Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
2 посетителя (1 пользователь и 1 гость)
Поиск по гостевой книге:

мАздоимец (Свердловская область)

30.11.2012 20:16

№ 211879

Уважаемый Корсар! Как с вами связаться? Просьбочка есть, пусть и маленькая и несрочная. ) Черкните на мэйл, если не трудно, а то я писАл как-то, да в никуда...)

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

30.11.2012 20:10

№ 211874

Явный договорняк :)))Как же так на 93 мин гол

8 комментариев

zalman Пермь

30.11.2012 20:13

№ 211878

ага и вся защита раступилась)

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 20:18

№ 211880

сейчас каждая игра -это договорняк априори....счас начнется газ против нефти...какой курс там акций? договорняк!

Гайва Пермь

30.11.2012 20:27

№ 211881

Газ против нефти, и они оба против калия) Блин, чемпионат имени таблицы Менделеева. Не хватает тяжелой артиллерии, урана и плутония.

гор 71 Perm

30.11.2012 20:27

№ 211882

Сцуко такой я нострамдамус охренеть, поставил 2-1, только ни одного очка в прогнозах не получу.

Spy-ball Perm

30.11.2012 20:34

№ 211889

В приватной обстановке спросите игроков, что уже оставили футбол, про договорняки.
Едва ли не каждый второй матч - договорный, был, во всяком случае.
"Ты проигрываешь в гостях и выигрываешь дома".

Гайва Пермь

30.11.2012 21:28

№ 211904

Спай, нафиг нагнетаешь опять. Видел как Сираков играл? Ну и че думаешь так играют в договорнике?

Antz Пермь

30.11.2012 22:44

№ 211960

мы анжи в махачкале порвали просто

Эдин Словенский Ocher

01.12.2012 12:35

№ 212020

не надо ерничать.. кто то из вас типа "мудрецы от футбола" и Михалычу с Маматкуловичем подтирали дерьмо их...

ЛЕЛЧ22 (Соликамск)

30.11.2012 20:08

№ 211873

Наше Классико это Краснодар. Суперигра.

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

30.11.2012 20:07

№ 211872

С хохловского геста
"Добрый день. Я хотел бы узнать как мне стать футболистом ПФК Александрии. И что для этого нужно. Напишите, возможно, ли это вообще?
Ответ: отправте своё резюме
иван | 28-11-2012, 23:23:15 | "
А наши принимают резюме с портфолио?)

1 комментарий

гор 71 Perm

30.11.2012 20:28

№ 211884

Примерно такие месседжи нет-нет и у тут проявляются. Это одно лицо так понял.)

Amkar1105 (Пермь)

30.11.2012 20:04

№ 211870

Бля угораздило нас в своё время Шипицина упустить ((( 33 игры 12 голов при том,что он не нападающий в ПЛ,у кого у нас в команде хотя бы близкая к тому статистика? Осталось только Субботина упустить и всё будет хорошо.

1 комментарий

permyak12 Пермь

30.11.2012 20:55

№ 211895

а кто еще кроме Жени Шипицына засветился? прям уж, в субботине что то разгледели. Помню также про Закоптелова говорили, а он уже закончил играть

remus (Пермь)

30.11.2012 19:57

№ 211864

И снова Шипицын

Простор (Пермь)

30.11.2012 19:35

№ 211852

Господа, предлагаю небольшой флеш-моб.
Вот здесь: http://www.pfcalexandria.com.ua/index,1.htm
проходит голосование за лучшего игрока ФК Александрия, в котором участвует небезизвестный Вам Илья Михалёв. Играл он конечно хреновато, но флешмобом его можно вывести на лидирующие позиции)))
Кто за?))

20 комментариев

Гайва Пермь

30.11.2012 19:37

№ 211854

Проголосовал за Михальова І.

Flame Пермь

30.11.2012 19:37

№ 211855

Вряд ли обгонит Поляруса и Шевченко, но проголосовал...

Carter the unstoppable sex machine Пермь

30.11.2012 19:41

№ 211856

+1
проголосовал за Михальов І.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 19:44

№ 211858

22 голоса всего пока....
Опитування ще не завершено

Flame Пермь

30.11.2012 19:45

№ 211859

уже 27

serg03 Краснокамск

30.11.2012 19:48

№ 211860

Голосовал,уже 31.Илья лучший)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 19:53

№ 211861

не мог промолчать...ибо ношу футболку с его именем...

з.ы. фамилии классные у них...Зарубин...Старенький )))

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 19:54

№ 211862

до меня дошло....можно голосовать бесконечно(обновляй страничку только)))))
уже раз пять проголосовал).....приближаемся ко второму месту!)

кто сказал, что шевченко не догнать?...теперь задача 1 место!

Flame Пермь

30.11.2012 19:56

№ 211863

Украинцы там уже наверняка офигевают: "ОТКУДА?!"

Гайва Пермь

30.11.2012 19:59

№ 211866

Они то (украинцы) и не знали)))

Гайва Пермь

30.11.2012 20:01

№ 211867

Серега Трезвенник, ты вообще за футболку должен всю ночь голосовать)))

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 20:02

№ 211868

у них просто "карусели" не отработаны)
кстати хохлы проснулись...начали свои вбросы)
кто кого?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 20:02

№ 211869

сейчас прольёцца чья то кровь...Илья...ты давай...
чё это за каманда то???

Carter the unstoppable sex machine Пермь

30.11.2012 20:10

№ 211875

еще +5 примерно

гор 71 Perm

30.11.2012 20:30

№ 211886

ТрезвенНик щаз освоит карусель-будет у Илюхи все пучком.

Гайва Пермь

30.11.2012 20:44

№ 211892

Уже первое место! У Сереги кнопки на мыши дымятся наверное)))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 20:49

№ 211893

))) а я чё...???само собой...

jl-1 Краснокамск

30.11.2012 21:57

№ 211919

уже 484 голоса (54%)))

78denis 5/6

30.11.2012 23:32

№ 211977

508 и чистое 1 место )))

geff (КБА)

01.12.2012 09:59

№ 211992

Целый месяц голосовать надо

Flame (Пермь)

30.11.2012 19:30

№ 211850

Знаете, мне тут болела газпрома идею подкинул. А ведь в Газпром-лиге действительно есть рациональное и очень даже хорошее (для регионов) зерно.

"flamme в 19:05, 30 ноября 2012.
Госссссспади!!!!!
Блин, да пусть уже все эти ден.мешки создадут для себя лично отдельную Газпром-Лукойл-ВТБ-Уралкалий-РЖД-Магнит-лигу и играют там. Сделают себе свой кубок, свои награды.
А в ПЛ оставим все остальные команды РФПЛ + сильнейшие из ФНЛ.
И этим маразмикам радость, и регионам счастье.


severnayrus в 19:16, 30 ноября 2012.

В ответ на комментарий flamme в 19:05, 30 ноября 2012
регионам счастье.
__________
Хочешь увидеть, как будет выглядеть твоя мифическая лига без денежных мешков, выгляни во двор, там, не смотря на пермский мороз ребята на школьном стадионе мяч гоняют, вот это и есть твоя будущая футбольная лига.


flamme в 19:23, 30 ноября 2012.

В ответ на комментарий severnayrus в 19:16, 30 ноября 2012
Хмм, лига, где всё решают не деньги, а борьба и игра?
Пусть деньги поскорее сваливают в свой Газпром-чемпионат!!! Кроме "Краснодара" (признаюсь погорячился), там всё-таки владелец вменяемый. Такой клуб лигу только усилит.
И да, пусть они там лимит отменят (ибо всё равно, чемп интернациональный). И тогда наконец сбудется мечта регионов: игроки клубов-провинциалов в сборной."

Spy-ball (Perm)

30.11.2012 18:56

№ 211847

Экс-ком. директор "Динамо": "Матч "Амкар" – "Анжи" сам по себе нарушает устав РФС".
http://www.sports.ru/football/145107402.html
Подобная ситуация была, когда играли ЦСКА-Челси.

1 комментарий

HaCeBepe Пермь

30.11.2012 19:36

№ 211853

По логике Васильева возникают вопросы ко всем играм с Зенитом, цепочка: Минеральные удобрения принадлежат Сибуру, Сибур принадлежит Газпрому. Да и сейчас Шилов генеральный директор Сибура. Да и с Лукойл-Пермь некрасиво выходит, дома мясным 1-3 влетели. Во обложили!

Permyak84 (Пермь)

30.11.2012 18:38

№ 211839

Выезд в Саранск на авто.Есть одно место.
Подробности 89024713816

Antz (Пермь)

30.11.2012 17:25

№ 211819

Уткин рекомендует
http://www.sports.ru/conference/utkin/145093424.html

1 комментарий

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 18:39

№ 211841

Он - мудаг, претендующий на оригинальность

palmei_ros (Пермь)

30.11.2012 16:49

№ 211808

тут чё я подумал
Рустем Агзамович молвил на прессухе и повторил на позавчерашней встрече что трое игроков основы не вышли на игре с Анжи потому что сидят на трех карточках, есть риск получить четвертую и пропустить важные игры с мордвой и крысами
Стратегия!
Клёво!!!
Так желаю, чтоб мы достигли такой будущей стратегии
Трое игроков основы не вышли на игре с Крысами (Мордвой, Аланией...) потому что сидят на трех карточках, есть риск получить четвертую и пропустить важные игры с ЦСКА, Спартаком ...

8 комментариев

Denimon Пермь

30.11.2012 17:01

№ 211813

Мне больше доставляет удовольствие то, что ни смотря на 3-х основных игроков сидящих на скамейке, Амкар сыграл достоино.

Гайва Пермь

30.11.2012 18:02

№ 211830

Леха, тут смысл в другом. Мордва и КС наши конкуренты, а ЦСКА и Спартак нет. Хотя если они все трое получат ЖК с Мордвой, то с КС опять же не сыграют.

гор 71 Perm

30.11.2012 18:12

№ 211831

Хотелось сказать: дак с КС дома, типа преимущество, но чето не скажу((

beznikas Пермь

30.11.2012 18:12

№ 211832

ни чего вы не поняли !

гор 71 Perm

30.11.2012 18:16

№ 211834

Куда уж нам.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 18:43

№ 211845

Прочесть не смок. Но поддерживаю.

Гайва Пермь

30.11.2012 19:29

№ 211849

Короче в Амкаре теперь все играют до третьей ЖК. На этом их миссия в этом сезоне заканчивается и они едут по свету искать себе замену. Когда ЖК аннулируются все начинается снова, а Субботина отдают в аренду.

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 22:37

№ 211948

Да уж сколько можно обсасывать эту тему..сказано не менее 4 очков в двух матчах..и Хузина можно простить.

ial2009 (Пермь)

30.11.2012 16:48

№ 211807

Готовится создание рабочей группы по проработке конкретного проекта чемпа СНГ http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/3174

9 комментариев

palmei_ros Пермь

30.11.2012 16:50

№ 211809

Чи-Чи-Чи-Пи (СССР по итальянски)

гор 71 Perm

30.11.2012 17:11

№ 211815

Недавние сообщения о том, что УЕФА готов подумать над идеей Балканской лиги, не должны создавать впечатления, будто Мишель Платини бросил вожжи, завещал всем жить не по лжи и уехал в Прованс растить капусту. Готовность обсуждать означает ровно то, что слышится, не больше и не меньше, – готовность поговорить и подумать на эту тему. И лучше не в прессе, а в тесном кругу чиновников за закрытыми дверями. Подобные разговоры даже на уровне небольших чемпионатов бывшей Югославии будут тянуться годами (оптимистичный вариант – аж 2015 год), а для остальных рискуют затянуться еще дольше.

Промежуточный вариант объединения с национальными группами и общим плей-офф – не то, что нужно «Зениту»

В конце концов, чемпионаты России и Украины – это уже далеко не Сербия с Хорватией, на чьих лидерах соперники по еврокубкам ставят рекорды результативности (на тех, что не при смерти, по крайней мере). Объединение таких сильных чемпионатов способно нарушить всю структуру УЕФА. Можно было бы, конечно, претендовать на проведение турнира в двух «национальных» группах с общим плей-офф по примеру женской Бенелиги – но этот вариант наверняка не то, что нужно «Зениту».
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/explanation/391813.html?ext=best

Сорри за букаф много, чотоуш затронутая тема.

Antz Пермь

30.11.2012 17:17

№ 211818

Если б была Балканская лига - Амкару стопудоф можно заявляться

п.с. 20-ка, согласно рейтингу УЕФА

1. Шахтер (Украина)
2. ЦСКА (Россия)
3. Динамо К (Украина)
4. Зенит (Россия)
5. Металлист (Украина)
6. Рубин (Россия)
7. Спартак (Россия)
8. БАТЭ (Белоруссия)
9. Днепр (Украина)
10. Локомотив (Россия)
11. Анжи (Россия)
12. Ворскла (Украина)
13. Карпаты (Украина)
14. Металлург (Украина)
15. Динамо (Россия)
16. Таврия (Украина)
17. Алания (Россия)
18. Сибирь (Россия)
19. Амкар (Россия)
20. Крылья Советов (Россия)

Пепел Perm -The western Ural Mountains

30.11.2012 17:36

№ 211820

А где Черноморец Одесса?
Хочу на выезд:))

гор 71 Perm

30.11.2012 17:39

№ 211822

Кого это он имел ввиду под фамилией "и так далее"?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/572592

Сцуко газ точно мозги сносит всем.

гор 71 Perm

30.11.2012 18:17

№ 211835

Пока они пилят очки между собой. Амкар их всех будет безжалосто РВАТЬ и там и тут)
Появится мечта зато-пробить выезд в Севастополь!

Antz Пермь

30.11.2012 18:39

№ 211842

хочу буденкор- пахтакор

Flame Пермь

30.11.2012 18:48

№ 211846

Блин... Газпром уже реально начинает бесить... Пусть уже кто-нибудь достанет у них ежей из трусов!!!

Amkar1105 Пермь

30.11.2012 19:44

№ 211857

Вся эта идея с созданием чемпионата СНГ очевидный прогиб под бомжей. Если Амкар при создании этого говночемпионата СНГ окажется в 1-ой лиге,я вообще забуду о слове футбол,т.к. большой футбол на перефирии будет невозможен в принципе.

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

30.11.2012 16:00

№ 211797

Ну чо? Кто как? Все ли нашли гармонию с миром? Есть ли жызнь в Гансе Иваныче? Кто - самое слабое звено?

З.Ы. Это не Шнапс. Это уже...скажем, Квазишнапс.

3 комментария

geff (КБА)

30.11.2012 16:09

№ 211804

Ну жизнь в Гансе исследуем на след неделе

Antz Пермь

30.11.2012 16:12

№ 211806

планируются двойные посикунчики и выпивка

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 18:38

№ 211840

Василий Квасишнапс...мммм....кошерно...

Antz (Пермь)

30.11.2012 15:54

№ 211795

Гвардиола заключил предварительное соглашение с "Манчестер Сити
http://sport.rbc.ru/football/newsline/30/11/2012/371563.shtml

geff ((КБА))

30.11.2012 15:31

№ 211790

пока нет ув. тов. alxxxx´a)))
На вопрос бухать бум?
Ответ 14-го.
запись ниже
кто шифруется пишите, звоните, смсьте)))

14 комментариев

Antz Пермь

30.11.2012 15:32

№ 211791

жюльен, мясо и чай

geff (КБА)

30.11.2012 15:36

№ 211792

а расшифровать по персонам?)))

Antz Пермь

30.11.2012 15:45

№ 211794

Я же не сказал: Осетр, Портвейн и Шнапс

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 16:01

№ 211798

Мясо предлагаю заменить на приснопамятного Уралбарта.

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 16:02

№ 211800

Хорошо хоть комары для закуски не подходят

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 16:04

№ 211802

Не факт. Чистый белог

Antz Пермь

30.11.2012 16:11

№ 211805

только не надо про кислинку муравьинных жопок

palmei_ros Пермь

30.11.2012 16:56

№ 211811

есть еще муравьиные письки наверное... хотя они какие-то странные насекомые - есть самцы типа Урфина Джюса, одна (!!!) самка типа змеи Кундалини, а всё остальное стадо - бесполые деревянные солдаты, работяги и прочее
Но ведь ссут ведь муравьи наверное
просто письки выполняют тока один функционал...
Дети....

гор 71 Perm

30.11.2012 16:59

№ 211812

Таки недопонял: "Ниже" это ТУТ или где-то там?
Ибо ТУТ записывающихся так и не встретил глазами)

palmei_ros Пермь

30.11.2012 17:03

№ 211814

а. точняк - записываемся ж!
записываюсь
14 - не 22 - тама у нас с Трезвенником телеконокорпоратив будя

гор 71 Perm

30.11.2012 17:13

№ 211816

+, надеюсь не как со встречей с легами у меня будет, щаз график гланул-вроде можно))

Sportgirl-KCO Пермь

30.11.2012 17:54

№ 211827

Меня-меня пишите....)) И рыбу моей мечты тоже...

P.S. Кстате, квазиШнапс жжот напалмом не хуже Шнапса)))))))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 18:42

№ 211843

Зпасибо, Лен...Но! йа не увидел ажиотажа в ваших глазах по поводу Шнапса.
- Квазишнапс

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 19:31

№ 211851

только чай, ежели можно...а то роль не выучу...)

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

30.11.2012 15:15

№ 211786

geff ((КБА))

30.11.2012 13:31

№ 211766

Шейху Куяте: «Российская лига – не тот чемпионат, который меня привлекает»
http://www.sports.ru/football/145101263.html
с таким ФИО в Россию нельзя)

5 комментариев

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 14:29

№ 211780

на куя куяте этот.... кто он вообще чтоб как то на него реагировать?

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 14:40

№ 211782

Шейх нам очень востребован!! Пусть даже Куятый.

love2score Москва-Пермь

30.11.2012 14:45

№ 211783

В клубе Самира Насри новый член. Я б даже сказал Член Член.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 16:02

№ 211799

Есть ли кто-то по фамлии Куясе?

гор 71 Perm

30.11.2012 16:55

№ 211810

Стопудов Витцель подсказал интерпретацию примерную на наш лад его фамилии(имени?) :)

Hachi (Пермь)

30.11.2012 12:18

№ 211744

Спс всем!!
Флуд, как кислород............... ну, нужен!!)))))))))))))))))))))

1 комментарий

Лав1 Пермь

30.11.2012 17:59

№ 211828

Игорь, с Днем Рождения! Ну, за тебя!)))))))

Мишка_из_Перми (Пермь)

30.11.2012 11:58

№ 211737

на правах оффтопа:
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=451399
хи-хи-хи...
Мужики, вы примерили ?