Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн:
3 посетителя (0 пользователей и 3 гостя)
Поиск по гостевой книге:

Creator (Пермь)

26.11.2012 19:57

№ 210453

Почему на главной так и не появилась статистика матча с ЦСКА?

1 комментарий

Kopcap Пермь

26.11.2012 19:58

№ 210458

Почему? она давно там. Просто не стали ставить её в топ. Чисто в новостях висит.

Serega67 (Пермь)

26.11.2012 19:50

№ 210439

Оба гола из зоны Гришина. Не готов ещё да и не защитник

3 комментария

Denimon Пермь

26.11.2012 19:51

№ 210442

Да ладно уж, разве раньше плохо играл на позиции защитника? Нет, но да, видно, что пока не может все 90 минут играть.

allianze Пермь

26.11.2012 19:53

№ 210447

Гришин всегда плохо играл на позиции защитника. ВСЕГДА.

Spy-ball Perm

26.11.2012 19:54

№ 210450

Не ступайте на мозоль !

Amkar1105 (Пермь)

26.11.2012 19:48

№ 210438

Мне одному показалось,что сегодня в гостевом секторе были не кавказцы,а какая то школота.

ДМ (пиздеть команды не было)

26.11.2012 19:46

№ 210435

Будем называть вещи своими именами
Каким же надо быть говном,когда вроде искренне клянешься в преданности и любви к своему клубу и тут же на каких то довольно таки левых , косвенных доказательствах обвиняешь его же в предательстве
Стоит похоже некоторым задуматься а нужен ли этим перевертышам наш клуб.

11 комментариев

Denimon Пермь

26.11.2012 19:48

№ 210437

Как всегда в плюсе ДМ!

bolya пермь

26.11.2012 19:50

№ 210440

Макар, я уверен, что проиграли, потому что проиграли заслуженно. мы опять сели в оборону, и начали выруливать ничью.Нас бомбили и добомбили, что логично, потому что после выхода Буссуфы и Жиркова нас раздавили, как клопов. Впрочем это мое мнение. Я на абсолютную истину не претендую.

korsaa Березники

26.11.2012 19:51

№ 210443

Так правильно подменены причина и следствие... Это к посту ДМ
И еще раз по игре. Так играть нельзя. Именно так даже ничью держать нельзя.

Denimon Пермь

26.11.2012 19:53

№ 210446

bolya
ну вот не согласен с тем, что мы !сами! сели в оборону....все же, отдать должное Онжы, выпустили 3-х игроков основного состава и наших придавили (впрочем как ты и подметил). Могли забить гол на контратаках, Тюкалов например.

bolya пермь

26.11.2012 19:57

№ 210454

Я и говорю - достаточно было усугубить и этого стало достаточно. О каких тут договорняках говорить и о миллионаж Керимова?

AlcoFunk59 Пермь

26.11.2012 20:02

№ 210466

Да,что Вы все заладили...Онжи выпустили трех игроков основы,Онжы выпустили трех игроков основы...Они,что с другой планеты,что ли,эти игроки???Обычные игроки...просто правый фланг сегодня наелся вдоволь,особенно Виталя.ИМХО,но Виталю нужно было менять.

Toressito Пермь

26.11.2012 20:08

№ 210474

Вы жалкие,вас вертят как хотят,Виталька считает бабосы,а вам все заебись,чистый матч.Из-за вас,кто привык хавать все это дерьмо,Раша так и будет в анале,коррупции и грязи.

ДМ пиздеть команды не было

26.11.2012 20:30

№ 210514

Toressito , раз такой не жалкий. Может залезешь на броневик,возьмешь кепку и выведешь уже эту Рашу из анала коррупции и грязи

bolya пермь

26.11.2012 20:32

№ 210517

2 Toressito. Я вот за что люблю наш Амкар, так это за открытость. Давай, приходи в подтрибунку, посиди с Виталькой чаю попей и скажи ему какие он бабосы считает в глаза при людях. Регулярно всех приглашают на встречи. Про то кто кем вертит, заодно расскажи там.

AlcoFunk59 Пермь

26.11.2012 20:33

№ 210520

ДМ,+10000

geff (КБА)

26.11.2012 20:39

№ 210528

bolya (пермь)много +

lad1979 (Пермь)

26.11.2012 19:35

№ 210426

Если игроки читают гостевую, то могу сказать только одно - как вам не стыдно.

3 комментария

m1sterik Пермь

26.11.2012 19:40

№ 210429

Стыдно должно быть всем, за эту игру!

Denimon Пермь

26.11.2012 19:45

№ 210434

Кому всем то? Кому? Хорошо наши игроки (большая часть со скамейки и молодые) сыграли, видно было желание, просто не повезло...роковая ошибка. Да, обидно, но МОЛОДЦЫ!

alex794 Пермь

26.11.2012 19:52

№ 210445

Denimon (Пермь)
+

@ndron (Пермь)

26.11.2012 19:29

№ 210423

Кстати было не холодно)))))) совсем чуток замерз.

allianze (Пермь)

26.11.2012 19:25

№ 210420

Защитники "Амкара" во втором тайме предоставили гостям столько пространства, что можно было за голову хвататься. Забивай – не хочу!
http://www.championat.com/football/article-144668-anzhi-v-gostjakh-pobedil-amkar-21.html

3 комментария

Spy-ball Perm

26.11.2012 19:30

№ 210424

В последние минуты у своих ворот 5 пасов в ноги противнику, после 5-го паса наконец забили. (

vоdkubudu пермь

26.11.2012 19:34

№ 210425

Ну дык, тут предпочитают быть слепыми.

Toressito Пермь

26.11.2012 19:43

№ 210432

Анзорка с комитетом,Бубнов и Васька скажут свое беспристрастное мнение.А то,что глупые малолетки с пеной у рта пишут о какой-то супер игре,смешно.

@ndron (Пермь)

26.11.2012 19:25

№ 210419

Мда...даже стыдно обсуждать и доказывать, что 2+2=4. Нооо! Для 5-летних. Какой резон Анжи кого-то подкупать, раз и так выиграть могут!!! Да еще договариваться с Амкаром, когда у нас де факто один спонсор. Зачем банчить наркотой около отдела полиции? Зачем такое палево???

По игре: Левый фланг вместе с Гришиным держался один тайм, Гришин далек от оптимальной формы. Нийхолт играл нормально, бился, а его удар слёту уууууу, было здорово! На второй тайм у голандца не хватило, поменять бы его надо было, да вот незадача. Некем((( Брака много, но в отличие от предыдущих игр, комбинировали здорово. Карелис проявил свой дух и волю! Пользы вроде мало было, но и на Якубко мы катили эту же бочку, пока нам всем не сказали, что без него никак! Играли лучше, чем предыдущие игры. Однозначно! А состав.....я не верил своим глазам, что 50%мол + 50%осн так играть будут. Игра понравилась, счёт - НЕТ((((

AISsss (Пермь)

26.11.2012 19:23

№ 210416

Второй раз привёл девушку на стадион,ни как не может запомниь что анжи а не анжа)))

1 комментарий

гнусный пермь

26.11.2012 20:35

№ 210524

А ты ей объясни что разница как между 3,14зды и 3,14зда

Spy-ball (Perm)

26.11.2012 19:17

№ 210408

На "Bet-city" за 5´ до конца матча cтавки были на победу "АМКАРА" х31(!), ничью x2 и победу "Aнжи" x2,1(!)...

1 комментарий

@ndron Пермь

26.11.2012 19:27

№ 210421

Еще бы....хотели выиграть ослабленным составом, но пришлось подтягивать сильных и быстрых, а как Анжи умеет дожимать в конце всем известно...вот и ставки такие....

Amkar1105 (Пермь)

26.11.2012 19:12

№ 210401

Мда пздц тут долбоёбов собралось,это москали и бомжы про договорняк пишут,а вы как лохи последние ведётесь на хню,а чём ищё писать то? Просто они негодуэ,что их Сенитки и Спаратки в ближайшее время не смогут обойти Онжы в таблице.

Змий (Пермь)

26.11.2012 19:09

№ 210397

Рубин с Волгой договорняк гоняют... есть возражения?))))))

serg03 (Краснокамск)

26.11.2012 19:08

№ 210395

Эксперты Российского футбольного союза проверяют матч "Амкар"-"Анжи" на предмет предварительного сговора
http://www.echo.msk.ru/news/956158-echo.html

2 комментария

sa Пермь

26.11.2012 19:17

№ 210409

Тогда и с Локомотивом договорняк был. Я тогда 1 к 29 поднял поставив на Амкар в марафоне.
Вы вообще понимаете, что такое гол на последней, добавленной минуте матча?

Spy-ball Perm

26.11.2012 19:19

№ 210413

Баян.

Карбон (Пермь)

26.11.2012 19:07

№ 210394

Трубачева в отставку!Из последних шести матчей пять поражений

5 комментариев

Amkar1105 Пермь

26.11.2012 19:13

№ 210403

О главный эксперт вылез! Чё то как то кратко давай больше букав!

Flame Пермь

26.11.2012 19:14

№ 210404

Ага... И кого на его место?

m1sterik Пермь

26.11.2012 19:14

№ 210405

может посмотрим на работу Трубачева после зимних сборов, а не будем делать поспешных выводов!

bolya пермь

26.11.2012 19:19

№ 210412

Давайте эти лозунги отложим, пока с Мордовией и Крысами не сыграли.

АмкарФорева Пермь

26.11.2012 19:45

№ 210433

А кто такой трубачёв ?

Spy-ball (Perm)

26.11.2012 18:59

№ 210380

Газзаев перетаскивает в "Аланию" форварда БАТЭ Брессана.
http://www.sports.ru/football/145004786.html
"Затачиваeт" атаку.

3 комментария

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

26.11.2012 19:05

№ 210390

полузащитник он

Serg59ru Пермь

26.11.2012 19:10

№ 210399

хороший полузащитник, добротный

Spy-ball Perm

26.11.2012 19:29

№ 210422

Форвард БАТЭ Брессан стал игроком "Алании".
http://www.sports.ru/football/145002897.html

arwys (пермь-ижевск-пермь)

26.11.2012 18:58

№ 210379

Анжи в 1-м тайме играл в пол ноги - но заметьте когда надо было поддавить - сделал это легко и просто стравняв счет... 2- й тайм если б не Герус счет мог быть и 6-1 и более , а еще сколько моментов анжи прос.ало - один выход Жиркова чего стоит... моментов просто куча... хорошо еще отделались...состав конечно можно назвать полудублерским.

2 комментария

sa Пермь

26.11.2012 19:00

№ 210382

А у нас сколько моментов было? По сравнению с ЦСК?

Amkar1105 Пермь

26.11.2012 19:04

№ 210388

Нормальный состав те кто сегодня вышел на поле бились,а не просто перекатывали мяч у своей штрафной.

sa (Пермь)

26.11.2012 18:58

№ 210378

Вот с марафона:
"Гооооооллл!!! 1-2 !! Все-таки дожимают махачкалинцы!! ошибается Гришин и отдает передачу чужому. Сразу же следует разрезная передача и ..."
Я повторюсь, так как это нереально при договорной игре, просто нереально.
Может админ, другой точки зрения поддерживается?

6 комментариев

Kopcap Пермь

26.11.2012 19:00

№ 210381

а разве люди не ошибаются при обычных играх? все люди играют, не роботы. Гришин вообще полузащитник, а сегодня ему пришлось играть в защите...

Andr Пермь

26.11.2012 19:01

№ 210385

А если бы Шатов промахнулся, то он бы неустойку платил? ))) Причем всем букам, Керимову, Амкару, судьям.....

Spy-ball Perm

26.11.2012 19:02

№ 210386

"Марафон" то ставки НЕ принимал.

sa Пермь

26.11.2012 19:03

№ 210387

Да все ошибаются, а Гришин вообще вторую игру играет.
Я про заговоры, ну не бывает такого сценария, просто не бывает.
livetv.ru - у меня жесткая ассоциация.

sa Пермь

26.11.2012 19:07

№ 210392

livetv.ru - у меня жесткая ассоциация.

permyak12 Пермь

26.11.2012 20:27

№ 210509

марафон пока не делает выплату с этого матча) говорят по техническим причинам)

NH3 (Perm)

26.11.2012 18:57

№ 210376

Полудубль Амкара уступил мажору Анжи на 90+1 минуте...включите мозг... вы что такие истерички?

Flame (Пермь)

26.11.2012 18:53

№ 210371

Так, походу я снова всё пропустил, проверяя фейлы моих пятиклашек...
Чего тут опять за скандал был??

1 комментарий

Andr Пермь

26.11.2012 18:56

№ 210375

Корсар уже все стер. Забудь. А в остальном все хорошо, да еще говорят, что в следующих матчах будет у нас шесть очков.

serg03 (Краснокамск)

26.11.2012 18:49

№ 210367

Кирилл Дементьев @llirik2000

Хорошо Амкар с Анжи играли, только, Соев, голубчик, посмотрите финал. Последние минут 10-15 Станиславский уже не верил