Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) приняло решение о том, что с 30 ноября, то есть с начала 18-го тура чемпионата России, билеты физическим лицам будут продаваться только при предъявлении удостоверения личности. Об этом вечером 28 ноября сообщает агентство "Интерфакс".
Соответствующие изменения внесены в регламент чемпионата России сезона 2012/2013 и в дисциплинарный регламент Российского футбольного союза.
"Абонементы и билеты реализуются физическим лицам при предъявлении удостоверения личности (паспорта, водительского удостоверения, удостоверения личности военнослужащего РФ) с фиксированием ф.и.о. физического лица и номера предъявленного документа", - приводит агентство измененный пункт 21.8 регламента.
В связи с нововведениями, отмечает "Интерфакс", билеты на ближайший домашний матч московского "Локомотива" с нижегородской "Волгой" на стадионе в Черкизове 8 декабря будут продаваться только в кассах стадиона.
Напомним, предложение продавать билеты на матчи по паспортам обсуждалось на общем собрании клубов РФПЛ 20 ноября. Участники выдвинули ряд инициатив, которые могли бы повысить безопасность зрителей и игроков во время матчей. Помимо именных билетов предлагалось также ввести возможность дисквалифицировать фанатские трибуны на отдельные матчи и передать распределение билетов на гостевую трибуну представителям команды, играющей на выезде. (c)
Другая проблема пока непонятно как будут продавать билеты на несколько людей одному покупателю? Что каждому теперь что ли ездить за билетами?
А на следующий сезон абонементы стану что именными? Тут сразу вопрос о неразглашении персональных данных появляется, футбольные клубы в случае продажи именных абонементов должны будут давать обязательство о неразглашении персональных данных болельщика, как этот вопрос будет решаться?
Что порадовало, в составе фонтанного коллектива почему-то было очень много болельщицц, разных форм, окраски и степени обнажённости.
http://www.sports.ru/football/145076688.html
Хомутовский - Мерзич,Епифанов ,Степанян, Жинко - Пилиев, Дедечко, Валикаев, Мийич - Маки, Вито
Еще фамилия Епифанов кажется мне какой-то незнакомой и даже провокационной. Уж кого-кого, а фанов надо холить и лелеять.
На 90-й минуте при 1-1 наш защитник на углу вратарской снимает мяч с ноги махачкалинца, под отскочивший мяч бросается второй наш игрок (кажется, Сираков)- угловой.
Да, именно так и играют договорняки! Слава "понимающим футбол" товарищам! Они раскрыли мне глаза на истинную суть вещей! Ведь нигде, кроме России, победные голы не забиваются на последних минутах. Ни в Англии, ни в Испании этого не бывает, потому что там играют честно. Аллилуйя!
просто видел лицо Гришина год назад в аэропорту ...после ВЫИГРАННОГО матча со Спартаком...он тогда в состав не проходил...это боец до мозга костей...
два месяца назад на костылях ещё был
вот куда надо реально свозить команду...
постоять над провалом...подумать о бренности бытия
з.ы. я бы и сам спустился под землю...глянуть
Фанату-фанатово, кузьме-кузьмичёво.
Обсуждайте что-либо другое, если вам не подвластно понимание, что ,зачем и почему делается.
Мало мы два года назад разругались, незачем опять эту тему педалировать.
И ещё, прежде чем предъявлять претензии, спросите сами себя -что я сделал для клуба, чем помог, чему поспособствовал и расскажите о результатах здесь.
1. Мне неподвластно понимание зачем фанаты наказывают свой любимый клуб на 100 тыр. (хотя возможно они эти деньги приносят в коробке из под ксерокса после решения КДК). Также мне ноподвластно понимание кайфа вдыхания дыма от фаеров
2. Не зачем тему педалировать - отчего же? Пусть люди узнают что об их действиях думают другие, поскольку придти на 19 сектор можно, но вот высказать своё мнение вряд ли удастся - просто слушать не будут или выслушают и посмотрят как на идиота. А здесь прочитать можно находясь в достаточно спокойном состоянии. И, возможно, сделать выводы.
P.S. Если руководство клуба обращается напрямую к фанатам с просьбой чего-то не делать, а фанаты продолжают это делать - может это фанаты другого клуба?
P.P.S. К дискуссии смогу вернуться часа через 2, не нужно думать, что сбёг, более того - всё что написал - это моё мнение, точно так же, как мнение Бугарда - это его мнение.
И меня не переубедить.
Лучше кидать туалетную бумагу, орать матом...
ЗЫ Футболисты например относятся к этому спокойно.
Показывать, что душа болит за клубный бюджет, ну это вполне естественно и понятно.
Простор, ну тебе ли не знать почему это происходит, удивляешь.
PaulAS, я считаю, что пока за поджигание фаеров грозит простая административка-они будут появляться снова и снова.
ЗЫ у кого душа болит за клубный бюджет, есть отличная тема - трансфер Маренича.
Гляньте на события последних дней, посмотрите новости, ознакомьтесь с решениями по последним нашумевшим публичным делам.
Все у нас можно, но как свезет.
А то во что вы не верите, как раз более очевидно, чем наказание журналюг, распускающих сплетни в поисках "жареного". И болтовни тролей, которым руки приложить больше некуда, вот и крутят колесики, стучат по кнопкам. Все это понимают, морщатся и живут-работают дальше.
В Российском законодательстве нечто типа «пи...ков по статье "клевета"» отсутствует, стало быть и «у нас в Россее можно пи..еть что угодно и за это ничего ни кому не будет» тоже…
Своим дебильным посланием Вы несёте в массы чертовщину…
Обратите внимание на коммент ув. тов. mutabor (Пермь) 28.11.2012 23:25:25
Ах, да, пардон, Вы не поверите, но юристы клуба иногда сверяют договоры и контракты с Геннадием Михайловичем...
Энтузиасты взяли на себя повышенные обязательства и теперь с честью их понесут. Разговор плавно переходил от серьезных вопросов к кулинарно-досуговым. Рустем оооооочень вкусно рассказывал о том, как планирует встречать Новый год. При этом речь шла не о еде! Ребята-легионеры умны, остроумны и невероятно обаятельны. Даже не могу кого-то выделить особо.
Если лично от себя говорить, то меня поразила какая-то простота и свобода (дело не во владении языком, а вот именно свобода) Якубко, юмор Блажича и Новаковича, и философский взгляд на жизнь Мияйловича (уже после встречи, расставаясь).
Умный Хузин. И все у Амкара хорошо будет!!!
ЗЫ Нарубин передавал всем привет.
ЗЫЗЫ Блажевич не верит в нумерологию. Правда после объяснения смысла "шестерка" обещал сменить номер.
Вот на этом фото с сегодняшней встречи Никола вылитый доктор Хаус. )
А Якубко такой же вылитый Джейсон Стэтхэм. )
Фраза вечера, имхо - Якубко : "Я коллекционирую конЯки!"
Вывод: ходите на такие встречи, ибо это и правда интересно!!!
а ты помнишь, как Никола ответил Палмейрасу
-Да, сжог нах
А Рустем Комару
- Жесть
А Новакович Анцу
- Улет
Ой, чует мое сердце, что следят за нами ушедшие, пристальным взором следят.
Тогда остаются только пожелания к этим ленионерам,быть такими же восхитительным , прекрасными и остроумными так же и на поле всегда
PaulAS (Пермь)
29.11.2012 10:46
№ 211349