Билеты на «Амкар» - «Урал» в кассах стадиона, онлайн и точках продаж

27.10.2017 | 09:49
Билеты на «Амкар» - «Урал» в кассах стадиона, онлайн и точках продаж

Билеты на матч 15 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» - «Урал» продаются в кассах стадиона «Звезда». Кассы работают ежедневно с 11:00 до 20:00, в день матча – до перерыва в игре.

Встреча «Амкара» и «Урал» состоится в воскресенье, 29 октября. Начало в 13:30.

Билеты также доступны в режиме онлайн и в торговых точках: на первом этаже ТЦ «Колизей – Atrium» (ул. Ленина, 60, время работы – с 10:00 до 21:00) и в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул. Мира, 41, время работы – с 10:00 до 21:00).

С ценами можете ознакомиться в разделе Билеты.

9 комментариев

CRUSADER Пермь

27.10.2017 10:08

№ 532379

Вчера еще продавать начали. КакбЭ новость весьма хороша в срок, как и ложка к обеду, не ?)

Я вас научу Родину-мать любить !

alxxxx Пермь

27.10.2017 10:49

№ 532395

Я еще помню те стародавние времена, когда новости на главной публиковали не раньше чем через неделю, после того как все СМИ напишут. Ибо не до новостей было, нужно было всех банить жестко. Зато без опечаток писали. Вычитывали)))

CRUSADER Пермь

27.10.2017 10:57

№ 532397

А то ж )))) Все течет, все меняется )))) А еще раньше напрямую указывали- какие новости и когда давать.

Я вас научу Родину-мать любить !

CRUSADER Пермь

27.10.2017 11:01

№ 532400

А еще не было твиттеров-**уиттеров и кнопочными телефонами пользовались, представляешь ?))) Зато ты всегда был и оставался светочем самой правильной-правильной мысли и верных=преверных решений партии в твоем лице, остальных - в расход и на урановые рудники )))))

Я вас научу Родину-мать любить !

alxxxx Пермь

27.10.2017 11:07

№ 532404

Ничего не понял, но я если че, помню еще телефоны с дисковым номеронабирателем, это наверно тоже как то в тему?

CRUSADER Пермь

27.10.2017 11:27

№ 532415

Ещё как. И с них только звонили, а не сразу указывали, как кому писАть, дышать, сидеть и служить)))) Представляешь ? Но как существовало 2 вида мнений- твоё и неправильное, так и осталось )))

Я вас научу Родину-мать любить !

alxxxx Пермь

27.10.2017 11:39

№ 532420

А еще в стародавние времена существовало золотое правило - не обкакивать публично своих коллег, пусть даже бывших.

CRUSADER Пермь

27.10.2017 13:09

№ 532441

Зато правило «сам дурак», я смотрю, никуда не делось ))) А коллеги как не старались грамотно писать, так до сих пор школьную программу за 5 класс постичь не соблаговолят )))) Дачоуштам, элементарно смотреть, чтобы вместо Зуева его почти однофамилец половой не встал в список, но куда там- срочно все!!!)))) Заметь, я вообще тогда ни слова ни сказал, не написал (хоть и посмеялся от души))), других ты почему-то не стал жизни учить )))

Я вас научу Родину-мать любить !

SALT Заморский пёс с солёными ушами

27.10.2017 13:28

№ 532446

Почему-то рассказ Горина вспомнился :)
http://vokrugsmeha.ru/tales5.shtml