«Спартак» и «Амкар» рассудит Павел Кукуян

17.10.2017 | 15:52
«Спартак» и «Амкар» рассудит Павел Кукуян

Назначены судьи и инспекторы на матчи 14 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

Главным арбитром встречи «Спартак» - «Амкар» будет работать судья первой категории Павел Кукуян  из Сочи. Помощники – Алексей Стипиди (Краснодар) и Вячеслав Бочков (Сочи). Резервный судья – Сергей Карасёв (Москва). Инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

Павел Кукуян на матчах «Амкара» в качестве главного судьи до сих пор не работал, лишь несколько раз выступал в роли резервного арбитра. Подробнее о работе Кукуяна – на сайте РФПЛ.

Матч 14 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» - «Амкар» состоится в субботу, 21 октября, на «Открытие Арене». Начало встречи в 21:00.

 

20 комментариев

Гайва Пермь

17.10.2017 16:18

№ 529668

Покукуй

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Zakamsk56

17.10.2017 16:34

№ 529674

Кто таков почему раньше не светился Паша Кукуян )))

Vanuxa59 Пермь

17.10.2017 16:53

№ 529676

Сергей Карасёв,в среду главный арбитр матча Бавария - Селтик, а в субботу всего лишь резервный судья матча Спартак - Амкар. Кукуян круче )))

Футбол - это "болезнь" на всю жизнь

Zakamsk56

17.10.2017 17:07

№ 529677

Кукуян всем кукуянам куян ))))

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

17.10.2017 18:05

№ 529683

Наш Куенн Кукуянов отэксцелит так как нам надо. Верю!

МАГ

Гайва Пермь

17.10.2017 19:15

№ 529688

А кто делегат?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Spy-ball Perm

17.10.2017 19:48

№ 529695

Такой Валерий Поркуян был нападающим Динамо Киев, чемп СССР 1966-1968 г.г., призёр ЧМ-66 г. Хохол родом с Кировограда. Кукуян также хохол, к СпаМу должен относиться "криво". ;-)

ДМ Прикамье

17.10.2017 19:56

№ 529698

Если Кукуян из Кукуева который, то точно хохол

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

17.10.2017 19:59

№ 529700

Я думал армянин судя по фонетике....

МАГ

Шнапс Чайковский

17.10.2017 20:00

№ 529701

Кукуян - самая штонинаесть хохляцкая фамилия. Еще Мкртчян, но она больше на Западной Украине

Гест без флуда - как жизнь без блуда

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

17.10.2017 20:13

№ 529704

Харатьян...Джигарханян...Роксана Бабаян...Гарик Мартиросян ...Арам Хачатурян - тоже истинные хохлы по логике Спая...

Это я удачно зашел!(с)

Лав1 Пермь

17.10.2017 20:22

№ 529708

Самая хохляцкая фамилия сейчас - Саакашвили, путаете вы все))))

Бить надо кумполом и пыром (с)

Spy-ball Perm

17.10.2017 20:51

№ 529713

Павел Валерьевич родом из Сочи.
Провёл 19 игр: https://www.sports.ru/tags/161068381/stat/
Судил матч с "Арсеналом" ( победа "АМКАРА" ), матч с "Краснодаром" ( ничья ).
При его судействе клуб низкого дивизиона Динамо С-Пб победил "Зенит" 3 : 2 в КР.

А, например, украинская фамилия Йовбян ( ;-))) ) происходит от имени святого Иова.

Creator Пермь

17.10.2017 21:20

№ 529718

Слай - игрок Уфы, нигериец. Спай- тоже негр...

Spy-ball Perm

17.10.2017 21:41

№ 529720

Сreator, повторяет глупость за МиПом ( тот давно уже первый дошёл до такой мыслИ ), видимо, одного пошиба "деревья". )))

Creator Пермь

17.10.2017 21:59

№ 529723

Спай, твоя логика зашкаливает )) Сам Поркуян говорил, что у него армянские корни, хотя и не знал откуда они идут.

- Валерий Семенович, у вас армянская фамилия, но всю сознательную жизнь вы прожили на Украине. А где родились?
- В Кировограде. И дед мой родился на Украине, и отец. Никто не мог объяснить, откуда у нашей семьи армянские корни.
http://www.peoples.ru/sport/football/porkuyn/

Но ты на высосанных фактах ещё и Кукуяна в хохлы записал. Видимо потому что Сочи- родина хохлов. ))

maxus Пермь

17.10.2017 22:07

№ 529725

Николай Спайболян - негр, так и запишем!

спай - Николай - мудило!

Longren Пермь

18.10.2017 05:28

№ 529736

Шнапс, вообще-то Мкртчян - самая штонинаесть армянская фамилия)
Кстати, Кукуян тоже. Чтоб это узнать, достаточно не быть забаненным на гугле.

Шнапс Чайковский

18.10.2017 07:45

№ 529745

Зануда

Гест без флуда - как жизнь без блуда

URALBART Пермь

18.10.2017 08:57

№ 529753

Занудян, тогда уж

Forever Blowing Bubbles!