Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Едва ли не каждый второй матч - договорный, был, во всяком случае.
"Ты проигрываешь в гостях и выигрываешь дома".
"Добрый день. Я хотел бы узнать как мне стать футболистом ПФК Александрии. И что для этого нужно. Напишите, возможно, ли это вообще?
Ответ: отправте своё резюме
иван | 28-11-2012, 23:23:15 | "
А наши принимают резюме с портфолио?)
Вот здесь: http://www.pfcalexandria.com.ua/index,1.htm
проходит голосование за лучшего игрока ФК Александрия, в котором участвует небезизвестный Вам Илья Михалёв. Играл он конечно хреновато, но флешмобом его можно вывести на лидирующие позиции)))
Кто за?))
з.ы. фамилии классные у них...Зарубин...Старенький )))
уже раз пять проголосовал).....приближаемся ко второму месту!)
кто сказал, что шевченко не догнать?...теперь задача 1 место!
"flamme в 19:05, 30 ноября 2012.
Госссссспади!!!!!
Блин, да пусть уже все эти ден.мешки создадут для себя лично отдельную Газпром-Лукойл-ВТБ-Уралкалий-РЖД-Магнит-лигу и играют там. Сделают себе свой кубок, свои награды.
А в ПЛ оставим все остальные команды РФПЛ + сильнейшие из ФНЛ.
И этим маразмикам радость, и регионам счастье.
severnayrus в 19:16, 30 ноября 2012.
В ответ на комментарий flamme в 19:05, 30 ноября 2012
регионам счастье.
__________
Хочешь увидеть, как будет выглядеть твоя мифическая лига без денежных мешков, выгляни во двор, там, не смотря на пермский мороз ребята на школьном стадионе мяч гоняют, вот это и есть твоя будущая футбольная лига.
flamme в 19:23, 30 ноября 2012.
В ответ на комментарий severnayrus в 19:16, 30 ноября 2012
Хмм, лига, где всё решают не деньги, а борьба и игра?
Пусть деньги поскорее сваливают в свой Газпром-чемпионат!!! Кроме "Краснодара" (признаюсь погорячился), там всё-таки владелец вменяемый. Такой клуб лигу только усилит.
И да, пусть они там лимит отменят (ибо всё равно, чемп интернациональный). И тогда наконец сбудется мечта регионов: игроки клубов-провинциалов в сборной."
http://www.sports.ru/football/145107402.html
Подобная ситуация была, когда играли ЦСКА-Челси.
http://www.sports.ru/conference/utkin/145093424.html
Рустем Агзамович молвил на прессухе и повторил на позавчерашней встрече что трое игроков основы не вышли на игре с Анжи потому что сидят на трех карточках, есть риск получить четвертую и пропустить важные игры с мордвой и крысами
Стратегия!
Клёво!!!
Так желаю, чтоб мы достигли такой будущей стратегии
Трое игроков основы не вышли на игре с Крысами (Мордвой, Аланией...) потому что сидят на трех карточках, есть риск получить четвертую и пропустить важные игры с ЦСКА, Спартаком ...
Промежуточный вариант объединения с национальными группами и общим плей-офф – не то, что нужно «Зениту»
В конце концов, чемпионаты России и Украины – это уже далеко не Сербия с Хорватией, на чьих лидерах соперники по еврокубкам ставят рекорды результативности (на тех, что не при смерти, по крайней мере). Объединение таких сильных чемпионатов способно нарушить всю структуру УЕФА. Можно было бы, конечно, претендовать на проведение турнира в двух «национальных» группах с общим плей-офф по примеру женской Бенелиги – но этот вариант наверняка не то, что нужно «Зениту».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/explanation/391813.html?ext=best
Сорри за букаф много, чотоуш затронутая тема.
п.с. 20-ка, согласно рейтингу УЕФА
1. Шахтер (Украина)
2. ЦСКА (Россия)
3. Динамо К (Украина)
4. Зенит (Россия)
5. Металлист (Украина)
6. Рубин (Россия)
7. Спартак (Россия)
8. БАТЭ (Белоруссия)
9. Днепр (Украина)
10. Локомотив (Россия)
11. Анжи (Россия)
12. Ворскла (Украина)
13. Карпаты (Украина)
14. Металлург (Украина)
15. Динамо (Россия)
16. Таврия (Украина)
17. Алания (Россия)
18. Сибирь (Россия)
19. Амкар (Россия)
20. Крылья Советов (Россия)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/572592
Сцуко газ точно мозги сносит всем.
Появится мечта зато-пробить выезд в Севастополь!
http://sport.rbc.ru/football/newsline/30/11/2012/371563.shtml
На вопрос бухать бум?
Ответ 14-го.
запись ниже
кто шифруется пишите, звоните, смсьте)))
Но ведь ссут ведь муравьи наверное
просто письки выполняют тока один функционал...
Дети....
записываюсь
14 - не 22 - тама у нас с Трезвенником телеконокорпоратив будя
P.S. Кстате, квазиШнапс жжот напалмом не хуже Шнапса)))))))
http://www.sports.ru/football/145101263.html
с таким ФИО в Россию нельзя)
мАздоимец (Свердловская область)
30.11.2012 20:16
№ 211879