Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

PaulAS (Пермь)

29.11.2012 10:46

№ 211349

Чота муссируется инфа, что билеты теперь будут продавать строго по паспорту и только в кассах стадиона. Это везде так будет или только в Московии? И что теперь делать если нужно не один билет купить, а несколько?

9 комментариев

aspekt Пермь ВЕЛИКАЯ!!!

29.11.2012 11:08

№ 211354

Российская премьер-лига запретила продавать билеты без паспорта


Общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) приняло решение о том, что с 30 ноября, то есть с начала 18-го тура чемпионата России, билеты физическим лицам будут продаваться только при предъявлении удостоверения личности. Об этом вечером 28 ноября сообщает агентство "Интерфакс".
Соответствующие изменения внесены в регламент чемпионата России сезона 2012/2013 и в дисциплинарный регламент Российского футбольного союза.

"Абонементы и билеты реализуются физическим лицам при предъявлении удостоверения личности (паспорта, водительского удостоверения, удостоверения личности военнослужащего РФ) с фиксированием ф.и.о. физического лица и номера предъявленного документа", - приводит агентство измененный пункт 21.8 регламента.

В связи с нововведениями, отмечает "Интерфакс", билеты на ближайший домашний матч московского "Локомотива" с нижегородской "Волгой" на стадионе в Черкизове 8 декабря будут продаваться только в кассах стадиона.

Напомним, предложение продавать билеты на матчи по паспортам обсуждалось на общем собрании клубов РФПЛ 20 ноября. Участники выдвинули ряд инициатив, которые могли бы повысить безопасность зрителей и игроков во время матчей. Помимо именных билетов предлагалось также ввести возможность дисквалифицировать фанатские трибуны на отдельные матчи и передать распределение билетов на гостевую трибуну представителям команды, играющей на выезде. (c)

Komar Пермь - город Амкара!

29.11.2012 11:13

№ 211356

Сразу вырастут очереди, т.к. увеличится время для обслуживания одной покупки билетов.
Другая проблема пока непонятно как будут продавать билеты на несколько людей одному покупателю? Что каждому теперь что ли ездить за билетами?

geff (КБА)

29.11.2012 11:22

№ 211359

Покупаешь абонемент и нет проблем

Creator Пермь

29.11.2012 11:23

№ 211362

В Регламент внесли пункт про "один билет на один документ"? Нет? Тогда что изменилось? ))

geff (КБА)

29.11.2012 11:25

№ 211367

Костя пачку паспортов собрал и поехал

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 11:28

№ 211373

Гы.... а если я например в гостях у знакомого в Москве, а знакомый приглашает меня на футбол (например Спартак-Динамо), то как мне быть с покупкой билетов?

Komar Пермь - город Амкара!

29.11.2012 11:31

№ 211375

С абонементами тоже вопрос - уже проданные на этот сезон фактически не привязаны ни к какому документу, ни какому паспорту, будут тут какие-то изменения, кроме пропуска по паспортам?
А на следующий сезон абонементы стану что именными? Тут сразу вопрос о неразглашении персональных данных появляется, футбольные клубы в случае продажи именных абонементов должны будут давать обязательство о неразглашении персональных данных болельщика, как этот вопрос будет решаться?

Creator Пермь

29.11.2012 11:55

№ 211380

Давно уже ясно, что лиге болельщики не нужны. Чем меньше ходят на трибуны, тем больше тарелок продаст их главный спонсор, тем дороже телеправа. А с болельщиками одни проблемы: билеты напечатай, туалеты им обеспечь, чай подогрей...

АмкарФорева Пермь

29.11.2012 12:47

№ 211398

Таак ребята сдаем паспорта срочно.............нужно же как-то дачу достроить)))

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

29.11.2012 10:38

№ 211344

Сегодня приснился весь фонтанный коллектив, причём почему-то мы были участниками какой-то оппозиционной тусовки, и пятерых, в том числе меня, разыскивали.

Что порадовало, в составе фонтанного коллектива почему-то было очень много болельщицц, разных форм, окраски и степени обнажённости.

4 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

29.11.2012 11:24

№ 211365

Сон эротический, значит Мордву порвем. )

PaulAS Пермь

29.11.2012 11:27

№ 211370

отымеем))

АмкарФорева Пермь

29.11.2012 12:49

№ 211400

И это в конце ноября, у фонтана, обнаженка?? павезло)))

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:34

№ 211428

Ну судя по фото такая тусня была на вчерашней встрече с командой. Школьницы в основном.

Шнапс (А в остальном...все надежды на Карелиса)

29.11.2012 10:35

№ 211341

Кто-то Карелису на встрече сказал, что у него есть хотя бы один преданный болельщик в клубе? А, да, Маша ещё!

12 комментариев

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 10:39

№ 211345

Значит уже три. )))

Amkar1105 Пермь

29.11.2012 10:59

№ 211353

С Анжи действительно неплохо сыграл и вообще я считаю одно дело выходить в старте и другое на 15 минут,тем более если выходишь на замену и команда проигрывает,в нашей то команде уж точно ветераны особо разгулятся не дадут,типа: отойди я сам всё сделаю.

geff (КБА)

29.11.2012 11:24

№ 211363

Карелиса не было. Если останется после НГ, тогда и пригласим

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 11:26

№ 211368

Верните ЖК

geff (КБА)

29.11.2012 11:28

№ 211371

Нет ЖК в виш-листе Рустема, впрочем, как и Сикимича

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 12:16

№ 211385

Джефф, в смысле он может не остаться после НГ?

geff (КБА)

29.11.2012 12:18

№ 211386

Шнапс в смысле его может не быть во второй части чемпа. Санация...

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 12:23

№ 211390

Санация...Санироваться должны поражённые органы, а он перспективный игрок.

geff (КБА)

29.11.2012 12:56

№ 211404

Рустем сказал на треньках сетку рвет, но согласился, что этого мало.

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 13:39

№ 211434

А Карелисом кого зовут в команде? Пикущака? или Маятяша?..не видно на поле Карелиса.

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 13:49

№ 211439

Так-то Эдин мог бы и посмотреть Амкар-Анжи

geff (КБА)

29.11.2012 14:01

№ 211447

там два было)))

78denis (5/6)

29.11.2012 10:05

№ 211328

http://soccer.ru/news/322434.shtml Достаточно адекватно написано, как и статья сразу после матча.

1 комментарий

HaCeBepe Пермь

29.11.2012 10:15

№ 211334

Хорошо написано, адекватнее только послематчевая статистика.

гор 71 (Perm)

29.11.2012 09:14

№ 211316

В субботу 8-го на яндексе уже -13 стоит, так и к 0 подвинут, но тема валенок остается актуальной)

8 комментариев

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 09:36

№ 211319

Так-то и в -4 было, мягко говоря, нежарко

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 10:08

№ 211330

Мне бы тоже было за...сь коли бы снутри согревало)))

trewq555 Россия - страна чудес.

29.11.2012 10:15

№ 211333

ну да:)

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 10:18

№ 211336

Портвейн, я не хотел сказать,что вы посещаете матчи "выпимши".Я хотел сказать что данная опция для меня временно недоступна))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

29.11.2012 10:39

№ 211346

А я по траффику! )))

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 10:40

№ 211347

И рад бы,но дело в том ,что с подключением данной опции,автоматически обновляются всякие ненужные "трояны"))

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 11:22

№ 211361

Особо морозобоящимся предлагаю съездить на первый лед ,чтоб раз и навсегда отбить боязнь замерзнуть. А самым стойким на ночь остаться на льду и половить налима

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 12:41

№ 211397

Ходил пару раз на зимнюю,понял-не мое.Кстати,может быть и оттого ,что опция была подключена;)

Antz (Пермь)

29.11.2012 08:44

№ 211307

Великий проснулся
http://www.sports.ru/football/145076688.html

8 комментариев

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 08:50

№ 211308

рассказал бы почему он замен не делал когда было надо. и сливал игры когда ему надо было.

Creator Пермь

29.11.2012 08:59

№ 211313

Нафиг было ввязываться в срач в комментах? Собака лает...

CRUSADER Пермь

29.11.2012 09:51

№ 211323

Великий идет лесом, безработица, видать, поприжала ))))) Выдержал паузу, теперь поделился сакральным знанием. Хотя, по факту, там "всего не видел, судить не могу, но странный состав". Равшид, у тебя странный состав во время твоего пришествия нумер 2 ВСЕГДА был, да и замены тоже !!! Иди, поработай в Мордовию, им как раз надо за собой 14 место застолбить и на нем же остаться. Ты, как никто другой это умеешь )))))))))))

geff (КБА)

29.11.2012 10:06

№ 211329

Вариант состава от РР
Хомутовский - Мерзич,Епифанов ,Степанян, Жинко - Пилиев, Дедечко, Валикаев, Мийич - Маки, Вито

alx3d краснОЧЕРный 25+

29.11.2012 10:20

№ 211337

Кто такой Степанян? )

geff (КБА)

29.11.2012 11:20

№ 211358

)))

alx3d краснОЧЕРный 25+

29.11.2012 11:29

№ 211374

Не знаю )
Еще фамилия Епифанов кажется мне какой-то незнакомой и даже провокационной. Уж кого-кого, а фанов надо холить и лелеять.

geff (КБА)

29.11.2012 11:49

№ 211378

Ну так поэтому и не закрепился

AKSEL (ZAKAMSK)

29.11.2012 08:21

№ 211301

Чемпионат России погряз в скандалах

http://lenta.ru/articles/2012/11/27/rusfootball/

1 комментарий

Antz Пермь

29.11.2012 08:37

№ 211305

Миркатиццават (с)

Creator (Пермь)

29.11.2012 07:43

№ 211295

Пересмотрел вчера в записи Амкар-Анжи.
На 90-й минуте при 1-1 наш защитник на углу вратарской снимает мяч с ноги махачкалинца, под отскочивший мяч бросается второй наш игрок (кажется, Сираков)- угловой.
Да, именно так и играют договорняки! Слава "понимающим футбол" товарищам! Они раскрыли мне глаза на истинную суть вещей! Ведь нигде, кроме России, победные голы не забиваются на последних минутах. Ни в Англии, ни в Испании этого не бывает, потому что там играют честно. Аллилуйя!

3 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

29.11.2012 07:49

№ 211299

да, забей...
просто видел лицо Гришина год назад в аэропорту ...после ВЫИГРАННОГО матча со Спартаком...он тогда в состав не проходил...это боец до мозга костей...
два месяца назад на костылях ещё был

Эдин Словенский Ocher

29.11.2012 08:51

№ 211310

Гришин боец! Пример профессионализма.

Creator Пермь

29.11.2012 08:55

№ 211311

Пусть лучше Амкар забивает ))
А эти "знатоки" ещё ведь обижаются, когда называешь их правильным словом.

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

29.11.2012 07:43

№ 211294

оговорка по фрейду (вчера)
если выиграем у Мордовии (то бишь Молдавии) - попадём на ЧМ-2014...

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

29.11.2012 06:33

№ 211282

атмосфера в команде нормальная...всё под контролем
все шпарят по русски...
жаль, не дождался Брезнаника (

заготовка была...Odpus? mi moju ot?zku na ... Slovensk? Michal ...

1 комментарий

geff (КБА)

29.11.2012 11:26

№ 211369

Да ваще ему п...ц

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

29.11.2012 02:44

№ 211277

http://sdelanounas.ru/blogs/10213/

вот куда надо реально свозить команду...
постоять над провалом...подумать о бренности бытия

з.ы. я бы и сам спустился под землю...глянуть

6 комментариев

Grad69 Пермь

29.11.2012 04:03

№ 211279

Керимову бы, суко, лично предъявить в ебли%е ту калийную руду с 400-метровой глубины,как там написано...

vodnik Пермь

29.11.2012 06:36

№ 211284

керимов странно, что хоть 100 лямов дал, а рыболовлев, даром что пермяк, вообще нихера не дал

Flame Пермь

29.11.2012 07:41

№ 211292

И зачем ты это кинул? Стало ещё обидней, что всё это уходит в Москву и далее...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

29.11.2012 07:45

№ 211296

просто красиво, ёпта...
там запасов этого добра на 200 лет...
мне тоже абидно

mihey-vo Perm

29.11.2012 08:29

№ 211302

на самом деле не важно кто что там дал. важно что ресурсы из нашего края качаются на благо дагестана... это очень обидно. а нам кидают крошки со стола, типа нате не выёживайтесь...

Лайнер Пермь

29.11.2012 09:09

№ 211315

Фантастическая красота, ресурсы...Увидеть всё ЭТО наяву должно быть незабываемо. И почему МЫ не государство ПЕРМЬ? Богатые земли, а живём ...

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

28.11.2012 23:53

№ 211272

17 комментариев

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

28.11.2012 23:53

№ 211273

19-ый сектор,добились своего?

Мишка_из_Перми Пермь

29.11.2012 00:02

№ 211274

Провокаторы, блин...

Бугард ГНОБ

29.11.2012 00:49

№ 211275

Желающие лично участвовать в перевоспитании активной части болельщиков-добро пожаловать в 19 сектор, вас ждут.

Фанату-фанатово, кузьме-кузьмичёво.

Обсуждайте что-либо другое, если вам не подвластно понимание, что ,зачем и почему делается.
Мало мы два года назад разругались, незачем опять эту тему педалировать.

И ещё, прежде чем предъявлять претензии, спросите сами себя -что я сделал для клуба, чем помог, чему поспособствовал и расскажите о результатах здесь.

bolya пермь

29.11.2012 07:09

№ 211287

Это были переодетые провокаторы из Динамо

гор 71 Perm

29.11.2012 07:13

№ 211288

Ну-да, ну да, так-то еще Фратрию по всем инцидентам на стадионах обвиняют))

geff (КБА)

29.11.2012 07:18

№ 211289

Полностью согласен с Бугардом.

Простор Пермь

29.11.2012 07:34

№ 211290

Илья, неправильный вопрос "что ты сделал для клуба". Правильный вопрос " а на сколько бабла ты подставил клуб."

PaulAS Пермь

29.11.2012 07:41

№ 211293

Не согласен с Бугардом и согласившимся с ним geff´ом по нескольким пунктам:
1. Мне неподвластно понимание зачем фанаты наказывают свой любимый клуб на 100 тыр. (хотя возможно они эти деньги приносят в коробке из под ксерокса после решения КДК). Также мне ноподвластно понимание кайфа вдыхания дыма от фаеров
2. Не зачем тему педалировать - отчего же? Пусть люди узнают что об их действиях думают другие, поскольку придти на 19 сектор можно, но вот высказать своё мнение вряд ли удастся - просто слушать не будут или выслушают и посмотрят как на идиота. А здесь прочитать можно находясь в достаточно спокойном состоянии. И, возможно, сделать выводы.

P.S. Если руководство клуба обращается напрямую к фанатам с просьбой чего-то не делать, а фанаты продолжают это делать - может это фанаты другого клуба?
P.P.S. К дискуссии смогу вернуться часа через 2, не нужно думать, что сбёг, более того - всё что написал - это моё мнение, точно так же, как мнение Бугарда - это его мнение.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

29.11.2012 08:29

№ 211303

Уважаемый Бугард, я свое мнение высказал, вы-свое.Дальнейшую дискуссию считаю бесперспективной ибо каждый останется при своей точке зрения.

Antz Пермь

29.11.2012 08:40

№ 211306

Я - против фаеров, петард и дыма...
И меня не переубедить.
Лучше кидать туалетную бумагу, орать матом...

mihey-vo Perm

29.11.2012 08:50

№ 211309

Да, фанаты сделали целое дело, показали себя! поорали про баб с усами про магомеда жиркова и тп более нецензурное, браво, это так помогло клубу, это так воодушевило игроков... ах да ещё на ларьке написали овощном два слова, молодцы, герои... ну хоть бы устроили махач с ихними фанатами, это бы я понял. ато ведь даже баннер ненарисовали...

geff (КБА)

29.11.2012 08:58

№ 211312

PaulAS (Пермь), Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции) Дискуссия бесперспективна в связи с отсутствием в ней оппонентов. Воспринимайте это, как сабкультуру, которая имеет право на существование согласны вы с этим или нет.
ЗЫ Футболисты например относятся к этому спокойно.

Бугард ГНОБ

29.11.2012 09:38

№ 211320

Уважаемый Алкофрибас, проблема в том, что именно ваше мнение их интересует менее всего,а так воздух сотрясать, плевать в пустоту от злости не имеет никакого смысла.
Показывать, что душа болит за клубный бюджет, ну это вполне естественно и понятно.
Простор, ну тебе ли не знать почему это происходит, удивляешь.
PaulAS, я считаю, что пока за поджигание фаеров грозит простая административка-они будут появляться снова и снова.

geff (КБА)

29.11.2012 09:41

№ 211321

http://cs7002.userapi.com/v7002862/1413/m35MAXrjKVY.jpg
ЗЫ у кого душа болит за клубный бюджет, есть отличная тема - трансфер Маренича.

Бугард ГНОБ

29.11.2012 10:24

№ 211339

Портвейн, ты на правильном пути.

АмкарФорева Пермь

29.11.2012 13:04

№ 211411

Я тут пощщитал.... хожу на Амкар с 1996г. Это если билет в среднем 150 рублей и при среднем посещении 10 матчей в сезоне палучаааается... 24000руб. всего.. Блин даже на полфаера не хватает)))

geff (КБА)

29.11.2012 14:02

№ 211449

На 321 хватит)))

Мишка_из_Перми (Пермь)

28.11.2012 23:22

№ 211264

к №210975
Спасибо всем за поздравления.
Было весело... =)

замотался я в ВК.сом .... но ответил всем без исключения.

2 комментария

mutabor Пермь

28.11.2012 23:33

№ 211267

Зря ты,Миша, в контакт заматывался. Лучше бы с наим.

Мишка_из_Перми Пермь

28.11.2012 23:48

№ 211271

Маш, я там - как фотограф, ни одной музыкальной тусовки не пропускаю...

geff ((КБА))

28.11.2012 23:16

№ 211262

Дринчич через Спартак перешел в Краснодар. Верно ли обратное утверждение в отношении Мовсесяна?)

geff ((КБА))

28.11.2012 23:02

№ 211252

Бубнов после расшифровки ТТД А. Семенова до сих пор не может понять, почему Семенов все еще в Амкаре, а не в Спартаке.

1 комментарий

Amkar1105 Пермь

29.11.2012 05:24

№ 211280

ссылку разбора ТТД в студию.

Хайрулин (Пермь)

28.11.2012 22:27

№ 211246

Хочу банер сделать на следущую игру "Журавель-вафелька" , пропустят с таким?

3 комментария

geff (КБА)

28.11.2012 22:52

№ 211250

если заплатишь, как за рекламу, то да)))

Ardent Тейково Ивановской обл.

28.11.2012 23:31

№ 211266

Целесообразнее деньги потратить на учебник по русскому языку...

RBH1987 Пермь

29.11.2012 06:37

№ 211286

А еще банер "Пони-Карамелька", ага.

Flame (Пермь)

28.11.2012 21:59

№ 211241

Чёрт побери, мне всё больше нравиться Football Мanager 2011. Это же каким чувством юмора должны обладать разработчики, чтобы Россия на ЕВРО-2012 попала в группу с Германией, Хорватией и Кипром, вышла из неё, в 1/4 обыграла Италию и в полуфинале влетела сербам?

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)

28.11.2012 21:31

№ 211234

Молоток,Корсар,взял таки в руки топор)))

AndyS (Ягошихинский завод)

28.11.2012 21:19

№ 211228

Интересно...если не докажут, что был "железный сплав" (ибо не верю, что Заха способен пахать без устали все 90 мин, Гришин один из лучших защитников России, а Смирнова с Семеновым плохие дяди не выпускали на поле, хотя они самые гениальные защитники), то накажут ли реальных пи...ков по статье "клевета". Или у нас в Россее можно пи..еть что угодно и за это ничего ни кому не будет?

6 комментариев

mutabor Пермь

28.11.2012 21:25

№ 211230

AndyS, вы чего ждете от читающих? Лекцию о специфике российского правосудия?
Гляньте на события последних дней, посмотрите новости, ознакомьтесь с решениями по последним нашумевшим публичным делам.
Все у нас можно, но как свезет.
А то во что вы не верите, как раз более очевидно, чем наказание журналюг, распускающих сплетни в поисках "жареного". И болтовни тролей, которым руки приложить больше некуда, вот и крутят колесики, стучат по кнопкам. Все это понимают, морщатся и живут-работают дальше.

permparen Пермь

28.11.2012 21:30

№ 211233

Поиздевались над нами со своими договорняками,теперь наша очередь травить тех кто это делал, законным судом

AndyS Ягошихинский завод

28.11.2012 21:37

№ 211237

чот хочется услышать юристов клубов...или только договоры и контракты сверяем?

Grad69 Пермь

29.11.2012 03:38

№ 211278

Ув. тов. AndyS (Ягошихинский завод)

В Российском законодательстве нечто типа «пи...ков по статье "клевета"» отсутствует, стало быть и «у нас в Россее можно пи..еть что угодно и за это ничего ни кому не будет» тоже…

Своим дебильным посланием Вы несёте в массы чертовщину…

Обратите внимание на коммент ув. тов. mutabor (Пермь) 28.11.2012 23:25:25

Ах, да, пардон, Вы не поверите, но юристы клуба иногда сверяют договоры и контракты с Геннадием Михайловичем...

AndyS Ягошихинский завод

29.11.2012 05:53

№ 211281

2Grad69 (Пермь): Спасибо за исчерпывающий ответ)))

slava97 Пермь

29.11.2012 06:36

№ 211283

Они есть, юристы то, у клуба?

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

28.11.2012 21:09

№ 211224

лучше раскажите про встречу...

25 комментариев

mutabor Пермь

28.11.2012 21:20

№ 211229

Встреча была замечательной!
Энтузиасты взяли на себя повышенные обязательства и теперь с честью их понесут. Разговор плавно переходил от серьезных вопросов к кулинарно-досуговым. Рустем оооооочень вкусно рассказывал о том, как планирует встречать Новый год. При этом речь шла не о еде! Ребята-легионеры умны, остроумны и невероятно обаятельны. Даже не могу кого-то выделить особо.
Если лично от себя говорить, то меня поразила какая-то простота и свобода (дело не во владении языком, а вот именно свобода) Якубко, юмор Блажича и Новаковича, и философский взгляд на жизнь Мияйловича (уже после встречи, расставаясь).
Умный Хузин. И все у Амкара хорошо будет!!!

geff (КБА)

28.11.2012 22:12

№ 211243

Палмейрас обещал, если Цемент не порвут, экскурсию провести по пермским закоулкам. Трезвенник все интересовался досугом и семейным положением. Мияйлович знает китайский. Якубко мечтает о Криштиану в подыгрыше. Хузин сказал, что попросит Деда Мороза поменять Игнатовича на Криштиану. Карелис уволил своего учителя русского языка после того, ка Волков объяснил ему смысл всех слов. Брезнаник потребовал персональной встречи с болельщиками. Ну как то так)
ЗЫ Нарубин передавал всем привет.
ЗЫЗЫ Блажевич не верит в нумерологию. Правда после объяснения смысла "шестерка" обещал сменить номер.

Пепел Perm -The western Ural Mountains

28.11.2012 22:14

№ 211244

Любимые блюда из русской кухни пельмени, борщ, борщ, борщ и ...водка!:)

mutabor Пермь

28.11.2012 22:23

№ 211245

Ха, вот смеялись-смеялись над Трезвенником, а я потом долго думала каково же семейное положение Мияйловича, которому не дали ответить на этот вопрос. Вот как теперь быть?

Дмитрий Вячеславович 1/6.

28.11.2012 22:34

№ 211247

Все нормально у него.
Холост.

alx3d краснОЧЕРный 25+

28.11.2012 22:38

№ 211248

https://pbs.twimg.com/media/A8ycXjeCMAAh8SY.jpg
Вот на этом фото с сегодняшней встречи Никола вылитый доктор Хаус. )
А Якубко такой же вылитый Джейсон Стэтхэм. )

geff (КБА)

28.11.2012 22:51

№ 211249

Якубко обиделся, когда спросили сколько он еще играть будет.

Sportgirl-KCO Пермь

28.11.2012 23:00

№ 211251

а пачиму фсе так злостна игнариравали вапросы Трезвенника? Он ни глупый и вапросы у ниво ни глупые, а интиресные

Фраза вечера, имхо - Якубко : "Я коллекционирую конЯки!"

mutabor Пермь

28.11.2012 23:04

№ 211253

Лена, да, я тоже сначала подумала, что он что-то с конями связанное собирает!!! хотела спросить: "Где живет табун?")))

geff (КБА)

28.11.2012 23:05

№ 211254

Мияйлович тоже неплох
- вот Нарубин медиаторы коллекционирует
- Так он вратарь

Sportgirl-KCO Пермь

28.11.2012 23:06

№ 211256

Мияйлович так то вапще жогал!)) Как на прошлой встрече Заха...
Вывод: ходите на такие встречи, ибо это и правда интересно!!!

geff (КБА)

28.11.2012 23:07

№ 211257

Он же про карьеру в Химках
- не сложилась. Были проблемы с директором и его охраной.

mutabor Пермь

28.11.2012 23:08

№ 211258

А Блажич?
- При моем росте я еще в баскетболе мог себя проявить!

geff (КБА)

28.11.2012 23:10

№ 211259

Якубко о Сиракове
-Заха до 50-ти играть будет

mutabor Пермь

28.11.2012 23:10

№ 211260

Да и Митар о холоде в +40 восхитительно точно сказал!!!

geff (КБА)

28.11.2012 23:14

№ 211261

Хотя рассказывать надо так
а ты помнишь, как Никола ответил Палмейрасу
-Да, сжог нах
А Рустем Комару
- Жесть
А Новакович Анцу
- Улет

mutabor Пермь

28.11.2012 23:16

№ 211263

Ага! Вот интересно, мы тут сами для себя бал воспоминаний устроили сейчас или для тех 30 гостей (во втором-то часу ночи!) сайта.
Ой, чует мое сердце, что следят за нами ушедшие, пристальным взором следят.

geff (КБА)

28.11.2012 23:24

№ 211265

Не знаю, как они, а Грушкевич был первые минут двадцать. Убедился, что все по доброму и ушел

mutabor Пермь

28.11.2012 23:34

№ 211268

У него были иные версии события?

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

28.11.2012 23:46

№ 211270

Ну мне очень интересно

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 09:15

№ 211317

Это конечно все восхитительно и прекрасно.А вопросы то по существу были?

geff (КБА)

29.11.2012 09:22

№ 211318

К исходу часа вопросы иссякли.

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 09:44

№ 211322

То есть,вопросы озвученные вчера несколькими людьми тут,там не донесены?
Тогда остаются только пожелания к этим ленионерам,быть такими же восхитительным , прекрасными и остроумными так же и на поле всегда

geff (КБА)

29.11.2012 09:52

№ 211324

Вопросы пристегнутые к посту Пепла были заданы.

ДМ пиздеть команды не было

29.11.2012 11:25

№ 211366

"потрепались просто о том о сем...")),это наверно очень правильное определение