Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
6 посетителей (1 пользователь и 5 гостей)
Поиск по гостевой книге:

AKSEL (ZAKAMSK)

30.11.2012 10:41

№ 211705

Ни чё себе, я и представить немог что Бикиевич гангстером окажется))))
"Яблуков сообщил, что вымогательством, в частности, занимался главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев. Речь шла о сумме в 500 тысяч евро."

http://lenta.ru/news/2012/11/30/rubin/

6 комментариев

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 11:06

№ 211719

съели.

@ndron Пермь

30.11.2012 11:31

№ 211727

Пападосссссссвиданья))))

AlcoFunk59 Пермь

30.11.2012 12:57

№ 211756

Хади Такташ,хуле)))))))

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 14:48

№ 211784

имхо....агент пытается соскочить с контракта с Рупином,при обычном раскладе Торе должен забыть на пару лет о футболе, а так скандал и в свете нашей репутации могут и не накладывать наказание за то что смылся самовольно из клуба.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 16:03

№ 211801

Имхо...это везде. И думаю что РР неплохо на этом жыл

Antz Пермь

30.11.2012 16:08

№ 211803

имел щастье с Гангстером два тайма в Лужниках простоять

Мишка_из_Перми (Пермь)

30.11.2012 10:32

№ 211702

Игорь X-MEN празднует свой ДР сегодня.
Поздравим?
Или он здесь редкий гость?
С днюхой, самый неадекватный наш согестник и самый прикольный болельщик Амкара!

21 комментарий

Antz Пермь

30.11.2012 10:39

№ 211704

С днем рождения

clippers Мы никому ничего не должны(с)

30.11.2012 10:52

№ 211710

Поздравляю

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 10:56

№ 211712

А почему бы и нет! поздравляю

Радистка Кэт Пермь

30.11.2012 10:57

№ 211713

Мои поздравления.

гор 71 Perm

30.11.2012 11:01

№ 211718

Игорь с Днем рождения!

vоdkubudu пермь

30.11.2012 11:31

№ 211728

С днем рождения!

Бугард ГНОБ

30.11.2012 11:45

№ 211733

Поздравляю! Не флуди!

Гога Пермь

30.11.2012 12:38

№ 211752

Поздравляю!!

mutabor Пермь

30.11.2012 12:45

№ 211753

С Днем рождения! Радости.

serg03 Краснокамск

30.11.2012 13:09

№ 211758

С днюхой тебя Игорь!!!Рости большой умом и телом!!!Всех благ тебе!!!

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 13:15

№ 211761

Удачи!!!!Всего лучшего!

mariott 16+

30.11.2012 13:21

№ 211762

с днём рождения

Makarka Пермь

30.11.2012 13:39

№ 211770

Игорь, с Днем рождения!

Komar Пермь - город Амкара!

30.11.2012 14:07

№ 211777

С Днюхой, Игорь! Желаю набраться ещё больше ума и остепениться!

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

30.11.2012 14:30

№ 211781

с днем варенья

Гайва Пермь

30.11.2012 14:49

№ 211785

С Днем Рождения!!!

allianze Пермь

30.11.2012 15:26

№ 211787

С Днем Рождения!

Sportgirl-KCO Пермь

30.11.2012 18:00

№ 211829

С Днём рождения, чувак!)))))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 19:27

№ 211848

с ДР, Икс-мэн...)))

мАздоимец Свердловская область

30.11.2012 20:06

№ 211871

x-men, повторно с ДР! Поищи 1-й раз. ;-)

Amkar1105 Пермь

30.11.2012 22:44

№ 211959

С Днём рождения!!!

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

30.11.2012 10:19

№ 211697

Из Марафона
на 12-14(прм) 30. 11. 12

1.Мордовия - 2.Амкар 03 дек 18:00
4.60-3.80-1.63

Герус
Сираков Попов Черенчиков Мияйлович
Пеев Коломейцев Васильев (Новакович) Брезнаник
Игнатович Якубко

8 комментариев

6олельщик59 Б-42

30.11.2012 10:24

№ 211699

3го играем

Радистка Кэт Пермь

30.11.2012 10:57

№ 211715

2 декабря играют молодежные составы (так, по крайней мере, тут http://fc-amkar.org пишут)

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 11:07

№ 211720

сильный состав!

Amkar1105 Пермь

30.11.2012 12:26

№ 211745

________________Герус__________________
Сираков___Смирнов___Семёнов___Мияйлович
______________Новакович_______________
Пеев___Коломейцев____Васильев___Нэйхолт
________________Якубко_________________
_______________(Карелис)_______________

mutabor Пермь

30.11.2012 12:26

№ 211746

Якубко?

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 13:10

№ 211760

Якубко?! Карелис!

@ndron Пермь

30.11.2012 13:32

№ 211767

Да, Якубко - это замена понятия "нападающий". То есть "на позиции Якубко играет Карелис" (допустим) или "сегодня в роли левого Якубки - Игнатович" или "Якубки Амкара сегодня забили" )))

geff (КБА)

30.11.2012 13:33

№ 211768

«Амкар» (версия Sports.ru): Нарубин – Сираков, Смирнов, Черенчиков, Мияйлович – Рябокобыленко – Пеев, Коломейцев, Нийхолт, Блажич – Игнатович.
Миль пардон канечно, но Паша в амплуа Якубки не айс

KInd (Добрянка)

30.11.2012 09:30

№ 211680

Не мог опять не обратить внимания на кф в матче Мордовия-Амкар...два-три дня назад на Амкар кф был больше трёх, что же мы видим сейчас...1.63..когда такой кф давали на амкар в выездном матче премьер лиге?

6 комментариев

Antz Пермь

30.11.2012 09:45

№ 211687

Предлагаешь зарядить 500 тыщ?))
Хотя нет... уподобляться примеру с Анжи...

Зарядить миллион!

geff (КБА)

30.11.2012 09:47

№ 211688

Деньги кстати даже не возвращают за Анжи

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 09:59

№ 211691

1.63 - это говорит о невибенной моще нашей команды. А на Мордор сколько кф?

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 10:14

№ 211696

Буки опять мутят на этой же волне а лошки готовы как всегда все схавать.
При нашей победе можно запросто сказать будет,что это всё всемогущий Керимов устроил,ибо отдать должок за 1-2 в Перми,ну или что то подобное.Вариаций ,чтоб накормить лохов много.

ХРом. УУ

30.11.2012 12:11

№ 211742

На Марафоне сейчас кефы на Амкар - 1,6 , на 1Х - 2,12 нехилая такая маржа )))
на др. конторах на Амкар кефы заметно выше
И какой долбень будет ставить на Марфе за 1,6 если на др. конторе можно взять за 1,9

olegoniy Пермь

30.11.2012 18:42

№ 211844

С кефами вообще что то непонятное произошло и так резко что даже опомнится не успел))придется выжидать.

Antz (Пермь)

30.11.2012 07:31

№ 211633

Хотелось бы узнать, будут ли 8 декабря на стадионе дополнительные точки общепита с горячими чаем и кофе? Мне насрать на беляши и, тем более, на орешки-семечки.
Лично Эдуарда Юрьича не знаю, но кто-то из присутствующих, а таких здесь не мало, могли бы поинтересоваться...

32 комментария

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 07:33

№ 211638

А пиво будет?

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 07:37

№ 211642

горячее пиво...потом потеешь...и здорофффффффффффф

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 07:38

№ 211644

Актуальнейшая тема

HaCeBepe Пермь

30.11.2012 07:50

№ 211645

За деньги то чай хрен купишь, один стакан чая - 15 минут тайма. лучше бы разрешили термосы проносить (и не только)

Alexan Пермь

30.11.2012 08:05

№ 211649

Общаюсь с женой Грачева по работе. Дак на вопрос, почему один самовар на Востоке, она спросив у него, сказала, что он удивился. Но обещал вопрос проработать.

Saxa г.Пермь

30.11.2012 08:05

№ 211650

На мой взгляд, учитывая погодные условия, наш матч могут и перенести в более теплый регион((( и тема чая станет неактуальной.

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 08:14

№ 211653

Екат или Казань?

78denis 5/6

30.11.2012 08:32

№ 211659

У меня другой вопрос возник, в силу того, что проход на стадик теперь по паспортам, я хожу с друзьями, своей дочкой и их 3-мя сыновьями, все 8-летки, билеты покупал всегда сам, как теперь быть ?

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 08:33

№ 211660

свидетельство о рождении наверно надо с собой..

Antz Пермь

30.11.2012 08:36

№ 211662

и еще медицинскую карту и справку 2НДФЛ

geff (КБА)

30.11.2012 08:40

№ 211664

ЭЮ в отпуске

78denis 5/6

30.11.2012 08:41

№ 211665

Эдин дети так-то в паспорта записаны, но хз прокатит ли, вопрос второй, я допустим собрал паспорта, приехал в кассы, и по 3 паспортам прошу 7 билетов, чет есть подозрение, что буду послан накуй, ибо ходим не на детский сектор.

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 08:44

№ 211666

Вот это вопрос. Тогда бред получается.

allianze Пермь

30.11.2012 08:45

№ 211667

А те, кто не работают, шде возьмут эту справу?
Или есть еще вариант раздавать билет в зависимости от дохода -
Если доход меньше 5000 в месяц - билет бесплатно
Если от 5 до 15000 в месяц - 100 рублей
Если от 15000 до 20000 - 150 рублей
Если от 20000 до 40000 - 300 рублей
Если от 40000 и больше - 500 рублей

Простор Пермь

30.11.2012 08:55

№ 211671

allianze самое главное, когда несёш справку о доходе в 5000 р в месяц, двухсотый близко не парковать)))

Осётр

30.11.2012 09:13

№ 211675

Да все это спустят на тормозах, че кипишитесь? Лига поставила себе галочку, на остальное всяким гинерам и пряткиным глубоко насрать. Бабке-кассиру надо билет продать, так что она туда хоть черта рогатого впишет. И еще в декабре всегда около нуля.

mutabor Пермь

30.11.2012 09:31

№ 211681

Про кассиров вы неправы! Весьма симпатичные дамы как правило.
Но может мне везет))).

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 09:39

№ 211684

все женщины симпатичные..

Калита Пермь

30.11.2012 09:44

№ 211686

А Мне вот НЕ насрать на беляши!!! Хочу беляши с ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И КОФЕ!!! И грамм 100 водочки под беляши...

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 09:50

№ 211689

А я хочу просто горячий чай и чтобы деньги отдавать не пристадионным бабулькам (чтоб они были здоровы ), а в кассу Клуба

Antz Пермь

30.11.2012 09:54

№ 211690

Берете пакет от молока. немного разрезаете с одного края. Наливаете туда водки. С помощью утюга через газету склеиваете. Закрепляете на теле, проходите на стадион. Добыть там трубочку из-под пепси - не проблема. Коктейль "Привет, Фурсенко!" готов.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

30.11.2012 10:01

№ 211693

Мне так очень понрамвилась кассир. Я даже влюбился на несколько минут

Змий Пермь

30.11.2012 10:13

№ 211695

Antz (Пермь) хороший совет... прикольный... при шмоне на входе мент (коп?) нежно так прихлапывает тебя по животу... и не нужны уже никакие трубочки... проходишь на трибуну, снимаешь боты и наслаждаешься неповторимым вкусом коктейля "а ля Фффууу"... Можна и стельки в ход пустить...И телекартинка на всю Расею)

гор 71 Perm

30.11.2012 10:28

№ 211701

Палевооо Антц((
Я чай так на зону провозил в 90-х))

Antz Пермь

30.11.2012 10:38

№ 211703

в внутритрусно - непалево

Antz Пермь

30.11.2012 10:52

№ 211709

теоретически бутылку водки в жопу можно запихать...

Antz Пермь

30.11.2012 10:59

№ 211717

Грубо... зато потребление более степенное и размеренное.

Мишка_из_Перми Пермь

30.11.2012 11:31

№ 211726

Маша - самая что ни есть симпатичная ЖЖенщина.

Вот почему Серега Трезвенник юлой вертится вокруг нее.....

Antz Пермь

30.11.2012 14:07

№ 211778

OLMER

30.11.2012 15:27

№ 211788

насчет чая эта вопще некатит пока купиш он остынет так что ходим компанией быстрым шагом до тц домино за согревающим коньяком тока так можно реально согреться...

allianze Пермь

30.11.2012 15:30

№ 211789


Antz, это вспотевший Халк?)

Antz Пермь

30.11.2012 15:42

№ 211793

allianze (Пермь)
Да, тренируется

arwys (пермь-ижевск-пермь)

30.11.2012 07:29

№ 211630

Принято подводить итоги в конце года -
неоправдашиеся надежды 2012 в составе Акмара - Васильев К. - есть еще варианты?

14 комментариев

Antz Пермь

30.11.2012 07:33

№ 211636

В активе Кости матч с ЦСКА и Крыльями.
Имхо, из приобретений - Матяш и Шарифи

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 07:36

№ 211641

Нонеча с поправкой итоги подводить будем- в мае.

allianze Пермь

30.11.2012 08:31

№ 211656

ящитаю, шо Ребко надо перенести в Надежды 2013. Он же травму получил епт и поэтому не играл, а не просто так в клубах торчал

Creator Пермь

30.11.2012 08:36

№ 211663

-Семёнов, ты водку будешь?
- Водку?! Водку буду (с)Особенности национальной охоты

geff (КБА)

30.11.2012 08:48

№ 211668

Несбывшаяся надежда 2012 в составе Амкара - устойчивое финансовое положение
Вешать ярлыки не буду. Всем респект и уважуха за то, что на поле выходят и играют. А могли бы забить на все и были бы правы.

Осётр

30.11.2012 09:14

№ 211676

Амкар - не команда Васильева, это очевидно.

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 09:15

№ 211677

Васильев один из лучших в АМКАРе. Не создавать волну..есть другой игрок в центре бездарный.

Antz Пермь

30.11.2012 09:29

№ 211679

бггг

alex794 Пермь

30.11.2012 11:22

№ 211725

Васильев – весь матч носится, старается, к воротам не жмётся, рук не опускает.
Его козырь - дальний пас верхом, удар. Косячит мелким пасом обычно.
Верхом вперед на фланг и отдать не кому. Пеев, Игнатович все время смещаются в центр.
А ошибаются – все.

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 11:34

№ 211729

Васильев очень затягивает развитие атаки,особенно при контратаках. Он может играть значительно лучше

Amkar1105 Пермь

30.11.2012 12:35

№ 211750

Разочарования:
Черенчиков
Блажич
Матяш
Пикущак

Надежды:
Идову
Семёнов
Смирнов
Нэйхолт
Тюкалов
Субботин
Карелис

korsaa Березники

30.11.2012 12:35

№ 211751

Специально смотрел последний товарищеский матч сб. Эстонии, Васильев в сборной и Васильев в Амкаре хоть и похожи , но играют по разному. Там он более свободен в игре что-ли. И по воротам бьет гораздо чаще, даже из не очень выгодных положений, чего в Амкаре почти никогда не делает. Надо ему дать установку бить, бить и бить. Видимо чтоб забить ему надо раз 5-6 стрельнуть мимо.А с такой частотой ударов как сейчас, ему никогда не забить.

Angel84 Верим в Рустема

30.11.2012 17:15

№ 211817

Васильев как будто до сих пор своим в Амкаре себя не считает

DIMA93 Чусовой

30.11.2012 21:31

№ 211905

Я верю в Пикущака.

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

30.11.2012 07:02

№ 211610

Дневное успокаивающее средство «Пустырник Форте» поэтапно устранит признаки стресса: холодные руки, мышечные спазмы, желание куда-то бежать… и организм с благодарностью расслабится. На все происходящее вы будете реагировать спокойно, не теряя головы и здоровья.

А ночью? Идеальный сон тоже зависит от магния и В6! Поэтому дополните свой выбор «Формулой сна». С помощью «Пустырника Форте» и «Формулы сна», вы станете хозяином своих эмоций.
http://www.evalar.ru/ru/consumer/production/parameter/?id_4=13

сцуко...Амкар-Чемпион!!

8 комментариев

Antz Пермь

30.11.2012 07:08

№ 211616

Сьирожа. Забуть про Ивалар. Лучше вотку пей в приемлимых каличиствах.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

30.11.2012 07:14

№ 211620

Гы

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 07:23

№ 211627

зима...завтра...
ештё восьмого футболлллллллллллл

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 07:28

№ 211628

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)
А есть еще Херак Форте..помогает по пятницам. Херак и все.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 07:31

№ 211632

с Хераком то всё как раз в порядке... ишшо бы с мозгом...)))

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 07:32

№ 211635

Вон сколько вокруг без мозгов и нормально жизнь идет..и даже пробки на улице...и в ушах их.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 07:52

№ 211646

коза се *(итаальяно)

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 08:31

№ 211657

и вот и поговорили))

geff ((КБА))

30.11.2012 06:36

№ 211598

СЭКс - версия "Амкар" : НАРУБИН - Сираков, ЧЕРЕНЧИКОВ, Семенов, Гришин - ПЕЕВ, Коломейцев, Новакович, Васильев, ИГНАТОВИЧ - ПИКУЩАК.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-11-30/6_3/?view=page
Нарубин - Сираков, Смирнов, Черенчиков, Мияйлович - Пеев, Коломейцев, Новакович, Васильев, Игнатович - Якубко. ИМХО

9 комментариев

Antz Пермь

30.11.2012 06:37

№ 211600

порвем

Бугард ГНОБ

30.11.2012 06:44

№ 211602

Ёп-тыть, причём с разгромным счётом.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 06:52

№ 211605

Блажича бы...реальный пацан...

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 06:56

№ 211607

Герус
Сираков,Черенчиков,Семенов,Мияйлович
Пеев,Новакович,Коломейцев,Игнатович,Гришин
Якубко

Antz Пермь

30.11.2012 06:59

№ 211608

Дед Макар, имхо, намного ближе

Бугард ГНОБ

30.11.2012 07:04

№ 211612

Коломейцев когда забивать мячи будет?
Такое впечатление от игр, что он занимается не своим делом, он-чистильщик, и бить по воротам ему запрещают.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 07:05

№ 211613

состав не угадает ни кто ...я то знаю...

Antz Пермь

30.11.2012 07:08

№ 211615

Иногда такое ощущение, что Колома хочет стать Широковым... Для начала, хотя бы как футболист.

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 07:29

№ 211629

И биться.....!!!

Creator (Пермь)

30.11.2012 05:56

№ 211595

Наши топы хотят отделяццо
http://www.gazeta.ru/sport/2012/11/29/a_4873481.shtml
Интересно, Амкар -за?

12 комментариев

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

30.11.2012 05:59

№ 211596

а чо мы? мы - за. Пусть отделяются и рубятся между собой. А у нас шансов попасть в еврокубки, да и на чемпионство больше.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 06:14

№ 211597

херня же полнейшая...Енисей-Карпаты...8-го декабря...не желаете???

clippers Мы никому ничего не должны(с)

30.11.2012 06:48

№ 211604

"...крайне важно, подобный чемпионат способен приносить совсем другие деньги".
Вот где собаКа порылась .

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 07:03

№ 211611

Утверждение о повышенном интересе к новому чемпионату весьма спорно.Лет 15 назад,когда была в силе ностальгия по СССР, да возможно.Сейчас прошло достаточно много времени, появилось новое поколение болел для которых эпические противостояния советского прошлого не представляют никакого интереса.

Creator Пермь

30.11.2012 07:06

№ 211614

Себе яму роют. Если в новом чемпионате ЦСКА и Зенит начнут с нулевого рейтинга УЕФА, то в квалификации ЛЧ их будет ждать далеко не АИК, а Тоттенхэм и Шальке. И не видать им групповых этапов

Antz Пермь

30.11.2012 07:10

№ 211617

Делая выводы после встречи с Трубачевым: много украинских команд вместе - зло и коррупция.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

30.11.2012 07:12

№ 211618

динамо киев-спартак москва...дяденьки под писят...
Немирофф??? Сало???
Ну, уговорил...

Бугард ГНОБ

30.11.2012 07:16

№ 211622

Гы, кстати,именно Гнидер осень-весну придумал, получайте наслаждение.)

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 07:31

№ 211631

Geff
А помнишь об этом я писал полтора два годика назад...Ты сказал еще до чемпионата 18 года не будет этого..подождем кто был правее..

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 10:00

№ 211692

Никто отделяться не будет,понты это все корявые.Цену себе набивают.А хотелось бы,чтоб отделились уже быстрей

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 11:08

№ 211721

и мы как хокейный Молот в Высшей Лиге. Без бабос..но гордые?

vodnik Пермь

30.11.2012 12:11

№ 211743

да чемп будет более успешным коммерчески для всяких гинеров... а нас в таком случае будет ждать 1я лига... такчтонахуй!

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

30.11.2012 05:46

№ 211593

Какова целесообразность постройки моста через реку с точки зрения щуки?(с)

з.ы. думы про восьмое декабря...

з.ы.з.ы. Климат в Великобритании
В связи с тем, что Англия со всех сторон окружена водами океана, Великобритания имеет морской умеренный климат. Благодаря тёплому течению - Гольфстриму, зимой в Англии относительно влажно и тепло. Температура почти никогда не опускается ниже нуля.

привет Фурсенке...пусть учит географию, придурок...

3 комментария

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

30.11.2012 06:45

№ 211603

Он учебник географии в подворотне питерской скурил

HaCeBepe Пермь

30.11.2012 06:54

№ 211606

Ему учебник брат принес

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 06:59

№ 211609

С точки зрения щуки и не только
" Рыбы умные,так как живут в воде,если бы они жили на суше,их бы легко было поймать"

Хайрулин (Пермь)

29.11.2012 22:43

№ 211584

Мне стыдно было за активных фанатов Амкара. Целый сектор, тысяча человек в едином порыве: "оле ола анжи махачкала, пи..сы, овце.., отсо..те у осла", причем так дружно самое громкое ,громче чем "Амкар,Амкар!!" , громче чем все остальное. И вообще хотелось провалиться, когда на это гостевой сектор отвечал: "Россия,Россия..!!!" Стал задумываться, может я не прав , когда напеваю любимую песню группы AC/DC : "мы знаем все давным-давно ......"

53 комментария

Andr Пермь

29.11.2012 23:37

№ 211586

Полностью поддерживаю. Наш фансектор в последнее время старается быть похожим бомжесвиней, перенимая только все самое худшее, что могут придумать эти нацики...

Мишка_из_Перми Пермь

30.11.2012 00:36

№ 211589

А попробуйте в Махачкале крикнуть про овечек и банан... Слабо?

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

30.11.2012 01:26

№ 211591

Там дети. В большинстве своем не образованные. Делайте скидку.

Creator Пермь

30.11.2012 05:52

№ 211594

Эркюль, сделаем. Сам лично скину парочку.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 06:43

№ 211601

О5-25.
Вчера только говорил о 19 секторе.
Люди живут своей жизнью, если кому-то неприятно или что-то не нравится, смысла ЗДЕСЬ писать нет, абсолютно. Идите и перевоспитывайте их в живую, если получится.
Эркюль Пуаро, в большинстве может они и необразованные, как и при срезе любого слоя общества, но есть там, и в достаточном количестве, индивиды , имеющие по два высших образования.
Хайрулин, а мне стыдно за тебя, что ты фамилию моего любимого игрока АМКАРа взял в себе в НИК и написал её не правильно!!! В первую очередь-следи за самим собой.

Creator Пермь

30.11.2012 07:20

№ 211624

Бугард, наличие высшего образования не даёт права вести себя по-свински, а скорее, наоборот, является отягчающим обстоятельством. Цель комментариев- не перевоспитать кого-то, а выяснить отношение к явлению. Твоё понятно: всё о´кей.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 07:34

№ 211639

Creator,а ты откуда знаешь что делали люди , имеющие по два высших образования, когда остальные на секторе кричали про баб с усами?
Может они молчали?
Ты там был?
И ещё раз напоминаю -ваше отношение к этому явлению их совершенно не волнует, и это правильно, они живут своей жизнью, у них свои принципы и приоритеты.
Давить клаву и получать удовольствие- от того какой я правильный и воспитанный чел,высказывать ЗДЕСЬ своё мнение(я ржу) это может КАЖДЫЙ,а вы попробуйте сделать что-то в реале, попробуйте.
О результатах расскажите здесь, гы.

Простор Пермь

30.11.2012 07:54

№ 211647

Илья, ты неправ в одном: здесь никто никого не воспитывает. Здесь вымказывают своё мнение. Я вот иногда евреев и палестинцев на кухне обсуждаю, ты мне скажешь " чего ты тут глаголиш? Слабо поехать и пострелять?" Это твоя логика. Как они там на секторе живут, и чем дышат, мне у принципе по барабану, но если это имеет отношение к клубу, я имею право на свое мнение.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 07:59

№ 211648

Максим, не передёргивай.
У меня мнений по любому поводу, как и у любого человека-вагон и маленькая тележка.
Думать надо что делаешь, и есть ли в этом смысл.
Нагнетать обстановку не дальновидно.
Не нравится что-либо, то иди на их ресурс и там высказывай свои суждения.
Раздрай и склоки никому не нужны.
У АМКАРа и так полтора несчастных болельщика, каждого надо беречь, ну и приумножать если получится.))
Своё личное собственное гавно пусть льют прямо по адресу, а не куда попало.

Радистка Кэт Пермь

30.11.2012 08:06

№ 211651

Ув. тов Простор, ваша кухня не относится к общественным ресурсам, сколько бы народу там ни собралось, и на ней вы вольны обсуждать любые вопросы.
Здесь же - общественный ресурс, на котором, прежде чем высказать свое мнение, можно хотя бы изучить вопрос. Что может сказать человек, который явно ничего не понимает в данной субкультуре - что там, зачем и почему? Сколько можно высказывать тут мысли, смысла в которых не более, чем в пердежде в лужу. И никогда который не придет на С19 и ничего никому не скажет, а клавотыкать в рабочее время всякое дерьмо каждый может.Зачем всем показывать свою неотесанность и настойчиво ее продвигать? И пусть лучше провалится, чем пишет здесь ерунду.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 08:14

№ 211652

Ещё замечание для тех, кто ПИШЕТ на гесте АМКАРа-немного принизьте свою якобы значимость, исчезните вы-никто и не заметит, а не придёт на стадион активная часть болел-это будет сразу видно всем.
Прежде чем что-то написать сдуйте свои щёки, а то они лопнут от важности.)))

alxxxx водка - зло!

30.11.2012 08:25

№ 211654

Ув. тов. Простор, давно хотел Вас спросить! А в арабо-израильском конфликте Вы на чьей стороне?

Простор Пермь

30.11.2012 08:31

№ 211658

alxxxx,Портвейн "Взять всё, и поделить" (С))))

Antz Пермь

30.11.2012 08:35

№ 211661

Такими темпами процентов 95 сообщений можно смело потереть.
Если кто-то говорит о некопенгагене Шарифи, но тренер так не считает - чо делать?
Скажите прямо Хузину?
Кроме того, хочется отметить... Если оскорбление "анжи махачкала, пи..сы, овце.., отсо..те у осла" является субкультурой, то извините уш, - это не культура даже с приставкой "суб"... Это пздц какой-то.

Простор Пермь

30.11.2012 08:48

№ 211669

Радистка Кэт,Бугард. Повторю ещё раз, Илья, ты занимаешься тем что затыкаешь всем рот на гостевой Амкара при высказывании отношения к 19 сектору. А я хочу не им нотации читать, а обсудить эту тему со своими друзьями. А ты мне в ответ "иди и попробуй им сказать". Я не воспитатель, и не детская комната милиции, но мнение своё я имею, так же как многие сдесь, пусть и не совпадающее с моим. Поэтому не надо никого отсылать. Дискутируйте здесь, с отстаиванием своих позиций. Ты за фаеры и тд? аргументируй и ответь почему. Отсылать не надо, пусть все могут высказывать на гостевой ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ, не надо никого никуда отсылать.
Вот и все об этом.

Creator Пермь

30.11.2012 08:52

№ 211670

Бугард, я сужу людей не по диплому, а по поступкам. Если образования "образованных" хватает только чтобы самим не орать всякое дерьмо, пусть терпят, что их молчаливое присутствие будет воспринято как соучастие.
Будут убивать человека, а такой "образованный" пройдёт мимо и будет думать "я не бью, я ни при чём" и даже ментов не вызовет.
Поддерживать свою команду и оскорблять чужих болельщиков- не одно и тоже. Уход той активной части, которой это непонятно, конечно, будет заметен. Как заметно и исчезновение кучи мусора с детской площадки.

geff (КБА)

30.11.2012 08:57

№ 211672

Простор (Пермь)это обсуждение из разряда "А Васька слушает да ест"
Бугард не затыкает рот, а всего лишь предлагает оппонировать напрямую.

Простор Пермь

30.11.2012 09:02

№ 211673

Виталий, а если я с тобой хочу обсудить? или с Алкссом? или с Антцем? а мнение 19-го как-то не интересно, я его и так знаю.

alxxxx водка - зло!

30.11.2012 09:05

№ 211674

Очень разумная мысль у Ильи - оппонировать напрямую. Расул Мирзаев уже освободился.

geff (КБА)

30.11.2012 09:16

№ 211678

Макс тема эта сродни вечному конфликту отцов и детей и пустая трата времени.
На данный момент есть определенные договоренности и я их соблюдаю.
ЗЫ Адресуйте свои ФИ непосредственно оппонентам.

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 09:37

№ 211682

Лучше уж вообще не ходить на стадион, чем множить толпу больных наголову...Многие страшные дела делаются в толпе.Радует что есть на сайте адекватные мысли.

RBU Igor perm

30.11.2012 09:39

№ 211683

Товарищ creator и сынок Пепла тел. старый 89027977646 ,звоните , geff правильно сказал есть догворенность мы её соблюдаем. Мишель мы были в Махачкале в троем в футболках я русский и ничего вернулись , ты лучше раскажи своим друзьям согестникам как ты ходил в бомжовской розе на гостевой сектор зинита

Хайрулин Пермь

30.11.2012 09:39

№ 211685

Я ни в коем случае никого не осуждаю и не обвиняю ни в чем, я считаю, то как поступать делает выбор каждый индивид самостоятельно. Я не могу судить кто поступает правильно, а кто нет, так как не знаю абсолютной истины. Я не знаю истинного смысла жизни, поэтому не вправе учить как кому жить. Я могу говорить только о своих чувствах, относительно какого-либо явления и мне было отвратительно. Хотел узнать о ваших чувствах.
to Бугард букву "л" пропустил специально потому, что я не Он, а симпатию подчеркнуть хотелось

Простор Пермь

30.11.2012 10:24

№ 211698

RBU Igor (perm), geff ((КБА)), а условия "договоренностей" можно огласить?или это секрет?
Игорь, а мне тебе звонить зачем? Я со многими вашими ребятами и так много и хорошо общаюсь.
Разговор не об "оппонировании", а о "обсуждении" это разные вещи, ты Виталий нас лбами столкнуть хочешь?
Повторюсь ещё раз, не запрещайте людям высказывать своё мнение на Гостевой книге ФК Амкар.

Creator Пермь

30.11.2012 10:26

№ 211700

RBU Igor, ваши договорённости-ваше личное дело. У кого-то договорённость- украсть миллиард, и они просто её выполняют, за что же их в тюрьму? ))
Лично я никому не оппонирую и не пытаюсь перевоспитать. Я сказал, что мне неприятно, когда боление выходит за футбольные рамки. В ответ вижу лишь "не твоего ума дело". Ну-ну...

Радистка Кэт Пермь

30.11.2012 10:49

№ 211708

Почему здесь каждый может высказать свое мнение, а ответить ему может не каждый? Черным по белому написано: читайте про футбольных фанатов, что они делают и почему. Почему вас корежит только от мата из их уст? На гостевой трибуне кричали только "Россия"? Зачем такая однобокость в суждениях? Или не корежит от этого мата? К чему такие высказывания?
Тем более, если кто много и хорошо общается с определенными людьми, то может и сам объяснить, что писать и распространять не первый раз дерьмище не стоит на общественном ресурсе, но можно это сделать на своей кухне.
а клавотыкать типа такого: "Creator (Пермь)
Эркюль, сделаем. Сам лично скину парочку. " много ума не надо. Вот ты приходи и скинь парочку, а потом напиши об этом.

Простор Пермь

30.11.2012 10:59

№ 211716

Радистка Кэт, насчёт "дерьмища" можно поподробнее?)))))

Antz Пермь

30.11.2012 11:09

№ 211722

Не знаю я, как чо-кто слышыт, могу сказать за себя... На матче с Тереком их немного численные фанаты что-то кричали. Что кричали дружно ("Терек!Терек!", "нужен гол!") было слышно, что-то еще кричали - было не слышно... И когда они орали просто название своей команды, люди с 15 сектора орали им в ответ "черножопые, заткнитесь!", "ублюдки, е*аные!" и т.п. Вопрос: за что? Потому что они чеченцы, а у нас стереотип, что они - овце*бы?
Пусть орут. Адекватным ответом является только "Амкар!" в ответ, а не затыкать рты оскорблениями.
Причем, то же самое было и с игрой с Нальчиком в прошлом году.

geff (КБА)

30.11.2012 11:12

№ 211723

2 Creator (Пермь) а рамки кем определены?
2 Простор У Пепла договоренностями можешь поинтересоваться. Он был.

Простор Пермь

30.11.2012 11:19

№ 211724

Виталий, а здесь нельзя написать?
я то, может быть, и знаю, но думаю всем интересно. Может и вопросов потом у людей лишних не будет?
Сам написать не могу. я не "договаривался". Исходить должно от "участников" Имхо.

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 11:42

№ 211730

"Повторюсь ещё раз, не запрещайте
людям высказывать своё мнение на
Гостевой книге ФК Амкар"
Заебись просто высказывание))) .Как там про бревно то и соринку? ))))

Бугард ГНОБ

30.11.2012 11:42

№ 211731

Спасибо, я поржал.
Высказали своё мнение, дальше что?
Какие конкретные дела намерены предпринять?
Меня умиляет такая наивность.
Мы их осуждаем, мы хорошие-мы молодцы.Гы.
Простор, где я писал, что выступаю за фаеры?
Читай внимательно, что именно я имел в виду.
Странный ты.
Итак,каков итог ваших разговоров?
Пользы-ноль.
Давайте, ещё кого-нибудь обсудим.)))

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 11:46

№ 211734

Однако)

geff (КБА)

30.11.2012 11:54

№ 211735

Я предлагал уже трансфер Маренича обсудить. и не напрягает никого и попадос значительно больше.
Или писающих где попало мальчиков и девочек.
как к ним относитесь? Замечания делаете? Отворачиваетесь и проходите? Или у ВВГ в реале все по другому?

Простор Пермь

30.11.2012 11:55

№ 211736

Бугард, я уточню, то есть здесь можно писать исключительно "конкретные дела" и "предложения"? (Ты только Корсару об этом не говори, а то поимеем чистый лист вместо гостевой). И, тебе не кажется, что гостевая для "мнений"?
А то ведь дойдем до того что будем выкладывать ссылку на спич Бубнова, и писать только "конкретные предложения" что нам с этим бубновым делать, а потом и исполнять.
Фаеры - это так для примера. (и ты что против?)))

"Высказали своё мнение, дальше что?"(С)
А ничего. Жди как люди отреагируют и выскажут свое мнение. Разве не для таких диалогов гостевая существует?

"Пользы-ноль."(С) по такому критерию, повторюсь, можно 99,9% гостевой стирать.

"Давайте, ещё кого-нибудь обсудим"(С) Предлагай. Легко.

RBU Igor perm

30.11.2012 12:00

№ 211738

Если ты сынок Пепла ничего оскорбительного нету в этом , на prmru не дозвонится че то хочешь дак позвони с нормального номера, а так готов ответить за каждое слово или че очканул?

Радистка Кэт Пермь

30.11.2012 12:04

№ 211739

2Простор,
Если вы общаетесь с определенными людьми лично, должны много знать о них про них, что они делают и зачем. Так отчего же человеку, который в этом ничего не смыслит, вы не рекомендуете набраться знаний, а подначиваете его оппонента? у меня складывается такое впечатление, что все ваши пассажи имеют целью только задеть одного человека. Вами движет личная неприязнь?

2Antz. В 2009 или 2010 я шла в розе по парку около ДК Калинина. Так случилось, что на лавочке там были трое неславянских лиц в розах команды-соперника, "тварина амкаровская" от которых было самое легкое слово в мой адрес. Что бы вы сделали, если бы были рядом? (то, что это были именно неславянские лица, не основная мысль сообщения, но было именно так).

Бугард ГНОБ

30.11.2012 12:07

№ 211740

Ещё смешней, прекрасный день сегодня.

Простор,вот ты вроде умный парень, а дурочка из себя строишь, не прилично.

А тема для обсуждения есть и уже давно.
Я писал об этом как-то года четыре назад.
Меня БЕСИТ пьяное быдло и мразота на стадионе, вокруг него перед матчем и после.
Пьют, ссут, гадят везде: во дворах ближайших домов, скверах, лавочках. Иногда даже закуску раскладывают прямо на земле!
Идёт, например, мальчишка с отцом на футбол и что он видит по дороге -ритуал подготовки к матчу, он естественно это воспринимает, как должное.
Люди , живущие вокруг стадио наверняка ненавидят всех болельщиков и считают их алкашами и ограниченными, тупорылыми крикливыми идиотами.
Перевоспитывать каждого лично здоровья не хватит, кулаки сотрёшь.))
Вот это мне не нравится более всего.
Предлагайте как изменить ситуацию.
З.Ы. Фонтанистам скидка по этой теме, они хоть состав АМКАРа знают.))

Простор Пермь

30.11.2012 12:11

№ 211741

RBU Igor, что-то я твой последний пост со своими постами не могу связать. А "сын Пепла" дак это даже мне льстит)). Спасибо.
Про prmru вообще не понял.
Радистка Кэт, я Илью лично знаю, и у меня к нему "личная приязнь"))), А додумывать за меня не надо, я лишь сказал, то что сказал. Никогда никому ничего не "рекомендовал", и никого не "подначивал".

Sportgirl-KCO Пермь

30.11.2012 12:30

№ 211748

Макс, браво!))) Ты мега-тролль 146 lvl ))) Потроллил всех знатно!)))Пять баллоф)) Но в целом, ты прав))))

geff (КБА)

30.11.2012 12:34

№ 211749

2 Бугард (ГНОБ) только у стадиона или в других местах тоже?

Простор Пермь

30.11.2012 12:47

№ 211754

Докладываю всем читающим ветку. С Игорем по телефону пообщался. Надеюсь не последний раз.

Бугард ГНОБ

30.11.2012 12:48

№ 211755

geff, пока только у стадиона, я в театре был, там такого нету.))

Antz Пермь

30.11.2012 13:06

№ 211757

Кэт, если ты на стадионе прокричала "Овце*бы" и стало легче, то тогда ладно...
Но Илья предлагает так не делать, а говорить в лицо. Развивая ситуацию, в 2010 году надо было позвать 5-6 крепких мужиков (те же не сразу свалили) и указать на их местоположение в нашем культурном обществе...

Сейчас подобная ситуация. Вижу много противоречий в действиях после выложенного мнения.

п.с. И что? "Сынок Пепла" считаете кагбэ прикольным и подъебным, да? У человека есть имя и ник так-то

geff (КБА)

30.11.2012 13:10

№ 211759

Бугард ну да в театре буфет и туалет теплый

Sportgirl-KCO Пермь

30.11.2012 13:23

№ 211763

Эх, Сергей Сергеич, не бережёшь ты себя!! Заклюют...ты же идёшь против единственно верного мнения саксаулов геста!!! А это категорически запрещено здесь! И тебя щас надменно будут величать не иначе как "сынок корейского народца" или "собакоед", обязательно будут звонить злобные мужики для того чтобы вправить мозги и убедить тебя в том что ты не прав)) Или уничижительные смски присылать, как мне например... саксаулам можно же.

mariott 16+

30.11.2012 13:28

№ 211764

Я счастлив, что мало ошибаюсь в людях!
П.С. я за евреев, в их конфликте с палестинцами

Antz Пермь

30.11.2012 13:31

№ 211765

А я бы продал свой мозг южнокорейцам... хоть и непатриотично. Уже три разных LG купил.

Sportgirl-KCO Пермь

30.11.2012 13:48

№ 211772

ААААРРРГГХХ)))) Видимо, ДМ тоже только что щас позвонили, раз он свой пост стёр!))) "Миркатиццават!!!!"(с)

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 13:48

№ 211773

Пиздец ,забавно.Как у некоторых меняется мнения.То сами рот затыкают,то при случае в свое оправдание аппелируют какой то гластностью.
Мне пох на звонки и прочую байду,переписал,чтоб понятней было.
А так же не обсуждаю и не собираюсь действия того же 19 cектора,они сами пусть отвечают за то,что делают.Это не мое дело и право

Sportgirl-KCO Пермь

30.11.2012 14:02

№ 211776

(не-не-не, Лёха, ща вбросим!))


2ДМ: а твоё ли дело и право обсуждать действия, к примеру, бомжовых фанатов или той же прастигоспади, фратрии? Просто хочется понять разницу)

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 14:11

№ 211779

Sportgirl-KCO а где это я их обсуждаю?Мне так же по большому пох и на них
Или ты сейчас сравниваешь наш 19 сектор и сраных бомжей?
А разница тут простая,19 сектор то болеет за Амкар а остальные против,вот и вся разница

beznikas Пермь

30.11.2012 18:14

№ 211833

чо и фсё , а я пива купил !

geff ((КБА))

29.11.2012 22:06

№ 211583

2 комментария

AndyS Ягошихинский завод

29.11.2012 23:09

№ 211585

Так или иначе, ничья (сухая) или победа...и защита в центре. Несмотря на поражение Ване стоит задуматься, Смирнов и Семёнов кое на что способны (с учетом проблем с защитниками в России в целом). Ждем-с адекватного ответа на ничью в первом круге. "Мордовия" - наш клиент

val71 perm

30.11.2012 04:27

№ 211592

Andys! Самое веселое то,что примерно также считает и Мордовия. Мол мы даже в Перми не проиграли,а уж дома...

permyak12 (Пермь)

29.11.2012 21:27

№ 211580

В субботу 1 декабря можно сходить на волейбол "Прикамье"-"Урал"(Уфа)

ial2009 (Пермь)

29.11.2012 21:23

№ 211577

РФС уточняет, что пока билеты на футбольные матчи можно приобрести без паспорта

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/220982

2 комментария

maxfriend perm

29.11.2012 21:45

№ 211582

ДМ РФ, divide et impera

30.11.2012 10:09

№ 211694

Зенитки, с внутреполостным зарядом а потом стреляют

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

29.11.2012 21:07

№ 211574

...Вся эта сволочь дошла в своем сволочизме до того, что любая распоследняя сволочь может делать со всей этой сволочью все, что угодно, и ни одна сволочь пальцем не пошевелит, чтобы помешать этой сволочи заниматься любым дерьмом.(с)

3 комментария

PaulAS Пермь

29.11.2012 21:22

№ 211576

согласен с ув. т-щем ТрезвенNIC´ом, особенно с тем, что "Всё будет хорошо!!!"

mutabor Пермь

29.11.2012 21:27

№ 211579

Согласиться стоит с тов. Стругацкими?

ДМ РФ, divide et impera

29.11.2012 21:38

№ 211581

"Я послан только к погибшим овцам
дома Израилева".....И пошлют к ним
Боги... Великого Странника, любовь
несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической. И
по смерти его, объявят БОГОМ его

allianze (Пермь)

29.11.2012 20:19

№ 211561

Блядь, вы каэш меня звиняйте, но это же ебаныйпиздец!
http://lenta.ru/news/2012/11/28/berezniki/

Мэр города Березники подарил планшет безрукому спортсмену
======
в этой стране так #КРУТОКЛАССНО жить, ояебу

7 комментариев

alxxxx водка - зло!

29.11.2012 20:24

№ 211562

Вы бы Евгений, прежде чем тут нехорошие слова говорить и всякую хрень постить изучили бы тему. Парень сам у него попросил планшет. Лучше Евгений, иной раз промолчать...

allianze Пермь

29.11.2012 20:34

№ 211564

alxxхx, почему то мне кажеццо, что эта инфа, что "когда я узнал о его мечте - планшетнике, я отдал ему свой" из разряда стандартных отмазок, типа "то, что это наш болельщик был на трибуне Зенита - не доказано"

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

29.11.2012 20:50

№ 211565

женя, нельзя все в черное красить...жизнь и так красок мало дает в последнее время.
инвалиды хотят быть как все и не вижу никакого бреда в том, что безрукий хочет планшетник. Безрукие давно научились творить ногами, что человек с руками то порой не сделает.примеров приводить не буду...их слишком много.

MICHRUN Пермь

29.11.2012 20:54

№ 211568

Например эта девушка без рук машину водит:
http://www.liveinternet.ru/users/michel_perm/post248094665/

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 21:02

№ 211571

Попробуйте ногами как руками...

allianze Пермь

29.11.2012 21:03

№ 211573

вот когда такая попадет в аварию, я не думаю, что это будет выглядеть геройством

Мерлин Пермь

30.11.2012 00:57

№ 211590

allianze сперва тоже купился на эти "новости", но кривые они оказались

Antz (Пермь)

29.11.2012 18:57

№ 211541

С Анжи у Зенита опять будет лишь один Боярский.

8 комментариев

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 19:04

№ 211544

Считаю решение КДК не вполне объективным-было наказано 2 клуба:зинит и динама.Не пойму за что наказаны болелы других клубов(видимо в качестве профилактики).Логичней бы было допустить болел гостей(имею в виду цска,онжи и рупин),не пропуская топящих за хозяйские команды.

Komar Пермь - город Амкара!

29.11.2012 19:07

№ 211546

Итоги Апелляционного комитета РФС

В четверг, 29 ноября, в Доме футбола прошло очередное заседание Апелляционного комитета РФС, на котором рассматривалась апелляционная жалоба ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) на решение КДК РФС от 22.11.2012 года.

По итогам заседания Апелляционного комитета было принято решение оставить в силе в полном объеме решение КДК РФС от 22.11.2012 года, а жалобу ФК «Зенит» оставить без удовлетворения.

http://rus.rfpl.org/index.php/news/index/itogi_apelljatsionnogo_komiteta_rfs/9490

Бомжи уезжают в Хохляндию?

DIMA93 Чусовой

29.11.2012 19:11

№ 211550

В протоколе матча "Зенит" - ЦСКА записано 100 зрителей
http://www.championat.com/football/_russiapl/522/stadium/65.html

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 19:11

№ 211551

Ради такого дела готов пожертвовать двадцатку)))

Denimon Пермь

29.11.2012 19:39

№ 211555

Тут же у Зенита ответ:

«Зенит» оспорит решение КДК в Лозанне

Петербургский «Зенит» подаст апелляцию на решение КДК РФС о техническом поражении в матче чемпионата России с московским «Динамо», штрафе и проведении двух игр без зрителей в международный спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, сообщает официальный сайт клуба.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI348075_Zenit-osporit-reshenie-KDK-v-Lozanne

ANN Лёвшино

29.11.2012 19:54

№ 211558

2 DIMA93 (Чусовой)
эти 100 бомжиков окажутся прописанными на Петровском, поэтому Зеню не накажут ))

ДМ РФ, divide et impera

29.11.2012 21:24

№ 211578


- Один за всех!
- И все за одного!!!

Antz Пермь

30.11.2012 06:37

№ 211599

как где-то писали: их будет 1001 болельщик... баярский и тысяча чертей

arwys (пермь-ижевск-пермь)

29.11.2012 18:51

№ 211538

http://www.championat.com/football/news-1385820-fratrija-obvinila-igrokov-spartaka-v-prednamerennom-porazhenii-ot-dinamo.html

болезнь оказалось заразной... кстати я писал об этом в ответ на послание serg03 по поводу Амкар-Анжи...

2 комментария

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 18:58

№ 211542

Пошла разговаривать Расея

Andr Пермь

29.11.2012 23:45

№ 211587

Валера, верим! )

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

29.11.2012 18:46

№ 211534

Саранск.
2.12.12
Прогноз погоды: +3С, вероятность: дождя - 60%; снега - 10%

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

29.11.2012 18:36

№ 211530

Уткин опять на нашу тему:

У меня не создалось такого впечатления. Я смотрел второй тайм, не то чтоб прям неотрывно, просто внимательно – впечатления у меня не сложилось. Может быть, я болван. Читаю отзывы коллег и думаю: а вдруг?.. Но я – не видел. Помру болваном...

2 комментария

mutabor Пермь

29.11.2012 20:52

№ 211567

Представила Уткина уткнувшего нос в экран. "Не то чтобы прям неотрывно, просто внимательно"))) - мило.

Grad69 Пермь

30.11.2012 19:59

№ 211865

Он болвана каждый день в зеркало видит...