Каша, чай, Дед Мороз, детские рисунки и другие активности на матче «Амкар» – «Краснодар»

11.12.2017 | 08:57
Каша, чай, Дед Мороз, детские рисунки и другие активности на матче «Амкар» – «Краснодар»

Заключительный матч календарного года уже традиционно для красно-чёрных был примечателен атмосферой вокруг игры.

Ещё на подходе к стадиону болельщиков встречали полевые кухни с бесплатными кашей и горячим чаем. Принимая во внимание погодные условия, Клуб идёт на такие меры второй матч подряд. Судя по спросу среди тех, кто пришёл на игру – эта инициатива востребована.

Во время игры на трибунах наших преданных поклонников приветствовал и поздравлял с наступающим Новым годом Дед Мороз.

В перерыве болельщиков под Клубный гимн в исполнении Марины Печёновой развлекали группа поддержки «Амкара» и талисман рысёнок Макар. На табло мы уже традиционно поздравляли владельцев абонементов, чей день рождения пришёлся на паузу между двумя домашними матчами красно-чёрных с «Динамо» и «Краснодаром». А также показали рисунки юных пермяков, присланные в адрес Клуба к дню рождения «Амкара» в рамках акции #ДелоВКонфетах.

Фотогалерея "Амкар" - "Краснодар". Активности
17 комментариев

NIC >

11.12.2017 09:48

№ 541781

Присутствие Трезвенника на фото с матча - уже традиция.

ДМ Прикамье

11.12.2017 10:09

№ 541784

Рассуждает что то , как старший товарищ . Многозначительно и с многоточиями

NIC >

11.12.2017 10:27

№ 541787

- Понимаете, ребята, мир устроен не совсем так, как вы думаете.
- Да? А как?
- А вот вступайте к нам в банду и узнаете. Кстати, каша перед матчем - это наша инициатива. Да вы кушайте, кушайте ...

Гайва Пермь

11.12.2017 10:57

№ 541791

- Вот победим анчоусов и жизнь наладится, жука - скоробея перетащим к стадиону. Заживём ребята.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Мишка_из_Перми RUSFAN

11.12.2017 11:32

№ 541799

Юра Гайва, Жука-навозника пока оставить. До постройки нового стадиона.

RUSFAN - Империя фанатов

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

11.12.2017 11:41

№ 541805

Э, не, Мишаня, банда уже действует))

МАГ

Мишка_из_Перми RUSFAN

11.12.2017 11:55

№ 541808

это кто там светится? строительная площадка под новый стадион?

RUSFAN - Империя фанатов

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

11.12.2017 11:57

№ 541809

Чем-то Трезвенник Чикатило напоминает на фотографиях...

Mistrzem Polski jest Legia…

Мишка_из_Перми RUSFAN

11.12.2017 12:33

№ 541811

а чо, похож ли СереЖЖа на Чикатило?

RUSFAN - Империя фанатов

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

11.12.2017 12:51

№ 541812

Мишка, ИМХО, ты больше на него похож, чем Сергей Анатольевич

МАГ

DIMA93 Чусовой

11.12.2017 13:06

№ 541815

Рубрика "Экспертиза" на нашем канале

Мишка_из_Перми RUSFAN

11.12.2017 13:24

№ 541818

ЛексейГеннадич, где ты увидел у меня очки? может это ты похож?

RUSFAN - Империя фанатов

URALBART Пермь

11.12.2017 13:26

№ 541819

Зато все смогут пользоваться одним iPhone X с функцией определение лица

Forever Blowing Bubbles!

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

11.12.2017 13:44

№ 541827

В Варшаве об этом не знали

МАГ

URALBART Пермь

11.12.2017 15:49

№ 541853

Если следовать логике Михаила, то если бы Чикатило снял очки - его бы никогда не поймали

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

11.12.2017 15:50

№ 541854

прошу прощения за использование словесного ряда "логика Михаила"

Forever Blowing Bubbles!

mifilya Пермь

11.12.2017 16:00

№ 541856

Оксюморон!