Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.youtube.com/watch?v=4vx_zdPBzF4
Плач Валерославны.....
http://www.sports.ru/football/145122430.html
Поэтому к песне Шнура "Любит наш народ" можно писать дополнительные куплеты постоянно
Ведь они иногда выигрывают, а это ведь вам наверное страдания доставляет?
Разве все кто не голосует за Путина, не жгут файеры?
Красное и синее...белое и серо-буро-малинновое...он с справа урод, потому что справа, а тот что слева хороший, потому что слева стоит....а посередине кто стоит надо расстрелять и доставить мне радость?
хоть я и говорю, что сертификат есть-идите лесом... Но дерьмоватенькое
Николай Трубачев - Ответ - http://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo
Отчего в Перми так популярны Юрий Лоза, Тото Кутуньо, Модерн Токинг и иные мелодии и ритмы ретро? Хорошие музыканты, наверно.
Но не в этом ли причина заскорузлости игры команды Амкар?
см. - http://www.youtube.com/watch?v=cONfUtTyR1Y
Напомню:
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Amkar_Perm/club2/RUS_Mordovia_Saransk
и ещё:
http://susanin.udm.ru/news/2012/02/03/377039
Считаю - явно не фаворит Амкар в игре. Скорее наоборот - психологически могут перегореть (((
это бабосы. здесь не шутят...коррупция как эфир вокруг всего.
Holott (Красно-Черный экзистенциализм)
Опыта у нас хватит. мастерства тоже..Хватит для ничьи..но играть надо на победу.. И Забьет Костэн Васильев!
кто на игру сможет лучше настроиться, тот победит.
и у Амкара в этом отношении шансов пожалуй даже меньше чем у хозяев (((
Тогда ещё запомнилось,чуть не обосался ,но зрелище досмотрел до конца
все лучше, чем жечь кресла
Сколько раз на Звезде это наблюдали(
Болельщиков обязательно надо показывать, это одна из главных составляющих матча.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/11/30/n_2642013.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi
Стреляет и стреляет. )))
То "откат" в € 500 ооо, то перелёт в Туркмению ( с президентом общались, якобы, чтобы принять сб. Туркмении ), то обыски и проверка отчётности.
Уже Кобелева на его место целят ! ;-)
Вот, было бы счастье. )
В тоже время УЕФА снял санкции с "Рубина".
Источник: http://soccer.ru/news/322696.shtml
Holott (Красно-Черный экзистенциализм)
01.12.2012 11:40
№ 212013