Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
- Мы проиграли на последних минутах, потому что у нас игроки - говно. Тех, что говнистей, мы заменили, но более лучшего говна у нас нет. Денег нам хватает только на среднее говно.
а вот то, что с себе подобными мы не всегда играем уверенно, это факт. так что 6 очков себе приписывать рано. будут битвы с командами, которые также терпят поражения за поражением и вполне возможно также рассчитывают на 6 очков в ближайших двух турах. тем более сейчас они проекты к чм18.
Меня так умиляют эти высказывания про то, что хозяин одной из команд является акционером компании, спонсирующей другую команду... Прям как дети, чес слово;)
Смею Вам напомнить что всё это действо, которое мы наблюдаем имеет официальное название "СОГАЗ Чемпионат России по футболу" (по имени титульного спонсора). Для тех кто не знает расшифрую: СтраховоеОбществоГАЗпрома, и является эта компания титульным спонсором с 2011года. До 10-го года спонсоры были другие, и к стати именно 10-й год стал последним когда чемпионам была команда не из города на Неве...
О актуальности поговорки про заказывающего (читай оплачивающего) музыку и танцующего девушку - пусть решает каждый.
И у некоторых здесь было, и у других мнение такое, что он слил матч.
Бля, ну не верю я в это! (опять же имхо)
Человек, для которого Амкар, фактически, единственное место, где он был, есть и будет... Вы сами верите?
Со времен рахимовщины, как перевели его в защиту, не нравилось мне это. Не его это. Да, он боец. Может получить мяч свободно, протаранить, навесить-пробить. Его пас Якубко в Краснодаре - вот его работа.
В каждом матче, где он стоит взади, проигрываем или выигрываем - два-три косяка постоянно висит на нем.
У Витали - плохая стартовая скорость. Это - факт. Но на скорости он мощен. Что тоже не фонтан - по инерции убегает далеко.
Плюс - после травмы.
Второй гол - косяк-то не его. В видеообзоре очевидна ошибка или Семенова или Смирнова (не разобрать). Виталя просто не мог до конца доработать момент.
Не верю я в домыслы...
Кроме того, типа, Серега с Жорой праведные, не стали участвовать (особенно, в контакте есть умники)
Ага... Колома, Митар, Заха... Ага...
и состав без ключевых игроков.
при этом главный тренер заявляет в интервью о том, что ответственные матчи - это те, которые впереди.
так-то еще иногда игрок бывший против бывшей команды в этом же сезоне не играет (Бурмистров).
в общем, по всем позициям наше руководство прогнулось.
а дело соперника было этим воспользоваться либо не воспользоваться.
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_4af80ab5ad0dd1df15c22c4187267382.jpg
Вместо выноса зачем-то дает Карлосу
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_bd50f5c43153c96a1e798b38c856c042.jpg
Тот отдает Жиркову, наши все рванули к нему
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_a3399e1a6c1e36deaf0025789b8efe9b.jpg
Жирков дает Шатову, и у того - докуя времени
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_bf91de77816b08ed4431f63508c3498d.jpg
Почему Гришин не кинулся в подкат - дело десятое. Там больше метра до мяча. Я бы, наверно, после 90 минут беготни не смог бы точно
http://www.sharegallery.ru/uploads/main_13a3a5b5b8dc6053f3ffab978f49b3c8.jpg
Внимание, вопрос!
Зачем Семенов гол забил?
А то что состав перекроенный не от хорошей жизни ,в ращёт не берется видимо.
Крут , крут Амкарушка в этаком случае
Семенова сбоевым крещением!!! Достойно!!!
Основа поправится, так мы и Барсу в одну калитку вынесем!
Только полная самоотдача, только настоящий мужской характер, позволяют сражаться и выигрывать сражения у самых звездных коллективов с большими мешками денег.
Вы нам показали, что вы умеете и отдаваться игре и проявлять характер это было и в матче с Локомотивом и в матчах с Рубином и ЦСКА и в матче с Анжи только слепой не увидит это. Но в футболе еще многое значит везение, с Анжи где-то не повезло, может быть не все восстановились и готовы играть все 90 минут, ну и сопернику надо отдать должное.
Но мы ВЕРИМ в команду, верим в удачу и в победу в предстоящих матчах.
Сейчас очень важно настроиться, собраться, забыть обиды и досады, понять что есть вы, Рустем, футбол и вам есть что доказывать и болельщикам и журналистам и журналюгам и конспирологам
Однакож. взвесив. все-таки очень много фактов за слив. да и сама игра какая-то странная. ощущение, что все как-то не по-настоящему, не покидало меня весь матч.
тут впору кричать не "докажите, в чем слив?!", а докажите "а почему это не слив?!". одновременно столько факторов никогда не было.
Единственным аргументом за Амкар является что-то типа "Это Наш Клуб, он никогда так не поступает, да как вы можете обвинять Амкар, вы что, свечку держали ?!!!" ... просто в этот раз этот приятный аргумент как-то тупо не очень вытягивает, к сожалению.
Если честно, добило интервью Трубачева про трех ключевых игроков, которых не выпустили из-за возможных карточек, в связи с чем у меня вопросы:
1. С каких пор амкар матчи ПЛ делит на ответственные и неответственные?
2. С чего тренерский штаб амкара взял, что игра с анжи это некая неответственная игра, в которой сильные игроки не нужны?
3. Зачем мы вообще играем в ПЛ, если с сильной командой мы не выставляем своих лучших игроков? У нас, что, впереди игра финала кубка россии? чтобы так типа силы экономить?
4. С чего вообще тренерский штаб взял, что игроки Нарубин, Пеев и Игнатович, если выйдут, обязательно все трое получат желтые карточки в игре с Анжи? тем более это не защитники.
и т. д.
так договорняки не играются...чтобы на третьей добавленной минуте гол...и свисток. я понимаю, когда добавляют девять минут...
з.ы. а кого выставлять в основе - это прерогатива ГТ, коим является реально РХ, а не товагищи из комитета по договогнякам..
понятно, что точно никто ничего не скажет
слив не слив ... но как минимум, я уверен в том, что наша сторона предоставила абсолютно все условия для благоприятного исхода для анжи, а уж анжи как смогло, так и воспользовалось
Какой нах. слив????Сами то себя слышите ???И свои так называемые "факты"
Один реальный факт,что состав Анжи в любой практически линии и по персоналиям ,сильнее нашего на голову ,да к тому же ещё при нашем дублирующем составе сильнее на две головы. Вот это неоспоримый факт,который в сраке видел все ваши предпологаемые факты.Извините,но бля заебало.
Какой резон в таком соотношении сил договариваться с заведомо слабым соперником?
Ты чего завелся то? Никто здесь не утверждает и не может однозначно утверждать что был слив. Просто люди сомневаются и предполагают, основываясь на некоторых фактах. Огульно никто их не обвиняет, они сами дали повод для этих разговоров.
Нет желания сейчас эти факты озвучивать здесь. Думается, что срач начнется из-за этого. Тем более факты каждым расцениваются по разному, у каждого свое субъективное мнение
Проиграть, Анжи, так-то, не зазорно. Первое, что пришло на ум.
Помня состав недельной давности и сделав выводы, мысль была только одна - не проиграть.
Оставив в запасе и не включив в заявку лидеров - тренерский штаб сЪакцентировал внимание на победный настрой в Саранске, что неправильно по отношению к болельщикам, но логично по отношению к результату: просрать могли и максимально опытным составом.
Позиция букмекеров тоже не ясна. У них - свои тараканы в голове.
Победному голу даги радовались как дети. И уж слишком отчаянной была злость Сиракова и Митара на повторе пропущенного гола.
У команды - спад. Это видно. Просрать крупно Кубани и Ростову, где о договорняке никто и не думал, а потом получить пинка от ЦСКА - забыли и побежали? Хуй там.
Если бы не ДЕВЯТЬ НОВЫХ БУКВ на футболках - многие бы говорили по-другому. Да, наверно бы, все.
Сугубо имхо и никого не оправдываю. Просто на ночь селедки с молоком всадил, так что было время подумать.
-9 ранее пропущенных голов ...психологический надлом вратаря и центральных защитников
-проигрыш дружный тех, кто ниже, акромя ростова-папы...всё те же +8...
-тренер имеет право экспериментировать...
ИМХО
з.ы. пока такие девушки как Маша, Умка, Лена-спортгэал...и две безымянных герлы из телекома поддерживают Амкар - всё будет хророшоу!!!
з.ы.з.ы. Автобус свободный от Алкоголя - это не URALBART)
Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги последних трёх встреч 17-го тура чемпионата России, отметил, что слухи вокруг матча в Перми должны быть проверены, противопоставил Курбана Бердыева его коллеге из «Локомотива», а также выразил мнение, что «Зенит» не выиграл из-за одного эмоционального решения.
«Амкар» — «Анжи» — 1:2
«Амкар» пользовался преимуществами своего поля, которое помимо зрительской поддержки из-за морозного синтетического покрытия ставило соперника в неудобное положение, особенно легионеров. Хозяева использовали свой шанс, здорово разыграли стандарт и вышли вперёд. Однако «Анжи» изначально являлся безоговорочным фаворитом и ехал в Пермь за победой. Гостям помог тот факт, что после отличной комбинации удалось быстро сравнять счёт. Особо выделю в этом эпизоде Одила Ахмедова, который подтвердил, что отлично умеет и разыгрывать, и реализовывать. Подопечным Гуса Хиддинка для победы требовался уже только один гол, который им никак не удавалось забить. И лишь в компенсированное время Олег Шатов принёс «Анжи» победу, которая по итогам тура позволила сократить отставание от лидирующего ЦСКА до трёх очков.
Что касается слухов о «странном характере» этой встречи, то они, безусловно, должны быть проверены комитетом по выявлению договорных матчей. Некоторые букмекерские конторы не принимали ставки по ходу игры и намекает на её неспортивный характер, но это мнение многие не разделяют. Мы будем выяснять этот вопрос в непосредственном контакте с букмекерами. Чисто визуально матч выглядел вполне боевым, причём «Анжи» забил победный мяч лишь в самой концовке. Подобный сценарий «странных встреч» несёт в себе слишком большой фактор риска — так не договариваются.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI347574_Aleksandr-Bubnov-CHisto-vizualino-match-Am
Amkar1105 (Пермь)
27.11.2012 10:40
№ 210697