Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
5 посетителей (0 пользователей и 5 гостей)
Поиск по гостевой книге:

Amkar1105 (Пермь)

27.11.2012 10:40

№ 210697

Дайте ссыль на вью с Трубчёвым,плиз.

4 комментария

Antz Пермь

27.11.2012 11:00

№ 210701

на главной вроде

Amkar1105 Пермь

27.11.2012 11:04

№ 210705

Уже нашёл и я имел ввиду на УралИнформТВ

78denis 5/6

27.11.2012 11:42

№ 210727

Если нашел-поделись )

mutabor Пермь

27.11.2012 12:03

№ 210732

allianze (Пермь)

27.11.2012 10:13

№ 210696

Дог - не дог, поибать. но вот 5 поражений в 6 матчах это куева.

Antz (Пермь)

27.11.2012 09:25

№ 210689

clippers (Мы никому ничего не должны(с))

27.11.2012 09:21

№ 210688

Почему не слышно Шнапса ?

3 комментария

Grad69 Пермь

27.11.2012 09:35

№ 210691

Он отпишется, когда домой приедет

palmei_ros Пермь

27.11.2012 11:12

№ 210709

Василий вчера класен был вечером у фонтана! Надо чаще встречаться!!!

гор 71 Perm

27.11.2012 11:46

№ 210728

После фонтана еще класеней был))

Antz (Пермь)

27.11.2012 08:33

№ 210675

Я знаю, что должен был сказать Трубачев в послематчевом интервью, чтоб футбольная общественность успокоилась:
- Мы проиграли на последних минутах, потому что у нас игроки - говно. Тех, что говнистей, мы заменили, но более лучшего говна у нас нет. Денег нам хватает только на среднее говно.

5 комментариев

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 08:44

№ 210680

Зря он понес про какие то важные и неважные матчи .Совсем нездорово для тренера.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 08:48

№ 210682

Команда вчера реально играла,боролась,а все конспираторы,сторонники теории заговоров и прочие "иллюминаты" могут идти далеко и надолго

olegoniy Пермь

27.11.2012 09:07

№ 210684

А если все же правде в глаза на мгновение заглянуть то что мы там увидим, все идет именно так как идет, и принципиальные соперники как раз будут Мордовия и КС, мы же играем с себе подобными намного косячнее нежели с более сильными, очки нам никто не отдаст просто так это факт.Будем итоги подводить по завершению.

Antz Пермь

27.11.2012 09:08

№ 210685

Виталя... Все-таки в футболе есть такая фича, когда игра с прямым конкурентом более важная, чем с Барсой или ПСЖ...

NIC Perm

27.11.2012 09:38

№ 210692

через туров пять-семь уже мало кто вспоминает, как ты набирал очки: с прямым конкурентом или нет, главное - это очки.

а вот то, что с себе подобными мы не всегда играем уверенно, это факт. так что 6 очков себе приписывать рано. будут битвы с командами, которые также терпят поражения за поражением и вполне возможно также рассчитывают на 6 очков в ближайших двух турах. тем более сейчас они проекты к чм18.

GRADUS (Пермь)

27.11.2012 07:58

№ 210651

Всем доброго!
Меня так умиляют эти высказывания про то, что хозяин одной из команд является акционером компании, спонсирующей другую команду... Прям как дети, чес слово;)
Смею Вам напомнить что всё это действо, которое мы наблюдаем имеет официальное название "СОГАЗ Чемпионат России по футболу" (по имени титульного спонсора). Для тех кто не знает расшифрую: СтраховоеОбществоГАЗпрома, и является эта компания титульным спонсором с 2011года. До 10-го года спонсоры были другие, и к стати именно 10-й год стал последним когда чемпионам была команда не из города на Неве...
О актуальности поговорки про заказывающего (читай оплачивающего) музыку и танцующего девушку - пусть решает каждый.

5 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 08:18

№ 210668

и это будет продолжаться ещё долго...ибо , господин ДАМ, вчерась не отрицал своего участия в следующих президентских выборах 18 - го года...

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 08:34

№ 210676

А господин ДОР как раз отрицал.

П. С. Трезвенник как там Палмейрос и Знамя?

alx3d краснОЧЕРный 25+

27.11.2012 08:59

№ 210683

Алкофрибас, господин ДОР вовсе не господин никакой, а совсем даже товарищ, увеличение массы тела которого, прямо пропорционально усилению его лояльности власти.

Алкофрибас Извлекатель квинтэссенции

27.11.2012 09:21

№ 210687

Да, ряшку он знатную накусал))

palmei_ros Пермь

27.11.2012 11:10

№ 210708

Алкофрибас, спасибо за беспокойство - жив, здоров и загружен производственными задачами!

Antz (Пермь)

27.11.2012 07:53

№ 210649

И отдельно напишу про Гришина.
И у некоторых здесь было, и у других мнение такое, что он слил матч.
Бля, ну не верю я в это! (опять же имхо)
Человек, для которого Амкар, фактически, единственное место, где он был, есть и будет... Вы сами верите?
Со времен рахимовщины, как перевели его в защиту, не нравилось мне это. Не его это. Да, он боец. Может получить мяч свободно, протаранить, навесить-пробить. Его пас Якубко в Краснодаре - вот его работа.
В каждом матче, где он стоит взади, проигрываем или выигрываем - два-три косяка постоянно висит на нем.
У Витали - плохая стартовая скорость. Это - факт. Но на скорости он мощен. Что тоже не фонтан - по инерции убегает далеко.
Плюс - после травмы.
Второй гол - косяк-то не его. В видеообзоре очевидна ошибка или Семенова или Смирнова (не разобрать). Виталя просто не мог до конца доработать момент.
Не верю я в домыслы...

Кроме того, типа, Серега с Жорой праведные, не стали участвовать (особенно, в контакте есть умники)
Ага... Колома, Митар, Заха... Ага...

12 комментариев

serg03 Краснокамск

27.11.2012 07:58

№ 210652

Сравни как играют на результат и как было вчера последние 10-15 минут.Это же смешно что не от опыта и практики быстрее мяч в игру и отдачи сопернику.Это неожиданная проблема Анжи и наверное футбольный бог не хотел чтоб было грязно и мяч не лез в ворота Амкара.Нет ни тени сомнений что вчера отдали 3 очка.

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:59

№ 210653

Не слышал до этого про Виталю, что кто то его заподощрил в сливе. Риторика?

NIC Perm

27.11.2012 08:03

№ 210656

а я отдельно еще раз напишу, в чем, по-моему, заключается понятие слив для вчерашнего матча: в том, что анжи аграл в благоприятных для него условиях. тут тебе и перенос на понедельник, и время, неудобное для местных болел. при этом вся футбольная россия еще на работе по московскому времени и мало кто смотрит.
и состав без ключевых игроков.
при этом главный тренер заявляет в интервью о том, что ответственные матчи - это те, которые впереди.
так-то еще иногда игрок бывший против бывшей команды в этом же сезоне не играет (Бурмистров).
в общем, по всем позициям наше руководство прогнулось.
а дело соперника было этим воспользоваться либо не воспользоваться.

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 08:06

№ 210659

Да устали наши в последние минуты,вот и всё,да ещё и Гус грамотно усилил состав под конец. Состав то был совсем экспериментальный.А Гришин ,так тот недавно ещё на костылях ходил .Пошли вына хуй со своими претензиями к Гришину.Идите и скажите ему в глаза а не тут тяфкать

Antz Пермь

27.11.2012 08:19

№ 210670

Семенов получает мяч
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_4af80ab5ad0dd1df15c22c4187267382.jpg
Вместо выноса зачем-то дает Карлосу
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_bd50f5c43153c96a1e798b38c856c042.jpg
Тот отдает Жиркову, наши все рванули к нему
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_a3399e1a6c1e36deaf0025789b8efe9b.jpg
Жирков дает Шатову, и у того - докуя времени
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_bf91de77816b08ed4431f63508c3498d.jpg
Почему Гришин не кинулся в подкат - дело десятое. Там больше метра до мяча. Я бы, наверно, после 90 минут беготни не смог бы точно
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_13a3a5b5b8dc6053f3ffab978f49b3c8.jpg

Внимание, вопрос!
Зачем Семенов гол забил?

NIC Perm

27.11.2012 08:22

№ 210671

К Гришину нет вопросов, как и к остальным игрокам. Вопросы к руководству и к тренерскому штабу.

Простор Пермь

27.11.2012 08:24

№ 210672

Antz, потому что Семёнов молодой ишшо.)) И пас он, кстати нацеленный давал Матяшу, но Карлос изза спины матяша, как черт из табакерки выбежал. Другое дело что уж на последней минуте можно было и по аккуратней сыграть, но это уже опыт.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

27.11.2012 08:25

№ 210673

бля, уже и проиграть лидеру низя . Сразу подозрения у людей возникают.
А то что состав перекроенный не от хорошей жизни ,в ращёт не берется видимо.
Крут , крут Амкарушка в этаком случае
Семенова сбоевым крещением!!! Достойно!!!

Простор Пермь

27.11.2012 08:31

№ 210674

clippers, ты что? Амкар с Карелисом, Семеновым, Смирновым, Блажичем, Нийхолтом в основе и Гришиным в качестве защитника должен был Анжу порвать, как тузик грелку!))
Основа поправится, так мы и Барсу в одну калитку вынесем!

Простор Пермь

27.11.2012 08:41

№ 210679

Портвейн , другими словами - одно и тоже))))))))

Antz Пермь

27.11.2012 08:46

№ 210681

А ведь ув.тов. Портвейн указал чуть ли не на оптимальный состав!

Antz Пермь

27.11.2012 09:32

№ 210690

Янбаев в матче коней и бомжей, кстати, почти такой же гол забил, что и Шатов. Там тоже в ноги ему не кинулись... Дог, бля... До 83-ей минуты.

гнусный (пермь)

27.11.2012 07:40

№ 210642

Ребята, Амкар, знайте что мы поддерживаем вас, мы видели как вы боролись, как вы старались. Не обращайте внимания на неадекватов, придумывающих какую-то конспирологическую ерунду, простите тех болельщиков, которым горечь поражения застила глаза. В конце концов они просто верят в вас до такой степени, что не могут допустить мысли о поражении, даже в игре против лидера со звездным тренером во главе.
Только полная самоотдача, только настоящий мужской характер, позволяют сражаться и выигрывать сражения у самых звездных коллективов с большими мешками денег.
Вы нам показали, что вы умеете и отдаваться игре и проявлять характер это было и в матче с Локомотивом и в матчах с Рубином и ЦСКА и в матче с Анжи только слепой не увидит это. Но в футболе еще многое значит везение, с Анжи где-то не повезло, может быть не все восстановились и готовы играть все 90 минут, ну и сопернику надо отдать должное.
Но мы ВЕРИМ в команду, верим в удачу и в победу в предстоящих матчах.

Сейчас очень важно настроиться, собраться, забыть обиды и досады, понять что есть вы, Рустем, футбол и вам есть что доказывать и болельщикам и журналистам и журналюгам и конспирологам

4 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 07:43

№ 210645

завтра все на встречу с командой!!!
чтобы РЕАЛЬНО почуйствовали!!!

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:44

№ 210646

Вот там и задайте прямой вопрос Лехе Попову. Ему верю.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 07:57

№ 210650

А он будет???

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 08:01

№ 210654

вот и ответ.

seRRzh ()

27.11.2012 07:34

№ 210637

Сейчас на 91,2 о вчерашнем матче.

4 комментария

@ndron Пермь

27.11.2012 07:35

№ 210639

ну и......что сказали?

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:37

№ 210641

Проиграли. 1:2. На последней минуте дополнительного времени пропустили. Гол забил Шатов.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 07:41

№ 210644

правда???
а что мы тогда вчера делали на стадионе??? )))

seRRzh

27.11.2012 08:15

№ 210667

Сколько вопросов.
@ndron, 46% проголосовавших, что матч договорной.
ТрезвенNIC, это нам Шнапс расскажет)

NIC (Perm)

27.11.2012 07:24

№ 210626

Спецом не постил вчера, типа утро вечера мудренее

Однакож. взвесив. все-таки очень много фактов за слив. да и сама игра какая-то странная. ощущение, что все как-то не по-настоящему, не покидало меня весь матч.
тут впору кричать не "докажите, в чем слив?!", а докажите "а почему это не слив?!". одновременно столько факторов никогда не было.

Единственным аргументом за Амкар является что-то типа "Это Наш Клуб, он никогда так не поступает, да как вы можете обвинять Амкар, вы что, свечку держали ?!!!" ... просто в этот раз этот приятный аргумент как-то тупо не очень вытягивает, к сожалению.

Если честно, добило интервью Трубачева про трех ключевых игроков, которых не выпустили из-за возможных карточек, в связи с чем у меня вопросы:
1. С каких пор амкар матчи ПЛ делит на ответственные и неответственные?
2. С чего тренерский штаб амкара взял, что игра с анжи это некая неответственная игра, в которой сильные игроки не нужны?
3. Зачем мы вообще играем в ПЛ, если с сильной командой мы не выставляем своих лучших игроков? У нас, что, впереди игра финала кубка россии? чтобы так типа силы экономить?
4. С чего вообще тренерский штаб взял, что игроки Нарубин, Пеев и Игнатович, если выйдут, обязательно все трое получат желтые карточки в игре с Анжи? тем более это не защитники.
и т. д.

17 комментариев

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:30

№ 210630

Военный что с него взять. Мог бы сказать что Нарубину отдохнуть. Пеев простыл. Игнатович зазвездился..Только вот про Волкова, Попова, Черенчикова, Якубко-что сказать сложно. Могли уже играть в этом матче.

@ndron Пермь

27.11.2012 07:31

№ 210631

Вылезайте, сударь, из танка) После матча не слышал ни одного комментария от болельщиков, выходящих со стадиона, что игра странная и т.п. Многие говорили, что неожиданно хорошо сыграли!

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:32

№ 210633

Сыграли на максимуме. Кто спорит. На максимуме этим составом.

@ndron Пермь

27.11.2012 07:33

№ 210635

Вот именно! Просто наш максимум низковат пока

NIC Perm

27.11.2012 07:34

№ 210636

в том-то и дело, что команды как никогда давали играть друг другу. не припомню, чтобы у амкара за игру было столько возможностей для подхода к воротам, как и у его соперника

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 07:35

№ 210638

Юра, не знаю...не знаю...
так договорняки не играются...чтобы на третьей добавленной минуте гол...и свисток. я понимаю, когда добавляют девять минут...

з.ы. а кого выставлять в основе - это прерогатива ГТ, коим является реально РХ, а не товагищи из комитета по договогнякам..

@ndron Пермь

27.11.2012 07:36

№ 210640

ООооо, такие были.....даже в этом сезоне

NIC Perm

27.11.2012 07:40

№ 210643

Трезвенник
понятно, что точно никто ничего не скажет
слив не слив ... но как минимум, я уверен в том, что наша сторона предоставила абсолютно все условия для благоприятного исхода для анжи, а уж анжи как смогло, так и воспользовалось

Mafic Пермь Великая

27.11.2012 07:45

№ 210647

Трубачев говорит про 2 предстоящих важных матча, для которых они приберегли Пеева, Нарубу и Игнатовича. А теперь дружно представим, что наши вдруг проигрывают в Саранске и кто то один или двое из этой троицы получает ж.к.! Я вот к чему. Может быть и в Саранске их не выпускать, ведь КС нам сильнее в затылок дышат

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:52

№ 210648

6 очков!
и все встанет на свои места.

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 08:03

№ 210655

Да пиздец !!!!
Какой нах. слив????Сами то себя слышите ???И свои так называемые "факты"
Один реальный факт,что состав Анжи в любой практически линии и по персоналиям ,сильнее нашего на голову ,да к тому же ещё при нашем дублирующем составе сильнее на две головы. Вот это неоспоримый факт,который в сраке видел все ваши предпологаемые факты.Извините,но бля заебало.
Какой резон в таком соотношении сил договариваться с заведомо слабым соперником?

NIC Perm

27.11.2012 08:08

№ 210661

Ростов-ЦСКА, после которого еще Уткина засудить хотели.
Там ЦСКА был заведомо сильнее, однако ж ...

Mafic Пермь Великая

27.11.2012 08:13

№ 210663

ДМ
Ты чего завелся то? Никто здесь не утверждает и не может однозначно утверждать что был слив. Просто люди сомневаются и предполагают, основываясь на некоторых фактах. Огульно никто их не обвиняет, они сами дали повод для этих разговоров.

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 08:13

№ 210664

Вроде адекватные люди и давно тут,ладно всякое гавно тут вылезает после проигрышей,на этот кал можно внимание не обращать.Но вы то хоть им не уподобляйтесь

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 08:14

№ 210666

Mafic (Пермь Великая)
Ну какие факты????Ну приведи пару-тройку фактов

Mafic Пермь Великая

27.11.2012 10:05

№ 210695

ДМ
Нет желания сейчас эти факты озвучивать здесь. Думается, что срач начнется из-за этого. Тем более факты каждым расцениваются по разному, у каждого свое субъективное мнение

АмкарФорева Пермь

27.11.2012 11:02

№ 210702

Щитаю во всем виноват онжи. Если бы они забили половину своих моментов вопросов бы не было ни у кого!!!

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

27.11.2012 07:04

№ 210622

ДМ, с праздником чОрных беретов тебя, уважаемый!!! наливай!!!

1 комментарий

ДМ пиздеть команды не было

27.11.2012 12:01

№ 210731

Спасибо)))
" Там,где мы, там-победа"
Приезжай на набережную,налью)
И это,не коверкай пож-та слова

Antz (Пермь)

27.11.2012 07:03

№ 210621

Посмотрел обзор, послушал мнение тренера, почитал нашу гостевую, полистал чужие гостевые, узнал мнение "экспертов"...
Проиграть, Анжи, так-то, не зазорно. Первое, что пришло на ум.
Помня состав недельной давности и сделав выводы, мысль была только одна - не проиграть.
Оставив в запасе и не включив в заявку лидеров - тренерский штаб сЪакцентировал внимание на победный настрой в Саранске, что неправильно по отношению к болельщикам, но логично по отношению к результату: просрать могли и максимально опытным составом.
Позиция букмекеров тоже не ясна. У них - свои тараканы в голове.
Победному голу даги радовались как дети. И уж слишком отчаянной была злость Сиракова и Митара на повторе пропущенного гола.
У команды - спад. Это видно. Просрать крупно Кубани и Ростову, где о договорняке никто и не думал, а потом получить пинка от ЦСКА - забыли и побежали? Хуй там.
Если бы не ДЕВЯТЬ НОВЫХ БУКВ на футболках - многие бы говорили по-другому. Да, наверно бы, все.
Сугубо имхо и никого не оправдываю. Просто на ночь селедки с молоком всадил, так что было время подумать.

3 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

27.11.2012 07:10

№ 210623

так то логично и прагматично...

-9 ранее пропущенных голов ...психологический надлом вратаря и центральных защитников

-проигрыш дружный тех, кто ниже, акромя ростова-папы...всё те же +8...

-тренер имеет право экспериментировать...
ИМХО

з.ы. пока такие девушки как Маша, Умка, Лена-спортгэал...и две безымянных герлы из телекома поддерживают Амкар - всё будет хророшоу!!!

з.ы.з.ы. Автобус свободный от Алкоголя - это не URALBART)

palmei_ros Пермь

27.11.2012 07:16

№ 210624

осень цыплятосчётная переносится на весну

alxxxx водка - зло!

27.11.2012 08:11

№ 210662

Ув. тов. Antz! Букмекеров с тараканами не бывает.

olegoniy (Пермь)

27.11.2012 06:47

№ 210620

Я конечно не могу судить потому как на стадике не был , но то что я видел из того что видел )) я не удивлен.Это нормальная рабочая ситуация, я думал будет хуже по ходу игры.Все наладится наверное уже совсем скоро, в общем я верю в это!Мне вообще ничего не надо в принципе а только пару побед и на перерыв пойдем довольные и счастливые!Вперед Амкар !Не смотря ни на что , Вперед Амкар!И соответственно назло всем "доброжелателям", Вперед Амкар!!!

Amkar1105 (Пермь)

27.11.2012 04:23

№ 210614

1 комментарий

permyak12 Пермь

27.11.2012 11:55

№ 210730

Герус лидирует))

Amkar1105 (Пермь)

27.11.2012 04:21

№ 210613

Александр Бубнов: Чисто визуально матч «Амкар» - «Анжи» выглядел боевым
Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги последних трёх встреч 17-го тура чемпионата России, отметил, что слухи вокруг матча в Перми должны быть проверены, противопоставил Курбана Бердыева его коллеге из «Локомотива», а также выразил мнение, что «Зенит» не выиграл из-за одного эмоционального решения.

«Амкар» — «Анжи» — 1:2

«Амкар» пользовался преимуществами своего поля, которое помимо зрительской поддержки из-за морозного синтетического покрытия ставило соперника в неудобное положение, особенно легионеров. Хозяева использовали свой шанс, здорово разыграли стандарт и вышли вперёд. Однако «Анжи» изначально являлся безоговорочным фаворитом и ехал в Пермь за победой. Гостям помог тот факт, что после отличной комбинации удалось быстро сравнять счёт. Особо выделю в этом эпизоде Одила Ахмедова, который подтвердил, что отлично умеет и разыгрывать, и реализовывать. Подопечным Гуса Хиддинка для победы требовался уже только один гол, который им никак не удавалось забить. И лишь в компенсированное время Олег Шатов принёс «Анжи» победу, которая по итогам тура позволила сократить отставание от лидирующего ЦСКА до трёх очков.

Что касается слухов о «странном характере» этой встречи, то они, безусловно, должны быть проверены комитетом по выявлению договорных матчей. Некоторые букмекерские конторы не принимали ставки по ходу игры и намекает на её неспортивный характер, но это мнение многие не разделяют. Мы будем выяснять этот вопрос в непосредственном контакте с букмекерами. Чисто визуально матч выглядел вполне боевым, причём «Анжи» забил победный мяч лишь в самой концовке. Подобный сценарий «странных встреч» несёт в себе слишком большой фактор риска — так не договариваются.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI347574_Aleksandr-Bubnov-CHisto-vizualino-match-Am

2 комментария

Permyak84 Пермь

27.11.2012 06:39

№ 210619

Е*ать онжи, е*ать!

Эдин Словенский Ocher

27.11.2012 07:26

№ 210627

Договорняк договорняку рознь..У нас всеже был не лучший состав. Но и с другой стороны все бились за команду и свое личное имя..И волки поели и овец сохранили.

Фрэнси (Вечный город)

27.11.2012 02:53

№ 210612

матч не смотрела..и не жалею

2 комментария

@ndron Пермь

27.11.2012 06:14

№ 210615

Не 3.14ЗДИТЕ

Longren Пермь

28.11.2012 11:26

№ 211086

ну и дура

Тугрик ()

27.11.2012 00:06

№ 210607

Дмитрий Вячеславович,ты мне завтра позвони-я тебе все расскажу что это за матч был-))

val71 (perm)

26.11.2012 22:09

№ 210584

Думал ли кто либо после победы над Локо,что затем Амкар потерпит 4 поражений подряд с общим счетом 1:11? Я честно говоря так и не понял что это было. Травмы? Так мы и Локо с Рубином побеждали далеко не в оптимальных составах. Объяснений у меня нет.

9 комментариев

kuzen Пермь

26.11.2012 22:16

№ 210586

Если бы в футболе всё можно было объяснить, он бы перестал быть ИГРОЙ. Тут ведь тоже как карта ляжет... Непредсказуемость и ведёт нас на стадион ))

гор 71 Perm

26.11.2012 22:25

№ 210589

Аналитик!!Ё!

bolya пермь

26.11.2012 22:30

№ 210593

Вполне предсказуемо было. Очень тяжелая серия игр была. Если полторы победы до весны вытащим - я скажу, что все по-порядку в нашей борьбе.

val71 perm

26.11.2012 22:31

№ 210595

К сожалению,кuzen,игра Амкара становится все более предсказуемой. Игра Анжи или ЦСКА тоже предсказуема. Только предсказуемости разные...

гор 71 Perm

26.11.2012 22:36

№ 210598

боля, значит все предсказуемо-играть накуй? Ты же светочем часто выступаешь.

bolya пермь

26.11.2012 22:43

№ 210601

Гор71 - в тебе сейчас обида говорит от поражения. У меня то-же самое было часа четыре назад. А потом я остыл и посмотрел на это по-другому. Я с ДМ совершенно согласен. Игру никто не сдавал. Мы ее просто проиграли. Проиграли тактически, проиграли. потому что они правильно силы расчитали и убили нас во втором тайме Жирковым и Буссуфой, проиграли,потому что так бывает, когда с командой европейского уровня играет команда полудублеров.. И ругаться я с тобой не хочу. И спорить тоже.

гор 71 Perm

26.11.2012 22:45

№ 210602

Слава-остыл и что? Обида ушла?

bolya пермь

26.11.2012 22:47

№ 210603

Лишь-бы не на меня))) А аналитеков у нас тут и посильнее нас хватает. Хочу почитать, что Пепел напишет (если напишет). Вот с ним и спорь. А я свое мнение озвучил. На истину - не претендую.

val71 perm

26.11.2012 22:54

№ 210604

Да какие тут могут быть обиды. Произошло то,что и должно было произойти. Согласен с болей-тяжеловес победил легковеса. Вот если Амкар проиграет мордве,то вот здесь есть из-за чего расстроиться! А для победы в этом матче должны были как то иначе сложиться звезды что ль. Всяко,конечно,бывает,но исключения все ж встречаются гораздо реже в жизни. На то они и исключения.

permparen (Пермь)

26.11.2012 22:03

№ 210582

Кстати рад что мы не оказались встороне, тоже поддержали Павличенко

3 комментария

Дмитрий Вячеславович 1/6.

26.11.2012 22:07

№ 210583

Кто такой?Поясните?

permparen Пермь

26.11.2012 22:10

№ 210585

@ndron Пермь

27.11.2012 06:16

№ 210616

Банером? или это пиротехническое шоу было в их поддержку?

Spy-ball (Perm)

26.11.2012 21:57

№ 210579

ЦСКА на 92´ замену сделали, в отличие от "АМКАРА".
2-ой мяч не пропустили ни те, ни другие.