«Амкар» рассчитывает на поддержку уфимских болельщиков

08.03.2018 | 18:30
«Амкар» рассчитывает на поддержку уфимских болельщиков

Футболисты и тренеры «Амкара» прибыли в Уфу, где завтра в 16:00 начнётся их матч 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с тульским «Арсеналом».

К этой встрече, которая формально для красно-чёрных является домашней, наша команда готовилась так, как чаще всего готовится к выездным играм. Утром амкаровцы провели предматчевую тренировку на поле стадиона «Звезда», а во второй половине дня чартером отправилась к месту проведения поединка.

В Уфе сейчас такая же холодная и ветреная погода, как и в Перми. В завтрашнем матче тренерский штаб «Амкара» не сможет рассчитывать на вратаря Артура Нигматуллина и защитника Николая Зайцева, которые не выйдут на поле из-за дисквалификации.

«Амкар» не останется без поддержки болельщиков. Сегодня вечером курс на Уфу возьмут три автобуса, арендованные Клубом для любителей футбола, многие поклонники отправятся на игру своим ходом. Местные болельщики также придут на стадион «Нефтяник» поддержать «Амкар», ведь между поклонниками футбола из наших городов давно сложились самые тёплые отношения. Три года тому назад, во время реконструкции своего стадиона, «Уфа» обосновалась в Перми, где не осталась без поддержки. Сейчас уже наша команда нуждается в помощи друзей-соседей, и можно быть уверенными, что красно-чёрные её получат. 

Фотогалерея Прибытие основного состава "Амкара" в Уфу на матч 22 тура
1 комментарий

Zakamsk56

08.03.2018 20:05

№ 554544

Уфимские болельщики знают , Амкар рассчитывает на их поддержку

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!