«Рубин» и «Амкар» рассудит Михаил Вилков

26.09.2017 | 15:26
«Рубин» и «Амкар» рассудит Михаил Вилков

Определились судьи и инспекторы на матчи 12 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Красно-чёрные сыграют в Казани с «Рубином». Главный арбитр встречи – судья ФИФА Михаил Вилков (Нижний Новгород). Ассистенты – Максим Гаврилин (Владимир) и Николай Ерёмин (Москва). Резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны). Инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург). Делегат – Сергей Порядин (Нижний Новгород).

Подробнее о работе Михаила Вилкова на матчах «Амкара» – на нашем сайте.

«Амкар» с «Рубином» сыграют на поле «Казань Арены» в субботу, 30 сентября. Начало встречи – в 18:30 по пермскому времени.

9 комментариев

Алексей67 Краснокамск

26.09.2017 16:10

№ 525839

В пятницу вечером дела все забудь
И собирайся в длительный путь
Дорога с друзьями всегда веселей
"Амкар" красно-черный всех сильней!

Казанское иго, татарский барон
В субботу нас ждет чужой стадион
Цемент в обороне, в атаке смелей
"Амкар" красно-черный всех сильней!

Мы за родную команду горой
Только с победой вернемся домой
Ведь от Дуная до Енисея
"Амкар" красно-черный всех сильнее!

bolya пермь

26.09.2017 16:28

№ 525843

Есть не стыковка. Сегодня не пятница. Хотя, кому как, кому как... Кто-то и во вторник считает, что если белую простыню выстирать в Черном море, она цвет изменит.

Алексей67 Краснокамск

26.09.2017 17:15

№ 525854

А где написано, что именно сегодня пятница?

bolya пермь

26.09.2017 17:24

№ 525857

Стихи про пятницу. Опубликованы во вторник.

Мамай Копи

26.09.2017 17:26

№ 525858

Пятница-фторник=четверг.

АМКАРУ нужен генеральный спонсор!

SALT Заморский пёс с солёными ушами

26.09.2017 17:35

№ 525860

А почему только "от Дуная до Енисея"? Намедни вон даже амурских победили :)

bolya пермь

26.09.2017 17:46

№ 525863

Не стреляйте в гармониста. Он играет как умеет. Про Дунай - это почти "Венский вальс". Значит на душе настоящая весна. Надо уметь видеть между строк эту радость. Свободная трактовка поэзии. Мне один чел, когда я был на учебе в Питере доказывал гениальность Пушкина тем, что "Родила царица в ночь, не то сына не то дочь..." Это типа 12 летний Пушкин описал самопроизвольный аборт русской царицы которая не наследника родила русскому престолу, а неведому зверушку. Вот, мол, какой умный мальчик был в таком-то возрасте. Выкидыши описывал)))) Свободная трактовка Пушкина под рюмку водки. Каких только филологов-гениев не собирает под своим небом голубым этот город)))) Особенно любопытно, что так начинает трактовать Пушкина человек получивший образование в гинекологии. Это нормально? Я давно подозревал, что мужикам нельзя работать гинекологами.

alxxxx Пермь

26.09.2017 18:54

№ 525876

Боля, сказка "О царе Салтане" написана в 1831 г. Какие мальчики 12 летние?

bolya пермь

26.09.2017 19:26

№ 525880

Я ебу что-ли какие.. Пили, звучало. Думаешь я эту ахинею осмысливал? Мне достаточно уже было идеи про выкидыш царицы, чтобы к этой бредятине интерес потерять. Подумаешь, психа в Питере встретил. Их там мало что-ли? Все на звание эстетов претендуют. Съездил чел в Пушкино, ему мозг и рвануло от переизбытка прочитанной литературы. Я-ж говорю - не на пользу эта гинекология мужскому разуму. Ей Богу - женская это профессия. Им хоть не вредит.