Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
2 посетителя (1 пользователь и 1 гость)
Поиск по гостевой книге:

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

01.12.2012 11:40

№ 212013

песенка про ломанувшегося на Кавказ Буру стала любимой у моей дочурки 5-месячной )))
http://www.youtube.com/watch?v=4vx_zdPBzF4

1 комментарий

mutabor Пермь

01.12.2012 21:24

№ 212111

В наше время "Далеко-далеко на лугу пасутся ко"
Ассоциация красивая!
"А кони все скачут и скачут")))

AlcoFunk59 (Пермь)

01.12.2012 10:31

№ 211999

Учиться и еще раз учиться нам!!!!!!!!
Болелы Шпор!
http://vk.com/video30871489_163487716

4 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

01.12.2012 11:14

№ 212006

Это известный "вирусняк" от Puma, но фаны, похоже, настоящие )

Antz Пермь

01.12.2012 11:33

№ 212009

Нам чо, киркорова петь?
п.с. конкурс песенников продолжается

geff (КБА)

01.12.2012 11:36

№ 212011

Только Шнура "Любит наш народ")))

гор 71 Perm

01.12.2012 12:48

№ 212023

Хулсы какие-то великовозрастные у них)

palmei_ros (Пермь)

01.12.2012 09:19

№ 211987

Здравствуй, зимушка-зима!!!
На фига ты к нам пришла???

7 комментариев

Мамай Александровск

01.12.2012 09:33

№ 211989

На х.. падают снежинки.Как сказать без матершинки?

geff (КБА)

01.12.2012 10:17

№ 211998

примерно так
Себя от холода страхуя
Купил доху я на меху я

Мамай Александровск

01.12.2012 10:51

№ 212001

Ответ-На конец пришла зима.)

Beer Пермь

01.12.2012 11:12

№ 212005

Признаться, дал тут маху я
Доха не греет них уя

alx3d краснОЧЕРный 25+

01.12.2012 11:16

№ 212007

Да ладно вам, осталось каких-то 5 месяцев )

geff (КБА)

01.12.2012 11:37

№ 212012

позвольте вас поправить коллега, три

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 11:51

№ 212014

от Холотта не нужно страховать
и без поправки он получить пять)

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

01.12.2012 07:45

№ 211985

Народная команда и народные деньги.
Плач Валерославны.....
http://www.sports.ru/football/145122430.html

11 комментариев

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

01.12.2012 07:57

№ 211986

Амкар за все время своего существования столько не потратил

mariott 16+

01.12.2012 09:29

№ 211988

каждый раз просмотр матчей спартака заполняет мою душу радостью от их очередного поражения. Я рад, что Валера вернулся, вернулись и его непрофессиональные и популисткие заявления типа вчерашнего, расчитанные исключительно на дурачков, которые верят, что народные деньги одномоментно потратились на Халка и Витцеля. Эта же публика смотрит НТВ и верит всему, что говорят в УГ, голосует за Путина и жгёт файера.
Поэтому к песне Шнура "Любит наш народ" можно писать дополнительные куплеты постоянно

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

01.12.2012 10:08

№ 211996

Владимир, а зачем вы вообще смотрите спартак?
Ведь они иногда выигрывают, а это ведь вам наверное страдания доставляет?
Разве все кто не голосует за Путина, не жгут файеры?
Красное и синее...белое и серо-буро-малинновое...он с справа урод, потому что справа, а тот что слева хороший, потому что слева стоит....а посередине кто стоит надо расстрелять и доставить мне радость?

ДМ РФ, divide et impera

01.12.2012 10:10

№ 211997

val71,Вам слово!

serg03 Краснокамск

01.12.2012 10:38

№ 212000

Блин нашли тему всякое гумно на нашем гесте обсуждать.Своего разве дерьма и проблем не хватает?

Antz Пермь

01.12.2012 10:56

№ 212002

Тем и славится наша гостевая, что можем не только свое, но и чужое говно поковырять

alxxxx водка - зло!

01.12.2012 10:59

№ 212003

У Амкара дерьма нет... ну если только Шарифи немножко...

Antz Пермь

01.12.2012 11:03

№ 212004

у нас поле дерьмоватенькое...
хоть я и говорю, что сертификат есть-идите лесом... Но дерьмоватенькое

geff (КБА)

01.12.2012 11:32

№ 212008

А продать их в Казань обоих)

Эдин Словенский Ocher

01.12.2012 13:31

№ 212028

Карпин смело про миллиарды народных денег потраченных в болотах Питера..Ох как болелы зени не любят эти разговоры.

val71 perm

01.12.2012 14:25

№ 212035

ДМ! Не буду брать слово.) В последнее время мне гест нравится. Во всяком случае почти нет постов с явной любовью к некоторым народным командам. Так и должно быть! Этот ресурс амкаровский.

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

01.12.2012 00:31

№ 211983

Болельщик - Вопрос: Как дела?
Николай Трубачев - Ответ - http://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo

3 комментария

Лимонов Пермь

01.12.2012 10:01

№ 211994

Всё идёт по плану Рустема.

aspekt Пермь ВЕЛИКАЯ!!!

01.12.2012 10:03

№ 211995

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 12:55

№ 212024

именно так aspekt
именно так

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

30.11.2012 23:57

№ 211979

СЗОТ
Отчего в Перми так популярны Юрий Лоза, Тото Кутуньо, Модерн Токинг и иные мелодии и ритмы ретро? Хорошие музыканты, наверно.
Но не в этом ли причина заскорузлости игры команды Амкар?
см. - http://www.youtube.com/watch?v=cONfUtTyR1Y

2 комментария

Holott Красно-Черный экзистенциализм

01.12.2012 00:17

№ 211982

вспоминая тех, кто ушел ...

palmei_ros Пермь

01.12.2012 09:37

№ 211990

Пермь - город оченно интровертно-иррациональный

Holott (Красно-Черный экзистенциализм)

30.11.2012 22:38

№ 211949

Как-то слишком оптимистично настроены многие на предстоящий матч.
Напомню:
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Amkar_Perm/club2/RUS_Mordovia_Saransk
и ещё:
http://susanin.udm.ru/news/2012/02/03/377039

14 комментариев

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 22:43

№ 211955

Holott традиционно насторожен)
Влад,разве не в курсе,что по матчу все уже договорено? Буки в курсе)

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 22:43

№ 211956

Амкар обязан брать очки...другого не понять. Все будет запутано и не логично..Не слив не тактика Хузина.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.11.2012 22:43

№ 211958

поведение буков настораживает как-раз ///

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 22:46

№ 211961

Поясните что ставят буки?...или опять закрыт бук на матч??

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 22:50

№ 211964

Куйня это все,буки разводят как всегда. Играют кэфами а лошки ведутся (типа как буки то все знают).Поменьше бы многие обращали на это внимание.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.11.2012 22:50

№ 211966

Эдин, открой сайты букмекерских контор. Ставят на Амкар пока-что. Но не факт, что не будет перемены погоды. Вилами по воде всё.
Считаю - явно не фаворит Амкар в игре. Скорее наоборот - психологически могут перегореть (((

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 22:51

№ 211967

ДМ
это бабосы. здесь не шутят...коррупция как эфир вокруг всего.
Holott (Красно-Черный экзистенциализм)
Опыта у нас хватит. мастерства тоже..Хватит для ничьи..но играть надо на победу.. И Забьет Костэн Васильев!

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 22:55

№ 211968

Эдин,они и не шутят,они так же играют,просто по умному

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.11.2012 22:55

№ 211969

никакие бабосы в предстоящей игре командам не помогут
кто на игру сможет лучше настроиться, тот победит.
и у Амкара в этом отношении шансов пожалуй даже меньше чем у хозяев (((

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 23:02

№ 211970

Что видел от Амкара в последнем матче,я верю в эти шансы

Antz Пермь

30.11.2012 23:16

№ 211972

Рустем сказал, что команда сделает все, чтобы привезти три очка. И, насколько понял, настрой именно на Саранск

Holott Красно-Черный экзистенциализм

30.11.2012 23:25

№ 211975

Полагаю, у соперника настрой - не меньший

Гайва Пермь

30.11.2012 23:28

№ 211976

Это их проблемы (про настрой соперника)

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 23:40

№ 211978

Кстати,Бубнов вчера правильно подчеркнул,как буки поняли,что пролетают,сразу закрываться стали.

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

30.11.2012 22:34

№ 211947

Что-то у меня в связи с "блестящей" игрой центральных защитников Спартака беспокойство.По-любому в перерыве будут искать усиление и скорее всего с российским паспортом

3 комментария

val71 perm

30.11.2012 22:41

№ 211953

Амкар может не беспокоиться. Наших защитников щас даром никто не возьмет. К сожалению канули времена конца нулевых когда у Амкара защитная линия была одной из лучших в стране.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 22:47

№ 211962

val71,да по сравнению со спартаковской защитой наша- сама надежность,во всяком случае не припомню чтобы у нас оба центрдефа заканчивали матч досрочно из-за красных карточек(при том что судьи к Амкару отнюдь неблагосклонны)

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 22:48

№ 211963

Когда в защите было все в порядке,тогда и центр полузащиты был так же на уровне.Вспомнить недалекое прошлое,когда были в строю все хавы, то защита опять же была лучшая,пропускали довольно мало.
Ни в одной защите по персоналиям тут проблема.Проблема общекомандная

Fata1ity (Пермь)

30.11.2012 22:32

№ 211943

Меня не взяли на должность директора "Магнит" на Дачах...(((.... "Краснодар" - гумно!!!

5 комментариев

Fata1ity Пермь

30.11.2012 22:33

№ 211944

так-то и я бы себя не взял... Безответственный карьерист.... не люблю себя...(

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 22:33

№ 211946

Корсар троллей надо банить.хоть и из "наших"

Гайва Пермь

30.11.2012 22:38

№ 211950

Из директоров "Магнита"?

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 22:39

№ 211951

"нашист"

Fata1ity Пермь

30.11.2012 22:40

№ 211952

Нашистов сразу в баню..!... поддерживаю...

val71 (perm)

30.11.2012 22:15

№ 211937

Так у нас по сравнению со Спартаком оказывается не все так плохо! Амкар пропустил 9 мячей в трех подряд матчах,а Спартак-в двух!

2 комментария

geff (КБА)

01.12.2012 09:41

№ 211991

Ну ващето он 3 забил

val71 perm

01.12.2012 14:21

№ 212033

Ну я имел ввиду защиту. Со Спартаком Амкар никогда не мог тягаться нападением.

allianze (Пермь)

30.11.2012 22:13

№ 211934

Широков круто положил

2 комментария

Antz Пермь

30.11.2012 22:16

№ 211938

дагаварняк... вся защита Спартака поставила в БК на П2.
Как красиво расступились

Fata1ity Пермь

30.11.2012 22:29

№ 211942

по-любому...

Алексей Мальцев (Пермь)

30.11.2012 22:13

№ 211933

Песец какой-то...

Валерий Карпин:" И тут, при счете 1-4, на моей трубке раздался звонок"..."да...я понял вас, Леонид Арнольдович"...на пресс-конференции - Карпин - "я снова просто Генеральный директор"

Komar (Пермь - город Амкара! )

30.11.2012 22:06

№ 211927

Только у меня рассогласование комментариев и картинки? ;)))

8 комментариев

Бугард ГНОБ

30.11.2012 22:08

№ 211928

Много выпил?)))

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 22:10

№ 211930

Я не пил!
Смотрю на сопке.
Комменты отстают на несколько минут.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 22:11

№ 211931

На сТопке?))

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 22:13

№ 211932

Уже 1-4

Гайва Пермь

30.11.2012 22:14

№ 211935

Костя, видел гол Широкова? Может и у нас такие будут. По крайней мере наставление Мияйловичу дали)))

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 22:15

№ 211936

Теперь 2-4 Эменике

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 22:16

№ 211939

Ждем 5-ый,дежа вю какой то

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 22:20

№ 211940

Странно как-то показывают одно,а комментируют то, что уже показывали. ;)))

Komar (Пермь - город Амкара! )

30.11.2012 21:44

№ 211909

Объясните мне смысл фаейр-шоу?

17 комментариев

Простор Пермь

30.11.2012 21:45

№ 211911

Лучше стирай пост)

Бугард ГНОБ

30.11.2012 21:47

№ 211913

Костя, а Трубачёву нравится.)

Гайва Пермь

30.11.2012 21:54

№ 211916

Как пример: Новый год)))

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 21:55

№ 211917

Почему стирай? А вдруг кто-нибудь докажет, что они ОЧЕНЬ нужны?

Бугард ГНОБ

30.11.2012 21:55

№ 211918

По кругу пойдём?

Бугард ГНОБ

30.11.2012 21:57

№ 211920

Вспомните, как сезон всегда заканчивали, ещё в Первой Лиге, на домашнем крайнем матче газеты жгли, которые бесплатно на трибунах лежали, вот это по-настоящему красиво,действительно фаейр-шоу!

Простор Пермь

30.11.2012 22:00

№ 211921

Я бенгальские вспоминаю... Правда тогда было кому пробивать и согласовывать..

Бугард ГНОБ

30.11.2012 22:01

№ 211923

После ХЛ ничего уже не разрешат.

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 22:02

№ 211924

Салют по окончанию сезона под Меркури.
Тогда ещё запомнилось,чуть не обосался ,но зрелище досмотрел до конца

Бугард ГНОБ

30.11.2012 22:05

№ 211925

В 2002 году, вроде был салют.

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 22:05

№ 211926

Зрелище было шикарное,

allianze Пермь

30.11.2012 22:09

№ 211929

Красиво, безопасно (если не бросать), отличный вид со стороны, подбадривает футболистов (большинству футболистов нравится), хороший способ для разнообразия перфоманса.

все лучше, чем жечь кресла

Гайва Пермь

30.11.2012 22:20

№ 211941

Кресла не горят.

allianze Пермь

30.11.2012 22:33

№ 211945

Гайва, да ну?
http://www.nr2.ru/sports/245040.html

Гайва Пермь

30.11.2012 22:42

№ 211954

Значит горят. А по идее они не должны гореть. Хотя не горящие кресла наверно дороже.

Antz Пермь

30.11.2012 23:09

№ 211971

асботекстолит и нет проблем

Гайва Пермь

30.11.2012 23:19

№ 211973

Сергеич, сопла ракет - полимерные, не горят и не плавятся при страшно, чудовищно, большой температуре. Когда упадут, из них еще клумбы делали, че добру пропадать))) Америкосы раньше по клумбам этим вычисляли где, че делается.

гор 71 (Perm)

30.11.2012 21:04

№ 211901

Неоднократно было уже замечено, что боковые у нас дают отмашку только смотря на главного свистульку. Показатель однако. Вот и щаз в Луже так же, ближний к камерам, действует.
Сколько раз на Звезде это наблюдали(

10 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 21:10

№ 211902

Интересно, но вообще практически не показывают трибуны.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 21:13

№ 211903

Костя правильно заметил, это отличительная черта импортных трансляций от наших отечественных.
Болельщиков обязательно надо показывать, это одна из главных составляющих матча.

Простор Пермь

30.11.2012 21:32

№ 211906

Там болельщиков то, раз-два и обчелся...
https://pbs.twimg.com/media/A89hPmzCQAEYk8I.jpg

Бугард ГНОБ

30.11.2012 21:42

№ 211908

Они за воротами сконцентрированы.

Простор Пермь

30.11.2012 21:45

№ 211910

Слышал что зенитовские заряжали? "РФС гавно" и "КДК тупые дебилы"))))))))

Antz Пермь

30.11.2012 21:47

№ 211912

Быстров специально потерял мяч, Хурадо намерено плохо подал угловой... Договорняк!

Бугард ГНОБ

30.11.2012 21:48

№ 211914

А Жано подкупили, три-четыре момента запорол начисто.

Простор Пермь

30.11.2012 21:51

№ 211915

Жано выставили как дублёра, дав игроку основы отдохнуть.)))

Antz Пермь

30.11.2012 22:50

№ 211965

у Спартака выезд в Казань к прямому конкуренту?

geff (КБА)

01.12.2012 10:00

№ 211993

говно - мясо

Amkar1105 (Пермь)

30.11.2012 21:02

№ 211900

ну вот их Халк вспомнил старые добрые времена 2:10

Дзюба кстати тоже Порту забивал причём тоже в луже опять забил

Алексей Мальцев (Пермь)

30.11.2012 20:53

№ 211894

дайте, други, ссылку на матч, Питер - Москва

4 комментария

ammk Пермь

30.11.2012 20:55

№ 211896

http://livetv.ru/eventinfo/147214_spartak_m_zenit/
Ссылки там. Пиши,если не получится что-то.

Простор Пермь

30.11.2012 20:55

№ 211897

гор 71 Perm

30.11.2012 20:56

№ 211898

на гооол.ру 4-й канал смотрю
0-1

remus Пермь

30.11.2012 21:01

№ 211899

1-1 Дзюба

serg03 (Краснокамск)

30.11.2012 20:33

№ 211887

Мовсисян в своем Twitter подтвердил, что перешел в «Спартак»
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/11/30/n_2642013.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi

3 комментария

Spy-ball Perm

30.11.2012 20:36

№ 211890

За $ 8 000 ооо.
Его уже ЦСКА перекупить желает.

geff (КБА)

01.12.2012 11:33

№ 212010

Карпин отрицает

Эдин Словенский Ocher

01.12.2012 12:34

№ 212019

А нам по х.

Spy-ball (Perm)

30.11.2012 20:29

№ 211885

C "Берданкой" в "Рубине" странности который день.
Стреляет и стреляет. )))
То "откат" в € 500 ооо, то перелёт в Туркмению ( с президентом общались, якобы, чтобы принять сб. Туркмении ), то обыски и проверка отчётности.
Уже Кобелева на его место целят ! ;-)
Вот, было бы счастье. )
В тоже время УЕФА снял санкции с "Рубина".
Источник: http://soccer.ru/news/322696.shtml

zalman (Пермь)

30.11.2012 20:27

№ 211883

кстати по поводу паспорта на выездных матчах...например приезжает к нам Спартак и получается что пермские любители Спартака не смогут попасть на гостевой сектор?

4 комментария

Гайва Пермь

30.11.2012 20:34

№ 211888

А что, у пермских любителей Спартака нет паспорта?

zalman Пермь

30.11.2012 20:37

№ 211891

я не есть пермский любитель спартака..но как я понимаю в паспорте пермская прописка и значит проход в гостевую запрещен?

Гайва Пермь

30.11.2012 21:34

№ 211907

Пустят. По билету. Билеты по паспорту продавать не будут. Та же фигня была с металлоискателями, которые работают, почему то, только когда выходишь. Но, РАБОТАЮТ ЖЕ, и не поспоришь)))

АмкарФорева Пермь

01.12.2012 07:05

№ 211984

Малышам без паспорта нефиг делать на гостевом секторе