Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Организуется выезд болельщиков на матч 18-го тура между "Мордовией" и "Амкаром" который состоится 3-го декабря в Саранске.
Стоимость тура 1800 рублей.
т. 8-902-47-99726 Григорий
Отправление в воскрескнье ~ 6.30 утра. В Саранске ~ 22.00(Пермское).
Прибытие во вторник ~ 9.00 в Пермь.
Подробности 89024713816
Впрочем, мой сынуля, коли не врет, гонял на отечественном авто от Перми до Саранска за 14 часов, но рулили саранские и было почти лето на дороге.
В общем, дай Бог здоровья водителю сего транспортного средства.
Тренер тогда объяснил всё более важными матчами с прямыми конкурентами. )
Матч КР "АМКАР" провалил резервным составом ради матча со СпаМом.
Дивидендов не было... (
В Мордве "осечки" допускать нельзя.
http://lifesports.ru/news/107320
Вот и оф. вердикт, все гуд.
Хотя сейчас,выводы ,кто есть ху,сделать можно безошибочно)
Пы.Сы не понимаю что у нас такие за болельщики которые обвиняют свою родную команду в договорняке,основываясь только на том что кто то что там сказал, и посмотрев последние 15 минут матча когда у 2 состав который в основном сидит на скамейке, думаю и так должно быть понятно что сил почти не остается. ГНАТЬ ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ
На встрече вопросы озвучим.
Сергей Сергеича попросим потом написать отчет о встрече - у него хорошо получается:)
Вопросы до 19-30, прямой эфир получится - интерактив.
2 Раз приберегли Нарубина,Пеева,Игнатовича на последующие матчи по одной и той же причине,чем объяснить ,что Пеев на замене а Игнатовича не было в заявке ? П
3 Ну и когда уже наконец Рустем Агзамович получит ПРО и после этого,останется ли Трубачев в Амкаре,были ли ему предложения остаться?
У меня такой вопрос:
Основной вопрос: Когда Амкар будет рубиться, как в 2008 году во всех матчах, а не в избранных?
http://fc-amkar.org/news/?id=27646
Вопрос навеян из интервью Трубачева: "Нарубина, Пеева и Игнатович специально сегодня не выставили на игру, потому что они сидят на трех карточках. Рисковать этими игроками, на которых строится, в основном, наша игра, и потерять их перед двумя ответственными играми было бы нелогично.№
Кто принимает такие решения? И какая вообще тактика Амкара в ПЛ? Типа тем все равно сольем, а этих надо выигрывать, это не футбол - надо закрывать тогда Амкар и ходить на Октан. С такой тактикой точно закрываете проект Амкар Футбол - это игра, а не сбережение по карточкам. Они могут и травму на тренировках получить и не играть, а так был шанс выиграть Анжи и поднять ценность Амкара, игроков, вообще Пермского края - я так считаю.
Блин не вопрос получился, а крик души какой то
"Не могло бы руководство клуба, в следующий раз заранее предупреждать, что предстоящий матч не является "намного важнее" остальных? Фиг с ним с абонементом, мерзнуть лишний раз неохота." Заранее спасибо.
1. Мартин, расскажите, пожалуйста, немного о своей семье: о родителях, есть ли у вас брат или сестра и чем они сейчас занимаются?
2. Увлекались ли вы в детстве чем-то особенным (может быть коллекционированием или чем-то другим) и какие у вас есть увлечения сейчас?
3. Мартин, какую еду вы предпочитаете? Особенно интересно: есть ли такие особенные блюда, которые вам очень нравятся с ранних лет, когда их делали мама или бабушка?
4. Посещали ли вы культурные заведения Перми (театры, выставки) и если да, то какие?
5. Как планируете провести Новый год?
6. Мартин, вот существует мнение, что быть женой футболиста - это легко. А согласны ли вы с тем, что жена футболиста - это профессия, и притом тяжелая, которую может осилить не каждая женщина?
Трубачев в интервью сказал,что судейство не обсуждает (не критикует),говорит что все спорные моменты на усмотрение судьи.По его словам,судья может отдавать предпочтение одной из команд.Это глубокое заблуждение,игра должна быть справедливой.
Все проигрыши команды Амкар лежат на тренере.Если на предприятии плохой директор,то его меняют.Можно много привести примеров.
Некоторые пользователи на гостевой книге сейчас набросятся на меня,оправдывая проигрыши.
Бежал по полю МАтяш Стас
И думал он о том,
Как лучше гол ему забить-
ПырОм иль кумполОм???
ПырОм,оно, конечно, так,
Надёжней и верней...
Зато кумпОлом веселей,
Азартней...красивей!!!
А может щёчкой закатить?
Иль пяточкой загнать?
Так, надо КАрбона спросить
И некуй там гадать... 23.11.2012 18:55:18
erks (Пермь)
Если бы ты был умный,то ересь бы всякую не плел,а давал команде наставления.Ты никакой не болельщик.Ты здесь бред пишешь,не хочешь видеть правды.Ты зализываешь раны,которые можно было не допускать.
21.11.2011 19:42:12
Как то вот так, есть к чему стремиться :-0
http://pogoda.mail.ru/prognoz/perm/
http://pogoda.yandex.ru/perm/details/#tomorrow
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4476/
Ну как мы с крысами в такую погоду играть будем? ((((
По моим сведениям на 07.12.12 обещают минус 12-15 градусов. Дальше прогноза нет
Кста, ребят, а серьезно - в валенках тепло и удобно смотреть футбол - наслаждаешься происходящим на поле а не заморачиваешься на мёрзнущих собственных конечностях!
А давайте все припремся в валенках!
Для того чтобы понять как изменялась динамика ставок и суммы по этим ставкам, нужны фактические данные - на кого, сколько, когда, где.
Пусть опубликуют эти данные, тогда можно о чем то говорить предметно. А предъявлять косвенные улики, это все равно что спор Балаганова и Паниковского: А ты кто такой?
""
Букмекерские конторы содержат в своём штате группы спортивных аналитиков, которые, основываясь на статистике и других показателях, устанавливают коэффициенты принимаемых ставок,как правило коэффициенты во всех конторах примерно равны.Именно по этим коэффициентам игроки и делают ставки. Причём при установке коэффициентов, букмекер СРАЗУ ЗАКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ СВОЕЙ ПРИБЫЛИ. Дело в том, что если две команды имеют абсолютно равные шансы на победу, то коэффициент на победу каждой из них, должен быть равен 2. Но букмекер устанавливает коэфициент ставки не 2, а 1,95. Вот именно это значение - 0,05 (5%) и есть тот процент (от суммы всех ставок на этот матч) прибыли заложенный при установке коэффициентов. Этот процент называется маржа букмекера.Маржа в букмекерских конторах стран СНГ достигает небывалых высот-вплоть до 20%!
Если большое количество игроков делает крупные ставки на какую-нибудь одну команду, то получается перевес денежной массы. Для предотвращения этого, букмекер уменьшает коэффициент ставки на эту "популярную команду" и увеличивает коэффициент на её соперника.Выигрыш одних игроков - это проигранные деньги других игроков, поставивших на проигравшую команду.Таким образом, БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСХОДА МАТЧА - БУКМЕКЕР В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТ СВОЮ ПРИБЫЛЬ (МАРЖА).
""
Есть известный анекдот о том, как блондинку спросили, как она оценивает вероятность того, что встретит на улице своего города Джорджа Буша? «Пятьдесят на пятьдесят, - ответила она. – Или встречу, или нет. » Очевидно, что любое событие может иметь два исхода: оно или произойдет, или нет, но букмекеры, в отличие от блондинок, коэффициенты определяют иным путем. Если после тщательного сопоставления данных о команде, анализа предыдущих игр и стратегии, используемой тренером, букмекер выводит формулу, что футбольный матч закончится победой определенной команды с вероятностью 55%, а вероятность проигрыша составит 15%, то возможность того, что будет ничья окажется 30%. Когда указывается коэффициент, то цифры там присутствуют несколько иные: 60% - 20% - 35%. Легко заметить, что сумма эта на 15 единиц больше, чем 100%. Эти 15% заложены букмекером для того, чтобы наверняка не проиграть при любом развитии событий. Таким образом, он делает для себя ставки на спорт не только безопасными, но и приносящими стабильную прибыль.
Если букмекера не устраивает такой порог дохода, он, как и игрок, любит рисковать, он может менять коэффициенты. Но при этом он должен обладать полной информацией относительно того, что происходит в команде. Многие нечистоплотные букмекеры сами пытаются влиять на моральный дух в команде, распускают о ней лживые слухи, чтобы обосновать выставляемый ими коэффициент, и, к сожалению, специфика игорного бизнеса такова, что противостоять этому очень сложно. Но как здравый смысл помогает букмекерам не лишиться своего доходного дела, так и болельщикам он должен помогать распознавать дезинформацию и уметь правильно оценивать ситуацию.
Сделать вброс (там тоже сидят не дураки и сопоставить Керимова по спонсорству, наши проблемы по составу и т.д.) и СДЕЛАТЬ скандал. Запросто!!
Факты и только факты подтверждённые документально-аудио(видео)записи переговоров, признательные показания участников встречи и т.д.-вот основания для вердикта о договорном характере матча, всё остальное бла-бла-бла.
Кому и что там показалось не должно иметь никакого значения.
Валерий Рейгольд: «Почему Семенов дебютировал в премьер-лиге именно в матче с «Анжи»?»
Вот еще аргумент: спонсором Амкара является Пермский край, возглавляет его бывший министр регионального развития Басаргин, он ведь в бытность министром работал с республикой Дагестан. Аргумент?
П. С. Корсар,возьми топор и бань нах безжалостно всех кто пишет тут про договорняк.
Тонко, умно, иронично. Как всегда, впрочем.
Не аргумент, а всего лишь предположение. Таких предположений я уже начитался в интернете много. Просто смысл статьи, мне не совсем понятен. Автор либо пытается защитить Анжи, пытаясь обосновать эту шумиху вокруг матча, их высоким местом в таблице, либо защитить Амкар, либо просто постебаться с легкой иронией над сторонниками версии про дог?
http://www.sports.ru/football/145049440.html
Со 161 минуты по нашей теме пошли
zakamsk88 ()
28.11.2012 20:59
№ 211222