Гаджи Гаджиев принял участие в ток-шоу «Закон игры»

20.11.2017 | 21:40
На «Сцене-Молот» состоялось первое ток-шоу «Закон игры» с участием главного тренера «Амкара» Гаджи Гаджиева и главного режиссёра академического Театра-Театра Владимира Гурфинкеля.
Гаджи Гаджиев принял участие в ток-шоу «Закон игры»

Известные пермские бренды объединяют не только красно-чёрные цвета, но и стремление как можно ярче проявить себя, а также все время быть как можно ближе к своим зрителям. Именно поэтому руководители театра и футбольного клуба приняли решение провести такую необычную встречу, которая наверняка надолго запомнится как зрителям, так и самим участникам. 

В фойе соседствовала футбольная и театральная атрибутика, а на большом экране «Амкар» забивал голы в ворота своих соперников. Зрителей у входа встречали девушки из группы поддержки Клуба. 

В начале шоу, которое прошло при аншлаге, его главные герои обменялись сувенирами. Гаджи Гаджиев вручил Владимиру Гурфинкнлю игровую амкаровскую футболку с фамилией главного режиссера, эмблемой театра и самим названием ток-шоу. После чего начался удивительно интересный и содержательный разговор двух мудрых людей – не столько о театре или футболе, сколько о жизни. Они пообщались друг с другом и ответили как на многочисленные вопросы ведущего, так и на вопросы театралов и болельщиков, присланные через социальные сети. 

После окончания шоу Владимир Гурфинкель и Гаджи Гаджиев долго фотографировались со зрителями и раздали множество автографов. Они пригласили друг друга на свои «представления», а также договорились о продолжении общения, оказавшегося не только приятным, но и важным с профессиональной точки зрения. 

Посмотреть запись ток-шоу «Закон игры» вы сможете на «Амкар»-ТВ. 

Фотогалерея "Закон игры"
6 комментариев

mifilya Пермь

20.11.2017 22:19

№ 537403

Завтра ждём альтернативный отчёт.

Гайва Пермь

20.11.2017 22:49

№ 537405

Когда театральному режиссеру показывали фотографии игроков Амкара с целью узнать кого бы они могли сыграть в театре, Белорукова он вообще определил в убийцу и бандита, а Огуде в Отелло!
Гаджиеву же показывали актеров театра, он на каждого дал расклад что он за человек и на какой позиции мог бы играть в футбол. Причем судя по реакции режиссера довольно точно разобрался в людях)

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

mifilya Пермь

20.11.2017 22:57

№ 537407

Главный режиссёр оказался главнее главного тренера.

geff С.ПК

21.11.2017 05:10

№ 537413

Ждем реалити-шоу "Их поменяли местами"

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

lisa

21.11.2017 09:57

№ 537458

не как убийцу, а как нежного убийцу))

Spy-ball Perm

21.11.2017 20:04

№ 537579

Гурфинкель - идиот.
Согласен с этим театралом:
https://gurianov-pavel.livejournal.com/161352.html
"То, что они, эти псевдорежиссеры и постановщики, творят с мировым шедевром" Ромео и Джульетта" и выставляют на обозрение публике, это преступление! Министр культуры где ?! Что вообще творится в этом театре ? На какого зрителя все это рассчитано"? ©

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!