Сегодня: «Амкар» - «Вардар»

28.01.2017 | 08:44
Начало матча в 18:00 по пермскому времени.
Сегодня: «Амкар» - «Вардар»

Сегодня «Амкар» проведет заключительный контрольный матч на первом турецком сборе. Соперником пермской команды станет «Вардар».

ФК «Вардар» - лидер чемпионата Македонии и самый титулованный клуб этой страны. Российским болельщикам клуб запомнился, прежде всего, по выступлению в Лиге Чемпионов 2003/04, во втором отборочном раунде которой македонской команде удалось выбить из соревнований московский ЦСКА. Отметим, что в 2014-2015 годах главным тренером «Вардара» был известный российский тренер, экс-наставник «Ростсельмаша» Сергей Андреев. С «Вардаром» под руководством Андреева «Амкар», кстати, встречался на сборах 2 года назад, 30 января 2015 года, и уступил со счетом 0:3.

Свою прошлую контрольную встречу на сборе в Турции «Вардар», как и «Амкар», провел с румынским клубом («Стяуа») и также проиграл (0:1).

К моменту начала матча в Турции ожидается +7 градусов, ветрено.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!