Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
4 посетителя (0 пользователей и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Гайва (Пермь)

27.11.2012 17:20

№ 210840

Может вообще голосование на сайте откроем: договорняк или не договорняк. Короче по секретным сведениям Мордву порвем. Наруба перчатки клеем намазал, Жора шипы наточил, Косте, Хузин коллиматорный прицел купил, само собой с вычетом из зарплаты, Гришину Дюрасел вживили в каждую ногу, ну там еще по мелочи. Только ни кому не говорите!

4 комментария

mutabor Пермь

27.11.2012 17:47

№ 210853

Браво!

HaCeBepe Пермь

27.11.2012 17:59

№ 210857

А Ребко прививку от коклюша...

Spy-ball Perm

27.11.2012 18:13

№ 210862

От кальяна. ;-)

serg03 Краснокамск

27.11.2012 18:44

№ 210878

Есть футбольный судья.Грустно как то.

Antz (Пермь)

27.11.2012 16:48

№ 210823

И Светоч туда же

10 комментариев

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 16:56

№ 210826

Чтоб не забывали

Antz Пермь

27.11.2012 16:57

№ 210827

Где Рахимов? почти все высказались

Spy-ball Perm

27.11.2012 17:07

№ 210831

Как только ДВ выдал, что Якубко НЕ будет на поле, стало понятно, что клуб не желает выжать 100% из ситуации. (

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 17:17

№ 210837

Все зависело не от того,что сказал ДВ и что хотел клуб а в каком состоянии находится сам Якубко.
Большие сомнения,что после такой травмы он вчера бы хоть чем то помог

Antz Пермь

27.11.2012 17:20

№ 210841

Спай, приезжай завтра - спросим вместе

Spy-ball Perm

27.11.2012 17:22

№ 210842

ДМ, Якубко строчит языком как пулемёт. Намёк понятен ?
Он ЛЕТЕЛ со Словакии, старaясь успеть к матчу, прибыл в субботу.
Мог же неделю дома сидеть, но он рвался на игру.
Antz, c ним по телефону со Словакией в пятницу гутарили.

zalman Пермь

27.11.2012 17:23

№ 210843

Карелис был очень не плох..Якубку бы Самба более плотно держал

Antz Пермь

27.11.2012 17:29

№ 210844

Спай, а в глаза спросить?
Я по телефону тоже могу жене говорить из кабака, что на работе

Дмитрий Вячеславович 1/6.

27.11.2012 19:39

№ 210890

Эксперт, ты давай волну то не разгоняй.Решение о готовности игрока играть принимает не игрок, не тренер (и тем паче не я, упаси господь), а лечащий врач, который у Мартина в Словакии.Если тренер ему сказал быть в субботу в Перми, то это не значит , что он готов на все 100.Я даже спросил у него про накладку на лицо как у баскетболистов или как у коня этого Фернандеса.Он сказал, что против лицевой кости нет никакой защиты, а так конечно настроен он по боевому.Не забываем, что еще форму ему надо набрать, больше месяца активно не играл.

Spy-ball Perm

27.11.2012 19:55

№ 210898

Когда Малофеев Кушеву кулаком сломал нос, Мартин достаточно быстро вернулся в строй.
Это черта Мартинов.

Самба получил повреждение во встрече с "Удинезе" - защитника пришлось менять в экстренном порядке, состояние здоровья не позволило сыграть.
http://www.soccer.ru/articles/322165.shtml

kulikov (Томск)

27.11.2012 16:01

№ 210812

Ну, надеемся Мордву пройдем!Амкар -вперед!!!!

2 комментария

geff (КБА)

27.11.2012 16:05

№ 210813

Спят усталые мальчишки... Выходной завтра

kulikov Томск

27.11.2012 16:16

№ 210816

Ну и пусть отдыхают!!!!!

Dimas1963 (пермь)

27.11.2012 15:46

№ 210806

Полузащитник «Зенита» Роман Широков пропустил матч 17-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1) по настоянию акционеров клуба.

Положительная реакция футболиста на решения КДК РФС по матчу с «Динамо» вызвала гнев у руководителей «Зенита». По их мнению, Широков нарушил корпоративную этику, из-за чего в качестве наказания и был отправлен на скамейку запасных.
Совсем охренели в Зените.

2 комментария

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 16:10

№ 210815

Они без скандалов как без пряников))

alx3d краснОЧЕРный 25+

27.11.2012 16:48

№ 210822

Файер внутри полости - вот и вся их корпоративная этика.

serg03 (Краснокамск)

27.11.2012 15:40

№ 210801

Радио Спорт ТТД Бубнов 26.11.12
http://www.youtube.com/watch?v=yDYYO9-JqTA

дега59 (Пермь)

27.11.2012 15:34

№ 210800

Уважаемые!
Совсем не про футбол...
Кто-то,далеко назад, давал ссылку на книгу об исторических несоответствиях в развитии государства рАссейского. Плиз, еще раз киньте ссылку.

3 комментария

alex794 Пермь

27.11.2012 16:57

№ 210828

Посмотрите, интересно. Другой взгляд на историю. К размышлению.
Новая хронология истории Серии 01 02
http://www.youtube.com/watch?v=6vrvMnMd3vs
Фильм 1 - Знаем ли мы свою историю
Фильм 2 - На чём основана история
Про Россию начиная с 6 серии, но лучше начать с первой.
Есть целиком в Shareman.

Spy-ball Perm

27.11.2012 17:10

№ 210832

Генетические исследования коррегируют историю каждый год.
В этом году небывало много открытий.

umka Балатово

27.11.2012 17:15

№ 210836

Набери в поисковой строке Александр Бушков "Россия которой не было". Или зайди в любую электронную библиотеку. И будет тебе счастье! Интересное чтение. Не пожалеешь.

serg03 (Краснокамск)

27.11.2012 15:29

№ 210797

Константин Генич: «Своими глазами видел, что «Амкар» сделал все, чтобы пропустить от «Анжи» второй гол»
http://www.sports.ru/football/145028983.html
Все это видели,почему то не все честно признают

24 комментария

arwys пермь-ижевск-пермь

27.11.2012 15:46

№ 210805

Спартак тоже специально 5 от динамо пропустил чтоб тренера слить или как? А 3 от барсы тоже договоряк с барсой? что так трудно не увидеть разницу в классе? Если б не везение кучу раз и игра Геруса было бы 6 как минимум! Если на то пошло первый более странен чем второй!Все эти разговоры от того что спонсор один... А вы ответьте себе - зачем сильному договариваться со слабым? Это как бы Кличко договорился с первым парнем на районе его побить, типо боясь вдруг кабы чего не вышло...

bolya пермь

27.11.2012 15:47

№ 210807

Генич уже давно поет то, что НТВ+ слышать хочет. Никто не допускает, что это были просто ошибки в обороне? Что не специально это было все?

serg03 Краснокамск

27.11.2012 15:49

№ 210808

На свиней на.ать.Вчера испытал не приятные эмоции последние 10-15 минут.Пересмотрев убедился.

mariott 16+

27.11.2012 16:20

№ 210817

ошибки поздних минут конечно необъяснимые, но у меня визуальное впечатление после матча было неплохое. Даже мыслей не возникало, пока не звонил друг и не рассказал про котировки, тоже довольно странные. Давать кэфф 2.0, когда всё заранее ясно это глупо, тем более до этого Траоре здорово выводил сначала Лахиялова, а потом и Жиркова на ударные позиции, то есть определённые предпосылки к пропущенному голу на последних минутах были

arwys пермь-ижевск-пермь

27.11.2012 16:20

№ 210818

какие 10-15 минут весь матч вату катали - что не видно было как готов анжи и как наши - ни движения ни паса весь матч... не игра а тупизм

Дмитрий Вячеславович 1/6.

27.11.2012 16:25

№ 210819

На 83-84м. контратака перспективная была у нас, Лука слева прорвался, подал, Тюкалов бил в дальний, выручил Габулов , а вот бы не выручил?!

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 16:55

№ 210825

Буки играют на опережение и чувствуют,просчитывают настроение и поползновения лошков,далее начинают ими крутить- вертеть ,как захотят .Каким надо быть ,пизец,чтоб верить тем у кого суть бизнеса построена изначально на обмане,разводе.
Неудивлюсь,если тут половина в наперстки до сих пор пытаются выиграть.
" Кручу,верчу- обмануть хочу"
А Генича нах.

Spy-ball Perm

27.11.2012 17:05

№ 210830

От обратного идите.
Даже элементарных выносов мяча не было со стороны "АМКАРА". (
Генич - футбольный человек, он же видит фальш.
"Анжи" какие-то резвые атаки выполнял ?
Ничуть не бывало.
Я 2 ускорения видел - у Жиркова и Шатова, а в целом медленный или средний темп. Особо не утруждались, полной мотивации совершенно не было.
Они ждали результат, прогиба...

kuzen Пермь

27.11.2012 17:10

№ 210833

Своими глазами видел, как вчера Зенит в конце игры устроил себе пенальти. Явный договорняк, может, и по политическим мотивам - дабы не разжигать страсти.

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 17:11

№ 210834

Spy-ball,по тв может и два ускорения видно было.Я так например видел,что наши бились весь матч,но все таки сдохли в конце,ибо был в основном дубль против игроков приличного европейского уровня.
А так же Бышовец,Бубнов,Ловчев,Орлов и тд ,тож футбольные человеки

arwys пермь-ижевск-пермь

27.11.2012 17:31

№ 210846

ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ОБЪЯСНИТЕ ПРИВЕРЖЕНЦЫ СДАЧИ - ДЛЯ ЧЕГО СИЛНОЙ КОМАНДЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ СО СЛАБОЙ (ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ) ЧТОБ СЛАБАЯ СДАЛА МАТЧ СИЛЬНОЙ...??????

Antz Пермь

27.11.2012 17:36

№ 210848

arwys (пермь-ижевск-пермь)
Правильный вопрос...
не шмогла, ведь http://cs7002.userapi.com/v7002561/358/iQlSQsc9xuo.jpg

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

27.11.2012 17:39

№ 210849

да заебали уже...

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

27.11.2012 17:40

№ 210850

новостей им блять не хватает...

bolya пермь

27.11.2012 17:47

№ 210854

Кто-то ниже писал, что Наруба злой потом был после игры. Это лишний раз доказывает его просто человеческую реакцию на то что Герус пропустил. Как не злиться, если вратарь в голове гоняет думки "Если-бы я стоял..." Все это искренне. Это значит, что не было такой договоренности - игру отдавать. Уж он-то знает. Мы просто пропустили. Просто потому что не первый раз уже встаем, закрываемся, на ничью играем и прочее-прочее. Оглянитесь назад: что первый раз в доп. время проигрываем?

bolya пермь

27.11.2012 17:54

№ 210855

Можно судить Рустема за какие-то его решения по игрокам, можно обсасывать то что он не делал замен тактических в конце и Жоре не дал выйти.Да может он и неправильно с чьей-то точки зрение игру провел, И ПРОИГРАЛ ЕЕ заслуженно, но это НИФИГА не говорит о том, что Амкар игру продал.

Spy-ball Perm

27.11.2012 18:11

№ 210861

Почему ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ было - III-ьей замены на 90´ ?
Хузин не видел игры последние 15´ ?
5 пасов в ноги противника у своей штрафной - не слишком щедрые подарки ?
5-ый "подарок" в результате сыграл.
Виталик провожал глазами Шатова.
У меня есть к нему претензия.
Да, Гришин после травмы. Не мог догнать свежего игрока, сил не было стелиться в подкате. Это так.
Но, если ты профессионал и чувствуешь, что НЕ "тянешь" - дай знать тренеру и заменись императивно ! Нельзя подводить команду.
Хузин не отследил состояние Гришина на поле ?
В 1-ом голе уже была видна слабина. Гришин был сзади Ахмедова и на дистанции; опекал не плотно, Ахмедов легко ушёл в отрыв и поразил ворота.

mozzzg8 Пермь

27.11.2012 18:27

№ 210864

Соглашусь со Спаем, Гришин мог замениться...это как бы лучше сказать,...нужно было сделать самому...большинство футболистов профи так и делает. А уж то что Гришин не первый год играет на уровне ПЛ о многом говорит. И ещё, если это и был дог, то Сираков об этом точно не знал, его реакция после пропущеного была такой, что подойди к нему и что-нибудь скажи, порвал бы любого.

Spy-ball Perm

27.11.2012 18:29

№ 210869

arwys: ты многое не читал вчера - стёрли.
1. "Анжи" в "гонке" за чемпионство + ЛЕ, а 2 "фронта" требуют МНОГО сил.
2. Зачем проводить матч на пределе сил ? Cилы потребуются в других встречах.
3. Противник был НЕ свеж. Матч ЛЕ и перелёты сказываются.
4. Полтора года назад "Анжи" стоял "на вылет". Психология победителей у игроков ещё далеко НЕ сформирована.
5. Предстоят матчи с ЦСКА, Зенитом и швейцарцами.
6. Просто переложить деньги из правого кармана в левый - проблемы решены. Керимову так проще.
Ещё 10 пунктов можно привести.

bolya пермь

27.11.2012 19:36

№ 210889

Вот, Спай, сходи завтра вечерком в подтрибунку и спроси об этом обо всем Рустема. Они встречу с болельщиками, подозреваю, поэтому и хотят провести "по горячим следам". Вероятно, разговор будет именно про эту игру. Ситуация требует живого объяснения.

гор 71 Perm

27.11.2012 20:14

№ 210917

Встреча запланирована давненько так-то.

geff (КБА)

27.11.2012 20:19

№ 210920

bolya (пермь) Встреча с командой не несет такой цели. Она плановая.

bolya пермь

27.11.2012 20:36

№ 210930

Ну, я не знал. Все равно про понедельник тереть будут. Про что еще-то? Пускай, кому надо, в глаза вопросы задают, а не по интернету. Последнее дело на собственном гесте собственный клуб обвинять в продаже игры, да еще и анонимно.

geff (КБА)

27.11.2012 20:41

№ 210931

bolya (пермь)а зачем тереть про понедельник? Задача - команду на позитиве в Саранск отправить.

PaulAS (Пермь)

27.11.2012 15:13

№ 210790

К статье Пепла. http://www.dayperm.ru/node/49137

Моё личное мнение.
Всё, конечно, расставил по местам, базару нет. Но помнится не так давно у нас на сайте был опрос про то, что матч с кем-там что-то там покажет. Масса примеров есть тому, как команда, а вернее тренерский штаб, сберегая состав к следующим матчам, пролетал со свистом в этих самых следующих матчах.

4 комментария

bolya пермь

27.11.2012 15:20

№ 210792

Да, это может быть ошибкой. Это может себя не оправдать. Тренеры у нас не боги. Но они стараются. Это не случайные залетные люди. Но это не может быть основанием для утверждения про договорную игру.

PaulAS Пермь

27.11.2012 15:33

№ 210799

Я не про договорняк. Это смешно: "Амкар специально поддался Анжи"
Я про то, что можно и тут потерять и там не найти.

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 15:40

№ 210803

Правильней по локальным результатам добиваться окончательной цели .И не приносить в жертву что то,ради того,чего еще нет. Сейчас ни синицы ,ни журавля пока что.
Трубачев настораживает нах с такой психологией,похож опять же просто на приятного парня.

Holott Красно-Черный экзистенциализм

27.11.2012 20:14

№ 210916

согласен с оратором PaulASом
и вероятность пролета совсем даже не мала (((

zalman (Пермь)

27.11.2012 14:27

№ 210776

да здравствует самый гуманный суд в мире...
дожились... это всё... это финиш, господа... дальше мрак...
http://www.championat.com/boxing/news-1383742-rasul-mirzaev-osvobozhdjon-iz-pod-strazhi-v-zale-suda.html

3 комментария

@ndron Пермь

27.11.2012 14:47

№ 210783

Всё неоднозначно

arwys пермь-ижевск-пермь

27.11.2012 15:28

№ 210796

а что не однозначно то...кавказ как рулит как обычно пора уже перестать удивилятся... когда спокойствие куплено бабосами иного и не будет... лет через 500 напишут историки по кавказкое иго....

aspekt Пермь ВЕЛИКАЯ!!!

27.11.2012 15:56

№ 210811

Во избежание появления высказываний, разжигающих межнациональную рознь, комментарии к данной новости закрыты. (с)

Радистка Кэт (Пермь)

27.11.2012 13:46

№ 210752

Уважаемого товарища geff`a - с днем рождения!

Виталик, тебе желаю, чтобы Судьба и Удача была твоими верными друзьями, чтобы каждый день твоей долгой жизни приносил только радость, а заветные желания не залеживались долго в воображении и ярко воплощались в реальности!

53 комментария

Бугард ГНОБ

27.11.2012 13:51

№ 210753

С Юбилеем!!!
Здоровья тебе, Виталий, и чтобы любимая команда радовала почаще!

Antz Пермь

27.11.2012 13:52

№ 210755

С днем рождения, Дружище! Всех благ!

palmei_ros Пермь

27.11.2012 13:54

№ 210757

Виталя, с Днем Рождения!!!
Успехов!!!

Permyak84 Пермь

27.11.2012 13:55

№ 210758

Виталий с днюхой!

palmei_ros Пермь

27.11.2012 13:57

№ 210759

это ТрезвенNIC (просто к Палмейросу на работу зашел, а до дому доберусь не скоро)
Виталя , с Днем Рождения!

@ndron Пермь

27.11.2012 13:57

№ 210760

С Днем рождения!!!

Осётр

27.11.2012 14:02

№ 210764

А почему не с утра наливают?
Наливай!

alxxxx водка - зло!

27.11.2012 14:03

№ 210765

Поздравляю! Всех благ!

NIC Perm

27.11.2012 14:03

№ 210766

С др!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

27.11.2012 14:06

№ 210767

мои поздравления!!

гор 71 Perm

27.11.2012 14:08

№ 210768

Виталий с Днём рождения!!!

toto-anton Пермь Родная

27.11.2012 14:08

№ 210769

с днём варения!! здоровья и энергии - а вектор самый правильный!!!

NastyaGaneva Пермь

27.11.2012 14:08

№ 210770

С Днём Рождения!

Казантайп. Пермь

27.11.2012 14:09

№ 210771

С Днём рождения! Счастья и удачи!

DDperm67 PERM

27.11.2012 14:09

№ 210772

Виталий с Днём рождения!

Amkar1105 Пермь

27.11.2012 14:12

№ 210773

С Днём рождения!

Grad69 Пермь

27.11.2012 14:13

№ 210774

С Днём рождения, Виталий!!!

Мамай Александровск

27.11.2012 14:20

№ 210775

С Днём Рождения!Удачи!

Sportgirl-KCO Пермь

27.11.2012 14:28

№ 210777

Виталий, наш новый флагман болельщицкого движения. С Днём рождения!! Желаю терпения на этом нелёгком поприще, не останавливаться на достигнутом и продолжать креативить на благо болельщиков и Амкара. (ибо geff - головаааа!)

Пепел Perm -The western Ural Mountains

27.11.2012 14:32

№ 210778

Шоб ты был здоров!!:)

AlcoFunk59 Пермь

27.11.2012 14:35

№ 210779

Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы!!!

bolya пермь

27.11.2012 14:39

№ 210780

Ух ты, блин! Вот это праздник! Ну, так, не знаю чего сказать. Радость, короче! Желаю, чтобы все!!!!!

seRRzh

27.11.2012 14:43

№ 210781

С днем рождения, Виталий!

Denimon Пермь

27.11.2012 14:46

№ 210782

С Днем рождения!

ALF CССР

27.11.2012 14:51

№ 210784

С Днем рождения!

Каспер Пермь

27.11.2012 14:52

№ 210785

С Днём Рождения!!!

love2score Москва-Пермь

27.11.2012 15:03

№ 210787

С днюхой!

vоdkubudu пермь

27.11.2012 15:05

№ 210788

С Днюхой, Будь здоров!

DIMA93 Чусовой

27.11.2012 15:06

№ 210789

С Днём рождения !!!!!

KARP

27.11.2012 15:16

№ 210791

С Днём рождения! Всего самого лучшего!

val71 perm

27.11.2012 15:20

№ 210793

С днем рождения!

alx3d краснОЧЕРный 25+

27.11.2012 15:23

№ 210794

С днём рождения! И спасибо! )

serg03 Краснокамск

27.11.2012 15:26

№ 210795

Всех благ тебе Виталий!!!

arwys пермь-ижевск-пермь

27.11.2012 15:32

№ 210798

Поздравляю!

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 15:42

№ 210804

держи краба!

Гайва Пермь

27.11.2012 15:53

№ 210809

С Днем Рождения!!!

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 15:54

№ 210810

geff` Стрелец!! Уважаю!! с Днюхой!....как у БГ в тот же день.. Всегда приятно общаться с тобой на сайте!

trewq555 Россия - страна чудес.

27.11.2012 16:07

№ 210814

С Днём Рождения!

Flame Пермь

27.11.2012 16:26

№ 210820

Поздравляю)

Makarka Пермь

27.11.2012 16:43

№ 210821

С Днем рождения, ВиталиЙ! Успехов на поприще Председателя ПРОО "КБА" и всех других поприщах, какие есть!

Алексей Мальцев Пермь

27.11.2012 16:50

№ 210824

Виталий! Поздравляю! Здоровья, счастья и всяческих побед!

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 17:01

№ 210829

Поздравляю!!!Удачи и всего самого положительного!!!

(нифига сегодня сколько праздников сразу)))

jl-1 Краснокамск

27.11.2012 17:13

№ 210835

С днем рождения!

umka Балатово

27.11.2012 17:19

№ 210839

С днем рождения!

Zah Душанбе

27.11.2012 17:41

№ 210852

С Днем Рождения!!!

mutabor Пермь

27.11.2012 18:27

№ 210865

С Днем рождения, Виталий!
Люблю, ценю, уважаю!
Благодарна за многое хорошее: поддержку, заботу отеческую, оптимизм и спокойствие, столь редкие в наше суетное время.
Желаю сил, здоровья и радости - много и регулярно))).
Ну, и стойкости терпеливой по отношению к дуракам и дорогам.

Komar Пермь - город Амкара!

27.11.2012 18:31

№ 210870

С Днем Рождения!

remus Пермь

27.11.2012 18:35

№ 210873

С Днём Рождения!

Триада Турнера Пермь

27.11.2012 18:54

№ 210883

присоединяюсь. с ДР!

allianze Пермь

27.11.2012 19:07

№ 210885

С Днем Рождения!

GRADUS Пермь

27.11.2012 19:48

№ 210893

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

Holott Красно-Черный экзистенциализм

27.11.2012 20:07

№ 210912

Берегите себя Виталий !!!
Всего наилучшего!

tifozzy Пермь

27.11.2012 21:02

№ 210946

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Побед на всех фронтах!!

alxxxx (водка - зло!)

27.11.2012 13:37

№ 210751

А ты записался на встречу с игроками?
http://www.dayperm.ru/node/49139

1 комментарий

Гайва Пермь

27.11.2012 17:31

№ 210845

Записался на словах в двух экземплярах.

Amkar1105 (Пермь)

27.11.2012 13:19

№ 210748

4 домашних поражения кряду потерпел "Амкар" (мячи 2-9). Столько же встреч он проиграл и в чемпионате (с общим счетом 1:11). В предыдущий раз пермяки уступили 4 раза подряд в июле-августе 2010 года (все - в один мяч). А на своем поле такой серии у них в премьер-лиге прежде не было никогда.http://football.sport-express.ru/reviews/26585/

alxxxx (водка - зло!)

27.11.2012 12:45

№ 210741

Говорит и показывает Пепел:
http://www.dayperm.ru/node/49137

6 комментариев

@ndron Пермь

27.11.2012 13:16

№ 210747

Ожидаемые слова.....все это уже обсуждали здесь, но все очень качественно

geff (КБА)

27.11.2012 13:27

№ 210749

Нарубин злой сильно. На пожелание отстоять на "0" в Саранске, сказал, что уже на "0" отстоял вчера.

Antz Пермь

27.11.2012 13:52

№ 210756

Если 27-ую фотку обрезать, то
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_d7013fd7e9ee3878a36e12db2d173b99.jpg

А фотки классные.
Чую. Субботин вернется и порвет

@ndron Пермь

27.11.2012 13:58

№ 210761

Джефф, что бы это значило? Его и в Саранске не будет?

geff (КБА)

27.11.2012 14:01

№ 210762

ну так есть возможность спросить об этом завтра лично у Рустема

bolya пермь

27.11.2012 14:59

№ 210786

Пепел, как всегда - все на свои места расставил. Спокойно и без истерики. Пускай враги почитают. Не надо верить всему, что в интернете пишут. От себя добавлю, что Анжи поперек горла стоит и Коням и Зениту... Кому выгодна эта истерия в СМИ с заказным матчем - думайте сами. Правильно Преображенский говорил про вред от чтения нашей прессы.

Atstek018 (Пермь, мать её)

27.11.2012 12:40

№ 210740

Букмекерская контора «Марафон» не принимала ставки на матч между «Амкаром» и «Анжи» в режиме онлайн. Это корреспонденту Sports.ru подтвердил пресс-атташе конторы Олег Власов.

«С матчем «Амкар» – «Анжи» мы вышли в линию 20 ноября, тогда коэффициент на победу «Анжи» составлял 1,727. Обычно начальный коэффициент не сильно отличается от мнения игроков, и со временем меняется не значительно. Если коэффициенты меняются значительно, матч попадает в категорию подозрительных, и букмекеры уделяют ему повышенное внимание.

21 ноября с учетом поступивших ставок от игроков нам пришлось понизить коэффициент до 1.666.

24 ноября коэффициент также понизился – до 1.54, позже – до 1.46.

26 ноября поток ставок на этот матч увеличился, коэффициент понижался до 1.4, 1.36, 1.33.

В 14.59 по московскому времени коэффициент на победу «Анжи» был равен 1.26 – мы старались держать этот матч в линии до последнего.

В процессе приема ставок выяснилось, что больше всего на победу «Анжи» ставили в нашем пункте приема в Перми – примерно 3/4 от всей суммы ставок на «Анжи» поступило оттуда.

Принимая это во внимание, мы решили действовать в соответствии со своим внутренним распорядком и не давать ставить на этот матч онлайн – исход игры вызывал у нас подозрения.

Некоторые мировые конторы принимали ставки в режиме лайв, но выставленные коэффициенты были неадекватными. В частности, на 88-й минуте при счете 1:1 победа «Анжи» оценивалась коэффициентом 2, хотя в обычной ситуации на победу гостей давали бы коэффициент 6», – рассказал Власов.

////

Сам ставил на 1x и ставка в марафоне ещё не показана как проигравшая.

7 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 12:47

№ 210742

скорее всего ставку вернут с кэфом 1.0

Atstek018 Пермь, мать её

27.11.2012 12:51

№ 210743

на это и надеюсь, так как там экспресс, остальные сошлись))

Atstek018 Пермь, мать её

27.11.2012 12:59

№ 210744

Больше всего шокирует вот это: "В процессе приема ставок выяснилось, что больше всего на победу «Анжи» ставили в нашем пункте приема в Перми – примерно 3/4 от всей суммы ставок на «Анжи» поступило оттуда."

Осётр

27.11.2012 13:04

№ 210745

Такого, по крайней мере в мафике, не бывает. Ставка будет рассчитана, как и положено - П2.

Atstek018 Пермь, мать её

27.11.2012 13:13

№ 210746

ну раз говорят что ооочень много народу ставило на П2, то им выгоднее отменить и расчитать по коэф. 1, я думаю.

Осётр

27.11.2012 13:29

№ 210750

Это не в правилах конторы. Когда деньги гребутся лопатой, проще забашлять, чем вызвать недовольство и, как следствие, спровоцировать отток клиентов.

Spy-ball Perm

27.11.2012 17:18

№ 210838

Вчера постил, но стёрли.

Мишка_из_Перми (Пермь)

27.11.2012 12:37

№ 210739

Альтернативный фотоотчет с матча
http://fotki.yandex.ru/users/mikhaildtch68/album/195946/?p=3
сорри за качество - для фотика такая погода хуже всего...

Amkar1105 (Пермь)

27.11.2012 12:11

№ 210734

Над Кобелевым подшутили http://www.youtube.com/watch?v=xgkICHoBCyI

гор 71 (Perm)

27.11.2012 11:04

№ 210704

Правду говорят: утро вечера мудренее.

6 комментариев

palmei_ros Пермь

27.11.2012 11:16

№ 210711

А Магомаев энд Летов утверждают, что утро ясное тупит нас
"Ночь пройдет нас тупит утро ясное..."
Так что... правд много... а истина - всегда где-то рядом...

mutabor Пермь

27.11.2012 11:23

№ 210712

Смелая интерпретация стиха Энтина))).
Хорошо, что ЮЭ гест не читает - инфаркт бы словил.

vоdkubudu пермь

27.11.2012 11:32

№ 210720

Гор, это точно.

Antz Пермь

27.11.2012 11:33

№ 210722

"летим! о, яду! ша!"

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 11:35

№ 210724

Правда у нас одна...

alxxxx водка - зло!

27.11.2012 11:40

№ 210726

Ув. тов. Портвейн! В оригинале это звучит так - "Стоша Говнозад, Тихона пальцем прите, Жени больше нет"

АмкарФорева (Пермь)

27.11.2012 11:03

№ 210703

Щитаю во всех разговорах про договорняк виноват онжи. Если бы они забили половину своих моментов вопросов бы не было ни у кого!!!

ПЫ.СЫ. Ну и это - Дайте Герусу поиграть!!!

3 комментария

alx3d краснОЧЕРный 25+

27.11.2012 11:30

№ 210716

Во всех разговорах по дАговорняк виноваты лишь те, кто эти разговоры ведет. Выгодны они, например, бомжам и сочувствующим.

Creator Пермь

27.11.2012 12:15

№ 210735

Теперь Зенит точно снимется и будет играть в Украине. Будут менять чемпионство на газ ))

10Kempes Perm

27.11.2012 12:23

№ 210737

Да пусть играют хоть в цетре Европы - они же вечные чемпионы мира среди бездомных. Меньше народу - больше нормального газа - кислорода т.е.

Antz (Пермь)

27.11.2012 11:00

№ 210700

4 комментария

palmei_ros Пермь

27.11.2012 11:06

№ 210706

Китайский ку-клукс-клан... но колоритно, прикольно и креативно,ё-маё!!!

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 11:29

№ 210714

телепузик-фанат?

Nike5990 ЗакамсК

27.11.2012 11:30

№ 210715

Привет Р.Карлосу

Amkar1105 Пермь

27.11.2012 11:33

№ 210721

Банан

geff ((КБА))

27.11.2012 10:53

№ 210698

28.11 18-30 Вторая встреча с командой, обещали быть
Мартин Якубко, Михал Брезнаник, Митар Новакович, Никола Мияйлович, Марко Блажич
Место прежнее - пресс центр. Специальный гость Рустем Хузин.
По свободным местам звонить, смсить 89128845833 либо на почту.
ЗЫ просьба быть минут за 10-15 до начала.

5 комментариев

Antz Пермь

27.11.2012 10:56

№ 210699

буду

mutabor Пермь

27.11.2012 11:13

№ 210710

Просьба не комплексовать, что именно вам не хватит посадочного места))).
Мишка, по-моему, весьма достойная альтернатива дивану в столь радостный день?!

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 11:36

№ 210725

Маша, мне там делать нечего...

mutabor Пермь

27.11.2012 11:46

№ 210729

Снимать, тусить, спрашивать, встречать новый год в хорошей компании!

Мишка_из_Перми Пермь

27.11.2012 12:35

№ 210738

Фоткать и тусить - это по части рок-музыки на концертах.