Евгений Савин посмотрит матч «Спартак» — «Амкар» вместе с пермскими болельщиками

09.11.2016 | 14:25
Экс-форвард пермского «Амкара» и ведущий телеканала «Матч ТВ» Евгений Савин 20 ноября прилетит в Пермь в рамках большого регионального тура, организованного официальной букмекерской компанией РПФЛ «Лига Ставок». Специально для пермских болельщиков Евгений прокомментирует выездной матч «Амкара» против «Спартака».
Евгений Савин посмотрит матч «Спартак» — «Амкар» вместе с пермскими болельщиками

Мероприятие пройдет в ресторане «Нева» (ул. Куйбышева, 31) и начнется в 18:30. Планируется, что в начале встречи Савин пообщается с болельщиками в неформальной обстановке и ответит на их вопросы, после чего вживую прокомментирует футбол. Также в программе запланированы различные конкурсы и розыгрыш призов от БК «Лига Ставок», презентация первого практического пособия о ставках в России «Искусство ставить на спорт», автограф и фотосессия Евгения.

«В «Амкаре» прошел один из самых ярких периодов в моей карьере. Всегда приятно вспоминать те времена, и сейчас я с большим удовольствием вернусь в Пермь и встречусь с болельщиками. Мы приготовили много сюрпризов, будет интересно! Увидимся в «Неве»!, - говорит Евгений Савин.

Также во время матча в ресторане будет работать стойка официального фан-шопа «Амкара», где болельщики «красно-черных» смогут приобрести клубную атрибутику с автографами футболистов. Бронирование столов бесплатно по телефону 236-42-72.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!