

01.12.2012 14:28

№ 212036

Не намек ли это на создание чемпионата СНГ?))) Кстати я эти фамилии не застал-молод слишком)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 14:38

№ 212037

в вышку тогда не реально было пробиться...квоты жЁсткие были...до сих пор удивляюсь, как ворошиловградская Заря стала чемпионом СССР...кто-то не доглядел

Spy-ball Perm

01.12.2012 14:41

№ 212039

Егоршин чем то Волкова напоминал. )
Козловских из дубля Динамо пришёл, весьма прилично играл на острие, хорошо забивал.
Остальные с Самариным из "Уралмаша" пришли, он вылетел до этого в ПД.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 14:49

№ 212040

У меня есть офжурнал,выпускавшийся к Евро-88,с логотипом кролика берни на обложке.Откуда взял уже не помню,в журнале рассказы о командах-участницах,комиксы,большие групповые портреты(кроме сборной СССР),статьи об отдельных советских футболистах.


П. С. Никому не отдам)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 14:51

№ 212041

Спай, тогда не було ПЛ...высшая лига...

Егоршин то да...финтарь тот ещё был...любили его

Spy-ball Perm

01.12.2012 15:17

№ 212042

"Уралмаш" вылетел в ПД, игроки пребрались с тренером в Пермь.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

01.12.2012 15:21

№ 212044

У тебя какая программка ? картонная ?
поначалу картонные выпускали(из плотной бумаги), на последней странице составы команд с расстановкой на фоне зеленого поля.
собирал я их, были на все команды кроме Пахтакора (аншлаг был тогда, не сумели с отцом купить)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 15:33

№ 212047

да...зелёный фон

clippers Мы никому ничего не должны(с)

01.12.2012 15:38

№ 212048

тогда кидай на мыло))

Antz Пермь

01.12.2012 15:48

№ 212050

а я дурак в восьмидесятые ничего не собирал и не хранил... жаль

ДМ РФ, divide et impera

01.12.2012 16:03

№ 212052

Ну вы даете)))
я так Ленина видел))

Antz Пермь

01.12.2012 16:12

№ 212053

я с Лениным спал... открыл как то глаза после пьянки, а рядом бюст Ленина лежит

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 16:22

№ 212059

уж лучше с Крупской...)))
хотя, нет...Наденька страшновата была...что в ней Володя нашёл?
богатый внутренний мир,,?

alxxxx водка - зло!

01.12.2012 18:16

№ 212073

1. Antz, не зачет. Вот если бы в мавзолее!
2. ТрезвенNIC, она ему всякие запрещенные вещи в тюрьму и в ссылку проносила.

Саня Рыжий Пермь

01.12.2012 18:48

№ 212080

А ведь был я на этом матче! Мне 9 лет было, с дедом ходил. Он у меня почётный строитель был, этот стадион и построил. Думал ли он тогда, что внук до старости лет на выезды ездить будет за команду под неким именем "Амкар"?

Spy-ball Perm

01.12.2012 19:15

№ 212088

На том матче "Звезда" - "Пахтакор", конечно, был.
Сыграли 0 : 0.
Гости большую часть матча "давили". Они тогда взяли I место в ПД.
http://www.fc-shahter-karaganda.de/udssr-league/1972/tabelle.html
"Динамо" Ленинград заняло тогда последнее место.

ДМ Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву (Кутузов,1812 г)

01.12.2012 21:52

№ 212116

Эксперт,а ты в космосе был?

alxxxx водка - зло!

01.12.2012 23:20

№ 212129

Я к тому, что Надежда Константиновна - петербурженка.

Осётр

02.12.2012 01:23

№ 212134

Удивил)). В моей коллекции практически все местные программки, начиная с начала 1950-х. Есть даже 1945 года экземплярчик с Кубка СССР

geff ((КБА))

01.12.2012 13:53

№ 212029

Говно летит)

4 комментария

DIMA93 Чусовой

01.12.2012 14:00

№ 212030

2-0

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 14:05

№ 212031

куда???

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 14:06

№ 212032

а чё, на встречах с Рустемом Агзамовичем тоже "говно" говорите?
или только на гостевой?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

01.12.2012 14:41

№ 212038

затрагивали эту тему...Рустем болезненно к этому относится...

баскетбольные болелы, на сколько я знаю, дружили

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

01.12.2012 13:08

№ 212025

http://www.youtube.com/playlist?list=PL851BEA03EFBAC212
эта заставка должна быть у каждого

4 комментария

гор 71 Perm

01.12.2012 13:24

№ 212026

Джало есть, Захи нет
Понятно что голеадоры, но Заха в разы многократные забил больше ЭрДжа)

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 13:30

№ 212027

не все творческие работы к сожалению представлены

tEm-A Пермь

01.12.2012 16:19

№ 212058

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 18:11

№ 212070

Дружище Тёма, нужен клип с Захарием
Ждем.

geff ((КБА))

01.12.2012 12:19

№ 212015

Открытия текущего сезона. Одно из них наше. А не читая. Кто это?
http://www.sports.ru/football/145121747.html

4 комментария

RG-59 Пермь

01.12.2012 12:20

№ 212016

в подобных рейтингах ведутся на яркие обложки, поэтому Игнатович скорее всего

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 12:24

№ 212017

на его месте должен быть Субботин /

Эдин Словенский Ocher

01.12.2012 12:38

№ 212021

Или Тюкалов. Но и Игнат хорош..особо своей перспективой.

гор 71 Perm

01.12.2012 12:41

№ 212022

РАХ
кто угадал-тот подсмотрел))