Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Оправдываться глупо, наезжать на представителей древнейшей профессии - смешно, так что в данном контексте молчание - золото.
А может надо было Попова поставить вместо Семенова? Свою компетентность основной состав показал 0-9 в последних 3-х матчах - посидели на скамейке подумали может на пользу пошло...
Что бы Мордовию не считать соперником, главным или нет, её обыграть нужно, хоть разок.
Лишняя шумиха не нужна. Бить в себя в грудь и кричать - самое лучшее для репортеров....этого они и ждут, а спокойствие никому не интересно. Отстанут
И за массу добрых слов,
Я в ответ на ваши речи
Вас приветствовать готов:
Вам же пожелать хочу я
Жить на свете без тоски
Гору радости большую,
Денег полные мешки,
Все желанья по заказу,
Кто бы что не заказал -
Чтобы всё сбывалось сразу,
Что ещё не пожелал!
http://www.youtube.com/watch?v=KqbOJbNcPmc
там с 01:09 очень неплохая часть идёт...
http://li.ru/8XjM
http://www.sports.ru/football/145034660.html
Источник: http://soccer.ru/news/322115.shtml
Невыносимая работа в "Google" ! 25 реальных жалоб сотрудников ! ;-)
1. "Руководство сотрудников" занимает больше одной страницы.
2. Когда работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченной бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет мне вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от 2-х кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50" свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41" !
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в "Google", мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать !
18. Я обгорел, загорая на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе !
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в "Call of Duty".
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние > 45 метров !
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца !
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл !
http://vk.com/wall-25346844_42984
Работнички... ))) Зажрались ! ) Вот, делай добро людям ! )))
Игрокам читать и не отрываться от НАРОДА ! Тогда и будет всё `OK ! )
И не готовится ли очередная провокация?
Ведь очевидно ответная акция бомжей и это возможно будет на секторах с кузьмичами...
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=277930
http://www.soccer.ru/articles/322165.shtml
люди тут спорят на бутылки "гиннеса",а не на стрелки
Отец Кин осклабился.
— Грамотей не есть враг короля, — сказал он. — Враг короля есть грамотей-мечтатель, грамотей усомнившийся, грамотей неверящий.(с)
Кто не трогает, тех больше всего и режут.(оттуда же)
думаю, договоритесь...)))
"Здравствуйте, меня зовут Александр. Я редактор футбольной программы «Удар головой» на «России-2». В ближайшей программе мы будем говорить о матче «Амкар» - «Анжи», который вызвал очень много споров относительно своей спортивной чистоты.
Мы ищем болельщика «Амкара», который был в понедельник на матче, который считает, что матч был нечистым, и который мог бы выйти с нами на связь по скайпу в эту среду вечером. Могли бы вы нам помочь в поисках? Мы будем вам очень признательны."
ЗЫ Все комментарии будут переданы адресату. Ну а если кто жаждет славы обращайтесь за координатами
П.С. в идеале дать Дудю по ебл...щу
Вот им и нужен дурак, чтобы посмеяться, в идеале тот, который орал "отдайте мои деньги". Таких отмороженных как Бубнов ведь еще поискать надо, а тут прямо клондайк дураков-пермяков, золотая жила для этой программы.
Игроков уже приглашали, Игнатовича, например, только он слишком серьезный для этого шоу оказался. Теперь вот болельщиков найти задача и отариком с бубновым все это зашлифовать
Торопитесь мальчиши - плохишы ,записывайтесь в буржуинство
В воскресение 25.11.2012 в Нытву приехал его сын, чтобы забрать из санатория-профилактория. Уже, когда они шли к машине садиться, вдруг у Саши прорвало язву желудка, началось внутреннее кровотечение. Сын и дежурный санитар принесли его обратно в санаторий, но, увы, Саша скончался ещё до приезда скорой.
Уехали рано, уже 06.50 были в Большом Савино. Примерно в 09.40 приехали в Елово. Сразу заехали в похоронное бюро, выбрали корзину с искусственными цветами. Заказали надпись на двух лентах: на красной - "Скорбим,помним", на черной - "Болельщики Амкара". Нам сказали, что готово будет позже. Решили съездить позавтракать, благо одна из столовой уже работала. Взяли по второму блюду, и водки помянуть. Благо цены приемлемые. После завтрака поехали забрать корзину из похоронного бюро.
Затем к Саше домой. Встречать нас пришел Игорь, племянник Саши. Зашли в дом простились с Сашей, передали его родным пожертвования болельщиков Амкара.
В 12.00 началась вынос тела. Понесли к школе, в которой учил Саша. Она находится прямо рядом с его домом. Шло много людей, венков тоже было предостаточно. Перед входом уже стояла линейка из школьников. На заранее приготовленную тумбу поставили гроб, рядом на скамейке сели черные от слез и горя родственники. Многие сказали много прекрасных слов о Саше: директор его школы, его классная руководительница в школе, его ученики. Сказал и я слова прощания.
Далее все двинулись в храм с. Елово. Отпели Сашу. Последний раз простились с ним,в гроб положили его фирменный гестовский шарф, затем прямо в храме был заколочен гроб. Процессия двинулась на кладбище. Много людей приехало на кладбище. Опустили гроб в могилу. Меня поразило как долго ее потом зарывали, словно Саша не хотел уходить. Установили памятник-крест, а затем огромное количество венков, включая и корзину от всех болельщиков Амкара. Свою розу я привязал к Сашиному кресту. Далее все двинулись обратно в школу на поминальный обед, а мы поехали обратно в Пермь. Поздно уже было, да и ехать было долго.
До свидания, Саша. ((((
Царствие, тебе, Небесное и Вечная Память. (((((
Такого количества провожающих в последний путь я не видел ни разу, казалось всё Елово собралось у дома Александра Михайловича и у школы в которой он работал 32 года... Венков и цветов было столько, что их пришлось просто укладывать друг на друга на могиле.
Пусть земля тебе будет пухом, Александр Михайлович.
В последнем матче чемпионата Испании, соперник Барселоны явно совершал много ошибок и чувствовалось, что соперник сдает игру!!!!
В последней игре ЛЧ, своими глазами видел как Спартак явно продал игру и Барса получила в ЛЧ проходной матч и передышку в сложном календаре!!!
Вообщем надо вывести на чистую воду зажравшихся капиталистов...
Пы. Сы. Сандер так бы не молвил слово)))
сьел?))
val71 (perm)
28.11.2012 07:09
№ 210995