Матч «Амкар» - «Локомотив» состоится на «РЖД Арене»

22.03.2018 | 19:30
По решению Правления ФК «Амкар» поединок 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» - «Локомотив» состоится 31 марта на «РЖД Арене» в Москве. Время начала матча будет сообщено дополнительно.
Матч «Амкар» - «Локомотив» состоится на «РЖД Арене»

Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством Клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант Правление сочло оптимальным для «Амкара» по целому ряду причин.

Во-первых, мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. «Локомотив» берет на себя все расходы по проведению игры, а «Амкар» получает всю прибыль от билетной программы. С учетом нынешней ситуации в Клубе, это существенно для «Амкара».

Во-вторых, игра пройдет на хорошем поле и в истинно футбольной атмосфере. «Амкар» никогда не оставался в Москве без поддержки наших болельщиков, и мы рассчитываем на то, что голос гостевого сектора арены в Черкизово, который на этот раз фактически станет домашним, поможет нашей команде проявить себя с лучшей стороны. 

Для красно-чёрных  стало доброй традицией добиваться положительных результатов на лучших стадионах России. Только в текущем сезоне в активе «Амкара» - выездные победы над «Локомотивом» и «Рубином», ничьи со «Спартаком» и «Краснодаром». Не сомневаемся, что перенос матча на «РЖД Арену» только добавит нашим футболистам эмоций, что позволит им показать в матче с лидерами чемпионата все, на что они способны.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства нашим болельщикам, и в первую очередь – обладателям абонементов. В ближайшее время мы сообщим о способах предоставления им компенсации из-за сложившихся форс-мажорных обстоятельств.

21 комментарий

Alexan Пермь

22.03.2018 19:49

№ 557123

Улетаю в отпуск, могу дать абонемент.

r.a.v. Больше угара во славу Амкара!

22.03.2018 19:54

№ 557124

Извинитесь там, не забудьте, перед пелоткаме в Москве!

"Всей вражне ОуКЧ с проглотом" (с). С уважением, Алексей.

Spy-ball Perm

22.03.2018 19:58

№ 557125

С Уфы 1,5 млн. руб за матч на поле требовали.
Здесь "Локо" бесплатно пригласил на свою поляну ?

CRUSADER Пермь

22.03.2018 20:02

№ 557126

А болелы девочек это себе за выезд засчитают ?) А вход для наших бесплатный будет? И сколь у пилоток этот аукцион неслыханной щедрости стоить будет? 0-3 или меньше?) Ну так, шобэ знать )))

Я вас научу Родину-мать любить !

CRUSADER Пермь

22.03.2018 20:04

№ 557127

Кстати, бот первый раз столько минусов нахватал )))

Я вас научу Родину-мать любить !

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

22.03.2018 20:04

№ 557128

ПИИИИЗДЕЕЕЕЦ!!!!!!!
Всё что угодно но тока не ЭТО!!!!!
Амкарушка я тебя люблю!!!
Любовь - она без объяснений, просто ЛЮБИШЬ в всё!
Если есть какие-то объяснения - за красивые глазки за вкусную письку и тп - это не любовь а так
Пример - скока было болел у "Лестер Сити" в год его чемпионства?
Куда они почти все слиняли?
Это - ИЗНАСИЛОВАНИЕ
С согласия собственного же руководства
и причем от тех лохомотов кто наибольшую подляну сделал тебе за 23 года твоей жизни
3-4 от Сухины
Перенос домашки из Перми в Тулу
Щас наконец
ЭТО ЧЁ ТАКОЕ???!!!!
Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ПЕРМЬ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!
ПРОВОДНИЦЫ - СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

МАГ

DIMA93 Чусовой

22.03.2018 20:07

№ 557131

CRUSADER, в декабре бот выложил новость с поздравлениями Мутко с ДР и нахватал порядка 27 минусов, так что не в первый))))

CRUSADER Пермь

22.03.2018 20:07

№ 557132

Палмей, проводницы какбэ не особо тут делов наделали. Зато известные всем исполнительные деятели молодцы, хооошо поработали )))

Я вас научу Родину-мать любить !

CRUSADER Пермь

22.03.2018 20:10

№ 557134

2 DIMA93: анти-рекорд Мудько может быть низвержен )))) Спасибо Ма и Ре за заботу напоследок)))

Я вас научу Родину-мать любить !

Boris2517 Пермь

22.03.2018 20:12

№ 557135

Бот несет какую то дичь.

Kopcap Пермь

22.03.2018 20:22

№ 557136

взяли бота заминусовали? Он то вам что плохого сделал?))

Надо двигаться дальше (с)

AlcoFunk59 Пермь

22.03.2018 20:24

№ 557137

"Это какой-то позор!" ©

Жить по-доброму-это прекрасно!

Шнапс Чайковский

22.03.2018 20:38

№ 557140

Интересно, буки ставки принимают на матч?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

geff С.ПК

22.03.2018 20:42

№ 557141

Не Томь ли в год вылете домашнюю в Черкизово играла?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Осётр Пермь

22.03.2018 21:08

№ 557148

Стадион "Лохомотив" так то, а не арена

Осётр

Flame Пермь

22.03.2018 21:22

№ 557153

Kopcap, ну до руководства не добраться, так хоть на боте душу отвести.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Spy-ball Perm

22.03.2018 21:28

№ 557156

Осётр, мотив действительно "ЛОХО". (

CRUSADER Пермь

22.03.2018 21:33

№ 557159

Антирекорд Мудько побит с уже баскетбольным счетом )))))

Я вас научу Родину-мать любить !

Эркюль Пуаро Пермь

22.03.2018 23:25

№ 557175

Поеду в Москву на поезде. Нассу в тамбуре.

C детства болею за Мюнхенскую Боруссию

Sievra Пермь

22.03.2018 23:39

№ 557176

Смотреть не буду. Шлюхи из руководства, идите нахуй! Сам готов пойти в бан

Матроскин Пермь

23.03.2018 16:52

№ 557302

Денис,Корсар,отмени,пожалуйста,мой плюс.случайно его нажал.хотел минус.спасибо!