Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: M.K.,
5 посетителей (1 пользователь и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

29.11.2012 17:42

№ 211517

Посмотрел.
В основном флуд и гумно!
Если этот горе "болельщик" имеет в виду этот снимок,мол, мы должны забить 2 гола http://www.dayperm.ru/photos/album/615/image/49109#one_title
так он дЭбил на всю голову и не лечится.
Ребята с НТВ+, по-моему, поняли, что выбранная линия по дискредитации Амкара и в первую очередь Анжи (общая компания?)провалилась. Поэтому Шмурнов быстро закругляет дикуссию.
Правильно Бубнов спрашивает, а почему вы, букмекеры изначально ставите такой большой кэф на Анжи. Чтобы спровоцировать ажиотах?
В Перми живет О-О-очень большая дагестанская диаспора. Люди кавказские, горячие, азартные... Играют? Несомненно. За кого? Конечно не за Амкар!
На комиссии по догам букмекеры доложили, что люди ставившие в Перми на победу Анжи к Клубу НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ.
Еще о Шмурнове. Утверждать, что он - Шмурнов не видит, что НОВОГО внес дон Фабио в игру сборной, верх некомпетентности или специальный провокационный посыл - вот какой я оригинальный и нестандартно мыслящий футбольный специалист.

11 комментариев

Denimon Пермь

29.11.2012 17:53

№ 211522

Ваххаха....посмотрел на этого "преданного болельщика Амкара". Только выставил себя дураком!

ХРом. УУ

29.11.2012 17:59

№ 211524

то что этого горе болельщика показали говорит о дЭбилизме телепередачи, т. к. не в прямом эфире транслировали, и если были бы умнее , то вырезали бы эту бредятину

Komar Пермь - город Амкара!

29.11.2012 18:06

№ 211526

Самое забавное, что надо забить 2 гола - это же простая арифметика, которая ясна каждому, а значит доказательством быть не может. )))
Пропустил гол первым, значит для победы надо забить два - это аксиома. И как эту аксиому можно сделать доказательством? ;)))

alx3d краснОЧЕРный 25+

29.11.2012 18:19

№ 211527

Вот-вот. Сколько пальцев показывает Йож из КБА, например?
Животное определенно что-то знает. ))

Кто бы мог подумать? Месси тоже нечист:
http://www.bagnet.org/doc/var/image/6/3a/e49544f9dca83e7190469588c8b96.jpg

Пепел Perm -The western Ural Mountains

29.11.2012 18:22

№ 211528

alx3d
Ага!:)

Antz Пермь

29.11.2012 18:44

№ 211532

Пепел Perm -The western Ural Mountains

29.11.2012 18:48

№ 211535

Шо, Ахметов покупает?)

DIMA93 Чусовой

29.11.2012 19:08

№ 211548

geff (КБА)

29.11.2012 20:51

№ 211566

правильный диалог такой)
- Э, где ваш 11-ый. Я с ним футболка менять договорился.
- Старый в зиндане, новый на диване сачкует. Тебе какой нужен?
- Э мне без разницы..
- Без разницы? Иди с Карелисом меняйся
- а чо с Карелисом
- он новенький, тебе без разницы, ему приятно

mutabor Пермь

29.11.2012 20:57

№ 211569

Интересно, а с кем договорняк у уважаемого товарища Портвейна?
Явно ведь на 4:0 сговорился?
http://www.dayperm.ru/photos/album/617/image/49243#one_title

geff (КБА)

29.11.2012 21:03

№ 211572

Это 2-2 скорее)))

Amkar1105 (Пермь)

29.11.2012 17:15

№ 211514

Кароч молодёжка Спартак разгромила Бомжей 6:0 фанаты как обычно сруться и я наткнулся на это:топ 5 позоров зенита
Асмарал - Зенит 8:3
Динамо - Зенит 7:1
Зенит - Звезда Пермь 0:6
Зенит - СПАРТАК 0:6
Брюгге - Зенит 5:0.

1 комментарий

Creator Пермь

29.11.2012 17:54

№ 211523

Фуфло. Зенит-Звезда Пермь- 1:5

Antz (Пермь)

29.11.2012 17:14

№ 211513

http://www.sports.ru/football/145082199.html
почитайте начало - интересно

1 комментарий

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 17:30

№ 211516

Отличный комментатор прежде был,а сейчас от вью тягостное впечатление

allianze (Пермь)

29.11.2012 17:03

№ 211510

4 комментария

гор 71 Perm

29.11.2012 17:08

№ 211511

Он сам вроде подавал-не приняли тогда. как это по-болгарски)
а что значит"А" в ЧВА?

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

29.11.2012 17:27

№ 211515

ждём Мартина обратно в Пермь!

remus Пермь

29.11.2012 19:08

№ 211549

А значит Амкар!

Эдин Словенский Ocher

30.11.2012 15:54

№ 211796

Ждемс!

Antz (Пермь)

29.11.2012 15:58

№ 211485

Смотрим!

19 комментариев

geff (КБА)

29.11.2012 16:15

№ 211489

Бубнов - математик)))

Antz Пермь

29.11.2012 16:25

№ 211493

Нет, философ))

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 16:25

№ 211494

А соведущая весьма...

ДМ РФ, divide et impera

29.11.2012 16:41

№ 211496

1.после трех подряд поражений ,совсем неудивительно ,что многие ставили на Анжи с их звездным составом ,да с нашими проблемами.Играл бы я на тотах,поставил бы то же самое
2 ставки шли из Перми.Так логично всё,кто,как не пермяки лучше других знают наш состав и проблемы а тут из них же (пермяков) увидев,кто у нас вышел(дублеры),начали и вваливать на Анжи.
Сам лично знаю довольно многих ,которые вроде как желают победы Амкару,но при этом валят расчетливо,то есть анализируют силы Амкара и соперника.

ДМ РФ, divide et impera

29.11.2012 16:43

№ 211497

Бля,первый раз смотрю это говно.До чего же ведущий педрилка
Степан,такой степан.Где они мудака этого нашли)))Или он из туташних,гостевых степанов

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 16:45

№ 211498

Кому-нибудь знаком сей субьект?

mariott 16+

29.11.2012 16:46

№ 211499

http://vk.com/id190630126 вот эта мразь

гор 71 Perm

29.11.2012 16:50

№ 211500

Новая страница, что-то не так в этой странице, 2 фоты, 16 друзей.

гор 71 Perm

29.11.2012 16:51

№ 211501

ДМ все равно смотрю с презрением на тех кто после проигранного матча в БК бежит у Звезды, наблюдал в прошлом многократно сию картину.

Antz Пермь

29.11.2012 16:52

№ 211502

ниачом... лишь бы заработать рейтинг от количества просмотров

Мамай Александровск

29.11.2012 16:52

№ 211503

Пейзажи на фото кому то знакомы?

serg03 Краснокамск

29.11.2012 16:53

№ 211504

Нах он вам нужен.Слишком много чести.Толком он ни чего и не сказал.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 16:54

№ 211505

По сути никаких доказательств так представлено и не было

ДМ РФ, divide et impera

29.11.2012 16:56

№ 211506

гор 71 (Perm),каждому свое,но таких хватает.согласен
Алкофрибас ,потому что их и нет.

mariott 16+

29.11.2012 16:56

№ 211507

Мамай 85 школа.

Мамай Александровск

29.11.2012 16:56

№ 211508

гор 71 Perm

29.11.2012 17:00

№ 211509

Владимир, пробей, в беляеве заигран?))

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 17:09

№ 211512

Раструбили о претензии на сенсационность,а на деле все обернулось пшиком

ХРом. УУ

29.11.2012 17:44

№ 211520

Эксперт БК «Марафон»: «Если обычно конторы в городе собирают в сутки 40–50 тысяч рублей..."
http://www.sports.ru/football/145075196.html

У меня нищебота тут по осени бывало, что я в лайве на Марафоне с инета на футбол ставил в общей сложности более 100 штук денег за день, бывало, по пьяни на одном матче больше тридцатки вваливал
я чо блять в миллионном городе один играю???
Едрёнакорень, из-за таких как я потом кого-то там в какой-нибудь "Анахуеленсе" из Коста-Рики к макатуке за договорняки приговаривают (((

Степан, конечно, ебанат.. Какие нах 2 пальца обосфальт? Что за прогоны бредовые? Пермские футболисты настолько тупые, что во время матча на поле им нужно на пальцах показывать сколько они должны голов пропустить, чтобы всё закончилось как договаривались

alxxxx (водка - зло!)

29.11.2012 15:20

№ 211480

Гл. ув. тов. Antz очень подробно рассказывает о вчерашней встрече с игроками:
http://www.dayperm.ru/node/49296

6 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 16:07

№ 211486

А кто видел пермскую Царь-пушку? Она даже больше, чем московская.

Это где такая пушка?

ДМ РФ, divide et impera

29.11.2012 16:18

№ 211490

Блажич у нас уже 5 (пять!!) лет.Он что,года два-три до этого где то прятался по Перми)

Мамай Александровск

29.11.2012 16:19

№ 211491

Здорово! по улыбался)

serg03 Краснокамск

29.11.2012 16:28

№ 211495

Спасибо за текстуху.

Mafic Пермь Великая

29.11.2012 19:15

№ 211552

спасибо. было интересно почитать

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 21:00

№ 211570

Гы, Портвейн...
Вспомнил где.
из википэдии:
В Перми находится самая большая в мире 20-дюймовая литая чугунная пушка. В отличие от других «царь-пушек», Пермская является боевым орудием. Пермский гигант изготовлен в 1868 году по заказу Морского министерства на Мотовилихинском чугунопушечном заводе ...
Про Московскую Царь-пушку (для сравнения):
средневековое артиллерийское орудие (бомбарда), памятник русской артиллерии и литейного искусства, отлитое из бронзы в 1586 году русским мастером Андреем Чоховым на Пушечном дворе.
Есть копии Царь-пушки в Донецке и в Йошкар-Оле

Antz (Пермь)

29.11.2012 15:01

№ 211470

9 комментариев

гор 71 Perm

29.11.2012 15:02

№ 211471

Экшн какойта.
Правда издание желтушней некуда, но...

Antz Пермь

29.11.2012 15:09

№ 211473

лайфспорт-то да... но как-то уж жостка написано

maxfriend perm

29.11.2012 15:10

№ 211474

может испугался
http://news.sport-express.ru/2012-11-29/551760/

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 15:13

№ 211475

Туркменский рэкет пэкет какой то

гор 71 Perm

29.11.2012 15:14

№ 211476

Туркмения выдает преступников?

geff (КБА)

29.11.2012 15:14

№ 211477

Говорят Кобенко рассказывал такое

Antz Пермь

29.11.2012 15:18

№ 211478

думаете он в Туркмению свалил? За 10 лет можно и на собственный маленький остров накопить

Amkar1105 Пермь

29.11.2012 15:36

№ 211481

Денег заработал и свалил)))

geff (КБА)

29.11.2012 16:13

№ 211488

Проверка на базе «Рубина» началась в понедельник и продолжается до сих пор.
http://www.sports.ru/football/145083381.html
Сэйл будет в Рубине

Serega67 (Пермь)

29.11.2012 14:59

№ 211469

Странное решение на матч 8 декабря билеты продавать. Почти никто не придет в мороз. Было бы бесплатно, привлекли бы народ

3 комментария

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 15:46

№ 211483

Хз... тут ниже про погоду отписывали... вроде будет тепло....

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 15:54

№ 211484

Имхо,халява ни к чему

PaulAS Пермь

29.11.2012 21:21

№ 211575

согласен с ув. т-щем Портвейном! Даешь коммунизм!

Antz (Пермь)

29.11.2012 14:55

№ 211466

Еще несколько фотографий со встречи
http://fotki.yandex.ru/users/antzperm/album/277562/

1 комментарий

Калита Пермь

29.11.2012 15:19

№ 211479

Спасибо за фото!!!!

geff ((КБА))

29.11.2012 14:45

№ 211463

Выездные читаем внимательно http://fc-amkar.org/news/?id=27653

2 комментария

Осётр

29.11.2012 14:58

№ 211468

Можно подумать, что кто-то на выезд без паспорта ездит)

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 16:09

№ 211487

Осетр, если на личных тачках и на басах - то да....

geff ((КБА))

29.11.2012 14:11

№ 211451

На вопрос о том, кого теоретически другие команды могли бы купить из благовещенского клуба, президент «Амура-2010» Глеб Кузнецов ответил: «Все зависело бы от потребностей покупателя. Если будут искать защитника, то будут смотреть Багаева, Забродина и других. Кому-то может понадобиться молодежь, чтобы поиграли в дубле, а через три года «выстрелили» — тогда будут смотреть на Ковальчука и Паймуратова. Среди полузащитников тоже есть на кого обратить внимание. Мне, например, очень нравится Муртазов. Я считаю, что чуть ли не главная позиция на поле — это полузащитник оборонительного плана, и Алан с этой ролью прекрасно справляется.
http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2012/09/19/13527.html

5 комментариев

гор 71 Perm

29.11.2012 14:35

№ 211458

Забродин у нас в дубле был уже, не?

geff (КБА)

29.11.2012 14:36

№ 211459

гор 71 Perm

29.11.2012 14:41

№ 211461

По крайней мере мне его футболку ну или с такой-же фамилией обещали, но Жиркоф плять все испортил вырвав футболку у Митара, сложно все да?))

гор 71 Perm

29.11.2012 14:47

№ 211464

Ого, нехилый паренек-Рост 187, вес 81)

permyak12 Пермь

29.11.2012 17:43

№ 211519

Забродин там в аренде, а принадлежит "Октану"

ДМ (пиздеть команды не было)

29.11.2012 13:25

№ 211420

Ещё раз подниму
Так что все таки сказал Хузин по поводу не замены Гришина,отсутствия в заявке Игнатовича (хотя Пеев по тем же "причинам" отсутствия был в запасе),ну и когда будет уже ПРО и в этом случае судьба нынешнего ГТ?
Ещё про Ребко интересно

17 комментариев

geff (КБА)

29.11.2012 13:28

№ 211421

Нет группы на ПРО, по Игнатовичу тоже самое, что Трубачев.

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:30

№ 211422

А Ребко...??

geff (КБА)

29.11.2012 13:31

№ 211423

а чо Ребко?

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:32

№ 211425

Костыли сбросит? или нужен Юрьев день для этого?

geff (КБА)

29.11.2012 13:33

№ 211427

А Ребко никого не интересовал)Ходить нада самим. Будете в теме)

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:36

№ 211430

Хорошо. Принимается...
Но не по Ребко он меня интересует.

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 13:42

№ 211436

Вопрос был,чем объяснить вообще отсутствие Игнатовича в заявке а Пеев при то на замене (разницу то можно почувствовать).Про Гришина,так и не понятно.
У кого есть время,тот и ходит.Меня вообще в Перми не было.
Зачем вообще в таком случае тут спрашивали про вопросы.

geff (КБА)

29.11.2012 13:48

№ 211438

ДМ по Нарубину, Игнатовичу и Пееву ответ тот же самый, что и на прессухе после матча. Вопросы с инета задавал Пепел. Я первые 10 минут встречал опоздавших. Поэтому мог и не слышать про Гришина.

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 13:56

№ 211441

geff ((КБА)),спасибо

geff (КБА)

29.11.2012 13:58

№ 211443

Вопрос был по физике Рустем сказал, что с физикой все ОК. Далеко не все ОК с психологией.

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:59

№ 211444

тогда начнут учить математику. с вычитания скорее всего.

geff (КБА)

29.11.2012 13:59

№ 211445

Портвейн у Николы(не Иваныча) все схвачено по теме, но наши очень косо смотрят на ПРО, полученное не в России

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 14:02

№ 211448

ПРО - это ПротивоРакетная Оборона? Я б тоже на украинскую косо смотрел....

Sportgirl-KCO Пермь

29.11.2012 14:08

№ 211450

Не, ну так то про Ребко было сказано, что вроде как на зимнем сборе (точнее, двух, которые будут на туреччине, и один ещё, если повезёт, в Польше) он уже будет тренироваться...Белый уже на тренажёрах гоняет во всю, так что на сборах тоже будет в обойме.

Ещё, кстате, на этой встрече все присутствующие согестники убедились в том что Spy-ball на самом деле бла-бла-ball )) Это что касается прилёта Якубки из Словакии и его желания сыграть против Анжи.

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 14:20

№ 211452

А про газон были разговоры?Есть какая та ясность?Чё будет трава то новая)

Sportgirl-KCO Пермь

29.11.2012 14:21

№ 211453

дак будет, только не раньше следующего сезона.
Так то Рустем сказал, что около 30-40% травм нынче из-за плохой нашей травы, что играть на газоне невозможно из-за этой резиновой крошки, и что летом в жару над полем стоит аццкий запах резины. Короче, газон уже полная казань...

Antz Пермь

29.11.2012 14:21

№ 211454

Гришина не заменили, потому что некем... Только Шарифи был вариант, но вспоминая Ростов...

geff ((КБА))

29.11.2012 13:13

№ 211414

4 комментария

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:33

№ 211426

Есть кого им заменить в центре в АМКАРе.

geff (КБА)

29.11.2012 13:35

№ 211429

Кайрат определиться должен по нему до конца месяца

Angel84 Верим в Рустема

29.11.2012 14:50

№ 211465

Эдин Словенский, если бы Кнежевич был сильным игроков он бы до Казахстана не докатился

geff (КБА)

29.11.2012 15:08

№ 211472

Angel84 (Верим в Рустема) Его туда РР закатил

Dantist (Permgorod)

29.11.2012 12:49

№ 211399

Dimas1963!(№211381) речь, похоже, идёт о продаже билетов, а не о вход на стадион... мне так каажеца :). плохо то, что 1 паспорт - 1 билет(я так понял). А то всегда покупал на всю братину (мне ближе всех).
P.S. В комментарий чё-то не вставляется...

Antz (Пермь)

29.11.2012 12:34

№ 211394

Спортс.ру - желтушка?
http://www.sports.ru/football/145074346.html

12 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 12:37

№ 211395

Кто знает...так-то справедливо будет признать, что Наруба перерос уже наш клуб. К сожалению, это так, он может и в Лиге поиграть где-то, а нам пока далеко.

Бугард ГНОБ

29.11.2012 12:38

№ 211396

Если так будет, то, я думаю, все будут довольны.

geff (КБА)

29.11.2012 12:53

№ 211402

Могет быть и так.

Бугард ГНОБ

29.11.2012 12:54

№ 211403

Больше некого и некуда.)

geff (КБА)

29.11.2012 12:57

№ 211405

Игнатовича в Реал)А так то смотрят уже...

Бугард ГНОБ

29.11.2012 13:01

№ 211406

Сосьедад?

geff (КБА)

29.11.2012 13:02

№ 211407

Бакы)

PaulAS Пермь

29.11.2012 13:15

№ 211416

Одновременно Нарубин и Плетикоса? Не много ли

Ardent Тейково Ивановской обл.

29.11.2012 13:24

№ 211418

PaulAS, еще и Беленов

vodnik Пермь

29.11.2012 13:38

№ 211433

нахуй ему это гнилое динамо, какая Лига о чем вы? лига быдлофанатов что ли?

geff (КБА)

29.11.2012 14:00

№ 211446

vodnik (Пермь)Затем же, что и Бурмистрову Анжи

гор 71 Perm

29.11.2012 14:45

№ 211462

Динама это масква, там у Сереги дом тактой.

geff ((КБА))

29.11.2012 12:10

№ 211382

Все смотрим "Удар головой" в 18-05 на ТВ и Спортбоксе.

8 комментариев

Мамай Александровск

29.11.2012 12:21

№ 211389

Они иуду нашли?

Бугард ГНОБ

29.11.2012 12:23

№ 211391

Это не Иуда,это самоубийца.))

geff (КБА)

29.11.2012 12:50

№ 211401

вот и глянем на Павлика Морозова)

Flame Пермь

29.11.2012 13:13

№ 211415

Если только ему рожу не замажут и голос не изменят... А то и вообще будут онлайн через аську разговаривать...

geff (КБА)

29.11.2012 13:19

№ 211417

Скайп обещали

Мамай Александровск

29.11.2012 13:38

№ 211432

Джефф,ты уже может знаешь,и кто такой будет?)

geff (КБА)

29.11.2012 13:42

№ 211435

Мамай, самому интересно)

Flame Пермь

29.11.2012 14:30

№ 211456

А может просто будет засланный казачок-с из Москвы? А скажут, дескать пермяк, болела "Амкара"...

Dimas1963 (пермь)

29.11.2012 11:59

№ 211381

С 30 ноября все билеты на матчи будут продаваться по паспортам.Зачем? В холодную погоду никто на месте не сидит - все стоят и перемешиваются.а если я не смог пойти на стадион и отдал билет другу? А если друг не смог и пришлось билет продать незнакомцу? И время продажи билетов увеличивается - ведь надо занести данные в компьютер.Одним словом,хотели как лучше,получилось как всегда.

5 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 12:12

№ 211384

"я фигею..." (С)

Creator Пермь

29.11.2012 13:12

№ 211413

Обещанное "принятие мер". Никто не обещал, что меры будут действенными и адекватными ))

AlcoFunk59 Пермь

29.11.2012 13:24

№ 211419

Делают ВСЕ,чтобы народ перестал ходить на стадион((

geff (КБА)

29.11.2012 13:55

№ 211440

Билет можно будет только переоформить будет или сдать. ИМХО

Саня Рыжий Пермь

29.11.2012 18:41

№ 211531

И комиссионный сбор за переоформление или сдачу, как на ж.д.

alxxxx (водка - зло!)

29.11.2012 11:34

№ 211376

Фото встречи:
http://www.dayperm.ru/node/49283

11 комментариев

Flame Пермь

29.11.2012 11:48

№ 211377

Ну Мийяилович и зарос... На удачу не бреется?

geff (КБА)

29.11.2012 11:51

№ 211379

Версия футболистов - Зп только Митар получил, он выбрит.

Flame Пермь

29.11.2012 12:10

№ 211383

))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 12:20

№ 211388

А почему, хочу спросить я - Новакович в костюме Nike? Он чо, у себя на кухне штоле? Это ж фицияльная вещь, должон быть в Пуме.

Бугард ГНОБ

29.11.2012 12:23

№ 211392

Из прошлогодней коллекции, брал со скидкой.)

SanChesko Пермь

29.11.2012 13:02

№ 211408

А Где Карелис?

geff (КБА)

29.11.2012 13:03

№ 211409

ну потому что хватило только побриться)

Бугард ГНОБ

29.11.2012 13:04

№ 211410

Карелис был на занятиях с преподавателем русского языка.)

geff (КБА)

29.11.2012 13:07

№ 211412

Его не тем словам научили) А Брезнаник проигнорировал...

Antz Пермь

29.11.2012 14:28

№ 211455

сбылась одна из моих мечт

geff (КБА)

29.11.2012 14:32

№ 211457

Фото с Якубко?

Язь-10 (Пермь Великая)

29.11.2012 11:28

№ 211372

не про ногомяч
Сегодня день рождения буквы Ё
Необязательность употребления «ё» ведёт к ошибочным прочтениям и невозможности восстановить смысл слова без подробного контекста. Например, заём-заем; совершённый-совершенный; слёз-слез; нёбо-небо; мёл-мел; осёл-осел; вёсел-весел…
А ещё можно привести пример из «Петра Первого» А.Н. Толстого: «При этаком-то государе передохнем!». Имелось в виду – «передохнём». Чувствуется разница

2 комментария

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 12:20

№ 211387

Букву "ё" в русский алфавит ввел Н. М. Карамзин, который как известно до литературной деятельности служил в кавалерии.Наездником он был ,видимо, не ахти (часто падал с лошади) и вот так,скорее всего, и появилась буква "ё "

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:38

№ 211431

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)
))))

Язь-10 (Пермь Великая)

29.11.2012 11:10

№ 211355

вопросики к Корсару:
1. сделаешь голосовалку по проходу на стадио по ксивам ?
2. в ссылках убери, п-ж-луйста сайт ПФЛ ( нет давно такого и сайт уже другой )

1 комментарий

Komar Пермь - город Амкара!

29.11.2012 11:17

№ 211357

Смысл голосования? Решение принято, наше отношение к этому футбольному начальству пофиг.