Поздравления обладателям абонементов, советы завсегдатаям трибун и пенальти от покупателей фан-шопа

17.10.2017 | 12:11
Поздравления обладателям абонементов, советы завсегдатаям трибун и пенальти от покупателей фан-шопа

Игра с «Тосно», несмотря на то, что она принесла нулевую ничью, подарила истинным любителям футбола немало острых эмоций. Она оказалась не только щедрой на голевые моменты и жёсткие единоборства, но и запомнилась благодаря доброй и позитивной ауре на стадионе «Звезда».

В перерыве матча любителям футбола представилась редкая возможность пробить пенальти профессиональному вратарю – голкиперу молодёжного состава «Амкара» Егору Седову. В отличие от других стадионов, где исполнителей одиннадцатиметровых, как правило, выбирают жребием, у нас это право надо было заслужить. На поле «Звезды» вышли покупатели клубного фан-шопа, сделавшие наиболее крупные покупки за последнее время. Никому из них не удалось переиграть Седова, но это не помешало им получить подарки от Клуба и сертификаты от партнёров «Амкара» – «Альянс парка» – крупнейшего в России парка для игр в пейнтбол, лазертаг, страйкбол.

А затем состоялась презентация очередного ролика от «Амкар»-ТВ. На этот раз он был посвящён теме боления – его соавторы, которые сами являются завсегдатаями амкаровских трибун, в лёгкой КВНовской манере объяснили, как надо поддерживать красно-чёрных. И как этого лучше не делать. Презентацию ролика ждите в среду, 18 октября, на клубном Youtube-канале «Амкар»-ТВ.

Как всегда, зрителей развлекала группа поддержки, а в перерыве на табло, уже по традиции, Клуб поздравил обладателей абонементов с днём рождения.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!