Евгений Савин прокомментировал матч для пермских болельщиков

21.11.2016 | 11:41
Экс-форвард пермского «Амкара» и ведущий телеканала «Матч ТВ» Евгений Савин в рамках большого регионального тура, организованного официальной букмекерской компанией РПФЛ «Лига Ставок», прилетел в Пермь, чтобы прокомментировать для пермских болельщиков выездной матч красно-черных против «Спартака» и поболеть вместе с ними за свой бывший клуб.
Евгений Савин прокомментировал матч для пермских болельщиков

Евгений Савин, в прошлом отличный нападающий, стал прекрасным шоуменом и на «ура» провел мероприятие для болельщиков: не только вживую комментировал матч, но и отвечал на вопросы, вспоминал свой «пермский период». В «меню» пати было много конкурсов и подарков. Не остался без презентов и сам Евгений. От «Амкара» ему вручили футболку с номером 11, под которым Женя играл за красно-черных.

Особой популярностью пользовалась специальная стойка официального фан-шопа «Амкара», где болельщики «красно-черных» могли приобрести клубную атрибутику с автографами футболистов. Атмосфера в «Неве» была не менее жаркой, чем на стадионе: болельщики несколько раз устраивали перекличку и запускали волну.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!