Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
Большие сомнения,что после такой травмы он вчера бы хоть чем то помог
Он ЛЕТЕЛ со Словакии, старaясь успеть к матчу, прибыл в субботу.
Мог же неделю дома сидеть, но он рвался на игру.
Antz, c ним по телефону со Словакией в пятницу гутарили.
Это черта Мартинов.
Самба получил повреждение во встрече с "Удинезе" - защитника пришлось менять в экстренном порядке, состояние здоровья не позволило сыграть.
http://www.soccer.ru/articles/322165.shtml
Положительная реакция футболиста на решения КДК РФС по матчу с «Динамо» вызвала гнев у руководителей «Зенита». По их мнению, Широков нарушил корпоративную этику, из-за чего в качестве наказания и был отправлен на скамейку запасных.
Совсем охренели в Зените.
http://www.youtube.com/watch?v=yDYYO9-JqTA
Совсем не про футбол...
Кто-то,далеко назад, давал ссылку на книгу об исторических несоответствиях в развитии государства рАссейского. Плиз, еще раз киньте ссылку.
Новая хронология истории Серии 01 02
http://www.youtube.com/watch?v=6vrvMnMd3vs
Фильм 1 - Знаем ли мы свою историю
Фильм 2 - На чём основана история
Про Россию начиная с 6 серии, но лучше начать с первой.
Есть целиком в Shareman.
http://www.sports.ru/football/145028983.html
Все это видели,почему то не все честно признают
Неудивлюсь,если тут половина в наперстки до сих пор пытаются выиграть.
" Кручу,верчу- обмануть хочу"
А Генича нах.
Даже элементарных выносов мяча не было со стороны "АМКАРА". (
Генич - футбольный человек, он же видит фальш.
"Анжи" какие-то резвые атаки выполнял ?
Ничуть не бывало.
Я 2 ускорения видел - у Жиркова и Шатова, а в целом медленный или средний темп. Особо не утруждались, полной мотивации совершенно не было.
Они ждали результат, прогиба...
А так же Бышовец,Бубнов,Ловчев,Орлов и тд ,тож футбольные человеки
Правильный вопрос...
не шмогла, ведь http://cs7002.userapi.com/v7002561/358/iQlSQsc9xuo.jpg
Хузин не видел игры последние 15´ ?
5 пасов в ноги противника у своей штрафной - не слишком щедрые подарки ?
5-ый "подарок" в результате сыграл.
Виталик провожал глазами Шатова.
У меня есть к нему претензия.
Да, Гришин после травмы. Не мог догнать свежего игрока, сил не было стелиться в подкате. Это так.
Но, если ты профессионал и чувствуешь, что НЕ "тянешь" - дай знать тренеру и заменись императивно ! Нельзя подводить команду.
Хузин не отследил состояние Гришина на поле ?
В 1-ом голе уже была видна слабина. Гришин был сзади Ахмедова и на дистанции; опекал не плотно, Ахмедов легко ушёл в отрыв и поразил ворота.
1. "Анжи" в "гонке" за чемпионство + ЛЕ, а 2 "фронта" требуют МНОГО сил.
2. Зачем проводить матч на пределе сил ? Cилы потребуются в других встречах.
3. Противник был НЕ свеж. Матч ЛЕ и перелёты сказываются.
4. Полтора года назад "Анжи" стоял "на вылет". Психология победителей у игроков ещё далеко НЕ сформирована.
5. Предстоят матчи с ЦСКА, Зенитом и швейцарцами.
6. Просто переложить деньги из правого кармана в левый - проблемы решены. Керимову так проще.
Ещё 10 пунктов можно привести.
Моё личное мнение.
Всё, конечно, расставил по местам, базару нет. Но помнится не так давно у нас на сайте был опрос про то, что матч с кем-там что-то там покажет. Масса примеров есть тому, как команда, а вернее тренерский штаб, сберегая состав к следующим матчам, пролетал со свистом в этих самых следующих матчах.
Я про то, что можно и тут потерять и там не найти.
Трубачев настораживает нах с такой психологией,похож опять же просто на приятного парня.
дожились... это всё... это финиш, господа... дальше мрак...
http://www.championat.com/boxing/news-1383742-rasul-mirzaev-osvobozhdjon-iz-pod-strazhi-v-zale-suda.html
Виталик, тебе желаю, чтобы Судьба и Удача была твоими верными друзьями, чтобы каждый день твоей долгой жизни приносил только радость, а заветные желания не залеживались долго в воображении и ярко воплощались в реальности!
Виталя , с Днем Рождения!
Люблю, ценю, уважаю!
Благодарна за многое хорошее: поддержку, заботу отеческую, оптимизм и спокойствие, столь редкие в наше суетное время.
Желаю сил, здоровья и радости - много и регулярно))).
Ну, и стойкости терпеливой по отношению к дуракам и дорогам.
http://www.dayperm.ru/node/49139
http://www.dayperm.ru/node/49137
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_d7013fd7e9ee3878a36e12db2d173b99.jpg
А фотки классные.
Чую. Субботин вернется и порвет
«С матчем «Амкар» – «Анжи» мы вышли в линию 20 ноября, тогда коэффициент на победу «Анжи» составлял 1,727. Обычно начальный коэффициент не сильно отличается от мнения игроков, и со временем меняется не значительно. Если коэффициенты меняются значительно, матч попадает в категорию подозрительных, и букмекеры уделяют ему повышенное внимание.
21 ноября с учетом поступивших ставок от игроков нам пришлось понизить коэффициент до 1.666.
24 ноября коэффициент также понизился – до 1.54, позже – до 1.46.
26 ноября поток ставок на этот матч увеличился, коэффициент понижался до 1.4, 1.36, 1.33.
В 14.59 по московскому времени коэффициент на победу «Анжи» был равен 1.26 – мы старались держать этот матч в линии до последнего.
В процессе приема ставок выяснилось, что больше всего на победу «Анжи» ставили в нашем пункте приема в Перми – примерно 3/4 от всей суммы ставок на «Анжи» поступило оттуда.
Принимая это во внимание, мы решили действовать в соответствии со своим внутренним распорядком и не давать ставить на этот матч онлайн – исход игры вызывал у нас подозрения.
Некоторые мировые конторы принимали ставки в режиме лайв, но выставленные коэффициенты были неадекватными. В частности, на 88-й минуте при счете 1:1 победа «Анжи» оценивалась коэффициентом 2, хотя в обычной ситуации на победу гостей давали бы коэффициент 6», – рассказал Власов.
////
Сам ставил на 1x и ставка в марафоне ещё не показана как проигравшая.
http://fotki.yandex.ru/users/mikhaildtch68/album/195946/?p=3
сорри за качество - для фотика такая погода хуже всего...
"Ночь пройдет нас тупит утро ясное..."
Так что... правд много... а истина - всегда где-то рядом...
ПЫ.СЫ. Ну и это - Дайте Герусу поиграть!!!
Мартин Якубко, Михал Брезнаник, Митар Новакович, Никола Мияйлович, Марко Блажич
Место прежнее - пресс центр. Специальный гость Рустем Хузин.
По свободным местам звонить, смсить 89128845833 либо на почту.
ЗЫ просьба быть минут за 10-15 до начала.
Мишка, по-моему, весьма достойная альтернатива дивану в столь радостный день?!
Гайва (Пермь)
27.11.2012 17:20
№ 210840