Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

val71 (perm)

28.11.2012 07:09

№ 210995

Сегодня ночью в интернете на разных спортивных сайтах продолжили обсасывать тему договорного (по мнению некоторых) матча Амкар-Анжи. Руководство Анжи уже выступило с гневными речами. А от нас тишина. С одной стороны это правильно-мол нам не за что оправдываться,а с другой выступили же также с гневной тирадой амкаровские руководители после матча с Ростовом пару лет назад.

11 комментариев

mutabor Пермь

28.11.2012 07:12

№ 210998

Какой смысл говорить о том, чего нет?
Оправдываться глупо, наезжать на представителей древнейшей профессии - смешно, так что в данном контексте молчание - золото.

Angel84 Верим в Рустема

28.11.2012 07:19

№ 211000

когда кто-то начинает оправдываться сразу возникает чувство, что он считает себя виноватым

palmei_ros Пермь

28.11.2012 07:19

№ 211001

А я думаю что у смишников был заранее договорняк о том, чтобы объявить эту игру договорняком, причем независимо от сюжета матча и итогового счёта

Эдин Словенский Ocher

28.11.2012 07:35

№ 211006

Игроки бились. Герус один что творил!...Но только выстави на 60-х минутах Хузин Пеева - провальный фланг и центр бы сдерживал атаки. Опыт бы помог возможно и выиграть. Тоже самое с Волковым в атаке. или Тюкалова поменять на Гришина... И как же надо уважать свою команду ,чтоб главным соперником считать Мордовию. Далеко пойдем.

arwys пермь-ижевск-пермь

28.11.2012 08:07

№ 211012

А то что 0-9 основным составом приезли это тебя не рапрягает? чем так хорош Пеев в этом сезоне?еще недавно здесь поливали шарифи и что? А про Череню что ни слова - он наверно супер играл в защите? Сколько б он привез вместо Гришина?А чем Игнатович лучше Тюкалова?
А может надо было Попова поставить вместо Семенова? Свою компетентность основной состав показал 0-9 в последних 3-х матчах - посидели на скамейке подумали может на пользу пошло...

Эдин Словенский Ocher

28.11.2012 08:18

№ 211014

arwys (пермь-ижевск-пермь)Твое мнение имеет место быть. Так то, 0-9 играл не основной состав. Но Пеев опытный и мастеровой. Тюкалова не сравниваю с Игнатовичем. Оба хороши)). Ваня валит без Белого почти все игры, согласен. Гришин очень хорош всегда, но концовку завалил-устал. Да и этот злополучный второй гол при его пассивном наблюдении.

HaCeBepe Пермь

28.11.2012 08:18

№ 211015

Эдин Словенский
Что бы Мордовию не считать соперником, главным или нет, её обыграть нужно, хоть разок.

Эдин Словенский Ocher

28.11.2012 08:21

№ 211016

По любому не считаю Мордву главным соперником АМКАРа.

@ndron Пермь

28.11.2012 08:26

№ 211018

Хочешь, чтобы костер затух, горя слабым пламенем - ограничь движение воздуха и тем более не надо дуть на него. В противном случае он будет гореть сильнее, хотя и не так долго.

Лишняя шумиха не нужна. Бить в себя в грудь и кричать - самое лучшее для репортеров....этого они и ждут, а спокойствие никому не интересно. Отстанут

Эдин Словенский Ocher

28.11.2012 08:28

№ 211020

6 очков в последних играх и все встанет на места.

geff (КБА)

28.11.2012 10:57

№ 211071

4 и больше -зачот

geff ((КБА))

28.11.2012 06:43

№ 210986

Всем спасибо за подарки
И за массу добрых слов,
Я в ответ на ваши речи
Вас приветствовать готов:
Вам же пожелать хочу я
Жить на свете без тоски
Гору радости большую,
Денег полные мешки,
Все желанья по заказу,
Кто бы что не заказал -
Чтобы всё сбывалось сразу,
Что ещё не пожелал!

3 комментария

val71 perm

28.11.2012 06:57

№ 210990

Вот это я понимаю! У человека вчера день рождения был,а он с утреца свеженький,стихами разговаривает! Учитесь.)

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

28.11.2012 07:32

№ 211005

будем волосики из усов выщипывать...и желания загадывать __)))

geff (КБА)

28.11.2012 10:53

№ 211068

ТрезвенNIC вот волосики ты уж у кого нибудь другого выщипывай)

serg03 (Краснокамск)

28.11.2012 05:28

№ 210975

Ну что Михаил Дмитривич который их Перми с днюхой тебя!!!Всех тебе благ и главное здоровья!!!

31 комментарий

гор 71 Perm

28.11.2012 05:54

№ 210976

С Днем рождения Мишка из Перми!

Antz Пермь

28.11.2012 06:27

№ 210982

С днем рождения!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

28.11.2012 06:32

№ 210983

без Мишки сайт бы потерял свой шарм...)))
с днюхой тебя, Мишаня!

geff (КБА)

28.11.2012 06:38

№ 210984

С днем рождения Мишка)

Лав1 Пермь

28.11.2012 06:44

№ 210988

Всех благ! С Днем Рождения!

Makarka Пермь

28.11.2012 06:54

№ 210989

С Днем рождения, Михаил! Побольше здоровья и поменьше снега!)))

mutabor Пермь

28.11.2012 07:05

№ 210994

С Днем рождения, Мишка!
Здоровья и радости, интересных путешествий и приятных приключений!

umka Балатово

28.11.2012 07:12

№ 210997

С Днем Рождения!!!

palmei_ros Пермь

28.11.2012 07:17

№ 210999

Мишанька!!! С Днюхой!!!
Мы все тебя любим и ценим!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

28.11.2012 07:25

№ 211003

С! Днём! Рождения!!!

DDperm67 PERM

28.11.2012 07:36

№ 211007

С Днюхой! Сто лет добра, здоровья!

Осётр

28.11.2012 07:52

№ 211009

Наливай!

GRADUS Пермь

28.11.2012 08:05

№ 211011

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

NIC Perm

28.11.2012 08:26

№ 211019

с др!

alx3d краснОЧЕРный 25+

28.11.2012 08:58

№ 211025

С днем рождения!

Мамай Александровск

28.11.2012 09:17

№ 211027

С Днём Рождения!Нового фотика тебе!

Grad69 Пермь

28.11.2012 09:17

№ 211028

С Днём рождения!!!

allianze Пермь

28.11.2012 09:19

№ 211029

С Днём рождения!!

Бугард ГНОБ

28.11.2012 09:27

№ 211030

Мишка, с днём рождения!
Много не пей!

seRRzh

28.11.2012 09:53

№ 211037

С днем рождения, Михаил!

Komar Пермь - город Амкара!

28.11.2012 09:57

№ 211038

Миша, С Днюхой!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

28.11.2012 10:03

№ 211041

Поздравляю!!! Удачи , здоровья и хорошего настроения!

val71 perm

28.11.2012 10:11

№ 211044

Мои поздравления!)

Гайва Пермь

28.11.2012 10:34

№ 211057

Мишка, с Днем Рождения!!!

alxxxx водка - зло!

28.11.2012 10:36

№ 211059

Поздравляю!

Amkar1105 Пермь

28.11.2012 12:22

№ 211102

С Днём рождения!

mozzzg8 Пермь

28.11.2012 12:59

№ 211109

С Днём рождения! Всех благ, и главное здоровья!

Алексей Мальцев Пермь

28.11.2012 13:02

№ 211111

с Днем Рождения!

ДМ пиздеть команды не было

28.11.2012 14:50

№ 211151

Ну Михаил,с днюхой тебя!!! Всего лучшего и больше!!

ДМ пиздеть команды не было

28.11.2012 14:52

№ 211156

Ну Михаил,с днюхой тебя!!! Всего лучшего и больше!!

Радистка Кэт Пермь

28.11.2012 16:14

№ 211174

С днем рождения, Михаил.

Оранжевый (Пермь)

27.11.2012 23:36

№ 210974

а тем временем сегодня БК Парма разгромила соперников из омска 105-58. приходите на баскетбол что ли. следующая игра 28 ноября в 19-00 в ск сухарева

2 комментария

geff (КБА)

28.11.2012 06:44

№ 210987

Да у нас свое Сан-Ремо)

permyak12 Пермь

28.11.2012 11:52

№ 211094

приду на игру с удовольствием))

m1sterik (Пермь)

27.11.2012 22:31

№ 210971

3 декабря

"Мордовия" — "Амкар": Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Павел Кулалаев (Волжский), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

1 комментарий

geff (КБА)

28.11.2012 12:24

№ 211103

Свисток токо в ФНЛ свистел

Flame (Пермь)

27.11.2012 22:07

№ 210969

Кстати, помню когда-то давным-давно, обсуждался вопрос о том, какую музыку можно включить после гола наших... Если вопрос ещё имеет силу, как насчёт этой:
http://www.youtube.com/watch?v=KqbOJbNcPmc
там с 01:09 очень неплохая часть идёт...

1 комментарий

DEN KOR Березники

28.11.2012 05:56

№ 210977

гуд

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

27.11.2012 21:39

№ 210965

Когда на тебя прет тяжелый танк, а у тебя, кроме башки на плечах, никакого оружия нет, надо уметь вовремя отскочить.(с)

1 комментарий

Лав1 Пермь

28.11.2012 07:04

№ 210993

Если Вы держите слона за заднюю ногу, а он вырывается, то самое лучшее - отпустить его. (с)

ДМ (пиздеть команды не было)

27.11.2012 21:20

№ 210959

Сапко пообещал решить проблему со свалками,бездомными собаками и фанатами.
На мэйле

5 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 21:24

№ 210960

а что это за сапко???

з.ы. Трудно быть Богом...

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 21:25

№ 210961

это сапко

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 21:29

№ 210963

Тут опечатка не сапко,а сапки-это которыми тараканов гоняють)))

Creator Пермь

28.11.2012 06:22

№ 210979

Если под проблемой имеется в виду, что фанаты в Перми- исчезающий вид, тогда да.

Creator Пермь

28.11.2012 08:30

№ 211021

Портвейн, обогреть и накормить? ))

MICHRUN (Пермь)

27.11.2012 21:16

№ 210958

Фотоотчёт о матче Амкар - Анжи:
http://li.ru/8XjM

geff ((КБА))

27.11.2012 21:16

№ 210956

Сбежал из казанских застенков
http://www.sports.ru/football/145034660.html

2 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 21:26

№ 210962

не в ту сторону побежал...в Брянск

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 21:38

№ 210964

bolya (пермь)

27.11.2012 21:07

№ 210952

ЛЕЛЧ22 (Соликамск)

27.11.2012 20:50

№ 210939

Единый Кубок Украины и России может стартовать уже в этом сезоне
Источник: http://soccer.ru/news/322115.shtml

11 комментариев

Komar Пермь - город Амкара!

27.11.2012 20:54

№ 210942

Карпаты (Львов) точняк в нем участвовать не будут никогда.

Spy-ball Perm

27.11.2012 20:54

№ 210943

Интерес повысится, если Платини одобрит проект, по которому 4 полуфиналиста ЛЕ присоединяются к ЛЧ ( на рассмотрении ).

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 21:05

№ 210950

херня полная

markov54 пермь

27.11.2012 21:09

№ 210953

Согласен полная херня.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 21:11

№ 210954

Полная х...ня,куда они при существующих календарях еще один турнир пристроить хотят?А разговоры эти ведутся со времен кубка чемпионов СНГ(или как он там назывался),интересно кто-то помнит еще о таком?

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 21:15

№ 210955

Сделать все как раньше,с такой же сеткой Кубок чемпионов,Кубок кубков и Кубок УЕФА. И не мудить больше.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 21:44

№ 210967

интертото...кубок ярмарок...

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 21:51

№ 210968

не,вот интертото был какой то странный турнир

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 22:12

№ 210970

Алкофрибас, ты про кубок Содружества который в январе проводили? Так норм чо... В рамках СНГ в Москве встречались чемпионы стран Содружества и Балтии + сборная молодежки (т.к. бывших республик СССР было 15 , то добавляли российскую сборную молодежки)

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 23:00

№ 210973

Точно, в манеже играли и не футбол и не мини-суррогат паленый

Creator Пермь

28.11.2012 06:24

№ 210980

Если у кого-то чешутся руки, чешите в другом месте (с)

Spy-ball (Perm)

27.11.2012 20:49

№ 210938

Off-top, для расслабона:
Невыносимая работа в "Google" ! 25 реальных жалоб сотрудников ! ;-)
1. "Руководство сотрудников" занимает больше одной страницы.
2. Когда работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченной бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет мне вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от 2-х кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50" свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41" !
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в "Google", мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать !
18. Я обгорел, загорая на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе !
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в "Call of Duty".
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние > 45 метров !
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца !
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл !
http://vk.com/wall-25346844_42984
Работнички... ))) Зажрались ! ) Вот, делай добро людям ! )))
Игрокам читать и не отрываться от НАРОДА ! Тогда и будет всё `OK ! )

4 комментария

Creator Пермь

28.11.2012 06:25

№ 210981

Это не off-top, потому что это не про Google, а про Зенит ))

гор 71 Perm

28.11.2012 07:21

№ 211002

Все что про звенит-офф-топ считаю)

allianze Пермь

28.11.2012 09:38

№ 211034

ВСе что скопипизжено с якобы "правдивых" пабликов вконтакте предлагаю считать спамом и удалять

geff (КБА)

28.11.2012 10:48

№ 211065

все, что звенит, сдавать при входе

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

27.11.2012 20:44

№ 210935

а имеет право Спам не продавать билеты на гостевой сектор, даже без заявки?
И не готовится ли очередная провокация?
Ведь очевидно ответная акция бомжей и это возможно будет на секторах с кузьмичами...
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=277930

1 комментарий

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 21:04

№ 210948

Опять питерские чегой-то мутят

Spy-ball (Perm)

27.11.2012 20:23

№ 210922

"Звезда" для двоих.
http://www.soccer.ru/articles/322165.shtml

3 комментария

bolya пермь

27.11.2012 20:46

№ 210936

Хоть кто-то более-менее объективно все написал. Кстати и комменты ниже, доказыват, что пишут люди игру видевшие, а не те, кому скандалы интересно раздувать.Жалко, конечно, что пропустили. Но это уже отдельная тема.

Spy-ball Perm

27.11.2012 20:52

№ 210940

"Хоть кто-то" - это Александр Чистяков, редактор - Станислав Шевченко.

markov54 пермь

27.11.2012 21:05

№ 210951

Полностью согласен с ФК Спартак нет заявок нет билетов.Пора все привести в норму.Помните к нам б.Зенита приезжали сначала почти все кресла выломали(кидали их на поле и трибуны соседние,фаёеры на поле и т.д.)А потом уже в прошлом году 50 бойцов кинулись в атаку.на сектор,где были ветераны и дети. К стати они находились в Фанатском секторе ПЕРМИ ВЕЛИКОЙ Амкара.как это понимать? Зенитовцы выездюки это сами настоящие пиздюки и засранцы.

markov54 (пермь)

27.11.2012 19:56

№ 210899

Думаю Амкару необходим перерыв bolua прав 8 человек основы или травма.или после.ВЕСНОЙ МЫ УВИДИМ ДРУГОЙ АМКАР.ПРОСТО УВЕРЕН В ЭТОМ КТО ПРОТИВ.ЗАБИВАЮ СТРЕЛКУ м МАЕ 2013.

9 комментариев

allianze Пермь

27.11.2012 20:01

№ 210907

Ахахаха забиваю стрелку)) по моему эпоха 90 уже прошла, не?
люди тут спорят на бутылки "гиннеса",а не на стрелки

markov54 пермь

27.11.2012 20:03

№ 210908

Готов и на бутылки легко.

geff (КБА)

27.11.2012 20:05

№ 210911

расплывчато как то все

markov54 пермь

27.11.2012 20:14

№ 210915

Мы с тобой уже давно друг друга знаем, в Казань ездили в прошлом году правда в разных авто.но зато в придорожных вместе пили пиво.Конкретно нужно верить в свою комнаду.даже после четырёх минусах.СПАСИБО!

geff (КБА)

27.11.2012 20:15

№ 210918

расплывчато это про условия пари

markov54 пермь

27.11.2012 20:20

№ 210921

Готов конкретно встретиться обсудить, тем более болельщикам есть всегда о чем поговорить.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 20:33

№ 210927

— Ну, как дела? — спросил Румата благосклонно. — Одних грамотеев режем, других учим?
Отец Кин осклабился.
— Грамотей не есть враг короля, — сказал он. — Враг короля есть грамотей-мечтатель, грамотей усомнившийся, грамотей неверящий.(с)

Кто не трогает, тех больше всего и режут.(оттуда же)

думаю, договоритесь...)))

geff (КБА)

27.11.2012 21:03

№ 210947

во второй части чемпа мы будем делать ставку на загорелых)

Эдин Словенский Ocher

28.11.2012 07:39

№ 211008

Во второй части и другие усилятся. 6 очков у главного нашего соперника надо брать- Мордовии!! (В.ТрубачОв)

geff ((КБА))

27.11.2012 19:50

№ 210896

Вот такое письмецо из контакта
"Здравствуйте, меня зовут Александр. Я редактор футбольной программы «Удар головой» на «России-2». В ближайшей программе мы будем говорить о матче «Амкар» - «Анжи», который вызвал очень много споров относительно своей спортивной чистоты.
Мы ищем болельщика «Амкара», который был в понедельник на матче, который считает, что матч был нечистым, и который мог бы выйти с нами на связь по скайпу в эту среду вечером. Могли бы вы нам помочь в поисках? Мы будем вам очень признательны."
ЗЫ Все комментарии будут переданы адресату. Ну а если кто жаждет славы обращайтесь за координатами

24 комментария

AKSEL ZAKAMSK

27.11.2012 19:55

№ 210897

Послал бы этого "пидоредактора" на корень жизни...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 19:56

№ 210900

Если бог берётся чистить нужник, пусть не думает, что у него будут чистые пальцы…(с)

Kopcap Пермь

27.11.2012 19:57

№ 210901

оу, а я думал мне одному дегенераты эти написали... убогая передачка...

bolya пермь

27.11.2012 19:57

№ 210902

Крысу ищут. Про что говорить будут - уже понятно. Можно не смотреть.

mariott 16+

27.11.2012 20:00

№ 210904

было бы здорово, если бы кто-то их наеб..л, пришёл и сказал, что всё было честно, Дудь гомосек, а Журавель чмо. Идеальная кандидатура Портвейн. Готов скинуться ему на поездку в Москоу.
П.С. в идеале дать Дудю по ебл...щу

markov54 пермь

27.11.2012 20:00

№ 210905

НЕ хотел бы увидеть его после "Связи" с этим болельщиком.Обоих бы наверно мама родная не узнала в хорошем смысле.

bolya пермь

27.11.2012 20:00

№ 210906

Надо выйти на них по скайпу, и сказать в эфире немного не то, что они услышать хотят)))) Испортить передачку этому Александру. Направить сюжет не в его направлении.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

27.11.2012 20:08

№ 210913

матч был нечистым.... форма у футболистов в конце игры была грязная.

mutabor Пермь

27.11.2012 20:25

№ 210923

Виталий и Денис, вы ведь их послали в нужном направлении?

geff (КБА)

27.11.2012 20:26

№ 210924

не ну надо так ДР обосрать)))

mutabor Пермь

27.11.2012 20:33

№ 210928

такой день так просто не испортишь, думается мне))))

гнусный пермь

27.11.2012 20:33

№ 210929

"Удар головой" форматная программа и название можно по-разному понимать.
Вот им и нужен дурак, чтобы посмеяться, в идеале тот, который орал "отдайте мои деньги". Таких отмороженных как Бубнов ведь еще поискать надо, а тут прямо клондайк дураков-пермяков, золотая жила для этой программы.
Игроков уже приглашали, Игнатовича, например, только он слишком серьезный для этого шоу оказался. Теперь вот болельщиков найти задача и отариком с бубновым все это зашлифовать

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

27.11.2012 20:41

№ 210932

Найдут подставу москоля какого нибудь

Kopcap Пермь

27.11.2012 20:42

№ 210933

mutabor, я даже попытался провести разъяснительную беседу.. но увы.. редакторы такие же ударившиеся головой..

Serega67 Пермь

27.11.2012 20:49

№ 210937

В одной передаче позвали какого то подставного, и он делал вид дуракак. На простые вопросы не отвечал типа гимн России

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 20:53

№ 210941

Так кули,этих редакторов легко можно понять за такое обращение.Просто стоило вчера почитать гест и сразу возникает мысль,что таких героев на передачу тут найти запросто можно,да в принципе так и есть,хватало этого кала вчера после матча тут.И нисколько неудивительно,что один из них объявится по приглашению на этой сраной передачке.Кстати,никогда не смотрел вообще это шоу.

geff (КБА)

27.11.2012 20:59

№ 210944

ДМ страна будет знать своих "героев")

vovkaplatini perm

27.11.2012 21:00

№ 210945

Уважаемый редактор может лучше про реактор , про любимый лунный трактор ...

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 21:05

№ 210949

" герои вчерашнего дня" (с)

Flame Пермь

27.11.2012 21:42

№ 210966

Кретин!

vodnik Пермь

28.11.2012 06:15

№ 210978

вот московские ушлёпки... народ, прекращайте вы смотреть этот шлак околофутбольный - любая АНАЛитика это пиздёж по сравнению с тем, что видишь на стадионе

clippers Мы никому ничего не должны(с)

28.11.2012 08:56

№ 211024

Говно, всплывающее на гесте после поражений нашей команды - у вас есть шанс высказать свои мнения на всю страну, и вас таки еще покажут по телевизору!
Торопитесь мальчиши - плохишы ,записывайтесь в буржуинство

geff (КБА)

28.11.2012 10:55

№ 211069

я даж имя и фамилию знаю - Павлик Морозов)

mariott 16+

28.11.2012 12:04

№ 211097

Портвейн я исправился. Как в стандартном примере из русского языка "Проезжая мимо станции у неё слетела фуражка"

Komar (Пермь - город Амкара! )

27.11.2012 18:28

№ 210867

Сегодня мы, Андрей ANN, Валера Braun и я, съездили в Елово, проводили Сашу Елло Рива в последний путь.
В воскресение 25.11.2012 в Нытву приехал его сын, чтобы забрать из санатория-профилактория. Уже, когда они шли к машине садиться, вдруг у Саши прорвало язву желудка, началось внутреннее кровотечение. Сын и дежурный санитар принесли его обратно в санаторий, но, увы, Саша скончался ещё до приезда скорой.
Уехали рано, уже 06.50 были в Большом Савино. Примерно в 09.40 приехали в Елово. Сразу заехали в похоронное бюро, выбрали корзину с искусственными цветами. Заказали надпись на двух лентах: на красной - "Скорбим,помним", на черной - "Болельщики Амкара". Нам сказали, что готово будет позже. Решили съездить позавтракать, благо одна из столовой уже работала. Взяли по второму блюду, и водки помянуть. Благо цены приемлемые. После завтрака поехали забрать корзину из похоронного бюро.
Затем к Саше домой. Встречать нас пришел Игорь, племянник Саши. Зашли в дом простились с Сашей, передали его родным пожертвования болельщиков Амкара.
В 12.00 началась вынос тела. Понесли к школе, в которой учил Саша. Она находится прямо рядом с его домом. Шло много людей, венков тоже было предостаточно. Перед входом уже стояла линейка из школьников. На заранее приготовленную тумбу поставили гроб, рядом на скамейке сели черные от слез и горя родственники. Многие сказали много прекрасных слов о Саше: директор его школы, его классная руководительница в школе, его ученики. Сказал и я слова прощания.
Далее все двинулись в храм с. Елово. Отпели Сашу. Последний раз простились с ним,в гроб положили его фирменный гестовский шарф, затем прямо в храме был заколочен гроб. Процессия двинулась на кладбище. Много людей приехало на кладбище. Опустили гроб в могилу. Меня поразило как долго ее потом зарывали, словно Саша не хотел уходить. Установили памятник-крест, а затем огромное количество венков, включая и корзину от всех болельщиков Амкара. Свою розу я привязал к Сашиному кресту. Далее все двинулись обратно в школу на поминальный обед, а мы поехали обратно в Пермь. Поздно уже было, да и ехать было долго.

До свидания, Саша. ((((
Царствие, тебе, Небесное и Вечная Память. (((((

20 комментариев

Flame Пермь

27.11.2012 18:32

№ 210871

(((

Spy-ball Perm

27.11.2012 18:34

№ 210872

(((
Странная смерть.
Излечивается проблема 1оо% за 10 дней без всяких рецидивов.

bolya пермь

27.11.2012 18:41

№ 210875

Спасибо,Комар, за то что Вы сделали.

ANN Лёвшино

27.11.2012 18:41

№ 210876

Похоронили сегодня замечательного Человека, преданного болельщика Амкара, прекрасного Учителя...

Такого количества провожающих в последний путь я не видел ни разу, казалось всё Елово собралось у дома Александра Михайловича и у школы в которой он работал 32 года... Венков и цветов было столько, что их пришлось просто укладывать друг на друга на могиле.

Пусть земля тебе будет пухом, Александр Михайлович.

serg03 Краснокамск

27.11.2012 18:43

№ 210877

Вечная память.......

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 18:47

№ 210879

Komar ,на еловском кладбище похоронили? В последнее время часто бываю в Елово,нужно заехать.Хоть и мало его знал,но сразу создалось впечатление,что это замечательный человек

ANN Лёвшино

27.11.2012 18:48

№ 210880

на Еловском, рядом с могилой отца.

гор 71 Perm

27.11.2012 18:48

№ 210881

Вечная память
...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 19:06

№ 210884

эх...слёзы на глазах...

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

27.11.2012 19:11

№ 210887

................
ушел очень, очень, очень хороший Человек

geff (КБА)

27.11.2012 19:41

№ 210891

Вечная память

GRADUS Пермь

27.11.2012 19:43

№ 210892

.....

markov54 пермь

27.11.2012 19:49

№ 210894

Тот кто повторяется, мягко будет сказано не слишком умный.Делай выводы отец- скорее сынок.

AKSEL ZAKAMSK

27.11.2012 19:58

№ 210903

.....

Мамай Александровск

27.11.2012 20:16

№ 210919

Земля пухом...

Фрэнси Вечный город

27.11.2012 20:27

№ 210925

мои соболезнования родственникам.....

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

27.11.2012 20:43

№ 210934

жаль..

а любителям пива стоит задуматься.

MICHRUN Пермь

27.11.2012 21:16

№ 210957

Светлая память....

epifan74 ПМЖ Пермь-Москва

27.11.2012 22:38

№ 210972

..... Жаль.. Мы с Белорусскими друзьями соболезнуем ...

palmei_ros Пермь

28.11.2012 07:30

№ 211004

(((

bolya (пермь)

27.11.2012 18:06

№ 210858

Быстее-бы уже основа выздоравливала. Когда они играют, никогда такого с Амкаром не случается. Лихорадит команду. А где слабо - там вечно гавно какое-нибудь вылезает.

3 комментария

Antz Пермь

27.11.2012 18:09

№ 210860

А где Карбон???

гор 71 Perm

27.11.2012 18:52

№ 210882

Околофутбольные итоги
http://59.ru/text/newsline/593361.html

Триада Турнера Пермь

27.11.2012 19:10

№ 210886

имхо административку по 1-2 мрот вкатают и дело с концом... дело передали в пожнадзор...гы...

Antz (Пермь)

27.11.2012 17:34

№ 210847

Слово предоставляется ув.тов. Сандеру

8 комментариев

alx3d краснОЧЕРный 25+

27.11.2012 17:41

№ 210851

Думаю, провокация не прокатит )

Spy-ball Perm

27.11.2012 17:54

№ 210856

Песчаный выйдет из тени когда "Барса" чемпом станет. )

Antz Пермь

27.11.2012 18:09

№ 210859

все равно удалять не буду)

mutabor Пермь

27.11.2012 18:29

№ 210868

Дорогу осилит идущий (с).

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

27.11.2012 19:26

№ 210888

Перед матчами Барсы ставки на ее победу обычно в районе 1.22-1.4(во время лайва ставки на победу Барсы не принимаются) - и это регулярно, требую расследование в плане договорных игр в чемпионате Испании и Лиги чемпионов.
В последнем матче чемпионата Испании, соперник Барселоны явно совершал много ошибок и чувствовалось, что соперник сдает игру!!!!
В последней игре ЛЧ, своими глазами видел как Спартак явно продал игру и Барса получила в ЛЧ проходной матч и передышку в сложном календаре!!!
Вообщем надо вывести на чистую воду зажравшихся капиталистов...
Пы. Сы. Сандер так бы не молвил слово)))

Spy-ball Perm

27.11.2012 19:50

№ 210895

отец Федор, на "Bet-city" ставки на победу "Анжи" до х 1,1 падали !
Такое "Барсе" и не снилось ! )

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

27.11.2012 20:03

№ 210909

барсе это не только не снилось, но и регулярно происходит...иногда на первых секундах наблюдал кэфы типа 1,05-1,04)
сьел?))

Spy-ball Perm

27.11.2012 20:29

№ 210926

отец Федор, речь про 85-ую´ матча.
Счёт 1 : 1, а идут ставки на "Bet-city" по 150 ооо на победу "Анжи" !
Кэф рушится на 1,1...