«Амкар» готовится к «Ростову»

13.11.2017 | 12:37
«Амкар» готовится к «Ростову»

Основной состав «Амкара» после товарищеского матча с «Уралом» вернулся из Екатеринбурга в Пермь и продолжает готовиться к выездной игре 17 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Ростовом».

Те, кто играл в Екатеринбурге, сегодня занимаются по облегчённой программе. В общую группу вернулись Петар Занев, Павел Комолов и Сергей Баланович. В списке травмированных остаётся Алексей Гасилин. Александр Рязанцев присоединился к команде, но тренируется по индивидуальной программе. Также по индивидуальной программе занимается Михаил Костюков, у которого травма приводящей мышцы бедра.

Матч 17 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Ростов» – «Амкар» состоится в воскресенье, 19 ноября, в 18:30 по пермскому времени.

22 комментария

Bigmanbr0 Пермь

13.11.2017 13:04

№ 535322

Давно пора. Это одна из важнейших игр сезона.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

13.11.2017 14:52

№ 535340

Потом будет важнейшая игра сезона дома с "Динамо"
Потом - важнейшая игра сезона на выезде с "Уфой"
Важнейшая игра сезона с "Краснодаром"
Зимний перерыв
И
Продолжение чемпионата и кубка!
Причем последующая каждая игра будет важнейшая в сезоне!))
Только ПЕРМь и только ПОБЕДА!!!

МАГ

love2score Пермь

13.11.2017 14:55

№ 535341

Мастер элитного жанра снова на коне.

Бугард Настоящий еврейский татарин

13.11.2017 15:28

№ 535344

Поправка-на коне может быть только val71.

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

geff С.ПК

13.11.2017 15:57

№ 535353

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

val71 Пермь

13.11.2017 16:22

№ 535356

Что? Единственный конь на гесте? В жисть не поверю. Остальные лошадки видимо запуганы хрюшками. Странно все это. Стремные какие то лошади. Берите пример с хрюнделей! Их много и они вместе.

URALBART Пермь

13.11.2017 17:13

№ 535363

Это сейчас что было?!

Forever Blowing Bubbles!

love2score Пермь

13.11.2017 17:20

№ 535367

Единственный конь на гесте - это же почётно, нет?

ДМ Прикамье

13.11.2017 17:31

№ 535369

Вал, поднимай уже табун. Похоже пора выдвигаться вам.

val71 Пермь

13.11.2017 17:36

№ 535370

Нет тут табуна. И это грустно. А так бы весёлый гест был! Интересный.

URALBART Пермь

13.11.2017 18:12

№ 535376

У Вас конфликт с диаспорой, коллега?

Forever Blowing Bubbles!

val71 Пермь

13.11.2017 18:33

№ 535379

Завидую вам,коллега Уралбарт белой завистью! Только хотелось бы уточнить какую диаспору вы имеете ввиду? Если вашу,то конфликта нет. Я уже немолодой дядечка для серьёзных конфликтов по теме клубного футбола. Если же конскую диаспору вы имеете ввиду,то у меня не может быть конфликта с тем чего здесь на гесте вообще не существует.
Но однако ж повторю гораздо интереснее была бы гостевая для равного взаимного троллинга по клубным пристрастиям. А так что же получается. Свинки и их сочувствующие лениво троллят меня,я иногда лениво отвечаю... Скукота.

URALBART Пермь

13.11.2017 18:58

№ 535383

Ловко Вы с единомышленниками, право слово. По-конски как-то. Потрясён. Хотя, может быть просто не очень знаком с принятыми в Вашей среде традициями

Forever Blowing Bubbles!

val71 Пермь

13.11.2017 19:21

№ 535390

Уралбарт. Перечислите мне пожалуйста моих единомышленников. Очень бы хотелось узнать с кем я "ловко" обошёлся) А то ведь по свински я получается с ними поступил. Обидел наверное людей которые оказываются здесь существуют. А то как то я больше ваших сородичей знаю.)))) Непорядок.

URALBART Пермь

13.11.2017 19:26

№ 535392

Ну есть известные коллеги, которые самым серьёзным образом зарекомендовали себя по части симпатий к известному Вам коллективу. Их имена общеизвестны. Не знаю что такое у вас случилось, что Вы стали чураться их общества. Приличные люди, на мой взгляд, вне зависимости от несовпадения наших взглядов и мировоззрений

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

13.11.2017 19:37

№ 535398

Я признаюсь, некоторым образом, смущён подобным поведением. Как так то?!
Поправка-обескуражен

Forever Blowing Bubbles!

Holott Йошкар-Ола

13.11.2017 19:42

№ 535402

val71 Вы должны Кобра на гостевую вернуть.

val71 Пермь

13.11.2017 19:43

№ 535404

Вот в том что приличность людей не зависит от их симпатий к тому или иному клубу я всегда понимал. Однако скорее это они чураются моего общества) А зря. Я б только рад был красно-синему сотоварищу. Но..Увы.. Гест наш носит сугубо красно-бело-черный колор. И в людях и в оформлении.

Шнапс Чайковский

13.11.2017 19:59

№ 535409

йап может тоже был бы рад синему товарищу...

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Spy-ball Perm

13.11.2017 20:14

№ 535414

Шнапс, договаривай уже - собутыльнику. )))

val71 Пермь

13.11.2017 20:16

№ 535415

Я ещё одно место знаю с синими товарищами!) Правда там вроде холодно)))

Spy-ball Perm

13.11.2017 21:22

№ 535424

Бр-р-р ! ( ведь так по-лошадиному ). )