Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
В основном флуд и гумно!
Если этот горе "болельщик" имеет в виду этот снимок,мол, мы должны забить 2 гола http://www.dayperm.ru/photos/album/615/image/49109#one_title
так он дЭбил на всю голову и не лечится.
Ребята с НТВ+, по-моему, поняли, что выбранная линия по дискредитации Амкара и в первую очередь Анжи (общая компания?)провалилась. Поэтому Шмурнов быстро закругляет дикуссию.
Правильно Бубнов спрашивает, а почему вы, букмекеры изначально ставите такой большой кэф на Анжи. Чтобы спровоцировать ажиотах?
В Перми живет О-О-очень большая дагестанская диаспора. Люди кавказские, горячие, азартные... Играют? Несомненно. За кого? Конечно не за Амкар!
На комиссии по догам букмекеры доложили, что люди ставившие в Перми на победу Анжи к Клубу НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ.
Еще о Шмурнове. Утверждать, что он - Шмурнов не видит, что НОВОГО внес дон Фабио в игру сборной, верх некомпетентности или специальный провокационный посыл - вот какой я оригинальный и нестандартно мыслящий футбольный специалист.
Пропустил гол первым, значит для победы надо забить два - это аксиома. И как эту аксиому можно сделать доказательством? ;)))
Животное определенно что-то знает. ))
Кто бы мог подумать? Месси тоже нечист:
http://www.bagnet.org/doc/var/image/6/3a/e49544f9dca83e7190469588c8b96.jpg
- Э, где ваш 11-ый. Я с ним футболка менять договорился.
- Старый в зиндане, новый на диване сачкует. Тебе какой нужен?
- Э мне без разницы..
- Без разницы? Иди с Карелисом меняйся
- а чо с Карелисом
- он новенький, тебе без разницы, ему приятно
Явно ведь на 4:0 сговорился?
http://www.dayperm.ru/photos/album/617/image/49243#one_title
почитайте начало - интересно
2 ставки шли из Перми.Так логично всё,кто,как не пермяки лучше других знают наш состав и проблемы а тут из них же (пермяков) увидев,кто у нас вышел(дублеры),начали и вваливать на Анжи.
Сам лично знаю довольно многих ,которые вроде как желают победы Амкару,но при этом валят расчетливо,то есть анализируют силы Амкара и соперника.
Степан,такой степан.Где они мудака этого нашли)))Или он из туташних,гостевых степанов
http://www.sports.ru/football/145075196.html
У меня нищебота тут по осени бывало, что я в лайве на Марафоне с инета на футбол ставил в общей сложности более 100 штук денег за день, бывало, по пьяни на одном матче больше тридцатки вваливал
я чо блять в миллионном городе один играю???
Едрёнакорень, из-за таких как я потом кого-то там в какой-нибудь "Анахуеленсе" из Коста-Рики к макатуке за договорняки приговаривают (((
Степан, конечно, ебанат.. Какие нах 2 пальца обосфальт? Что за прогоны бредовые? Пермские футболисты настолько тупые, что во время матча на поле им нужно на пальцах показывать сколько они должны голов пропустить, чтобы всё закончилось как договаривались
http://www.dayperm.ru/node/49296
Вспомнил где.
из википэдии:
В Перми находится самая большая в мире 20-дюймовая литая чугунная пушка. В отличие от других «царь-пушек», Пермская является боевым орудием. Пермский гигант изготовлен в 1868 году по заказу Морского министерства на Мотовилихинском чугунопушечном заводе ...
Про Московскую Царь-пушку (для сравнения):
средневековое артиллерийское орудие (бомбарда), памятник русской артиллерии и литейного искусства, отлитое из бронзы в 1586 году русским мастером Андреем Чоховым на Пушечном дворе.
Есть копии Царь-пушки в Донецке и в Йошкар-Оле
http://www.sports.ru/football/145083381.html
Сэйл будет в Рубине
http://fotki.yandex.ru/users/antzperm/album/277562/
http://www.teleport2001.ru/alfa-teleport/2012/09/19/13527.html
Так что все таки сказал Хузин по поводу не замены Гришина,отсутствия в заявке Игнатовича (хотя Пеев по тем же "причинам" отсутствия был в запасе),ну и когда будет уже ПРО и в этом случае судьба нынешнего ГТ?
Ещё про Ребко интересно
У кого есть время,тот и ходит.Меня вообще в Перми не было.
Зачем вообще в таком случае тут спрашивали про вопросы.
Ещё, кстате, на этой встрече все присутствующие согестники убедились в том что Spy-ball на самом деле бла-бла-ball )) Это что касается прилёта Якубки из Словакии и его желания сыграть против Анжи.
Так то Рустем сказал, что около 30-40% травм нынче из-за плохой нашей травы, что играть на газоне невозможно из-за этой резиновой крошки, и что летом в жару над полем стоит аццкий запах резины. Короче, газон уже полная казань...
http://sports.kz/news/legioneryi-byivayut-raznyie-chast-2
http://www.sports.ru/football/145074346.html
http://www.dayperm.ru/node/49283
Сегодня день рождения буквы Ё
Необязательность употребления «ё» ведёт к ошибочным прочтениям и невозможности восстановить смысл слова без подробного контекста. Например, заём-заем; совершённый-совершенный; слёз-слез; нёбо-небо; мёл-мел; осёл-осел; вёсел-весел…
А ещё можно привести пример из «Петра Первого» А.Н. Толстого: «При этаком-то государе передохнем!». Имелось в виду – «передохнём». Чувствуется разница
Пепел (Perm -The western Ural Mountains)
29.11.2012 17:42
№ 211517