Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Партнёр,
7 посетителей (1 пользователь и 6 гостей)
Поиск по гостевой книге:

zakamsk88 ()

28.11.2012 20:59

№ 211222

Поддержи "Амкар" в Саранске!

Организуется выезд болельщиков на матч 18-го тура между "Мордовией" и "Амкаром" который состоится 3-го декабря в Саранске.

Стоимость тура 1800 рублей.

т. 8-902-47-99726 Григорий

1 комментарий

aspekt Пермь ВЕЛИКАЯ!!!

28.11.2012 21:14

№ 211227

Те, кто решил ехать своим ходом, и не определился с обратной дорогой - пишите мне, есть вариант рано утром в среду быть дома!

vovkaplatini (perm)

28.11.2012 20:56

№ 211221

Мне так больше всего грустно , что футбол у нас всё больше уходит на второй план ,то судьи, то фанаты , то еще какой нибудь около футбольный трипер себя проявит ,в виде денег то их мало то много у кого то .Хочется приходить на стадион и получать удовольствие от самой игры .

Permyak84 (Пермь)

28.11.2012 19:22

№ 211204

Если есть желающие съездить на выезд в Саранск на авто, то есть одно место.
Отправление в воскрескнье ~ 6.30 утра. В Саранске ~ 22.00(Пермское).
Прибытие во вторник ~ 9.00 в Пермь.
Подробности 89024713816

7 комментариев

Осётр

28.11.2012 21:11

№ 211225

Судя по всему, рекорд скорости передвижения по российским автотрассам просто померкнет, если болид действительно вернется в родные пенаты к девяти утра вторника!))

mutabor Пермь

28.11.2012 21:12

№ 211226

Вау, Permyak84, осваиваешь практический менеджмент?

mutabor Пермь

28.11.2012 21:29

№ 211232

Осётр, они трансрегрессируют вместе с болидом.
Впрочем, мой сынуля, коли не врет, гонял на отечественном авто от Перми до Саранска за 14 часов, но рулили саранские и было почти лето на дороге.
В общем, дай Бог здоровья водителю сего транспортного средства.

Осётр

28.11.2012 21:32

№ 211235

Ну четырнадцать летом - даже медленно. А вот за одиннадцать и зимой - это дааа. Даже отлить будет некогда)))

mutabor Пермь

28.11.2012 21:40

№ 211238

Я и говорю, дай Бог здоровья)))

geff (КБА)

28.11.2012 23:06

№ 211255

Ангела хранителя)

mutabor Пермь

28.11.2012 23:38

№ 211269

Ангел обрезал крылья и избрал иной путь(((.

Spy-ball (Perm)

28.11.2012 19:20

№ 211203

Против "М-Ю" в прошлом году "Вулверхемптоном" был выставлен резервный состав.
Тренер тогда объяснил всё более важными матчами с прямыми конкурентами. )
Матч КР "АМКАР" провалил резервным составом ради матча со СпаМом.
Дивидендов не было... (
В Мордве "осечки" допускать нельзя.

3 комментария

bolya пермь

28.11.2012 19:35

№ 211206

Кральям - тоже, было-бы неплохо.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

28.11.2012 20:28

№ 211217

Пока не буду высказываться на эту тему,держа в уме аксиому:"Цель оправдывает средства"

Пепел Perm -The western Ural Mountains

28.11.2012 22:02

№ 211242

Да не было у Рустема другого выхода.
Вы что травм или желтых хотели трехкарточникам, а потом ...?

serg03 (Краснокамск)

28.11.2012 17:42

№ 211184

"Спартак" покупает Глушакова за €15 млн
http://lifesports.ru/news/107320

2 комментария

Amkar1105 Пермь

28.11.2012 18:54

№ 211189

очередной шлак берут

digital_surreal Пермь

28.11.2012 18:55

№ 211191

Лучше бы уголька какого взяли на смену эминике.

RG-59 (Пермь)

28.11.2012 16:25

№ 211176

http://news.sport-express.ru/2012-11-28/551561/
Вот и оф. вердикт, все гуд.

7 комментариев

RG-59 Пермь

28.11.2012 16:28

№ 211178

хотя я думаю негодяи подхватят наш следующий матч и про него начнут писать гадости, т.к. кф на победу Амкара в Саранске упал с 3.60 до 1.95 в марафоне, начиная с 18 ноября грузят на нашу победу, наверное потом скажут, что в будках Саранска сделано 95% ставок))))

ДМ пиздеть команды не было

28.11.2012 17:06

№ 211181

Самое хреновое в этом то,что столько много якобы болельщиков именно ТУТ пытаются и пытались опятнать Амкар.Вот это на самом деле хуевенько как то. И после этого,они с такой же легкостью оденут розу Амкара,как ни в чем не бывало.Господа,вас не удушает сей атрибут на шее?
Хотя сейчас,выводы ,кто есть ху,сделать можно безошибочно)

permparen Пермь

28.11.2012 18:25

№ 211185

Считаю тех кто обвиняли нас в договорняке , нужно подавать на них иск по статье "клевета и оскорбление чести и достоинства". Хотя бы тех кто распространил данную информацию.

Пы.Сы не понимаю что у нас такие за болельщики которые обвиняют свою родную команду в договорняке,основываясь только на том что кто то что там сказал, и посмотрев последние 15 минут матча когда у 2 состав который в основном сидит на скамейке, думаю и так должно быть понятно что сил почти не остается. ГНАТЬ ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ

bolya пермь

28.11.2012 18:47

№ 211187

Да хватит уже. Все-равно каждый при своем мнении останется. Претензии по игре - никто не отменял. Они есть,с точки зрения болельщика, по-крайней мере. А если кто-то уверен, что игру продали - нехрен тут об этом спорить. Все-равно не переубедите никого. Опять бодягу разведем на сутки.

GLEB.M Пермь

28.11.2012 18:58

№ 211192

Привет! Дайте ссылки на конкретных лиц, кто нас пытался опорочить. Иск закину, даже уже придумал основание. В случае победы деньги отдам в клуб Амкар.

Лав1 Пермь

28.11.2012 19:57

№ 211210

Шлака много всякого, хрен ли на убогих обращать внимание. Такие после победы клянутся в вечной любви, а после поражения готовы свою команду с говном смешать. Неустойчивая психика, хуле.

Shpundya тайга

29.11.2012 08:31

№ 211304

Лав1 Если есть претензии к команде, почему бы это и не сделать, не говоря об этом матче можно вспомнить второй тайм первого матча.

Лимонов (Пермь)

28.11.2012 14:54

№ 211157

http://www.061.ua/article/220990 У болельщиков лопнуло терпение.

1 комментарий

Grad69 Пермь

28.11.2012 21:52

№ 211240

3 очка после 17-ти туров!
У меня давно уже лопнуло! (аргентинаямайка 5:0)

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

28.11.2012 14:34

№ 211143

Кто не будет сегодня в 18-30 в Клубе, может задавать вопросы игрокам прямо здесь и сейчас.
На встрече вопросы озвучим.
Сергей Сергеича попросим потом написать отчет о встрече - у него хорошо получается:)
Вопросы до 19-30, прямой эфир получится - интерактив.

9 комментариев

arwys пермь-ижевск-пермь

28.11.2012 14:39

№ 211145

Вопрос - что нехватает команде,чтоб побеждать? (травмированных отсавляем за скобками)

Antz Пермь

28.11.2012 14:40

№ 211146

Где находится нофелет?

ДМ пиздеть команды не было

28.11.2012 14:48

№ 211150

1 Почему не было замены явно уставшего Гришина?
2 Раз приберегли Нарубина,Пеева,Игнатовича на последующие матчи по одной и той же причине,чем объяснить ,что Пеев на замене а Игнатовича не было в заявке ? П
3 Ну и когда уже наконец Рустем Агзамович получит ПРО и после этого,останется ли Трубачев в Амкаре,были ли ему предложения остаться?

kuligin.ru Пермь

28.11.2012 15:12

№ 211159

Пепел задай плииз вопрос от меня.

У меня такой вопрос:
Основной вопрос: Когда Амкар будет рубиться, как в 2008 году во всех матчах, а не в избранных?

http://fc-amkar.org/news/?id=27646
Вопрос навеян из интервью Трубачева: "Нарубина, Пеева и Игнатович специально сегодня не выставили на игру, потому что они сидят на трех карточках. Рисковать этими игроками, на которых строится, в основном, наша игра, и потерять их перед двумя ответственными играми было бы нелогично.№

Кто принимает такие решения? И какая вообще тактика Амкара в ПЛ? Типа тем все равно сольем, а этих надо выигрывать, это не футбол - надо закрывать тогда Амкар и ходить на Октан. С такой тактикой точно закрываете проект Амкар Футбол - это игра, а не сбережение по карточкам. Они могут и травму на тренировках получить и не играть, а так был шанс выиграть Анжи и поднять ценность Амкара, игроков, вообще Пермского края - я так считаю.


Блин не вопрос получился, а крик души какой то

AKSEL ZAKAMSK

28.11.2012 15:38

№ 211164

Вопрос: 1) Во время ли игрокам платят зарплату, есть ли задолжности? 2) Когда будет заменён искуственный газон, из за которого уже не первый год полсостава основы получают травмы и выбывают на пол сезона?

Crewn Пермь

28.11.2012 15:38

№ 211165

Спросите пожалуйста:
"Не могло бы руководство клуба, в следующий раз заранее предупреждать, что предстоящий матч не является "намного важнее" остальных? Фиг с ним с абонементом, мерзнуть лишний раз неохота." Заранее спасибо.

Алексей Мальцев Пермь

28.11.2012 16:01

№ 211170

вопрос - когда появится на поле А.Ребко?

Радистка Кэт Пермь

28.11.2012 16:36

№ 211179

Несколько вопросов Мартину Якубко.

1. Мартин, расскажите, пожалуйста, немного о своей семье: о родителях, есть ли у вас брат или сестра и чем они сейчас занимаются?

2. Увлекались ли вы в детстве чем-то особенным (может быть коллекционированием или чем-то другим) и какие у вас есть увлечения сейчас?

3. Мартин, какую еду вы предпочитаете? Особенно интересно: есть ли такие особенные блюда, которые вам очень нравятся с ранних лет, когда их делали мама или бабушка?

4. Посещали ли вы культурные заведения Перми (театры, выставки) и если да, то какие?

5. Как планируете провести Новый год?

6. Мартин, вот существует мнение, что быть женой футболиста - это легко. А согласны ли вы с тем, что жена футболиста - это профессия, и притом тяжелая, которую может осилить не каждая женщина?

Flame Пермь

28.11.2012 18:39

№ 211186

Хотелось бы узнать как именно оценивают тренера наших дублёров, если считают их достаточно сильными для игры с "Анжи", но недостаточно для игры с "Мордовией" или "Крыльями"?

Antz (Пермь)

28.11.2012 13:40

№ 211127

сзот...
http://www.aif.ru/sport/news/259747
Анжи-ЦСКА теперь будет как дерби... Керимов-Махмудов

4 комментария

mariott 16+

28.11.2012 14:25

№ 211141

Гинер всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!

Antz Пермь

28.11.2012 14:41

№ 211147

Спартак купит Дерипаска

Antz Пермь

28.11.2012 14:51

№ 211153

надо прозондировать неокученных олигархов и попросицца.
Но для начала б, акционировать клуб

Spy-ball Perm

28.11.2012 19:07

№ 211199

Гинер всё отрицает.

Карбон (Пермь)

28.11.2012 13:09

№ 211113

У Амкара систематически происходят поражения.Почему это происходит?Потому что у команды Амкар отсутствуют удары по воротам.Возле ворот заводятся,теряют мяч,а оборона у команды как решето.Надо на расстоянии держать соперника,блокировать проходы.Трубачев сказал:"У команды должна быть сумашедшая самоотдача,чтобы победить".Самоотдачи у Амкара нет.Причина поражения заключается в том,что игроки боятся получить желтую карточку или даже красную,чтобы не получить в свои ворота пенальти,поэтому они не останавливают соперника возле ворот,играют с опаской весь матч,а это верный признак поражения.
Трубачев в интервью сказал,что судейство не обсуждает (не критикует),говорит что все спорные моменты на усмотрение судьи.По его словам,судья может отдавать предпочтение одной из команд.Это глубокое заблуждение,игра должна быть справедливой.
Все проигрыши команды Амкар лежат на тренере.Если на предприятии плохой директор,то его меняют.Можно много привести примеров.
Некоторые пользователи на гостевой книге сейчас набросятся на меня,оправдывая проигрыши.

15 комментариев

Antz Пермь

28.11.2012 13:12

№ 211114

я уж и не надеялся...

Бугард ГНОБ

28.11.2012 13:13

№ 211115

Для кого-то "Удар головой" это просто телепер.дача, а для некоторых это образ мышления по жизни.

geff (КБА)

28.11.2012 13:14

№ 211117

Тренер это главный инженер)

zalman Пермь

28.11.2012 13:19

№ 211120

боязнь получить красную это да....

Antz Пермь

28.11.2012 13:20

№ 211122

уволим сегодня Хузина?... или Трубачева?

geff (КБА)

28.11.2012 13:22

№ 211123

Ясно же написано директор)
http://fc-amkar.org/team/management.html

Antz Пермь

28.11.2012 13:31

№ 211126

их там три

geff (КБА)

28.11.2012 13:46

№ 211129

предусмотрительно)))

Antz Пермь

28.11.2012 13:47

№ 211130

уволят переводчика

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

28.11.2012 14:52

№ 211155

повторюсь ради Карбона

Бежал по полю МАтяш Стас
И думал он о том,
Как лучше гол ему забить-
ПырОм иль кумполОм???

ПырОм,оно, конечно, так,
Надёжней и верней...
Зато кумпОлом веселей,
Азартней...красивей!!!

А может щёчкой закатить?
Иль пяточкой загнать?
Так, надо КАрбона спросить
И некуй там гадать... 23.11.2012 18:55:18

PaulAS Пермь

28.11.2012 15:27

№ 211160

согласен с первым комментарием Antz´а

NIC Perm

28.11.2012 15:32

№ 211162

"Если на предприятии плохой директор, то его меняют. Можно много привести примеров".

Можно примеры?

alx3d краснОЧЕРный 25+

28.11.2012 16:26

№ 211177

Между тем, скажу я вам коллеги, что абзацы Карбона не содержат и намека на какой-либо "неспортивный характер борьбы". Ни слова про слив кумполом или сдачу пыром... Так держать, долой истеричек!

Flame Пермь

28.11.2012 17:12

№ 211183

Карбона на место Трубачёва и Хузина!! И фиг с ним, с правилом о категории PRO. Дадим же Карбону шанс проявить себя!!

Лав1 Пермь

28.11.2012 20:41

№ 211219

Карбон, процитирую тебе нетленку классика, так сказать нашего геста:

erks (Пермь)
Если бы ты был умный,то ересь бы всякую не плел,а давал команде наставления.Ты никакой не болельщик.Ты здесь бред пишешь,не хочешь видеть правды.Ты зализываешь раны,которые можно было не допускать. 
21.11.2011 19:42:12

Как то вот так, есть к чему стремиться :-0

Komar (Пермь - город Амкара! )

28.11.2012 12:04

№ 211096

В Пермь идет резкое похолодание.

http://pogoda.mail.ru/prognoz/perm/
http://pogoda.yandex.ru/perm/details/#tomorrow
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4476/

Ну как мы с крысами в такую погоду играть будем? ((((

12 комментариев

PaulAS Пермь

28.11.2012 12:07

№ 211099

брехня. как можно пользоваться такими сайтами, я на вас удивляюсь.
По моим сведениям на 07.12.12 обещают минус 12-15 градусов. Дальше прогноза нет

mariott 16+

28.11.2012 12:09

№ 211100

матч Томи, если не ошибаюсь с Динамо прошёл при -16. Играть при -24 конечно нельзя (избалованным футболистам РФПЛ, пермские любители футбола при -35 градусов играли, а я 4 матча отсудил). В Перми искусственный газон и можно перенести матч на март, авось там потеплее будет

geff (КБА)

28.11.2012 12:25

№ 211104

более менее правдоподобно за 3 дня

Осётр

28.11.2012 12:26

№ 211105

В декабре в Перми обычно всегда около нуля

geff (КБА)

28.11.2012 12:30

№ 211106

+40 на -40)

palmei_ros Пермь

28.11.2012 13:13

№ 211116

Я в валенках приду если чо

Бугард ГНОБ

28.11.2012 13:18

№ 211119

Фурсенко, привет! (с)

Лозунг живёт и торжествует.))

geff (КБА)

28.11.2012 13:24

№ 211124

А если чо это чо?

palmei_ros Пермь

28.11.2012 13:42

№ 211128

Виталя, ну типа если минус будет соответствием границы между предельно допустимым значением и уже недопустимым ибо как я понимаю есть определенная температурная грань, ниже которой игра не состоится
Кста, ребят, а серьезно - в валенках тепло и удобно смотреть футбол - наслаждаешься происходящим на поле а не заморачиваешься на мёрзнущих собственных конечностях!
А давайте все припремся в валенках!

Мамай Александровск

28.11.2012 14:24

№ 211140

Хаски лучше валенок.Теплее,легче,не скользят и не намокают.
п.с-не реклама.

Бугард ГНОБ

28.11.2012 14:34

№ 211142

Бздец, люди на футбол.матч собираются!))
Летом надо играть, л-е-т-о-м!
Фурсенко, привет.

ANN Лёвшино

28.11.2012 19:39

№ 211208

-25+40=+15
Бабули, торгующие семечками, затаривайтесь горючкой!!! В перерыве у вас будет аншлаг ))

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

28.11.2012 11:45

№ 211090

Хочу играть в Анжиииии!!!!
Зарплата сумасшедшая да и матчи еще покупают для себя.
Малина!!!))))))

2 комментария

Komar Пермь - город Амкара!

28.11.2012 11:49

№ 211091

Резюме пошли.
И удачи тебе! ;)))

clippers Мы никому ничего не должны(с)

28.11.2012 11:59

№ 211095

это ж курорт )) но против Амкара ни ни ))

Пепел (Perm -The western Ural Mountains)

28.11.2012 11:44

№ 211089

Для понимания, а то есть люди которые говорят, что букмекеры рискуют деньгами, поэтому, мол, они "истина в последней инстанции".
Для того чтобы понять как изменялась динамика ставок и суммы по этим ставкам, нужны фактические данные - на кого, сколько, когда, где.
Пусть опубликуют эти данные, тогда можно о чем то говорить предметно. А предъявлять косвенные улики, это все равно что спор Балаганова и Паниковского: А ты кто такой?

""
Букмекерские конторы содержат в своём штате группы спортивных аналитиков, которые, основываясь на статистике и других показателях, устанавливают коэффициенты принимаемых ставок,как правило коэффициенты во всех конторах примерно равны.Именно по этим коэффициентам игроки и делают ставки. Причём при установке коэффициентов, букмекер СРАЗУ ЗАКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ СВОЕЙ ПРИБЫЛИ. Дело в том, что если две команды имеют абсолютно равные шансы на победу, то коэффициент на победу каждой из них, должен быть равен 2. Но букмекер устанавливает коэфициент ставки не 2, а 1,95. Вот именно это значение - 0,05 (5%) и есть тот процент (от суммы всех ставок на этот матч) прибыли заложенный при установке коэффициентов. Этот процент называется маржа букмекера.Маржа в букмекерских конторах стран СНГ достигает небывалых высот-вплоть до 20%!
Если большое количество игроков делает крупные ставки на какую-нибудь одну команду, то получается перевес денежной массы. Для предотвращения этого, букмекер уменьшает коэффициент ставки на эту "популярную команду" и увеличивает коэффициент на её соперника.Выигрыш одних игроков - это проигранные деньги других игроков, поставивших на проигравшую команду.Таким образом, БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСХОДА МАТЧА - БУКМЕКЕР В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТ СВОЮ ПРИБЫЛЬ (МАРЖА).
""

9 комментариев

Antz Пермь

28.11.2012 11:51

№ 211093

Пепел Perm -The western Ural Mountains

28.11.2012 12:06

№ 211098

Еще нашел интересное, СКАНДАЛ ПОВЫШАЕТ ПРИБЫЛЬ БУКМЕКЕРОВ:

Есть известный анекдот о том, как блондинку спросили, как она оценивает вероятность того, что встретит на улице своего города Джорджа Буша? «Пятьдесят на пятьдесят, - ответила она. – Или встречу, или нет. » Очевидно, что любое событие может иметь два исхода: оно или произойдет, или нет, но букмекеры, в отличие от блондинок, коэффициенты определяют иным путем. Если после тщательного сопоставления данных о команде, анализа предыдущих игр и стратегии, используемой тренером, букмекер выводит формулу, что футбольный матч закончится победой определенной команды с вероятностью 55%, а вероятность проигрыша составит 15%, то возможность того, что будет ничья окажется 30%. Когда указывается коэффициент, то цифры там присутствуют несколько иные: 60% - 20% - 35%. Легко заметить, что сумма эта на 15 единиц больше, чем 100%. Эти 15% заложены букмекером для того, чтобы наверняка не проиграть при любом развитии событий. Таким образом, он делает для себя ставки на спорт не только безопасными, но и приносящими стабильную прибыль.

Если букмекера не устраивает такой порог дохода, он, как и игрок, любит рисковать, он может менять коэффициенты. Но при этом он должен обладать полной информацией относительно того, что происходит в команде. Многие нечистоплотные букмекеры сами пытаются влиять на моральный дух в команде, распускают о ней лживые слухи, чтобы обосновать выставляемый ими коэффициент, и, к сожалению, специфика игорного бизнеса такова, что противостоять этому очень сложно. Но как здравый смысл помогает букмекерам не лишиться своего доходного дела, так и болельщикам он должен помогать распознавать дезинформацию и уметь правильно оценивать ситуацию.

Осётр

28.11.2012 12:34

№ 211107

Суть в том, букмекерские ставки в конечном счете являются зеркалом мнения играющих, т.е. общества. Изначально выставлялась реальная линия, с кэфом на онжи 1,8-1,9. Потом, из-за того, что знающий народ начал массово валить на П2, буки начали страхериться и снижать кэф, а затем и вовсе закрыли прием денег на этот матч. Так что в данном случае не сами конторы выразили свое мнение странными кэфами, а те, кто следит за российским говнофутболом и делает на него ставки))

Пепел Perm -The western Ural Mountains

28.11.2012 12:43

№ 211108

Стас, но нельзя сбрасывать и "химию" самих буков.
Сделать вброс (там тоже сидят не дураки и сопоставить Керимова по спонсорству, наши проблемы по составу и т.д.) и СДЕЛАТЬ скандал. Запросто!!

Antz Пермь

28.11.2012 13:00

№ 211110

жызненна

Дмитрий Вячеславович 1/6.

28.11.2012 13:08

№ 211112

Давно хотел высказаться по поводу того, что мнение буков не может быть объективным, т.к. они рискуют совсем не своими деньгами, а деньгами тех кто ставит.

Бугард ГНОБ

28.11.2012 13:17

№ 211118

Если КДК будет руководствоваться в своих решениях домыслами владельцев БК-то грош им цена.
Факты и только факты подтверждённые документально-аудио(видео)записи переговоров, признательные показания участников встречи и т.д.-вот основания для вердикта о договорном характере матча, всё остальное бла-бла-бла.
Кому и что там показалось не должно иметь никакого значения.

geff (КБА)

28.11.2012 13:20

№ 211121

а Мийич, выносящий коробку из под Ксерокса?)))

Пепел Perm -The western Ural Mountains

28.11.2012 13:29

№ 211125

Я вот поздоровался в коридоре с Сашей Коломой когда он нес торт. Можно пофантазировать!:)

78denis (5/6)

28.11.2012 10:25

№ 211050

10 комментариев

geff (КБА)

28.11.2012 10:30

№ 211052

Василий голова...

@ndron Пермь

28.11.2012 10:34

№ 211056

Василий живооооот)

geff (КБА)

28.11.2012 10:42

№ 211061

а еще ушки и кошелек...))) кароче секси)))

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

28.11.2012 10:44

№ 211062

Там у него дальше краем инфа проскочила,что Гинер продал контрольный пакет конюшни за долги.
??????

geff (КБА)

28.11.2012 10:46

№ 211064

Алкофрибас (Извлекатель квинтэссенции)Стадион дорогое удовольствие

alx3d краснОЧЕРный 25+

28.11.2012 10:49

№ 211066

Бубнов и Уткин за нас )
Ловчев и Генич против (

Но на всех на них насрать ))

geff (КБА)

28.11.2012 10:51

№ 211067

Эт точно, ибо мы настоящие горцы, гордые и бедные)

Mafic Пермь Великая

28.11.2012 10:57

№ 211070

Вчера смотрел 90 минут+ и там Вася говорил тоже самое. Только в заключении он добавил, что знает много случаев когда игрался договорной матч и после много людей были в восторге от прошедшей игры и от того какую хорошую игру показывали футболисты на поле)))

geff (КБА)

28.11.2012 10:58

№ 211073

на самом деле договорняки бомжекони и говновода

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

28.11.2012 11:04

№ 211078

Ловчев не против нас ,он против Бубнова.

П. С. Сколько много новых слов моя мобила узнала на этом ресурсе)))

Infernal (@perm_ikra)

28.11.2012 09:40

№ 211036

http://www.sports.ru/football/145043844.html
Валерий Рейгольд: «Почему Семенов дебютировал в премьер-лиге именно в матче с «Анжи»?»

7 комментариев

geff (КБА)

28.11.2012 10:03

№ 211040

Маразматик старый

val71 perm

28.11.2012 10:20

№ 211047

А если бы в игре учавствовал не Семенов а Белоруков и сделал бы такую же ошибку,то Рейнгольд бы вопил еще более рьяно-типа такой опытный защитник и допустил такую простую ошибку... В общем как ни крути кто что хочет найти тот найдет.

@ndron Пермь

28.11.2012 10:33

№ 211055

Ну наконец-то хоть кто-то разъяснил) Договорняк надо играть так, чтобы никто ничего не заметил))))) Ну это просто гений, мля. Ну дак хуле докапываться до матча, где что-то было типа замечено? Спартак-Динамо - договорняк в чистом виде)))) кто-то что-то заметил? Нет? Точняяяааак - договорняк))))))

geff (КБА)

28.11.2012 10:41

№ 211060

-кто это был?
-Неуловимый Джо
-Он так ловок?
-Он просто никому не нужен...

гор 71 Perm

28.11.2012 11:05

№ 211079

И почему Семенов гол забил?
вопрос однако...

geff (КБА)

28.11.2012 11:08

№ 211080

а виноват оказывается ДжиЛука
http://www.sports.ru/football/145050348.html?ext=yandex

Grad69 Пермь

29.11.2012 02:32

№ 211276

Джанлука, кстати, первый тайм прекрасный выдал - это тем, кто в шары сношался...

Antz (Пермь)

28.11.2012 09:01

№ 211026

15 комментариев

Mafic Пермь Великая

28.11.2012 09:32

№ 211031

Не увидел ни одного весомого довода, доказывающего что матч не был договорным. Как в принципе и доказывающего обратное.

palmei_ros Пермь

28.11.2012 09:32

№ 211032

Сережа молодчик!

HaCeBepe Пермь

28.11.2012 09:38

№ 211035

Mafic (Пермь Великая)
Вот еще аргумент: спонсором Амкара является Пермский край, возглавляет его бывший министр регионального развития Басаргин, он ведь в бытность министром работал с республикой Дагестан. Аргумент?

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

28.11.2012 10:00

№ 211039

Самое смешное в этой ситуации,что если бы выиграл Амкар шуму было еще больше.Дескать один спонсор,вот и разменялись очками,при наличии бооольшой фантазии даже ничью можно списать на договорняк.Понятно же что вся эта шумиха готовилась заранее.

П. С. Корсар,возьми топор и бань нах безжалостно всех кто пишет тут про договорняк.

GRADUS Пермь

28.11.2012 10:06

№ 211042

+ за топор

mutabor Пермь

28.11.2012 10:18

№ 211046

Совсем не эмоционально писал, Сергей Сергеевич! Молодец!
Тонко, умно, иронично. Как всегда, впрочем.

Antz Пермь

28.11.2012 10:20

№ 211048

Не, топор уже проходили... Предлагаю бензопилу

Mafic Пермь Великая

28.11.2012 10:29

№ 211051

HaCeBepe
Не аргумент, а всего лишь предположение. Таких предположений я уже начитался в интернете много. Просто смысл статьи, мне не совсем понятен. Автор либо пытается защитить Анжи, пытаясь обосновать эту шумиху вокруг матча, их высоким местом в таблице, либо защитить Амкар, либо просто постебаться с легкой иронией над сторонниками версии про дог?

geff (КБА)

28.11.2012 10:31

№ 211053

просто постебаться

Antz Пермь

28.11.2012 10:34

№ 211058

geff ((КБА))
+

geff (КБА)

28.11.2012 11:00

№ 211075

Портвейн они член Лахиялова чувствуют))) А купить Гиннер ни чо не может.

HaCeBepe Пермь

28.11.2012 11:04

№ 211077

Может петарду Миллера?

geff (КБА)

28.11.2012 11:13

№ 211083

Петарду Миллера Лахиялов)))

Antz Пермь

28.11.2012 11:29

№ 211087

Петарда "Лахиялов". Йяххуу!

Amkar1105 Пермь

28.11.2012 12:14

№ 211101

Портвейн,полностью с вами согласен,ранее сам писал примерно тоже.

geff ((КБА))

28.11.2012 08:54

№ 211023

1 комментарий

Mafic Пермь Великая

28.11.2012 09:33

№ 211033

Интересно было бы увидеть первого в мире тренера, сказавшего во всеуслышанье, что его команда сыграла договорняк))))

bolya (пермь)

28.11.2012 08:24

№ 211017

http://gooool.ru/news/90_minut_pljus_itogi_17_go_tura_ehfir_ot_26_11_2012/2012-11-27-14732
Со 161 минуты по нашей теме пошли

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

28.11.2012 08:11

№ 211013

Хиддинк собирается валить из онжи...я устал...я суперстар

arwys (пермь-ижевск-пермь)

28.11.2012 08:00

№ 211010

Третий день не читают спрортивные сайты зная какой бред на них твориться - предлогаю руководству Амкара договориться на следующий сезон с руководством Анжи и не ездить на матчи к друг другу соответственно за неявку на матч распишем по 0-3 друг другу и все будут доволны - а то блин облили помоями по полной. Думаю что это происки прозенитовского лобби...получается странные вещи когда дома влетаем 0-3 кубани это не договорянк??? а когда Анжи на поледней минуте вырывает победу 1-2 это договорняк...маразм!!! По вам Банная гора плачет уважаемые эксперты!

1 комментарий

geff (КБА)

28.11.2012 08:44

№ 211022

Штраф кто платить будет? Шапку по кругу пустим?