Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
сильный туман,
много магазинов обуви,
совсем мало людей,
не видать дешевых круглосуточных кафе...
продолжение следует...
Ориентировочное время прибытия Женькиной Вольвы в Саранск - а фиг знает - вроде утром в понедельник
Вот ссылка
http://transphoto.ru/photo/405414/
Разбирайтесь, камрады!
Я 14 насчитал, но из них два 5-х, два 13-х, отмененные, заказные (!), 2-4-рейсовденные и пропущенные цифры нет 3,4,9,11,14
Их не надо писать сразу здесь.
В кнопку "новости" тыкните носом,
Официальная база там есть.
Тут нельзя сообщения, ники
Мегабуквами крупно писать.
И подумай "огонь или флуд с Wiki?"
Перед тем, как "отправить" нажать.
Уважайте себя и камрадов.
Не терпи, если накуй пошлют.
Если сам шлешь рекою из мата,
Всю куйню тут админы потрут.
Не кидай ссылок про гомосеков,
Тут - нормальный пацанский ресурс.
А админа пошлешь в ипотеку -
Отпишись ему, коль ты не трус.
Вдруг исправить решить что-то где-то,
Ты в настройки зайди, супермен.
Если хочешь с мобилы комментить,
То в строке лишь добавь букву "m"...
А вот сей француз через 40 лет ( исполнял требование ) рассказал как прожил с инопланетянами год в Гималаях в их подземном центре.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/150979-chelovek-prozhil-s-inoplanetyanami-god-v-gimalayah-chast-1.html
Здесь 1 и 2 части.
3 и 4 части даже постить страшно, съедет "крыша" у людей. )
http://www.bfm.ru/articles/2012/11/30/budet-li-chempionat-sng-po-futbolu.html
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4401/ Саранск завтра.
Погодка за... короче хорошая
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4476/ Пермь 8 декабря.
Если вход будет платным, то мало будет народу...
11-ти лет дочь Соня и 3-х лет дочь Сара.
Отец - инженер Приднепровского хим.завода; мать - медсестра; сама работала продавцом джинсов. )
Чего вы в ней нашли ? ))) Пахнет феромонами ? )
Портвейн, у Абрамовича "разведёнка" с 5 детьми, на счету каждого $ 1 млрд. Клюй ! ;-)))
Провожу исследование в одном специфическом учреждении в отдаленном районе города. Как все опрашиваюшие "пристаю" к людям с вопросами (далее еще несколько этапов, но нам сейчас не важно). Идет почтенная семейная пара, обращаюсь, мужчина прищуривает глаз и так задорно на весь холл "Только про "Амкар" не спрашивайте. Про него отвечать не умеем!" Я рот открыла, говорю: "Путаете с кем-то?!" "Нет, - отвечает, - вас ни с кем не спутать!" Представляете моё изумленное выражение?! Я представляю - там зеркала везде ;).
Люди замечательные: тонкие, ироничные, умные. Радость таких встретить и как респондентов "получить". Вдогонку спрашиваю: "Откуда про "Амкар"-то в курсе?
"Да, у сына, - говорит,- видал". Узнать: "А кто у нас сын?!" не успела, но было как-то мило и приятно.
Сын, если читаешь сей пост, береги родителей - они у тебя классные!!!
И все на футбол!!! Ведь хорошие люди должны,собираясь в хороших местах, других хороших поддерживать!!!
Вот, это настрой !
За похлёбку троих лидеров сборной выписать - пойдёт отдача - озолотить. )
сытая Швеция - убийство Улофа Пальме...типа, у нас всё хорошо...без охраны ходим...
сытая Англия - убийство Джона Леннона...
-Вы знаете, кого Вы убили???...да, Джона Леннона...
сытая Норвегия...Брейвиг...
сытые штаты... - постоянные триллеры в университетских городках...
з.ы. нужна какая то взвешенная смесь - взвесь по Гоголю...
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!
побольще терпимости...толерантности...
з.ы. реально интересно, скоко продержаться Куба и КНДР...оплоты социализма???
лет надцать не ходил на выборы...ибо, от нас никуя не зависит...мы всё это проходили...верили...да-да-нет-да...голосуй, или проиграешь...жопа полная огурцов....ипут электорат во все щели...
Кубу и Сев.Корею просьба не сравнивать)
з.ы http://www.youtube.com/watch?v=OX5z_P1-_rA
http://www.epochtimes.ru/
http://www.newfresh.name/publ/prorochestva/poslednee_predskazanie_monakha_avelja/19-1-0-1506
"В 1842 году на Землю снизойдёт божья благодать и процарствует 1050 лет... потом же мёртвые восстанут и живые обновяться, и будет всем решение и всем разделение: которые воскреснут в жизнь вечную и жизнь бессмертную, а которые предадятся смерти и тлению и в вечную погибель. Это случится в 2892 году".
Живите спокойно до этого года. ;-)
Там ещё про $ 400 млрд. золотом, что "иллюминаты" не возвращают России.
http://ria.ru/world/20121201/913061120-print.html
Тайвань - "сканил". )
Первый сезон Звезды в первой лиге!!! А какие фамилии...Феоктистов, Голубев, Павлов, Козловских, Егоршин...тренер Самарин.
На 22.06 команда идёт на пятом (!!!) месте...Выше только Пахтакор, Торпедо (Кутаиси), Черноморец (Одесса) и Шахтёр (Донецк)...Ниже Спартак(Оржоникидзе), Памир(Душанбе),Крылья Советов(Куйбышев), Шахтёр(Караганда). Шинник(Ярославль), Алга(Фрунзе), Автомобилист(Нальчик), Металлист(Харьков), Динамо(Ленинград),Строитель(Ашхабад), Металлург(Запорожье), Кривбасс(Кривой Рог), Нистру (Кишинёв), Текстильщик(Иваново), Уралмаш...как всегда внизу)))
з.ы. кому нужен скан программммки-кину
з.ы.з.ы. тираж 8000, цена 5 коп.
Козловских из дубля Динамо пришёл, весьма прилично играл на острие, хорошо забивал.
Остальные с Самариным из "Уралмаша" пришли, он вылетел до этого в ПД.
П. С. Никому не отдам)
поначалу картонные выпускали(из плотной бумаги), на последней странице составы команд с расстановкой на фоне зеленого поля.
собирал я их, были на все команды кроме Пахтакора (аншлаг был тогда, не сумели с отцом купить)
хотя, нет...Наденька страшновата была...что в ней Володя нашёл?
богатый внутренний мир,,?
2. ТрезвенNIC, она ему всякие запрещенные вещи в тюрьму и в ссылку проносила.
Сыграли 0 : 0.
Гости большую часть матча "давили". Они тогда взяли I место в ПД.
http://www.fc-shahter-karaganda.de/udssr-league/1972/tabelle.html
"Динамо" Ленинград заняло тогда последнее место.
эта заставка должна быть у каждого
http://www.sports.ru/football/145121747.html
glebic (perm)
02.12.2012 01:15
№ 212133