«Амкар» - «Арсенал»: история противостояний

26.11.2016 | 10:06
История встреч «Амкара» и «Арсенала» пока состоит из всего лишь двух страниц. И обе они оставили у красно-черных не лучшие воспоминания
«Амкар» - «Арсенал»: история противостояний

Соперники встречались друг с другом в сезоне 2014/15. Первая игра состоялась в Туле, и она пришлась на тот отрезок, когда дела у «Амкара» шли не лучшим образом – команда проигрывала матч за матчем, а на горизонте маячила отставка главного тренера Муслина. Туляки, после неудачного старта, напротив, вошли во вкус, и с каждой игрой действовали все увереннее и увереннее. Не мудрено, что тот матч завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. 
Ответная встреча также закончилась огорчительным для «Амкара» итогом. Но это была уже совсем другая игра – она прошла с большим перевесом «Амкара», упустившего массу моментов для взятия ворот соперника. Однако мяч упорно не шал в ворота «Арсенала», а на последней минуте встречи единственная ошибка пермяков в обороне привела к голу. После этого поражения турнирная ситуация для «Амкара» осложнилась до предела, но победы над ведущими командами страны позволили красно-черным успешно завершить сезон.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!