Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
"Яблуков сообщил, что вымогательством, в частности, занимался главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев. Речь шла о сумме в 500 тысяч евро."
http://lenta.ru/news/2012/11/30/rubin/
Поздравим?
Или он здесь редкий гость?
С днюхой, самый неадекватный наш согестник и самый прикольный болельщик Амкара!
на 12-14(прм) 30. 11. 12
1.Мордовия - 2.Амкар 03 дек 18:00
4.60-3.80-1.63
Герус
Сираков Попов Черенчиков Мияйлович
Пеев Коломейцев Васильев (Новакович) Брезнаник
Игнатович Якубко
Сираков___Смирнов___Семёнов___Мияйлович
______________Новакович_______________
Пеев___Коломейцев____Васильев___Нэйхолт
________________Якубко_________________
_______________(Карелис)_______________
При нашей победе можно запросто сказать будет,что это всё всемогущий Керимов устроил,ибо отдать должок за 1-2 в Перми,ну или что то подобное.Вариаций ,чтоб накормить лохов много.
на др. конторах на Амкар кефы заметно выше
И какой долбень будет ставить на Марфе за 1,6 если на др. конторе можно взять за 1,9
Лично Эдуарда Юрьича не знаю, но кто-то из присутствующих, а таких здесь не мало, могли бы поинтересоваться...
Или есть еще вариант раздавать билет в зависимости от дохода -
Если доход меньше 5000 в месяц - билет бесплатно
Если от 5 до 15000 в месяц - 100 рублей
Если от 15000 до 20000 - 150 рублей
Если от 20000 до 40000 - 300 рублей
Если от 40000 и больше - 500 рублей
Вот почему Серега Трезвенник юлой вертится вокруг нее.....
неоправдашиеся надежды 2012 в составе Акмара - Васильев К. - есть еще варианты?
Вешать ярлыки не буду. Всем респект и уважуха за то, что на поле выходят и играют. А могли бы забить на все и были бы правы.
Его козырь - дальний пас верхом, удар. Косячит мелким пасом обычно.
Верхом вперед на фланг и отдать не кому. Пеев, Игнатович все время смещаются в центр.
А ошибаются – все.
А ночью? Идеальный сон тоже зависит от магния и В6! Поэтому дополните свой выбор «Формулой сна». С помощью «Пустырника Форте» и «Формулы сна», вы станете хозяином своих эмоций.
http://www.evalar.ru/ru/consumer/production/parameter/?id_4=13
сцуко...Амкар-Чемпион!!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-11-30/6_3/?view=page
Нарубин - Сираков, Смирнов, Черенчиков, Мияйлович - Пеев, Коломейцев, Новакович, Васильев, Игнатович - Якубко. ИМХО
Такое впечатление от игр, что он занимается не своим делом, он-чистильщик, и бить по воротам ему запрещают.
http://www.gazeta.ru/sport/2012/11/29/a_4873481.shtml
Интересно, Амкар -за?
Вот где собаКа порылась .
А помнишь об этом я писал полтора два годика назад...Ты сказал еще до чемпионата 18 года не будет этого..подождем кто был правее..
з.ы. думы про восьмое декабря...
з.ы.з.ы. Климат в Великобритании
В связи с тем, что Англия со всех сторон окружена водами океана, Великобритания имеет морской умеренный климат. Благодаря тёплому течению - Гольфстриму, зимой в Англии относительно влажно и тепло. Температура почти никогда не опускается ниже нуля.
привет Фурсенке...пусть учит географию, придурок...
Вчера только говорил о 19 секторе.
Люди живут своей жизнью, если кому-то неприятно или что-то не нравится, смысла ЗДЕСЬ писать нет, абсолютно. Идите и перевоспитывайте их в живую, если получится.
Эркюль Пуаро, в большинстве может они и необразованные, как и при срезе любого слоя общества, но есть там, и в достаточном количестве, индивиды , имеющие по два высших образования.
Хайрулин, а мне стыдно за тебя, что ты фамилию моего любимого игрока АМКАРа взял в себе в НИК и написал её не правильно!!! В первую очередь-следи за самим собой.
Может они молчали?
Ты там был?
И ещё раз напоминаю -ваше отношение к этому явлению их совершенно не волнует, и это правильно, они живут своей жизнью, у них свои принципы и приоритеты.
Давить клаву и получать удовольствие- от того какой я правильный и воспитанный чел,высказывать ЗДЕСЬ своё мнение(я ржу) это может КАЖДЫЙ,а вы попробуйте сделать что-то в реале, попробуйте.
О результатах расскажите здесь, гы.
У меня мнений по любому поводу, как и у любого человека-вагон и маленькая тележка.
Думать надо что делаешь, и есть ли в этом смысл.
Нагнетать обстановку не дальновидно.
Не нравится что-либо, то иди на их ресурс и там высказывай свои суждения.
Раздрай и склоки никому не нужны.
У АМКАРа и так полтора несчастных болельщика, каждого надо беречь, ну и приумножать если получится.))
Своё личное собственное гавно пусть льют прямо по адресу, а не куда попало.
Здесь же - общественный ресурс, на котором, прежде чем высказать свое мнение, можно хотя бы изучить вопрос. Что может сказать человек, который явно ничего не понимает в данной субкультуре - что там, зачем и почему? Сколько можно высказывать тут мысли, смысла в которых не более, чем в пердежде в лужу. И никогда который не придет на С19 и ничего никому не скажет, а клавотыкать в рабочее время всякое дерьмо каждый может.Зачем всем показывать свою неотесанность и настойчиво ее продвигать? И пусть лучше провалится, чем пишет здесь ерунду.
Прежде чем что-то написать сдуйте свои щёки, а то они лопнут от важности.)))
Если кто-то говорит о некопенгагене Шарифи, но тренер так не считает - чо делать?
Скажите прямо Хузину?
Кроме того, хочется отметить... Если оскорбление "анжи махачкала, пи..сы, овце.., отсо..те у осла" является субкультурой, то извините уш, - это не культура даже с приставкой "суб"... Это пздц какой-то.
Вот и все об этом.
Будут убивать человека, а такой "образованный" пройдёт мимо и будет думать "я не бью, я ни при чём" и даже ментов не вызовет.
Поддерживать свою команду и оскорблять чужих болельщиков- не одно и тоже. Уход той активной части, которой это непонятно, конечно, будет заметен. Как заметно и исчезновение кучи мусора с детской площадки.
Бугард не затыкает рот, а всего лишь предлагает оппонировать напрямую.
На данный момент есть определенные договоренности и я их соблюдаю.
ЗЫ Адресуйте свои ФИ непосредственно оппонентам.
to Бугард букву "л" пропустил специально потому, что я не Он, а симпатию подчеркнуть хотелось
Игорь, а мне тебе звонить зачем? Я со многими вашими ребятами и так много и хорошо общаюсь.
Разговор не об "оппонировании", а о "обсуждении" это разные вещи, ты Виталий нас лбами столкнуть хочешь?
Повторюсь ещё раз, не запрещайте людям высказывать своё мнение на Гостевой книге ФК Амкар.
Лично я никому не оппонирую и не пытаюсь перевоспитать. Я сказал, что мне неприятно, когда боление выходит за футбольные рамки. В ответ вижу лишь "не твоего ума дело". Ну-ну...
Тем более, если кто много и хорошо общается с определенными людьми, то может и сам объяснить, что писать и распространять не первый раз дерьмище не стоит на общественном ресурсе, но можно это сделать на своей кухне.
а клавотыкать типа такого: "Creator (Пермь)
Эркюль, сделаем. Сам лично скину парочку. " много ума не надо. Вот ты приходи и скинь парочку, а потом напиши об этом.
Пусть орут. Адекватным ответом является только "Амкар!" в ответ, а не затыкать рты оскорблениями.
Причем, то же самое было и с игрой с Нальчиком в прошлом году.
2 Простор У Пепла договоренностями можешь поинтересоваться. Он был.
я то, может быть, и знаю, но думаю всем интересно. Может и вопросов потом у людей лишних не будет?
Сам написать не могу. я не "договаривался". Исходить должно от "участников" Имхо.
людям высказывать своё мнение на
Гостевой книге ФК Амкар"
Заебись просто высказывание))) .Как там про бревно то и соринку? ))))
Высказали своё мнение, дальше что?
Какие конкретные дела намерены предпринять?
Меня умиляет такая наивность.
Мы их осуждаем, мы хорошие-мы молодцы.Гы.
Простор, где я писал, что выступаю за фаеры?
Читай внимательно, что именно я имел в виду.
Странный ты.
Итак,каков итог ваших разговоров?
Пользы-ноль.
Давайте, ещё кого-нибудь обсудим.)))
Или писающих где попало мальчиков и девочек.
как к ним относитесь? Замечания делаете? Отворачиваетесь и проходите? Или у ВВГ в реале все по другому?
А то ведь дойдем до того что будем выкладывать ссылку на спич Бубнова, и писать только "конкретные предложения" что нам с этим бубновым делать, а потом и исполнять.
Фаеры - это так для примера. (и ты что против?)))
"Высказали своё мнение, дальше что?"(С)
А ничего. Жди как люди отреагируют и выскажут свое мнение. Разве не для таких диалогов гостевая существует?
"Пользы-ноль."(С) по такому критерию, повторюсь, можно 99,9% гостевой стирать.
"Давайте, ещё кого-нибудь обсудим"(С) Предлагай. Легко.
Если вы общаетесь с определенными людьми лично, должны много знать о них про них, что они делают и зачем. Так отчего же человеку, который в этом ничего не смыслит, вы не рекомендуете набраться знаний, а подначиваете его оппонента? у меня складывается такое впечатление, что все ваши пассажи имеют целью только задеть одного человека. Вами движет личная неприязнь?
2Antz. В 2009 или 2010 я шла в розе по парку около ДК Калинина. Так случилось, что на лавочке там были трое неславянских лиц в розах команды-соперника, "тварина амкаровская" от которых было самое легкое слово в мой адрес. Что бы вы сделали, если бы были рядом? (то, что это были именно неславянские лица, не основная мысль сообщения, но было именно так).
Простор,вот ты вроде умный парень, а дурочка из себя строишь, не прилично.
А тема для обсуждения есть и уже давно.
Я писал об этом как-то года четыре назад.
Меня БЕСИТ пьяное быдло и мразота на стадионе, вокруг него перед матчем и после.
Пьют, ссут, гадят везде: во дворах ближайших домов, скверах, лавочках. Иногда даже закуску раскладывают прямо на земле!
Идёт, например, мальчишка с отцом на футбол и что он видит по дороге -ритуал подготовки к матчу, он естественно это воспринимает, как должное.
Люди , живущие вокруг стадио наверняка ненавидят всех болельщиков и считают их алкашами и ограниченными, тупорылыми крикливыми идиотами.
Перевоспитывать каждого лично здоровья не хватит, кулаки сотрёшь.))
Вот это мне не нравится более всего.
Предлагайте как изменить ситуацию.
З.Ы. Фонтанистам скидка по этой теме, они хоть состав АМКАРа знают.))
Про prmru вообще не понял.
Радистка Кэт, я Илью лично знаю, и у меня к нему "личная приязнь"))), А додумывать за меня не надо, я лишь сказал, то что сказал. Никогда никому ничего не "рекомендовал", и никого не "подначивал".
Но Илья предлагает так не делать, а говорить в лицо. Развивая ситуацию, в 2010 году надо было позвать 5-6 крепких мужиков (те же не сразу свалили) и указать на их местоположение в нашем культурном обществе...
Сейчас подобная ситуация. Вижу много противоречий в действиях после выложенного мнения.
п.с. И что? "Сынок Пепла" считаете кагбэ прикольным и подъебным, да? У человека есть имя и ник так-то
Мне пох на звонки и прочую байду,переписал,чтоб понятней было.
А так же не обсуждаю и не собираюсь действия того же 19 cектора,они сами пусть отвечают за то,что делают.Это не мое дело и право
2ДМ: а твоё ли дело и право обсуждать действия, к примеру, бомжовых фанатов или той же прастигоспади, фратрии? Просто хочется понять разницу)
Или ты сейчас сравниваешь наш 19 сектор и сраных бомжей?
А разница тут простая,19 сектор то болеет за Амкар а остальные против,вот и вся разница
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/220982
http://lenta.ru/news/2012/11/28/berezniki/
Мэр города Березники подарил планшет безрукому спортсмену
======
в этой стране так #КРУТОКЛАССНО жить, ояебу
инвалиды хотят быть как все и не вижу никакого бреда в том, что безрукий хочет планшетник. Безрукие давно научились творить ногами, что человек с руками то порой не сделает.примеров приводить не буду...их слишком много.
http://www.liveinternet.ru/users/michel_perm/post248094665/
В четверг, 29 ноября, в Доме футбола прошло очередное заседание Апелляционного комитета РФС, на котором рассматривалась апелляционная жалоба ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) на решение КДК РФС от 22.11.2012 года.
По итогам заседания Апелляционного комитета было принято решение оставить в силе в полном объеме решение КДК РФС от 22.11.2012 года, а жалобу ФК «Зенит» оставить без удовлетворения.
http://rus.rfpl.org/index.php/news/index/itogi_apelljatsionnogo_komiteta_rfs/9490
Бомжи уезжают в Хохляндию?
http://www.championat.com/football/_russiapl/522/stadium/65.html
«Зенит» оспорит решение КДК в Лозанне
Петербургский «Зенит» подаст апелляцию на решение КДК РФС о техническом поражении в матче чемпионата России с московским «Динамо», штрафе и проведении двух игр без зрителей в международный спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, сообщает официальный сайт клуба.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI348075_Zenit-osporit-reshenie-KDK-v-Lozanne
болезнь оказалось заразной... кстати я писал об этом в ответ на послание serg03 по поводу Амкар-Анжи...
У меня не создалось такого впечатления. Я смотрел второй тайм, не то чтоб прям неотрывно, просто внимательно – впечатления у меня не сложилось. Может быть, я болван. Читаю отзывы коллег и думаю: а вдруг?.. Но я – не видел. Помру болваном...
AKSEL (ZAKAMSK)
30.11.2012 10:41
№ 211705