Автобусы на Уфу сформированы

07.03.2018 | 15:10
Автобусы на Уфу сформированы

Заявки на места в автобусы, предоставляемые «Амкаром» болельщикам для выезда в Уфу, сформированы, мест нет. Те, кто вошёл в заявку, оповещены по электронной почте.

Клуб предоставил бесплатно своим поклонникам 3 автобуса. Отправление – 8 марта в 23:00 от стадиона «Звезда». Обратите внимание, для посадки в автобус необходимо иметь с собой паспорт. Возвращение в Пермь – сразу после окончания игры.

Встреча 22 тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России «Амкар» – «Арсенал» состоится 9 марта в Уфе на стадионе «Нефтяник» и начнётся в 16:00.

Посещение матча для всех болельщиков – бесплатное. Активные фанаты клубов разместятся: тульского «Арсенала» – в секторе на Северной трибуне, пермского «Амкара» – на Южной. Для всех остальных болельщиков будет открыта Западная трибуна.

Приглашаем уфимцев внести свою лепту в тёплые отношения между городами, вспомнить, что Пермь также предоставляла «Уфе» свою арену для перенесённых игр, прийти на стадион и поддержать красно-чёрных.

12 комментариев

Bigmanbr0 Пермь

07.03.2018 15:24

№ 554398

Владельцев абонементов кинули! Позор! Один автобус на 30 мест собрали через постель и теперь фотоотчет на главной выложат, какие все молодцы, все для болельщиков делают.

Гайва Пермь

07.03.2018 15:37

№ 554402

Бля, я 4 раза писал им, что и абонементы имеются и оставьте 2 места. Бесполезно. Написали сегодня, что мест нет. А для кого тогда места? Совесть то есть у вас?
Набрали одних своих знакомых. Вы чё тогда жалуетесь, что на Амкар не ходят болельщики если сами кидаете их постоянно.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Sievra Пермь

07.03.2018 15:59

№ 554405

Мне вчера днем написали, что владельцы абонементов в первую очередь. Без абонементов - во вторую

Гайва Пермь

07.03.2018 16:04

№ 554407

Мне тоже самое написали. Потом написали, что мол пусть владельцы абонементов обращаются сами. Я обратился САМ в четвертый раз. Мне ответили : Мест нет!
В чем смысл тогда боления за Амкар? В том, что тебя кинут при первой же возможности?
В чем смысл говорить, что владельцы абонементов в первую очередь, когда в первую очередь записаны просто знакомые.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

vedrovod Пермь

07.03.2018 16:39

№ 554409

Разумно было бы обозначить срок подачи заявок на выезд - например до завтра до 13:00, и, исходя из этого формировать автобусы для ВСЕХ желающих.

Странная позиция у клуба.

...Кстати я заявку не подавал, просто спросил мылом до когда можно заявляться и сколько уже нас есть, а меня сразу жёстко записали. Придётся ехать. Может ещё кашей накормят...

Наверное я просто знакомый.

amkarperm1 Барнаул

07.03.2018 17:11

№ 554413

Абонимент должен в сердце быть,мелочи это все

Гайва Пермь

07.03.2018 17:16

№ 554415

АбонИмент никому ничего не должен.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

amkarperm1 Барнаул

07.03.2018 17:20

№ 554416

Куплю Гайва его у тебя,что бы ни страдал,ни в этом суть,ни мелочись

Гайва Пермь

07.03.2018 17:35

№ 554421

Ни продам.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Clark Пермь

07.03.2018 19:42

№ 554460

Гайва, я сам не еду, но напишу свое мнение. Если едут те, кто регулярно на выезда гоняют, то в этом нет ничего несправедливого. А если едут чисто знакомые, которые на выезда не ездили, то, конечно, приоритет должен отдаваться тем, кто купил абонементы. Просто своим да нашим (если это действительно так произошло) - это принцип кругом и всюду, что понятно не есть хорошо!
Отправляющимся-удачного выезда!

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

07.03.2018 19:56

№ 554465

правильнее было бы удовлетворит все заявки...
и пусть будет не 3 а 33 автобуса! (по факту заявок)
и не делить на абониментщиков и неабониментщиков

Это я удачно зашел!(с)

Sievra Пермь

07.03.2018 22:35

№ 554500

Я вообще ждал, что один вопрос на 40 человек для галочки отправят и дело с концом. Тут хоть что-то сделали для болельщиков - и никакой благодарности (хоть и свои собственные грехи замаливают, не более)