«Амкар» - «Берое» - 0:1

27.01.2018 | 18:59
Во втором матче турецкого сбора футболисты « Амкара» с минимальным счётом уступили команде, занимающей четвёртое место в чемпионате Болгарии.
«Амкар» - «Берое» - 0:1

«Амкар» - «Берое» - 0:1

«Амкар» (1-й тайм): Нигматуллин, Идову, Зайцев, Сиваков, Конде, Занев, Комолов, Огуде, Гол, Форбс, Будковский.

«Амкар» (2-й тайм): Вамбольт, Милькович, Суслов, Гащенков, Занев (Идову, 71), Эззатоллахи, Рязанцев, Шаваев (Карашаускас, 76), Баланович, Бодул, Прокофьев.

Игра прошла в примерно равной борьбе с небольшим количеством острых моментов. Единственный гол в матче был забит за 35 секунд до конца встречи с близкого расстояния после флангового прохода и прострела в центр. По ходу встречи амкаровцы несколько раз меняли тактику – так, в начале встречи наша команда играла первым номером, а во втором тайме несколько раз наши футболисты успешно применяли коллективный прессинг в центре поля и на половине поля соперника. Другая задача, стоявшая перед тренерским штабом «Амкара» в матче с достаточно сильным и организованным соперником – продолжение просмотра потенциальных новичков нашей команды. Решение об их будущем в «Амкара» будет принято, скорее всего, после завершения первого сбора, в последний день которого, 31-го января, красно-чёрные встретятся в очередном контрольном матче с белградской командой «Црвена Звезда».

Фотогалерея "Амкар" - "Берое"
1 комментарий

NH3 Perm

28.01.2018 03:11

№ 547712

Будковский 2 матч только и делает, что парит моменты. Не дай бог его подпишем(

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!