"Амкар" - "Текстильщик": 3:0

28.02.2017 | 11:39
В матче с ивановской командой забивали только нападающие. Отличились Бодул, Прокофьев и Гасилин.

"Амкар" - "Текстильщик" 3:0 (1:0)

Голы:

Дарко Бодул, 41 (с - пенальти); Станислав Прокофьев, 71; Алексей Гасилин, 90.

Состав "Амкара":

Дмитрий Хомич, Секу Конде, Петар Занев (Роланд Гиголаев, 46), Николай Зайцев, Брайн Идову, Фегор Огуде (Станислав Прокофьев, 69), Александр Милькович (Иван Черенчиков, 85), Павел Комолов (Олег Мищенко, 65), Януш Гол (Давид Хурцидзе, 60), Михаил Костюков (Алексей Гасилин, 46), Дарко Бодул (Александр Салугин, 61).

15 комментариев

Scorpions1988 Пермь

28.02.2017 12:22

№ 488286

"Амкар" - "Текстильщик": открывают пермяки счет в матче. За игру рукой в штрафной судья назначает пенальти в ворота ивановской команды, который реализует Дарко Бодул. 1:0 на 41-ой минуте.

верим в команду Амкар!

Creator Пермь

28.02.2017 12:34

№ 488288

Ивановский "Чистильщик". В шляпе- Вадим Евсеев ))

28.02.2017 13:09

№ 488291

Идет 75-я минута. Станислав Прокофьев вышел вместо Фегора Огуде и сразу же забил!!! 2:0

28.02.2017 13:17

№ 488296

Гасилин забивает третий мяч, после чего звучит финальный свисток!

Текстильщик та тоже красно-черные!)
Интересно они именуются не просто ФК,а Областной футбольный клуб!;)

№ 488303

Главный тренер ивановцев Вадим Евсеев остался доволен текущим состоянием футболистов команды и отметил полезность этой игры на данный момент подготовки "Текстильщика".
Амкар отскочил, судя по отчёту)))

Fortuna - non penis, in manus - non tenis

super.88

28.02.2017 15:08

№ 488306

Очень нравится Мищенко! Имхо значительно сильнее тактически Комолова. С его выходом на поле команда начинает забивать голы. Я считаю он должен быть в старте

28.02.2017 15:13

№ 488307

Понравилось про пенальти...

На 40-й минуте мяч в штрафной ивановцев попал в руку Денису Фомину и оказавшийся в непростой ситуации арбитр встречи решил указать на точку.

"Очень нравится"
Может, конечно Мищенко и сильнее, но для начала посмотреть бы на него пару матчей в РФПЛ минут по 90. Хотя, мож super.88 следит за ним пристально, давно.

alexgad Perm'

28.02.2017 17:14

№ 488317

рука даже если и была не тянула на пенальти т.к. не была умышленной, если она была умышленной судья должен показать предупреждение, он ее не видно показал или нет, вывод судья - румын!

Шнапс Чайковский

28.02.2017 20:30

№ 488355

Пытаюсь уловить, как сделан вывод о том, что судья - румын. У меня не получилось. Поэтому минус.

Михаил, возьмите на заметку. Серьёзнейший конкурент!